Перейти к содержимому


Фотография

Требуются веб кам модели


Сообщений в теме: 1217

#501 Требуются веб кам модели Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:26

хз, я уже 3 дня ничего не показываю одетая сижу, все равно внезапно появляются СИСЬКИ!!!bang.gif не судьба, завтра возьмусь за дилдаки и пойду обратно покорять бонгу и чатур, лайтовые сайты меня не приняли( но надеюсь таки выплаты придут)helpsmilie.gif



#502 Требуются веб кам модели bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:28

хз, я уже 3 дня ничего не показываю одетая сижу, все равно внезапно появляются СИСЬКИ!!!bang.gif не судьба, завтра возьмусь за дилдаки и пойду обратно покорять бонгу и чатур, лайтовые сайты меня не приняли( но надеюсь таки выплаты придут)helpsmilie.gif

)))))))))))))))))))))))))))00



#503 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:40

 

подскажите а чио означают эти сиськи типа ну круглосуточно задрали они меня типа карточка только не пойму чего она время считает и сама вечно появляется

Вообщем девочки, для начинающих, хочу сказать что сайт неплох, но если Вы не раздеваетесь, и никогда не раздевались, потому что основной заработок имеено во фри за количество пользователей( если Вы хорошо выглядите, танцуете и заманиваете пользователей то в минуту свободно набирается 140 человек) плпта около 1000 монет в минуту, но если же вы разделись, то получаете от модератора стикер сиськи, который убирает у Вас возможность переходить в бесплатный чат, а в платный заходят с периодичностью в пол часа и то на минуту,( при этом платят 124 монетки) вообщем в бесплате около5доллара в час при активном посещении, в плате 25 центов, максимум доллар. А да кстати если Вы хоть раз разделись, то модератор запомнил вашу трансляцию и постоянно вешает ярлык сиськи, поэтому возможности вернуться в бесплат и заработать практически нету. Для этого я создала второй аккаунт, там где не было сисек, но все равно ни за что получила их, потом еще и администратор пришел с предупреждением что аккаунты вторые создавать запрещено. Когда я объяснила что мне постоянно дают этот стикер сиськи он мне его убрал, но музыка играла не долго, на следующий день когда я начала трансляцию БЕЗ ОБНАЖЕНКИ!!! все равно появились сиськи. Первые три платежа получила относительно быстро и без задержек, сейчас в обработке 3 платежа, первый из них жду 4 дня, и пока молчание. 

 

А разве в бесплатном чате монеты капают? Монеты ведь начинают капать когда начинается платная трансляция, то есть в платном чате. Или я что-то пропустила?)



#504 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 06:52

 

 

подскажите а чио означают эти сиськи типа ну круглосуточно задрали они меня типа карточка только не пойму чего она время считает и сама вечно появляется

Вообщем девочки, для начинающих, хочу сказать что сайт неплох, но если Вы не раздеваетесь, и никогда не раздевались, потому что основной заработок имеено во фри за количество пользователей( если Вы хорошо выглядите, танцуете и заманиваете пользователей то в минуту свободно набирается 140 человек) плпта около 1000 монет в минуту, но если же вы разделись, то получаете от модератора стикер сиськи, который убирает у Вас возможность переходить в бесплатный чат, а в платный заходят с периодичностью в пол часа и то на минуту,( при этом платят 124 монетки) вообщем в бесплате около5доллара в час при активном посещении, в плате 25 центов, максимум доллар. А да кстати если Вы хоть раз разделись, то модератор запомнил вашу трансляцию и постоянно вешает ярлык сиськи, поэтому возможности вернуться в бесплат и заработать практически нету. Для этого я создала второй аккаунт, там где не было сисек, но все равно ни за что получила их, потом еще и администратор пришел с предупреждением что аккаунты вторые создавать запрещено. Когда я объяснила что мне постоянно дают этот стикер сиськи он мне его убрал, но музыка играла не долго, на следующий день когда я начала трансляцию БЕЗ ОБНАЖЕНКИ!!! все равно появились сиськи. Первые три платежа получила относительно быстро и без задержек, сейчас в обработке 3 платежа, первый из них жду 4 дня, и пока молчание. 

 

А разве в бесплатном чате монеты капают? Монеты ведь начинают капать когда начинается платная трансляция, то есть в платном чате. Или я что-то пропустила?)

 

не знаю что за бред такой никогда за фри копейки не упало может автор про другой сайт пишет



#505 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 06:57

я не верю что на сайте где еслть всегда кто-то онлайн кто показывает писту в развороте и во всех ракурсах будут сидеть у какой то дамы во фри только потому что она красивая,все повалят писту смотреть и это логично



#506 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 07:03

нас могли кинуть с выплатами?



#507 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 07:10

а что шарашкина контора хер зна откуда взялась паспортов не просила,монеты ворует,админов нет, возьмут и не расчитают нас  и мы не найдем концов


Сообщение отредактировал КрыскаЛариска: 17 Август 2017 - 07:11


#508 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 08:01


не знаю что за бред такой никогда за фри копейки не упало может автор про другой сайт пишет

 

Там ведь когда народ набирается, то чат сразу платным становится, поэтому во фри никак не заработать. Там иногда в плате монеты не капают, а во фри и тем более)))))))))))


Сообщение отредактировал Valentiya: 17 Август 2017 - 08:13


#509 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 08:09

И вообще неважно с сиськами ты сидишь или без сисек, там нет такой возможности перейти из платного чата в бесплатный, если только перезапустить камеру. Сайт сам автоматически включает платный чат и бесплатный.



#510 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 08:56

слушайте у меня просто карма наверно такая.Как то запустили новый проект онликамс(многие вспомнят его).У нас в городе заболел мальчик бользнь страшная и серьезная,семья неблагополучная.Стали всем городом деньги собирать на лечение.Я была одна из активисток кто добивался выезда мальчика за границу сбра денег и прочего.Короче собирали собирали и вот не хватало совсем чуть чуть денег и сроки уже совсем поджимали.Онликамс обещал платить моделям по 2 дол за фри если модель отсидит 8 и более часов онлайн,деньги нужны нечего делать,Засела я на сутки или более на этот онликамс,глаза вываливались из орбит спину ломило но подсчитала заработанное и оказалось денег хватает.Радостная заказала вывод средств,сама собиралась в поездку с малышом больным.Деьнги мне не выплачивали и не выплачивали вступила в переписку с сапортом и мне заявили что денег мне не положено так как  считали они  2 дол в час только после  восьмого часа работы,а не просто каждый час и вообще им моя майка и интерьер не понравились и денег я не заслужила.Сейчас решаю очень важные вопросы с паспортами гражданствами и визами.Ждала этого 6 лет,важно это очень для меня.Денег нужно очень много и срочно,сколько было уже все вложила на понедельник N-нная сумма нужна,ну я и засела на флирт заработала и на тебя подача в спину,опять кидок что за на фиг ,как что-то крайне срочное и важное так все из рук вон прям.



#511 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 08:57

Кстати вы заметила когда по 90 была ствка как то легче и быстрее деньги зарабатывались а как установили 124 значительно медленее и тяжелле набигает сумма



#512 Требуются веб кам модели matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:02

Мне они 3 месяца должны денег и молчатbiggrin.png Администрация тупо игнорит. Я забила так-то, мне их копейки ни туда-ни сюда, так что флиртимания, можете подавится. А вы девочки, подумайте, стоит ли работать, чтобы, как я , ничего не получить?Да, там эти 30 долларов вообще фигня и не жалко особо, но почему и эти копейки заплатить то не могут?Это говорит о том, что сайт дно, у которого нет денег. 

И да, открыла его, ппц, один колхозан, это пожалуй весь ваш контингент-нищеброды и деревенщина. Скорейшего вам разорения.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#513 Требуются веб кам модели bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:12

снова мне ответили что за задержку зарплаты виноваты не мы а биткоинт они ничего поделать не могут(((



#514 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:14

Мне они 3 месяца должны денег и молчатbiggrin.png Администрация тупо игнорит. Я забила так-то, мне их копейки ни туда-ни сюда, так что флиртимания, можете подавится. А вы девочки, подумайте, стоит ли работать, чтобы, как я , ничего не получить?Да, там эти 30 долларов вообще фигня и не жалко особо, но почему и эти копейки заплатить то не могут?Это говорит о том, что сайт дно, у которого нет денег. 

И да, открыла его, ппц, один колхозан, это пожалуй весь ваш контингент-нищеброды и деревенщина. Скорейшего вам разорения.

Чтоооооооооооо 30? я думала 3  то есть минималки нет поэтому не рассчитали тебя но 30 с хера ли не отдали?



#515 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:16

снова мне ответили что за задержку зарплаты виноваты не мы а биткоинт они ничего поделать не могут(((

пусть не пиздят деньги бы у нас висели в статусе пендинг а  так  курс большой нашими деньгами просто пользуются пока на биткоинах ажиатаж



#516 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:17

даю руку на отсечение курс поплывет вниз и нас резко рассчитают



#517 Требуются веб кам модели matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:17

Я не знаю, они морозятся и здесь и там не отвечают, я бегать что-ли буду, умолять, пшлнх, выводы я о них сделала.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#518 Требуются веб кам модели bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:19

даю руку на отсечение курс поплывет вниз и нас резко рассчитают

ой хоть бы када то рассчитали



#519 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:21

ой чувствую вернусь я на свой самый нелюбимый жасмин и любимый стрим и буду раскручивать комнаты и набивать постояшек  хоть стабильность будет а эти все залетные и интриганты не мое ой не мое



#520 Требуются веб кам модели Valentiya

Valentiya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:21

На Яндекс выплаты мне быстро приходили, прям в этот же день.  Может и правда они не виноваты, что оплата задерживается на биткоины. Фиг их знает.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей