Перейти к содержимому


Фотография

Требуются веб кам модели


Сообщений в теме: 1217

#561 Требуются веб кам модели bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 18:17

у вас тоже эти сиськи вечные вылазят????



#562 Требуются веб кам модели LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 21:17

Ага. Мне наоборот с "сиськами" лучше. Больше монет капает.

Сообщение отредактировал LanaGold: 17 Август 2017 - 21:17


#563 Требуются веб кам модели bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 21:38

 чего введи в курс дела не могу понять что они дают



#564 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 21:59

Мы сегодня пережили стресс из-за невыплат.Девочки мои хорошие стресс-это  серьезная вещь,стесс дает очень большую нагрузк уна физическое тело.Во первых блокирует быработку сератонина,сератонин-гормон радости.Я когда была молодая участвовала в проекте женщины Молдове в малом и среднем бизнсе и нас учили всегда разделять мирскую жизнь от бизнесса неважно будь ты селедкой торгуешь или нефтью ворочаешь.Прошло много лет и только сейчас я вкусила значение этих слов.Миленькие мои берегите себя очень прошу жизнь одна не растрепывайте ее брегите жизнь,нервы,своих близких это самое важное что у нас есть.Я недавно попала в очень нехорошую ситуацию,на меня напали жестоко избили,лежала пластом от шока и стресса,думала не выскочу морально.Выскочила.Сильная духом.Зачем пишу?Учитесь расслаюляться и самое важное-любите себя.Никто поверьте мои девочки любимые никто!!ни муж ни дети не оцент и не полюбя так как мы сами себя не полюбим.Мы-каждая очень уникальные,хотябы потму,что нам хватило мозгов прийти в вебкам самостоятельными моделями,работать на себя не зависеть от дядьки.Нам хватило мозгов  потому ка к мы хорошо выглядим,знаем язык,..харизматичны.Надеюсь завтра и впоследующем все будет гуд и нас работа будет только радовать и мы не будем биться как рыба об лед биться что бы выбить несчастные целковые,своим же телом заработаные



#565 Требуются веб кам модели bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 22:12

Мы сегодня пережили стресс из-за невыплат.Девочки мои хорошие стресс-это  серьезная вещь,стесс дает очень большую нагрузк уна физическое тело.Во первых блокирует быработку сератонина,сератонин-гормон радости.Я когда была молодая участвовала в проекте женщины Молдове в малом и среднем бизнсе и нас учили всегда разделять мирскую жизнь от бизнесса неважно будь ты селедкой торгуешь или нефтью ворочаешь.Прошло много лет и только сейчас я вкусила значение этих слов.Миленькие мои берегите себя очень прошу жизнь одна не растрепывайте ее брегите жизнь,нервы,своих близких это самое важное что у нас есть.Я недавно попала в очень нехорошую ситуацию,на меня напали жестоко избили,лежала пластом от шока и стресса,думала не выскочу морально.Выскочила.Сильная духом.Зачем пишу?Учитесь расслаюляться и самое важное-любите себя.Никто поверьте мои девочки любимые никто!!ни муж ни дети не оцент и не полюбя так как мы сами себя не полюбим.Мы-каждая очень уникальные,хотябы потму,что нам хватило мозгов прийти в вебкам самостоятельными моделями,работать на себя не зависеть от дядьки.Нам хватило мозгов  потому ка к мы хорошо выглядим,знаем язык,..харизматичны.Надеюсь завтра и впоследующем все будет гуд и нас работа будет только радовать и мы не будем биться как рыба об лед биться что бы выбить несчастные целковые,своим же телом заработаные

вот умничка все красиво сказала))))



#566 Требуются веб кам модели Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 00:17

Мы сегодня пережили стресс из-за невыплат.Девочки мои хорошие стресс-это  серьезная вещь,стесс дает очень большую нагрузк уна физическое тело.Во первых блокирует быработку сератонина,сератонин-гормон радости.Я когда была молодая участвовала в проекте женщины Молдове в малом и среднем бизнсе и нас учили всегда разделять мирскую жизнь от бизнесса неважно будь ты селедкой торгуешь или нефтью ворочаешь.Прошло много лет и только сейчас я вкусила значение этих слов.Миленькие мои берегите себя очень прошу жизнь одна не растрепывайте ее брегите жизнь,нервы,своих близких это самое важное что у нас есть.Я недавно попала в очень нехорошую ситуацию,на меня напали жестоко избили,лежала пластом от шока и стресса,думала не выскочу морально.Выскочила.Сильная духом.Зачем пишу?Учитесь расслаюляться и самое важное-любите себя.Никто поверьте мои девочки любимые никто!!ни муж ни дети не оцент и не полюбя так как мы сами себя не полюбим.Мы-каждая очень уникальные,хотябы потму,что нам хватило мозгов прийти в вебкам самостоятельными моделями,работать на себя не зависеть от дядьки.Нам хватило мозгов  потому ка к мы хорошо выглядим,знаем язык,..харизматичны.Надеюсь завтра и впоследующем все будет гуд и нас работа будет только радовать и мы не будем биться как рыба об лед биться что бы выбить несчастные целковые,своим же телом заработаные

