Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26865

#2981 paxum.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 21:58

Девочки, сходите завтра в отделение ближайшего банка и потребуйте у них выдать вам моментально карту Платинум бесплатно, без документов и начислять 100 процентов сутки на остаток потому что вам там хочется, а они банк и должны заботиться о своих клиентах)

 
Ну вообще-то если такое предложение будет озвучено самим банком, а тем более если с клиента  возьмут предоплату за годовое обслуживание подобной карты - то да, "девочки" будут иметь полное право требовать выполнения условий договора. Сюрпрайз, да? ;)
 
По теме: даже если паксы работают в зоне высоких рисков - работать надо по правилам. Есть оплаченная услуга, есть заявленные сроки ее выполнения. Не в состоянии выполнить - измени условия, извинись и предложи решение, которое устроило бы обе стороны.
А сидеть тут и рассуждать, как Киса Воробьянинов, что мол жизнь это сложная штука, и нам тут всем не 18 лет, и живем-то мы все далековато, да и зарегались поздновато... 
Ну да, прям не клиенты, а сплошное недоразумение. Одни мучения с ними :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2982 paxum.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 22:44

Каким образом вы оплатили годовое обслуживание карты Паксум?
Или это опять домыслы и теории?

#2983 paxum.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 22:46

Меня обвиняли в переиначивании смысла.
Повторю основную мысль - вам должен не Паксум, а сайты, на которых вы работаете. Жалуйтесь им в поддержку, чтоб предлагали вам альтернативу, удобную вам. Угрожайте им судебными исками)
Слабо?

#2984 paxum.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 23:46

Каким образом вы оплатили годовое обслуживание карты Паксум?
Или это опять домыслы и теории?

 

Эмм...вы там хоть регались? Или так, чисто пообщаться ?:)

 

Сумма за ежегодное обслуживание списывается со счета сразу же при заказе карты 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#2985 paxum.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 23:53

Это было много лет назад)))

#2986 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 01:36

*
Популярное сообщение!

1) я прочла сроки и условия изготовления карты
2) я заказала карту, согласившись с текущими условиями
3) я заплатила за это бабки.
Вопрос: с хрена ли я должна сидеть робкой овечкой, ждать и верить в то, что это не они клопы, которые оттягивают толпе народа выпуск карт, чтобы погреть ручки на конских комиссиях за альтернативный вывод, а это я - наивное отверстие из страны третьего мира, которому никто ничего не должен?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#2987 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 08:09

Я понимаю, что здесь девушки в основном пишут...
Система Paxum работает уже минимум 2-3 года. Некоторые сайты прямо писали о том, что есть смысл зарегистрироваться в данной системе и их тарифы более выгодные, чем у Payoneer.
Незнание или лень помешали вам начать сотрудничество с ними вовремя.
Вы должны понимать, что вам никто ничего не должен. А с учётом места вашего проживания - никто не должен в квадрате.
Старым клиентам, лояльным к системе карты пришли ровно месяц назад.
Наберитесь терпения и ждите или используйте другие варианты получения средств.

а что с местом проживания?


Meow


#2988 paxum.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 13:53

Больше месяца прошло, а статус моей карты до сих пор submitted. Их поддержка ответила, что у них очень много заказов щас...ждите)) Епт, но месяц назад мне кажется уже не было такого наплыва новых моделей. 



#2989 paxum.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:51

* наплыва новых клиенток паксума я имею ввиду )) 



#2990 paxum.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 21:43

1) я прочла сроки и условия изготовления карты
2) я заказала карту, согласившись с текущими условиями
3) я заплатила за это бабки.
Вопрос: с хрена ли я должна сидеть робкой овечкой, ждать и верить в то, что это не они клопы, которые оттягивают толпе народа выпуск карт, чтобы погреть ручки на конских комиссиях за альтернативный вывод, а это я - наивное отверстие из страны третьего мира, которому никто ничего не должен?

ППКС

3.5% Э то чет не побожески. Ебеню им в поддержку раз в два дня. Ибо нех. 


Сообщение отредактировал Egerassa: 29 Июль 2018 - 21:43

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2991 paxum.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:39


Девочки, подскажите, пожалуйста. Заказала карту 14 июня, сейчас уже 26 число, то есть прошло уже полтора месяца. И у меня до сих пор статус Submitted, то есть печатать еще не начали. Это нормально или стоит им написать?( И не может быть такого, что они уже выпустили ее, к примеру (и вообще отправили), просто статус в личном кабинете не обновился?

Ну читайте тред же, пожалуйста. Люди с мая ждут.

Я жду уже почти 3 месяца, это жесть.

#2992 paxum.com Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 16:43

Девчули, где в каких банкоматах каких банков вы снимаете в РУБЛЯХ с этой новой карты? Че то курс не тот как написан на сайте альфа банка того же выходит... Было 62.3 снимала и выходит как пр 59  с учетом что я отняла 2$ и коммиссию 2.5 которую пишут на банкомате при снятии, но курс совсем не том. Какое то на**алово. Бесит прям



#2993 paxum.com Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 17:12

Девчули, где в каких банкоматах каких банков вы снимаете в РУБЛЯХ с этой новой карты? Че то курс не тот как написан на сайте альфа банка того же выходит... Было 62.3 снимала и выходит как пр 59 с учетом что я отняла 2$ и коммиссию 2.5 которую пишут на банкомате при снятии, но курс совсем не том. Какое то на**алово. Бесит прям

Курс в банкоматах всегда на несколько рублей ниже, чем если менять через кассу и сначала в баксы, а потом продавать. Я не знаю как с паксумом, пока был фчп выгоднее всего было менять в восточном экспресс банке, газпроме или раффайзене.



#2994 paxum.com Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 18:18

 

Девчули, где в каких банкоматах каких банков вы снимаете в РУБЛЯХ с этой новой карты? Че то курс не тот как написан на сайте альфа банка того же выходит... Было 62.3 снимала и выходит как пр 59 с учетом что я отняла 2$ и коммиссию 2.5 которую пишут на банкомате при снятии, но курс совсем не том. Какое то на**алово. Бесит прям

Курс в банкоматах всегда на несколько рублей ниже, чем если менять через кассу и сначала в баксы, а потом продавать. Я не знаю как с паксумом, пока был фчп выгоднее всего было менять в восточном экспресс банке, газпроме или раффайзене.

Но ведь через кассу пасспорт попросят. Занесут что такая то меняет баксы. Не опасно ли это?



#2995 paxum.com Cinderell@

Cinderell@

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 23:01

Девочки, доброго времени суток. Может кто-то уже успешно пообщался с техподдержкой по поводу сроков изготовления карты. Сбросьте сюда форму письма, которое вы писали. Я думаю, что многие скажут за это огромное спасибо. От меня СПАСИБО ОГРОМНОЕ заранее.

#2996 paxum.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 06:28

Подскажите , карта идет уже 6 недель. Кому примерно пришла за такой же срок или больше? можно в лс


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#2997 paxum.com MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 11:18

От паксума мне сказали, что карта вышедшая 15 июня должна прийти вот буквально на днях и если не будет, можно заказывать новую. В связи с этим у  меня вопрос, помогла ли кому-то ускоренная доставка? та что за $$? И еще один вопрос, пользуясь случаем так сказать, выводили ли вы деньги третьим лицам с паксума (маме, папе и т д) Насколько паксум лоялен к переводам не на свое имя? Спасибо!!



#2998 paxum.com Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 12:03

От паксума мне сказали, что карта вышедшая 15 июня должна прийти вот буквально на днях и если не будет, можно заказывать новую. В связи с этим у  меня вопрос, помогла ли кому-то ускоренная доставка? та что за $$? И еще один вопрос, пользуясь случаем так сказать, выводили ли вы деньги третьим лицам с паксума (маме, папе и т д) Насколько паксум лоялен к переводам не на свое имя? Спасибо!!

Переводы не на свое имя запрещены, как на карту так и на банковский счет. У меня адрес верификации отличался от адреса прописки, которая к карте банка привязана - деньги не вывела, вывела на другую карту где прописки совпадали. Но мне кажется где-то в ветке я читала то кто-то на карту мужа вывел.



#2999 paxum.com bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 12:14

От паксума мне сказали, что карта вышедшая 15 июня должна прийти вот буквально на днях и если не будет, можно заказывать новую. В связи с этим у  меня вопрос, помогла ли кому-то ускоренная доставка? та что за $$? И еще один вопрос, пользуясь случаем так сказать, выводили ли вы деньги третьим лицам с паксума (маме, папе и т д) Насколько паксум лоялен к переводам не на свое имя? Спасибо!!

Мне тоже сейчас написали что ожидайте в течении недели.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#3000 paxum.com Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 12:23


От паксума мне сказали, что карта вышедшая 15 июня должна прийти вот буквально на днях и если не будет, можно заказывать новую. В связи с этим у меня вопрос, помогла ли кому-то ускоренная доставка? та что за $$? И еще один вопрос, пользуясь случаем так сказать, выводили ли вы деньги третьим лицам с паксума (маме, папе и т д) Насколько паксум лоялен к переводам не на свое имя? Спасибо!!

Мне тоже сейчас написали что ожидайте в течении недели.

Ага, мне это сказали две недели назад. До сих пор тишина.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (3)