Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26542

#9841 paxum.com YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 15:16

Ахаххахах, они тупо глумятся над нами)
Комиссии ад, так ещё вечные траблы, теперь 40 бачей ещё им дай
А дальше чего ожидать?!
MaYou

#9842 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 15:40

Ахаххахах, они тупо глумятся над нами)
Комиссии ад, так ещё вечные траблы, теперь 40 бачей ещё им дай
А дальше чего ожидать?!

 

ну а где ты издевку видишь, если выводить на карту дневной лимит, то с каждых 2500 баксов уходит 79,75 комиссии, а тут за один перевод без лимита всего 40.

копейки конечно нигде не выгодно переводить, всегда теряются на выводе суммы, но переходи на биток, будешь терять просто на курсах деньги, альтернативы-то нет



#9843 paxum.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 15:46


Ахаххахах, они тупо глумятся над нами)
Комиссии ад, так ещё вечные траблы, теперь 40 бачей ещё им дай
А дальше чего ожидать?!


ну а где ты издевку видишь, если выводить на карту дневной лимит, то с каждых 2500 баксов уходит 79,75 комиссии, а тут за один перевод без лимита всего 40.
копейки конечно нигде не выгодно переводить, всегда теряются на выводе суммы, но переходи на биток, будешь терять просто на курсах деньги, альтернативы-то нет
Вообще-то действительно издевательство и плевок со стороны паксум. Почему мы должны платить 40 бачей и ждать потом 5 дней-вывод, то доступен теперь только на банковский счет... вы говорите про биткоин... а ни чего то что биткоин мало на каких сайтах есть?! Не все работают на фришке

#9844 paxum.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 15:49


Елена! Вы можете объяснить... как такое возможно... 2 недели уже не возможно вывести на райфайзен банк мастер кард... при попытке вывести пишет что до 5 дней будет идти платеж, но деньги на счету остаются. Ваши коллеги несут бред и говорят что ждать надо, а потом уже приходят письма что на карты больше не вывести, а только вайр с огромной комиссией. Вы там совсем издеваетесь? Наши деньги-не ваши вы присвоили себе и не отдаете. Уже толпы фрилансеров на форумах жалуются что столкнулись с такой-же проблемой... комиссии паксум дерет большие, будьте добры соответствовать и работать.


Вы правы, у некоторых клиентов не работает вывод на свои карты.
Мы работаем над восстановлением этой опции для вас.

На данный момент можно выводить средства с помощью банковского перевода на свои счета в евро.
Комиссия $40, но нет лимита на сумму.

Скоро будет доступен вывод на рублевые карточные счета.
То есть если у вас есть рублевая карта, тогда можно будет делать EFT в рублях на этот счет карты.
Комиссия $5 за такой перевод будет.
EFT в рублях-интересно по какому курсу будет идти конвертация?! Мне да и не только мне-не удобен такой вывод. Возвращайте вывод на карты! Пол месяца не можете починить-издевательство какое-то.

#9845 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 16:04

Банковский перевод на свой счет в рф - это самоубийство. Служба безопасности банка тут же задаст вопросы о происхождении средств...

мели Емеля, твоя неделя


#9846 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 16:07

А точно ли вывод на свои карты просто поломался? Или тут запрет со стороны властей, что бы с иностранных платежек нельзя было вывести деньги на местную карту?

мели Емеля, твоя неделя


#9847 paxum.com xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 16:30

А точно ли вывод на свои карты просто поломался? Или тут запрет со стороны властей, что бы с иностранных платежек нельзя было вывести деньги на местную карту?

На счет банковского перевода-согласна с вами (от сб банка-могут быть вопросы), а на счет властей... я думаю что здесь дело даже не в политике т.к. в других странах тоже у многих не работает вывод на карты. Скорей всего-паксум схлопывается и хотят схлопнуться с нашими деньгами

#9848 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 16:34

В свете последних событий с платежками мысли самые мрачные.

мели Емеля, твоя неделя


#9849 paxum.com urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 17:28

вот вот живёшь в страхе что очередная платёжка сдохнет,как предыдущие.Я уже постоянно ставлю деньги на холд на сайте и мониторю каждый день новости,2-3 дня спокойно мигом вывожу,не дожидаясь закрытия периодов.



#9850 paxum.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 18:29

вчера раз 5 пробовала выводить на монобанк  и не выводилось  вечером. а утром в 10 часов мгновенно пришло. когда еще раз попробовала вывести.может только в рабочее время нормально выводится?



#9851 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 20:38

А точно ли вывод на свои карты просто поломался? Или тут запрет со стороны властей, что бы с иностранных платежек нельзя было вывести деньги на местную карту?

 

Вывод на свои карты работает. 
Есть несколько клиентов, у которых не работает вывод на карты, к сожалению, но это не массовое что-то. 



#9852 paxum.com Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 10:27

Банковский перевод на свой счет в рф - это самоубийство. Служба безопасности банка тут же задаст вопросы о происхождении средств...

Бред

#9853 paxum.com BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 12:17

 

 

 

Получилось у вас вывести средства?

 

У меня на следующее утро получилось вывести...но перенервничала, думала, комиссии за попытки и возвраты снимут. слава богу обошлось. 



#9854 paxum.com Naamaama

Naamaama

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 13:15

Банковский перевод на свой счет в рф - это самоубийство. Служба безопасности банка тут же задаст вопросы о происхождении средств...

Можно узнать поподробнее, как с этим быть? Меня эта тема очень волнует, собираю всю возможную информацию в поисках оптимального вывода средств в РФ.



#9855 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 13:25

С понедельника не могу получить свои зп. 4 дня написано процессинг . Выводила на мастер кард альфу рублевую.Хотя я выбирала instant payment на альфу. Никто ничего не отвечает мне по этому поводу. В начале написали ждите 3 дня и все . Короче ни разу такого не было я в шоке . Видимо решили они украсть мои $$$$$ и не хотят отдавать .

#9856 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 13:26

вот вот живёшь в страхе что очередная платёжка сдохнет,как предыдущие.Я уже постоянно ставлю деньги на холд на сайте и мониторю каждый день новости,2-3 дня спокойно мигом вывожу,не дожидаясь закрытия периодов.

. Хорошая идея тоже так буду делать теперь

#9857 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 13:27

Ахаххахах, они тупо глумятся над нами)
Комиссии ад, так ещё вечные траблы, теперь 40 бачей ещё им дай
А дальше чего ожидать?!

вы получили в итоге деньги? Я здесь одна такая кто 4 дня ждет видимо ((((

#9858 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 13:29

EFT в рублях-интересно по какому курсу будет идти конвертация?! Мне да и не только мне-не удобен такой вывод. Возвращайте вывод на карты! Пол месяца не можете починить-издевательство какое-то.

 

То есть такое уже было на паксум пол месяца назад? У меня на епэйсервис такое было 5 дней ждала пришлось сайт подключать чтоб помогли . Тогда сразу прислали. Теперь здесь тоже самое началось . Только epayments были нормальными.



#9859 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 13:29

А точно ли вывод на свои карты просто поломался? Или тут запрет со стороны властей, что бы с иностранных платежек нельзя было вывести деньги на местную карту?

 
Вывод на свои карты работает. 
Есть несколько клиентов, у которых не работает вывод на карты, к сожалению, но это не массовое что-то.



И сто дальше делать ? Ждать до бесконечности нам ? Временно- понятие растяжимое .

#9860 paxum.com Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 13:41

Получилось у вас вывести средства?

 

получилось вывести только утром .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (4), Google (1)