Все так и есть, еще бы добавила к этому всему от себя, что неплохо научится отвлекаться от проблем как бы  переключать настроение. Намного легче жить с таким навыком)



#567 Требуются веб кам модели Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 00:28

да тут наша проблема в том что заработав деньги но не получив их на кошелек мы мысленно их уже распланировали и потратили)) а кто остается спокойным когда планы рушатся, особенно если по чьей то вине) Я не могу сказать что мне прям уж так срочно были нужны деньги , но даже пережив смерть трех сайтов, на которых осталась энная сумма денег, я так и не могу свыкнуться с этой мыслью, девочки так или иначе мы занимаемся таким делом нестабильным, что одним утром можно проснутся и понять что ты безработный) поэтому нужно иметь что то про запас) и научится спокойствиюidontno.gif



#568 Требуются веб кам модели bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 01:17

я согласна, но если работать на дядю не факт что утом будет работа а просто обидно када кидают да и все



#569 Требуются веб кам модели LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 02:15

чего введи в курс дела не могу понять что они дают

Я на флиртомании только недели две как...
Многие вещи мне тут не понятны. Но для себя заметила, что выгоднее когда транса платная и мало гостей, чем когда бесплатная с кучей бомжар.
Хотя, может оно то на то и выходит...за гостей же тоже платят.
Без сисек у меня за 30 минут 500 гостей. Не знаю норм ли..
С сиськами 50 гостей, а деньги те же.

#570 Требуются веб кам модели LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 02:18

Мы сегодня пережили стресс из-за невыплат.Девочки мои хорошие стресс-это серьезная вещь,стесс дает очень большую нагрузк уна физическое тело.Во первых блокирует быработку сератонина,сератонин-гормон радости.Я когда была молодая участвовала в проекте женщины Молдове в малом и среднем бизнсе и нас учили всегда разделять мирскую жизнь от бизнесса неважно будь ты селедкой торгуешь или нефтью ворочаешь.Прошло много лет и только сейчас я вкусила значение этих слов.Миленькие мои берегите себя очень прошу жизнь одна не растрепывайте ее брегите жизнь,нервы,своих близких это самое важное что у нас есть.Я недавно попала в очень нехорошую ситуацию,на меня напали жестоко избили,лежала пластом от шока и стресса,думала не выскочу морально.Выскочила.Сильная духом.Зачем пишу?Учитесь расслаюляться и самое важное-любите себя.Никто поверьте мои девочки любимые никто!!ни муж ни дети не оцент и не полюбя так как мы сами себя не полюбим.Мы-каждая очень уникальные,хотябы потму,что нам хватило мозгов прийти в вебкам самостоятельными моделями,работать на себя не зависеть от дядьки.Нам хватило мозгов потому ка к мы хорошо выглядим,знаем язык,..харизматичны.Надеюсь завтра и впоследующем все будет гуд и нас работа будет только радовать и мы не будем биться как рыба об лед биться что бы выбить несчастные целковые,своим же телом заработаные

Хорошие слова. Бодрящие. Спасибо.
Я такого же мнения.
Пол года работала по образованию за копейки, с ежедневными отчитками со стороны руководства.
А тут и денег в три раза больше, и сама себе начальник.
Главное ничего не принимать близко к сердцу, я думаю

#571 Требуются веб кам модели LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 05:45

Девочки, сколько дней вы ждали последнюю выплату?

#572 Требуются веб кам модели LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 07:10

Ещё и за матюки блоканули, вот падла

#573 Требуются веб кам модели Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 08:54

а что на этом сайте вообще реально заработать? а то я так почитала, тут только про бан пишут и невыплату денег ermm.gif



#574 Требуются веб кам модели bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 13:16

дней 6 если не больше



#575 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 15:29

Девочки ,биткоины выводили,сколько сатошей за вывод заявляли в последний раз?загруженость большая не знаю сколько стошей за вывод  установить что бы  прошла операция


Сообщение отредактировал КрыскаЛариска: 18 Август 2017 - 15:30


#576 Требуются веб кам модели bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 15:38

Девочки ,биткоины выводили,сколько сатошей за вывод заявляли в последний раз?загруженость большая не знаю сколько стошей за вывод  установить что бы  прошла операция

я не пониме о чем ты 


Сообщение отредактировал bybka: 18 Август 2017 - 15:38


#577 Требуются веб кам модели bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 15:38

 

Девочки ,биткоины выводили,сколько сатошей за вывод заявляли в последний раз?загруженость большая не знаю сколько стошей за вывод  установить что бы  прошла операция

я не пониме о чем ты 

 

седня выводила все нормик



#578 Требуются веб кам модели КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 15:58

ты со своими биткоинами что делаешь?как обналичиваешь?я на карту вывожу например за вывод нужно сатошами расчитываться,сколько сатошей  заплатить не знаю так как сейчас большое колличество вывод в мире



#579 Требуются веб кам модели LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 16:15

Я просто создала биткоин адреса на btcbank. И оттуда сразу вывожу на приватовскую карту. Курс обмена там норм.

#580 Требуются веб кам модели катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 21:04

Я просто создала биткоин адреса на btcbank. И оттуда сразу вывожу на приватовскую карту. Курс обмена там норм.

Не кидает?через скок деньги поступают на карту?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей