Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26542

#5321 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:17

Скажите зачем вообще это новая Prepaid card? Можно ли пользоваться старой?

 

Если у вас уже есть Паксум карта, которой вы пользуетесь, то не обращайте внимание на интерфейс аккаунта :)
Это новые карты для резидентов зоны евро. 



#5322 paxum.com lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 19:11

Пришла карта и мне написали в моем аккаунте  "Мы с сожалением сообщаем вам, что, начиная со вторника, наш временный обработчик карт trucash уведомил нас о том, что сначала решил заблокировать карты Paxum, выпущенные Trucash в вашем районе. "  будут выпускаться карты? что делать в такой ситуации?



#5323 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 19:21

Девочки, как перевести деньги на универсальную карту приватбанка? а то у меня никак не получается

и сколько они будут идти 



#5324 paxum.com Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:14

Девочки, как перевести деньги на универсальную карту приватбанка? а то у меня никак не получается

и сколько они будут идти 

Ранее писали, что вывод на гривневую в рабочее время банка, а на валютную моментальное зачисление.



#5325 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 23:16

Пришла карта и мне написали в моем аккаунте  "Мы с сожалением сообщаем вам, что, начиная со вторника, наш временный обработчик карт trucash уведомил нас о том, что сначала решил заблокировать карты Paxum, выпущенные Trucash в вашем районе. "  будут выпускаться карты? что делать в такой ситуации?

 

Карты новые будут, вы можете подождать получения или открыть тикет в саппорте и попросить возврат комиссии за обслуживание. Когда будет возможность - закажете карту опять. 



#5326 paxum.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 17:41

Кто выводил в последнее время на карты сбербанка ? у меня деньги почему-то возвращаются обратно, раньше все было окей. На тинькоф нормально все переводится, а со сбером вот такая ерунда.

 

Reverse: Withdraw funds to External Credit Card 


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5327 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 12:42

Кто выводил в последнее время на карты сбербанка ? у меня деньги почему-то возвращаются обратно, раньше все было окей. На тинькоф нормально все переводится, а со сбером вот такая ерунда.

 

Reverse: Withdraw funds to External Credit Card 

 

На МастерКард Сбербанка обычно хорошо все выводится.
Какая вам ошибка на почту приходит?
 

Напишите мне, пожалуйста, на почту [email protected] и программисты посмотрят, почему не проходит транзакция. 

 



#5328 paxum.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 13:39

Не могу вывести на приват . Ни грн ни доллар ни виза ни Мастеркард . Пишет OTKAZ. Vvedite pravilno srok dejstviya.
Было такое у кого ?

#5329 paxum.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 13:51

а я никак не могу побороть вашу систему. Я предоставила все возможные документы, фото карт, выписки. Все, что можно было только предоставить. А в ответ тишина. Поблагодарили за предоставленные документы и на этом всё. Аккаунт как был лимитирован, так и остался. Кому написать?



#5330 paxum.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 04:20

 

Кто выводил в последнее время на карты сбербанка ? у меня деньги почему-то возвращаются обратно, раньше все было окей. На тинькоф нормально все переводится, а со сбером вот такая ерунда.

 

Reverse: Withdraw funds to External Credit Card 

 

На МастерКард Сбербанка обычно хорошо все выводится.
Какая вам ошибка на почту приходит?
 

Напишите мне, пожалуйста, на почту [email protected] и программисты посмотрят, почему не проходит транзакция. 

 

 

Елена, спасибо, что участвуете в решении наших вопросов. Мне уже ответила поддержка паксума. У меня виза, и выводы на нее временно не проходят. Раньше все было отлично, очень жаль. Не делать же мне специально теперь еще и мастер кард сбербанка. Может, кому пригодится ответ:

 

 Please be advised that withdrawals to VISA Credit/Debit Cards are temporary unavailable. At the moment, as an alternative you can use this feature to withdraw funds to a MasterCard issued Credit/Debit card, which wasn't affected in any way.

Please note that we are doing our best efforts to have this situation solved as soon as possible, but we can not provide an exact time line for when it will happen.


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5331 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 14:11

Не могу вывести на приват . Ни грн ни доллар ни виза ни Мастеркард . Пишет OTKAZ. Vvedite pravilno srok dejstviya.
Было такое у кого ?

 

срок действия карты вы правильно вводите? Посмотрите срок карты на предмет опечатки у вас в аккаунте.

 
Profile Settings »  Bank Cards
 

 

а я никак не могу побороть вашу систему. Я предоставила все возможные документы, фото карт, выписки. Все, что можно было только предоставить. А в ответ тишина. Поблагодарили за предоставленные документы и на этом всё. Аккаунт как был лимитирован, так и остался. Кому написать?

 

Мне напишите номер тикета на почту [email protected] 

 

 

Елена, спасибо, что участвуете в решении наших вопросов. Мне уже ответила поддержка паксума. У меня виза, и выводы на нее временно не проходят. Раньше все было отлично, очень жаль. Не делать же мне специально теперь еще и мастер кард сбербанка. Может, кому пригодится ответ:

 

 Please be advised that withdrawals to VISA Credit/Debit Cards are temporary unavailable. At the moment, as an alternative you can use this feature to withdraw funds to a MasterCard issued Credit/Debit card, which wasn't affected in any way.

Please note that we are doing our best efforts to have this situation solved as soon as possible, but we can not provide an exact time line for when it will happen.

 

 

Лучше МастерКард завести для вывода в таком случае да yes.gif



#5332 paxum.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 17:57

 

Не могу вывести на приват . Ни грн ни доллар ни виза ни Мастеркард . Пишет OTKAZ. Vvedite pravilno srok dejstviya.
Было такое у кого ?

 

срок действия карты вы правильно вводите? Посмотрите срок карты на предмет опечатки у вас в аккаунте.

 
Profile Settings »  Bank Cards
 

 

а я никак не могу побороть вашу систему. Я предоставила все возможные документы, фото карт, выписки. Все, что можно было только предоставить. А в ответ тишина. Поблагодарили за предоставленные документы и на этом всё. Аккаунт как был лимитирован, так и остался. Кому написать?

 

Мне напишите номер тикета на почту [email protected] 

 

 

 

 

Вы меня простите, что я матом выражаюсь, но СУКА КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ!

 

У меня ощущение, что я не аккаунт активировать хочу, а пройти кастинг на представителя планеты Земля за пределами нашей галактики.

Список проделанных дел:

1) прикреплены карты долларовые, которые не прикрепились

2) исходя из пункта 2, прикрепила гривневую

3) предоставила все документы, вплоть до фото себя и документа

4) прикрепила фото всех имеющихся карт, включая тех, которые не прикрепились, а также выписки из банка, что карты принадлежат мне

5) украинскую потеряла, перекрепила новую.

6) сделала фото опять паспорта, себя, карты с паспортом, выписки на новую, на старую, список всех моих карт в банке, включая активные и неактивные

7) ответила на вопрос о том, почему на мою карту, которая не прикрепилась, отправляли когда-то деньги с другого аккаунта

 

И ответ, мол ждите, когда-то вам ответим!

 

Сукааа! Следующим шагом будет то, что мне нужно пройти медицинское освидетельствование, что я есть я? Анализ ДНК сделать?

 

Вы берете не маленькую комиссию. Почему вы берете на себя ответственность распоряжаться моими деньгами??? Почему ни одна платежная система не спрашивает кому я отправляю МОИ деньги? Я не нахожу слов! Просто не нахожу! Только маты...



#5333 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 21:40

Вы меня простите, что я матом выражаюсь, но СУКА КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ!

 

 

У меня ощущение, что я не аккаунт активировать хочу, а пройти кастинг на представителя планеты Земля за пределами нашей галактики.

Список проделанных дел:

1) прикреплены карты долларовые, которые не прикрепились

2) исходя из пункта 2, прикрепила гривневую

3) предоставила все документы, вплоть до фото себя и документа

4) прикрепила фото всех имеющихся карт, включая тех, которые не прикрепились, а также выписки из банка, что карты принадлежат мне

5) украинскую потеряла, перекрепила новую.

6) сделала фото опять паспорта, себя, карты с паспортом, выписки на новую, на старую, список всех моих карт в банке, включая активные и неактивные

7) ответила на вопрос о том, почему на мою карту, которая не прикрепилась, отправляли когда-то деньги с другого аккаунта

 

И ответ, мол ждите, когда-то вам ответим!

 

Сукааа! Следующим шагом будет то, что мне нужно пройти медицинское освидетельствование, что я есть я? Анализ ДНК сделать?

 

Вы берете не маленькую комиссию. Почему вы берете на себя ответственность распоряжаться моими деньгами??? Почему ни одна платежная система не спрашивает кому я отправляю МОИ деньги? Я не нахожу слов! Просто не нахожу! Только маты...

 

 

Я понимаю, вы расстроены.

Напишите мне, пожалуйста, номера тикета на почту ([email protected]) и я посмотрю, что не смущает саппорт у вас в документах. 



#5334 paxum.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 21:59

 

Вы меня простите, что я матом выражаюсь, но СУКА КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ!

 

 

У меня ощущение, что я не аккаунт активировать хочу, а пройти кастинг на представителя планеты Земля за пределами нашей галактики.

Список проделанных дел:

1) прикреплены карты долларовые, которые не прикрепились

2) исходя из пункта 2, прикрепила гривневую

3) предоставила все документы, вплоть до фото себя и документа

4) прикрепила фото всех имеющихся карт, включая тех, которые не прикрепились, а также выписки из банка, что карты принадлежат мне

5) украинскую потеряла, перекрепила новую.

6) сделала фото опять паспорта, себя, карты с паспортом, выписки на новую, на старую, список всех моих карт в банке, включая активные и неактивные

7) ответила на вопрос о том, почему на мою карту, которая не прикрепилась, отправляли когда-то деньги с другого аккаунта

 

И ответ, мол ждите, когда-то вам ответим!

 

Сукааа! Следующим шагом будет то, что мне нужно пройти медицинское освидетельствование, что я есть я? Анализ ДНК сделать?

 

Вы берете не маленькую комиссию. Почему вы берете на себя ответственность распоряжаться моими деньгами??? Почему ни одна платежная система не спрашивает кому я отправляю МОИ деньги? Я не нахожу слов! Просто не нахожу! Только маты...

 

 

Я понимаю, вы расстроены.

Напишите мне, пожалуйста, номера тикета на почту ([email protected]) и я посмотрю, что не смущает саппорт у вас в документах. 

 

я Вам его уже отправила сегодня



#5335 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 23:31

 

я Вам его уже отправила сегодня

 

нашла, извините, сейчас отвечу.


Сообщение отредактировал Elena Paxum PL: 26 Февраль 2019 - 23:55


#5336 paxum.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 16:57

По выходным заходят платежи на паксум?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5337 paxum.com metallinoks

metallinoks

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:23

По выходным заходят платежи на паксум?

Заходят

#5338 paxum.com metallinoks

metallinoks

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:24

я Вам его уже отправила сегодня

Решили вашу проблему?



#5339 paxum.com allaplay

allaplay

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 05:46

Я  снимала за  границей. Не  выгодно, т.к. снимается  только  в  местной  валюте +% за  снятие + лимит на одно  снятие (400$) В  итоге,  получается  так же, как  и при  переводе  на  российские  банки.


Сообщение отредактировал allaplay: 04 Март 2019 - 05:48


#5340 paxum.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 14:05

Только у меня в лк появилась возможность заказать карту ? Она будет работать? Ехать будет 3 месяца?

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

2 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей