Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26909

#26901 paxum.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2024 - 13:57

 

 

 

Всем привет!
Я выпала из вебкама на несколько месяцев, и вот сейчас у меня созрел вопрос: я правильно понимаю, что теперь из Паксума нужно выводить на криптокошелёк, и только оттуда себе на карту? Собственно, Паксум был удобен именно тем, что с него можно было сразу выводить на карту, не устраивая лишних танцев с бубном, а теперь эту функцию тупо убрали?
Пролистала последние несколько страниц темы, но внятного ответа по этому вопросу так и не нашла.

Да, на данный момент можно выводить только на крипто кошельки, возможно, когда нибудь вернут вывод на карты, но когда - хз
Спасибо. Блин, это прям облом, зачем так сделали? Нафиг теперь нужен паксум в качестве посредника, если можно напрямую выводить на криптокошелёк - не очень понятно.
Он нужен для того, чтобы не платить большую комиссию при выводе с чатура напрямую на крипту, чатур нынче берет за этот процесс около 50$, при получении через паксум комиссия куда меньше

 

дада и минималка 50 долларов на вывод а не 200))



#26902 paxum.com Dissolved_Girl

Dissolved_Girl

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2024 - 18:50

 

 

 

Всем привет!
Я выпала из вебкама на несколько месяцев, и вот сейчас у меня созрел вопрос: я правильно понимаю, что теперь из Паксума нужно выводить на криптокошелёк, и только оттуда себе на карту? Собственно, Паксум был удобен именно тем, что с него можно было сразу выводить на карту, не устраивая лишних танцев с бубном, а теперь эту функцию тупо убрали?
Пролистала последние несколько страниц темы, но внятного ответа по этому вопросу так и не нашла.

Да, на данный момент можно выводить только на крипто кошельки, возможно, когда нибудь вернут вывод на карты, но когда - хз
Спасибо. Блин, это прям облом, зачем так сделали? Нафиг теперь нужен паксум в качестве посредника, если можно напрямую выводить на криптокошелёк - не очень понятно.
Он нужен для того, чтобы не платить большую комиссию при выводе с чатура напрямую на крипту, чатур нынче берет за этот процесс около 50$, при получении через паксум комиссия куда меньше

 

Спасибо за разъяснение, теперь понятнее.

Хорошо бы, конечно, со временем вывод на карты всё-таки вернули. Так утомил лишний геморрой(



#26903 paxum.com lara9

lara9

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено Вчера, 12:05

Девочки, извините если не в ту тему, я на visit-x зарегистрировалась, но паксума нет из-за города моего проживания, могу ли я поставить паксум другого человека, или сайты пишут обычно имя фамилию в отправлении. Можно совет ваш.



#26904 paxum.com Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено Вчера, 21:59

Девочки, извините если не в ту тему, я на visit-x зарегистрировалась, но паксума нет из-за города моего проживания, могу ли я поставить паксум другого человека, или сайты пишут обычно имя фамилию в отправлении. Можно совет ваш.

это минус паксум для другого человека) спасибо за блок аккаунта он вам конечно же не скажет)))



#26905 paxum.com lara9

lara9

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:49

спасибо за ответ. А если у какого-то  агентства веб моделей паксум попросить? 

 

Девочки, извините если не в ту тему, я на visit-x зарегистрировалась, но паксума нет из-за города моего проживания, могу ли я поставить паксум другого человека, или сайты пишут обычно имя фамилию в отправлении. Можно совет ваш.

это минус паксум для другого человека) спасибо за блок аккаунта он вам конечно же не скажет)))

 


Сообщение отредактировал lara9: Сегодня, 00:50


#26906 paxum.com Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:20

Девочки, помогите пожалуйста,как вы проходили верификации на паксуме, подтвердили адрес,у меня не проходят квитанции

#26907 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:28

Девочки, помогите пожалуйста,как вы проходили верификации на паксуме, подтвердили адрес,у меня не проходят квитанции

квитанция, полученная после оплаты коммунальных услуг, не подходит. нужно предоставить именно счет
документ должен быть не старше 90 дней, на нем должны быть указаны ваши ФИО, дата выдачи и полный адрес

Сообщение отредактировал Elena Paxum PL: Сегодня, 09:36


#26908 paxum.com Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:34


Девочки, помогите пожалуйста,как вы проходили верификации на паксуме, подтвердили адрес,у меня не проходят квитанции

квитанция, полученная после оплаты коммунальных услуг, не подходит. нужно предоставить именно счет
документ должен быть не старше 90 дней, на нем должны быть указаны ваши ФИО, дата выдачи и полный адрес
Спасибо, всё работает, подскажите раньше был перевод на украинскую карту,сейчас он работает?

#26909 paxum.com Missamorr

Missamorr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:01


Девочки, помогите пожалуйста,как вы проходили верификации на паксуме, подтвердили адрес,у меня не проходят квитанции

квитанция, полученная после оплаты коммунальных услуг, не подходит. нужно предоставить именно счет
документ должен быть не старше 90 дней, на нем должны быть указаны ваши ФИО, дата выдачи и полный адрес
Спасибо, всё работает, подскажите раньше был перевод на украинскую карту,сейчас он работает?

Не работает, говорили, починят несколько недель назад, но увы

#26910 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:10

 

 

Девочки, помогите пожалуйста,как вы проходили верификации на паксуме, подтвердили адрес,у меня не проходят квитанции

квитанция, полученная после оплаты коммунальных услуг, не подходит. нужно предоставить именно счет
документ должен быть не старше 90 дней, на нем должны быть указаны ваши ФИО, дата выдачи и полный адрес
Спасибо, всё работает, подскажите раньше был перевод на украинскую карту,сейчас он работает?

 

на данный момент для Украины работает только перевод на крипту

по переводам на карту еще не получили сроков, фин отдел говорит, что ведутся работы еще





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей