Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26899

#26141 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 07:55

 

Причем тут биржи?) На биржи выводят те, кому нужна именно биржа, а не кошелек)
Есть куча личных анонимных видов горячих и холодных крипто-кошельков, там НЕТ KYC и нет ФИО, там есть только ваши личные(а не биржи!) крипто адреса.
И Паксум никак не может проверить ФИО, просто может скрин запросить в случае чего. Выводится на кошельки отл с Паксума, так же как и на биржи.

 

 

однако это не отменяет того факта что крипта перестает быть анонимной когда дело касается паксума. Спросите об этом Елену,она ответит вам тоже самое что я писала ранее- Важно чтобы кошелек был именно ваш и зареган на вас



#26142 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 08:04

 

 

 

У меня моментально пришло на крипту позавчера.
Сегодня крипту заблокировали. Интересно? Ждать от них буду ответа НО
никто с таким не сталкивался ?)

что ответили в итоге? они начали блочить тех у кого крипта не подвязана к такому же фио что и на паксе

 

Это как?) 
Крипто-кошельки ведь анонимные, на них не бывает ФИО, это же не банковская карта)

 

к сожалению всё совсем иначе) и паксум блочит вывод крипты если они не на свое фио,цитирую сообщение Елены из тг канала-Главное чтобы криптокошелек был оформлен на вас. В тг каналах уже ходят сообщения о блоках , если это кошельки по типу тг и прочие (без вериф) вывод не проходит ,либо возвращается обратно. Так же важно помнить,что паксум в любой момент может потребовать с вас скрины ,что это действительно ваш кошель

 

Всё именно так , а не "совсем иначе"...))
Придет в эту тему Елена, и докажет, что Вы имеете право выводить на свой личный АНОНИМНЫЙ горячий или холодный кошелек , где из доказательств вы можете представить ТОЛЬКО скрин, что он ваш, НЕТ там никакого ФИО!)
Кроме SID-фразы и ваших крипто-адресов на кошельках больше нет ничего!))

Другое дело, если вы с Паксум отправляете на всякие адреса других людей, и по базе платежей Паксум, конечно, может видеть, что разные люди слали деньги на один и тот же крипто-адрес, что является доказательством, что адрес не ваш.

Нет никакой разницы, делаете ли вы с Паксум платеж себе на биржу с KYC / без KYC или на личный АНОНИМНЫЙ кошелек!


Сообщение отредактировал GataSalvaje: 14 Март 2024 - 08:09


#26143 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 08:21

photo-2024-03-14-09-14-29.jpg


Сообщение отредактировал Firefoxy: 14 Март 2024 - 08:21


#26144 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 08:23

это Елена прислала человеку из беседы тг



#26145 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 08:30

photo-2024-03-14-09-14-29.jpg

И что?)) Елена это тут писала и раньше ))
Это как раз и значит, что ставьте свои кошельки ЛЮБЫЕ в Паксум!
Не нужна ни биржа, ни KYC , ни ФИО!
Максимум доказательств - скрин что он ваш. Нет разницы горячий или биржа итп.

Главное не кидать крипту с Паксум на чужие адреса, если эти адреса засветятся вновь на Паксуме в другом аккаунте, то Паксум может это заметить по базе своих переводов. 



#26146 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 08:41

 

photo-2024-03-14-09-14-29.jpg

И что?)) Елена это тут писала и раньше ))
Это как раз и значит, что ставьте свои кошельки ЛЮБЫЕ в Паксум!
Не нужна ни биржа, ни KYC , ни ФИО!
Максимум доказательств - скрин что он ваш. Нет разницы горячий или биржа итп.

Главное не кидать крипту с Паксум на чужие адреса, если эти адреса засветятся вновь на Паксуме в другом аккаунте, то Паксум может это заметить по базе своих переводов. 

 

речь идет о том ,что вся анонимность крипты аннулируется ,когда дело касается платежных систем



#26147 paxum.com youcamgirl

youcamgirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 09:18

 

 

 

 

 

 

 

В смысле? Вы же верификацию на биржах проходите 

 

Причем тут биржи?) На биржи выводят те, кому нужна именно биржа, а не кошелек)
Есть куча личных анонимных видов горячих и холодных крипто-кошельков, там НЕТ KYC и нет ФИО, там есть только ваши личные(а не биржи!) крипто адреса.
И Паксум никак не может проверить ФИО, просто может скрин запросить в случае чего. Выводится на кошельки отл с Паксума, так же как и на биржи.

 

Так при том, что девушка про биржу написала) 



#26148 paxum.com taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:26

Лично я просто в шоке что любимая и удобная биржа меня забанила, просто ни с чего без объяснения причин. Тонны денег оттуда провела и сраные 39$ с фансли, как мне кажется , стали причиной бана, проведённые через пакс. Паксум в курсе, что работа - моделинг, а окх вправе за это заблочить (вероятней всего) !
Пою себе признания любви , что не хранила деньги ни на одной из бирж и сразу все в 0 выводила.
Сутки прошли, от них ответа ещё нет. Ощущается как предательство, прям как когда и оф и топ стрима забанили )))))) ахах зарабатываешь свои честные гроши все время в это вкладываешь и жопу сосешь

#26149 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:29

а что подразумевается под анонимностью крипты?

вывод на биржу - да, там верификация и доки, но паксум не предоставляет никому данные о ваших средствах и переводах (только в случаях по суду и подобном). биржа тоже никому не отчитывается, или я ошибаюсь?

перевод на кошельки без верификации (я не делала, но говорят же тут, что такие есть) - вообще всё анонимнее некуда.

вот когда вы выводите крипту - там, я так понимаю, можно засветиться в ряде случаев. но речь сейчас ведь не об итоговом выводе и получении рублей/долларов и другой конечной валюты.

 

про блок на биржах - очень интересно и тревожно, хоть тема не для этой ветки. честно, я не верю в беспричинность блоков. какая-то причина была, вот как понять, какая именно чтобы этого избежать - очень актуальный вопрос... а то я как на качелях: день радуюсь, как классно, что я крипту научилась выводить и можно вообще налом забирать, нигде не светиться. второй день - ой, заблокируют, потеряются монеты и тд...



#26150 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:35

кстати, а на каком моменте вас заблокировали? вы вывели деньги, обменяли их, а спустя время был блок? или как-то по-другому?



#26151 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:47

 

 

 

 

 

 

 

 

В смысле? Вы же верификацию на биржах проходите 

 

Причем тут биржи?) На биржи выводят те, кому нужна именно биржа, а не кошелек)
Есть куча личных анонимных видов горячих и холодных крипто-кошельков, там НЕТ KYC и нет ФИО, там есть только ваши личные(а не биржи!) крипто адреса.
И Паксум никак не может проверить ФИО, просто может скрин запросить в случае чего. Выводится на кошельки отл с Паксума, так же как и на биржи.

 

Так при том, что девушка про биржу написала) 

 

Про её 1й пост все подумали , что ей крипту на Паксе забанили...)

А про биржи - тоже полная лажа, тьма бирж и без KYC , есть и полностью анонимные биржи!
И Байбит с Хуоби и Сommex входит в топ бирж без обяз.KYC для многих операций :

 

"ТОП-15 анонимных криптобирж в 2024 году по версии экспертов:
- Bybit Web3. Анонимные инструменты биржи не требуют обязательной KYC. Кроме того, интегрирована DEX Apex Pro.
- HTX (Huobi). Анонимная криптовалютная биржа, где не обязательно проходить KYC для работы с криптоактивами. Лимит на вывод без KYC - 5 BTC / 24 ч.
- CommEX. Ориентированная на Россию биржа без обязательного подтверждения личности. Пожизненный лимит на вывод без KYC - 2 BTC / 24 ч.
https://profinvestme...rency-exchanges


#26152 paxum.com taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 10:56

кстати, а на каком моменте вас заблокировали? вы вывели деньги, обменяли их, а спустя время был блок? или как-то по-другому?


Вывела паксум -> биржа. Зашли моментально эти 39$. Вывела около 500 $ тк с другого сайта выводила через бест . (Все как всегда делала),- эти 500 где-то день пролежали и они со стрипа. Деньги получила , через 3 часа прилетает бан без объяснений от крипты

#26153 paxum.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 11:02

Лично я просто в шоке что любимая и удобная биржа меня забанила, просто ни с чего без объяснения причин. Тонны денег оттуда провела 

А эти тонны денег ушли от вас на карты с биржи или криптой далее?
Скорее им тогда не нравится вывод массовый на карты. И случаи бана я пока слышала только тех, кто на карты массово выводил и у кого был 0 на счету...
Я не слышала что бы по движениям в крипте банили на байбите, все валютчики ее используют, а там объёмы огого...хз
Но вот то, что они не отвечают после бана - это большой минус бирже... 



#26154 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 11:04

странно. меня не блокировали ни разу, но я всегда опасалась этого именно в текущем моменте. то есть когда деньги только что пришли на карту или же когда крипта только что пришла на биржу. то есть суть блока - заморозить сумму до каких-то разбирательств. а бан через время и при нулевом (правильно я понимаю?) балансе - зачем? мож вас взломали? интересно будет узнать, что напишет поддержка. кстати, я писала в поддержку байбит по общим вопросам, кое-что узнать. мне не ответили. вообще. но у вас другая ситуация.



#26155 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 11:09

 

Лично я просто в шоке что любимая и удобная биржа меня забанила, просто ни с чего без объяснения причин. Тонны денег оттуда провела 

А эти тонны денег ушли от вас на карты с биржи или криптой далее?
Скорее им тогда не нравится вывод массовый на карты. И случаи бана я пока слышала только тех, кто на карты массово выводил и у кого был 0 на счету...
Я не слышала что бы по движениям в крипте банили на байбите, все валютчики ее используют, а там объёмы огого...хз
Но вот то, что они не отвечают после бана - это большой минус бирже... 

 

ого, как это? разве суть биржы получить крипту и далее отправить её криптой куда-то? по-моему, суть биржи - это обмен одной валюты на другую, разве нет? что же теперь, бояться использовать биржу для вывода рублей на карту после обмена крипты на рубли? а где же тогда менять?



#26156 paxum.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 11:19

Читаю тему и думаю, как хорошо было когда работал просто сразу вывод на карту, пусть и по заниженому курсу, а не вот это вот все)

#26157 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 11:58

 биржа тоже никому не отчитывается, или я ошибаюсь?

 

локалбиткоин в 22 году-со сливом 80% пользователей в налоговою -привет)



#26158 paxum.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 12:00

 

 биржа тоже никому не отчитывается, или я ошибаюсь?

 

локалбиткоин в 22 году-со сливом 80% пользователей в налоговою -привет)

 

а можно подробнее? что именно произошло? дайте ссылку на инфу, плиз.



#26159 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 12:04

 

 

 биржа тоже никому не отчитывается, или я ошибаюсь?

 

локалбиткоин в 22 году-со сливом 80% пользователей в налоговою -привет)

 

а можно подробнее? что именно произошло? дайте ссылку на инфу, плиз.

 

д так и вбейте в поиск локалбиткоин налоговая,там куча статей на эту тему,в тот год все паниковали у гудели,так как локал был очень простым по функционалу и многие юзали его


Сообщение отредактировал Firefoxy: 14 Март 2024 - 12:05


#26160 paxum.com Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 14 Март 2024 - 12:08

Читаю тему и думаю, как хорошо было когда работал просто сразу вывод на карту, пусть и по заниженому курсу, а не вот это вот все)

Тоже надеюсь на возвращение вывода на карты, я лучше комиссию заплачу, чем с этими мутными биржами трахаться thumbdown.gifthumbdown.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

1 пользователей, 30 гостей, 1 скрытых пользователей