Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26871

#26681 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:36

Маруся, а нет проблем с вакифом? у меня весь день не грузится само приложение даже, у вас оно работает?

#26682 paxum.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:49

сегодня первый раз вывела на USDT по trc20 пришло за 5 минут, зря очковала, но мне не понравилось, что не возможно забрать все до копеечки, когда рассчитывала до копейки писало not available, пришлось вывести на 10$ меньше((

я тоже первый раз выводила. у меня все до 0 вывелось. но  20 баксов я потеряла. это комиссия такая? кто знает расскажите пожалуйста



#26683 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:51

Маруся, а нет проблем с вакифом? у меня весь день не грузится само приложение даже, у вас оно работает?

У меня зираат .. вот неделю туда сюда возвращаются деньги. я зла как мильен чертей в аду. зират приложение работает...но не всегда тоже тормозит страшно. прошлый век.


Сообщение отредактировал Маруся1V: 24 Май 2024 - 14:51


#26684 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:53

Лена пожалуйста напишите здесь...почему я вывожу на тур банк зираат и они возвращаются назад?



#26685 paxum.com alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:59


Маруся, а нет проблем с вакифом? у меня весь день не грузится само приложение даже, у вас оно работает?

У меня зираат .. вот неделю туда сюда возвращаются деньги. я зла как мильен чертей в аду. зират приложение работает...но не всегда тоже тормозит страшно. прошлый век.

у Турции есть вариант на крипту же тоже, или вы на нее не хотите?

#26686 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 15:09

Лена...добрый день. я вам в телегу написала. не переводятся деньги на лиры в турецкий банк. в чем причина уже 3 раза возвращаются деньги

Здравствуйте, 

на данный момент Local Bank Transfer в Турцию недоступен
 
Мы активно работаем над этим и надеемся, что скоро возобновим возможность осуществлять такие переводы. А до тех пор вы можете отправить евро на карты VISA турецкого банка
Спасибо за понимание! 


#26687 paxum.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 15:38

 

сегодня первый раз вывела на USDT по trc20 пришло за 5 минут, зря очковала, но мне не понравилось, что не возможно забрать все до копеечки, когда рассчитывала до копейки писало not available, пришлось вывести на 10$ меньше((

я тоже первый раз выводила. у меня все до 0 вывелось. но  20 баксов я потеряла. это комиссия такая? кто знает расскажите пожалуйста

 

по trc20 комиссия 5 $, а такая потеря из=за конвертации доллара в USDT


Сообщение отредактировал Kirsten: 24 Май 2024 - 15:39


#26688 paxum.com smilykatrin

smilykatrin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 16:10

Скажите, а виртуальной картой Паксума в Украине кто-нибудь пользуется? она работает для оплаты? для снятия налички через банкомат? Крипта для меня лес дремучий, боюсь, что сама без посторонней помоще не разберусь, а рядом никого нет, что бы разбирался. Хочу попробовать вирт картой попользоваться.



#26689 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 19:14

Elena Paxum PL нет, я меняю сеть и потом только жму на лесенку для ввода суммы и ввожу кошелек. Если вручную эти 10 долларов добавить, то пишет что недостаточно средств и при этом 10 долларов остается всегда. В следующий раз я при выводе запишу видео. И это у меня, в другом браузере сети трон вобще нет, видимо это как-то перекликается, поэтому деньги и остаются

Сообщение отредактировал flower88: 24 Май 2024 - 19:19


#26690 paxum.com BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 20:41

 

сегодня первый раз вывела на USDT по trc20 пришло за 5 минут, зря очковала, но мне не понравилось, что не возможно забрать все до копеечки, когда рассчитывала до копейки писало not available, пришлось вывести на 10$ меньше((

я тоже первый раз выводила. у меня все до 0 вывелось. но  20 баксов я потеряла. это комиссия такая? кто знает расскажите пожалуйста

 

Я не по trc вывожу, комиссия по trc вроде меньше тут пишут. Но у меня 15 комиссия все равно и еще паксум снимает за конвертацию долларов в крипту. Это нехилые деньги. Вот недавно, вывод сотки +- у меня обошелся ровно в 24 бакса. 15 баксов комиссия и 9 баксов сняли когда произошла конвертация.

Чем выше сумма тем больше снимается за конвертацию.

почти что 10 баксов за каждую сотку не считая комиссия, ну я считаю это приличная сумма. Было на паксуме 100 плюс минус копейки, получила 75-76 после паксума


Сообщение отредактировал BlueWolf: 24 Май 2024 - 20:42


#26691 paxum.com Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 00:22

Скажите, а виртуальной картой Паксума в Украине кто-нибудь пользуется? она работает для оплаты? для снятия налички через банкомат? Крипта для меня лес дремучий, боюсь, что сама без посторонней помоще не разберусь, а рядом никого нет, что бы разбирался. Хочу попробовать вирт картой попользоваться.

Я виртуалкой оплачиваю только покупки на iherb. Aliexpress ее не принмает (или не принимал - давно не проверяла), хоть и UnionPay  китайская компания. Поэтому есть сомнения, что ее удастся привязать к  ApplePay или GoglePay. Хотя, может, кто и пробовал


Сообщение отредактировал Zida: 25 Май 2024 - 00:35

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#26692 paxum.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 12:46


сегодня первый раз вывела на USDT по trc20 пришло за 5 минут, зря очковала, но мне не понравилось, что не возможно забрать все до копеечки, когда рассчитывала до копейки писало not available, пришлось вывести на 10$ меньше((

я тоже первый раз выводила. у меня все до 0 вывелось. но 20 баксов я потеряла. это комиссия такая? кто знает расскажите пожалуйста

Выводила на trs20, сняло 5 баксов и конвертация.
Но даже с учётом того, что там ещё в самом кошельке нудно было что-то покупать что бы выводить деньги. Я все равно осталась при той же сумме, если бы на карту выводила.
Может даже чуть в + ушла т.к. там курс выше чем банк даёт, если на карту выводить.

#26693 paxum.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 13:43

Elena Paxum PL скажите пожалуйста Елена а вообще ведутся работы по поводу восстановления вывода на банковские карты для украины или это на постоянной основе будет теперь только вывод на крипту/???/



#26694 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 17:54

Девочки всем привет, первый раз отправила на крипту, но они даже с баланса паксума не ушли. Ну вроде все правильно сделала, но почему- то они еще на балансе и даже в процессе ничего нет. Надо пробовать снова или ждать какое-то время ? Извините за тупой вопрос, просто первый раз вывожу на крипту, до этого только картой пользовалась

#26695 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 18:03

Не знаю почему но у меня не выводятся…

#26696 paxum.com Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 20:16

Сложно вам дать совет, если не знаешь ход ваших действий. На какой именно крипто кошелёк отправили, правильную ли сеть выбрали...

#26697 paxum.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 21:22

С горем попалам разобрались)) спасибо. Пришли практически мгновенно. Радует

Сообщение отредактировал Badgal555: 25 Май 2024 - 21:29


#26698 paxum.com Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 04:45

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.паксум запрашивает верификации, хотя я уже отправляла фото паспорта и штамп с пропиской. Он не принимает. Что ещё можно загрузить или вообще что сделать? Помогите пожалуйста

#26699 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 04:53

Калыван свежую справку из банка с адресом. Справка об открытии счета, вобще любую

#26700 paxum.com flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 04:54

Калыван квитанции об оплате жилья еще, всмысле оплата инета, воды, электричества. Раньше принимали



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

1 пользователей, 50 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2), Yandex (5), ololo32, Google (1), Bing (1)