Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26585

#1721 paxum.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 24 Апрель 2018 - 02:28

Ты знаешь, ощущения смешанные! С одной стороны, чувство, что я победила систему, с другой...что все-таки наебали))

 

А фишка в том, что я их заставила пересмотреть свое решение и таки принять мои доки, но терпения у самой не хватило, пока больше недели ждала ответа от их гребаного сапа, побежала делать нотариальный перевод паспорта, как мне девочки советовали, заплатила денег за перевод, и...не успела его отправить, как...тадамм!! мой аккаунт верифицирован))

 

То есть своего то добилась, но деньги выкинула в пустоту biggrin.png



#1722 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 02:32

Не матерись)
Да, есть такое ощущение. С другой стороны, теперь деньги вывести можно и вздохнуть спокойно.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1723 paxum.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 24 Апрель 2018 - 02:34

Не матерись)
Да, есть такое ощущение. С другой стороны, теперь деньги вывести можно и вздохнуть спокойно.

да это самое главное! 



#1724 paxum.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 03:24

Верифицировали. 
По российскому паспорту и нотариально заверенному переводу паспорта, где в вашем городе оказывается эта услуга, скажет гугл. Делала в бюро переводов, оно послало сканы в главный офис и через сутки курьер принёс на отделение у моего дома, стоило 1300. 
Адрес верифицировала временной регистрацией с печатью. 

Крч, то, что вам может быть полезно:
Моделям МФК притворяться крошками енотами здесь: 

[email protected]

Тем, кто на мфк не зареган, доки висят, и вы уверены, что у вас с ними всё нормально и всё готово к верификации, можно ломиться тут: 

[email protected]

ВАЖНО! В теме письма должно быть Verify, в теле письма ваша почта, на которую зареган паксум, и, соответственно, комментарий. 
Выругаться в автоответчик по номеру телефона +1 (866) 347-4781 - бесценно.
Твитить в паксум тут: twitter.com/paxuminc комментариями - можно попробовать, если отчаяние взяло.
В директ репу сапа пакса тоже можно ругаться: twitter.com/PaxumChris

Деньги на карту банка пришли мгновенно через приложение, в платеже paydek funds transfer visa direct, циферки-буковки, ни слова про избу-дрочильню, если кому-то интересно (просто были вопросы в личку по поводу того, увидит ли банк через платёжку, что деньги с сайта - НЕТ)

Всем хороших выводов и скорейшего окончания этого геморроя! 
 

Пойду, нажрусь.

спасибо за полезную и долгожданную инфу. сколшько времени в итоге вы прождали после первой подачи доков?



#1725 paxum.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 03:38

Мы понимаем, что вы хотите быстро проверить свою учетную запись Paxum, и мы благодарим вас за выбор Paxum. На прошлой неделе мы получили неожиданно большой объем новых учетных записей, и в результате наш расчетный оборот для проверки аккаунта в настоящее время является ОДНОЙ НЕДЕЛЯ.
Приложение вашей учетной записи не будет обрабатываться быстрее, если вы откроете билеты на поддержку, связанные с вашей проверкой. Фактически, это, вероятно, замедлит процесс.
Пожалуйста, будьте уверены, что ваши документы будут рассмотрены как можно быстрее, и мы свяжемся с вами, как только проверка будет завершена, чтобы сообщить вам о статусе вашей учетной записи. Если нам нужно что-нибудь еще от вас, мы свяжемся с вами напрямую.
 
Важное примечание * - * Не проверенные клиенты Paxum могут получать платежи от других держателей Paxum до проверки. Вывод средств возможен только для подтвержденных счетов.
 
Пожалуйста, держите запросы до минимума, пока мы обрабатываем все приложения, поскольку чем больше объем входящих билетов и запросов, получаемых службой обслуживания клиентов, тем больше времени потребуется для обработки новых приложений учетной записи.
Мы искренне ценим ваше терпение и понимание, когда мы рассматриваем и одобряем все новые учетные записи как можно быстрее.
 
а так руки чесались написать....)))))))


#1726 paxum.com MADAMA

MADAMA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 05:30

девочки, подскажите пожалуйста, как в банке отражаются транзакции.. откуда платеж, назначение.. насколько все засвечено? перелопатила кучу страниц в теме не нашла, уж простите..



#1727 paxum.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 08:10


Мы понимаем, что вы хотите быстро проверить свою учетную запись Paxum, и мы благодарим вас за выбор Paxum. На прошлой неделе мы получили неожиданно большой объем новых учетных записей, и в результате наш расчетный оборот для проверки аккаунта в настоящее время является ОДНОЙ НЕДЕЛЯ.
Приложение вашей учетной записи не будет обрабатываться быстрее, если вы откроете билеты на поддержку, связанные с вашей проверкой. Фактически, это, вероятно, замедлит процесс.
Пожалуйста, будьте уверены, что ваши документы будут рассмотрены как можно быстрее, и мы свяжемся с вами, как только проверка будет завершена, чтобы сообщить вам о статусе вашей учетной записи. Если нам нужно что-нибудь еще от вас, мы свяжемся с вами напрямую.

Важное примечание * - * Не проверенные клиенты Paxum могут получать платежи от других держателей Paxum до проверки. Вывод средств возможен только для подтвержденных счетов.

Пожалуйста, держите запросы до минимума, пока мы обрабатываем все приложения, поскольку чем больше объем входящих билетов и запросов, получаемых службой обслуживания клиентов, тем больше времени потребуется для обработки новых приложений учетной записи.
Мы искренне ценим ваше терпение и понимание, когда мы рассматриваем и одобряем все новые учетные записи как можно быстрее.

а так руки чесались написать....)))))))

у меня тоже уже чешутся, вторая неделя заканчивается ....Все еще не рассмотрены

#1728 paxum.com EROmodel

EROmodel

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 08:22

Всем привет!кто всё ещё ждёт верификацию,у вас в подтверждение личности отправлено 2 разных документа?

#1729 paxum.com EROmodel

EROmodel

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 08:23

Был отправлен только паспорт,отправили права и через пару дней подтвердили доки

#1730 paxum.com Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 08:25

Всем привет!кто всё ещё ждёт верификацию,у вас в подтверждение личности отправлено 2 разных документа?

Загран и паспорт РФ на всякий случай

#1731 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 08:27

Мне одобрили дней за 9. Но это я ещё сначала ждала, как дурочка, что мне на тикеты и письма сап ответит и прояснит вопросы, связанные с номером телефона и необходимостью второго документа.

Мадама, в банке отображается перевод от Паксума, ну, сами подумайте, зачем и как платёжка (посредник между выплатой сайта и вашим счётом) передаст вашему счёту информацию о том, что платеж поступил от избы-дрочильни?
Хотя, говорят, что на ПайонирГБТ якобы видно, я не склонна этому слепо верить. На паксуме же при выводе на external card приходит перевод на карту, без указания, что платежи получены из трех-шести разных дрочильных контор.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#1732 paxum.com AnitaSlaz

AnitaSlaz

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 08:42

Девочки, мне пришли деньги на паксум) ура!!!! только это не мой аккаунт... но тем не менее деньги есть! всем удачи!



#1733 paxum.com эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 08:45

Хочу поблагодарить за инфу как  вывести деньги на виртуальную карту. Сама бы не додумалась)

Хочу поделится неприятным опытом, может пригодится.

У меня паксум с 2011 года, получила карту и использовала ее месяцев 5, потом перешла на FC и "забила" на паксум.

Теперь когда он мне опять понадобился, столкнулась с сюрпризом, оказывается они списали с меня 44$ за card year в 2012 когда я ее уже не пользовалась. Кусаю локти но от суппорта ничего адекватного не добилась. Зато аккаунт рабочий был, повторной верификации не нужно было.

P.S. С ePayService  та же история, там ничего не сняли, но повторно проходила верификацию.

 

Всем терпения и везения)



#1734 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:01

девочки, подскажите пожалуйста, как в банке отражаются транзакции.. откуда платеж, назначение.. насколько все засвечено? перелопатила кучу страниц в теме не нашла, уж простите..

 

Paydek.Funds transfer VISA Direct MT

#1735 paxum.com Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:09

Час от часу не легче, это только у меня мобильное приложение не работает? Service unavailable retry later. Я и так вся на нервах, деньги от сйта до Паксума пока не дошли, хотя вроде уже были отправлены,сап сайта молчит, теперь еще приложение перестало работать. Что блять вообще происходит???



#1736 paxum.com Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:24

Девочки, мне пришли деньги на паксум) ура!!!! только это не мой аккаунт... но тем не менее деньги есть! всем удачи!

Когда деньги приходят письмо от паксум приходит на мыло?



#1737 paxum.com Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:28

Всем привет!кто всё ещё ждёт верификацию,у вас в подтверждение личности отправлено 2 разных документа?

11й день жду. Внутренний паспорт и загран



#1738 paxum.com linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:18

доки загружены 13 числа пока тоже тишина...............



#1739 paxum.com Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:26

доки загружены 13 числа пока тоже тишина...............

тоже(



#1740 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:28

 

Девочки, мне пришли деньги на паксум) ура!!!! только это не мой аккаунт... но тем не менее деньги есть! всем удачи!

Когда деньги приходят письмо от паксум приходит на мыло?

 

 

да





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей