Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к моделям


Сообщений в теме: 110

#21 Вопрос к моделям Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:19

Убрать подглядки , сайт не должен записывать фри сессии и приваты модели, дальше- анонимных юзеров вообще не должно быть, если  в течении полугода зареганый мэм не потратил денег ни на один приват или потратил мизерную сумму- забанить его на сайте, доля модели должна быть как минимум 50 процентов , никаких токенов- к чему эти сложности? - пусть будут доллары или евро, моделям нельзя раздеваться во фри , даже в белье сидеть нельзя


Сообщение отредактировал Ethelyn: 04 Сентябрь 2017 - 15:21


#22 Вопрос к моделям KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:28

было справедливо бы давать шанс раскрутиться всем абсолютно моделям, не учитывая их былых заслуг.., типа лотереи , заходит модель перед стримом нажимает на кнопочку , и ей выпадает место на котором она сегодня будет находится на сайте. Таким образом на первой странице будут всегда разные лица, топовые будут стараться на последних страницах, а не лежать как тюлени на снегу)) новые хоть иногда зарабатывать. Всем будет хорошо и интересно.


Да,и выдать моделям одинаковую форму,допустим комплект нижнего белья болотного цвета

#23 Вопрос к моделям secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:51

а платное поднятие в рейтинге, не вариант? типа заплатил 100 токенов и висишь на 1 месте определенное время или пока не перекупит место кто-либо?

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#24 Вопрос к моделям KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:12

а платное поднятие в рейтинге, не вариант? типа заплатил 100 токенов и висишь на 1 месте определенное время или пока не перекупит место кто-либо?

это не вариант потому что у нас на сайте есть "золотые" жопки, и обычные , и вот эти золотые у которых денег до фига будут перекупать эти первые места. Система останется прежней.  Выкупленные места кстати еще несправедливее получаются, коррупция))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 04 Сентябрь 2017 - 16:13

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#25 Вопрос к моделям KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:16

 

было справедливо бы давать шанс раскрутиться всем абсолютно моделям, не учитывая их былых заслуг.., типа лотереи , заходит модель перед стримом нажимает на кнопочку , и ей выпадает место на котором она сегодня будет находится на сайте. Таким образом на первой странице будут всегда разные лица, топовые будут стараться на последних страницах, а не лежать как тюлени на снегу)) новые хоть иногда зарабатывать. Всем будет хорошо и интересно.


Да,и выдать моделям одинаковую форму,допустим комплект нижнего белья болотного цвета

 

можно и выдать, и посмотреть у какой женщины хватит харизмы и симпатии для того, чтобы клиент захотел ее раздеть, а не трусить своими силиконовыми сисями и дырочками во весь экран.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#26 Вопрос к моделям CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:21

курочка, вы думаете вам бы это помогло? ermm.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#27 Вопрос к моделям CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:31

к примеру вот график камса модели с жасмина, которая пробовалась на мфк, ей, видимо, хорошенько закинули для старта, что она сидела на самом-самом верху. Только вот работать на мфк её не научили, и камс очень епично ёбнулся прям в один момент, она как раз онлайн была и сидела в непонятках "как так"

4c4590830f3f5d4ef8be4f607c867424.png

просто вы путаете причину и следствие. Девы на верху потому что много зарабатывают, а не много зарабатывают потому что наверху. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#28 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:34

Чтобы можно было поменять самостоятельно стоимость приватов, закрыть доступ халявщикам, чтобы все платили одинаково, мембер который сидит бесплатно никогда не будет платить за то, что можно увидеть бесплатно, смотри сколько хочешь. Хочешь смотреть на девушек плати. И да как написала выше курочка.



#29 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:38

к примеру вот график камса модели с жасмина, которая пробовалась на мфк, ей, видимо, хорошенько закинули для старта, что она сидела на самом-самом верху. Только вот работать на мфк её не научили, и камс очень епично ёбнулся прям в один момент, она как раз онлайн была и сидела в непонятках "как так"

4c4590830f3f5d4ef8be4f607c867424.png

просто вы путаете причину и следствие. Девы на верху потому что много зарабатывают, а не много зарабатывают потому что наверху. 

 не всегда так, на бонге не все сидят хорошо зарабатывают но попадают в листинг на первые страницы. Иной раз в их комнатах по 20 человек сидит и никто ничего не кидает. Модель сидит без шоу, с засаленными волосами, в домашних халатах.  Откуда там великие заработки, если только ей зараз не кидают 20000 токенов))


Сообщение отредактировал Irina2828: 04 Сентябрь 2017 - 16:40


#30 Вопрос к моделям your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:38

было справедливо бы давать шанс раскрутиться всем абсолютно моделям, не учитывая их былых заслуг.., типа лотереи , заходит модель перед стримом нажимает на кнопочку , и ей выпадает место на котором она сегодня будет находится на сайте. Таким образом на первой странице будут всегда разные лица, топовые будут стараться на последних страницах, а не лежать как тюлени на снегу)) новые хоть иногда зарабатывать. Всем будет хорошо и интересно.

ну если вы интересная,то вас заметят)можно лежать,как тюлень на снегу,и быть при этом востребованной

Сообщение отредактировал your candice: 04 Сентябрь 2017 - 16:39


#31 Вопрос к моделям CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:56

 

 

 не всегда так, на бонге не все сидят хорошо зарабатывают но попадают в листинг на первые страницы. Иной раз в их комнатах по 20 человек сидит и никто ничего не кидает. Модель сидит без шоу, с засаленными волосами, в домашних халатах.  Откуда там великие заработки, если только ей зараз не кидают 20000 токенов))

так может ей кидают? отмывание денег, либо принца нашла.

мне в плане позиций на сайтах больше всего импонирует мфк. по камскору, то есть по кпд. кто больше зарабатывет в час - те и сверху. Чисто из маркетинговых соображений, я бы тоже такую систему делала, если бы делала свой сайт. Чтоб мемберы, заходя на сайт, видели в первую очередь самых способных развести на бабло. Серьезно, нафига сайту продвигать чаморошных моделей? 

мемберы зайдут на сайт и сразу сбегут лол


Сообщение отредактировал CherryLipss: 04 Сентябрь 2017 - 16:58

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#32 Вопрос к моделям Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 17:41

 

 

 

 не всегда так, на бонге не все сидят хорошо зарабатывают но попадают в листинг на первые страницы. Иной раз в их комнатах по 20 человек сидит и никто ничего не кидает. Модель сидит без шоу, с засаленными волосами, в домашних халатах.  Откуда там великие заработки, если только ей зараз не кидают 20000 токенов))

так может ей кидают? отмывание денег, либо принца нашла.

мне в плане позиций на сайтах больше всего импонирует мфк. по камскору, то есть по кпд. кто больше зарабатывет в час - те и сверху. Чисто из маркетинговых соображений, я бы тоже такую систему делала, если бы делала свой сайт. Чтоб мемберы, заходя на сайт, видели в первую очередь самых способных развести на бабло. Серьезно, нафига сайту продвигать чаморошных моделей? 

мемберы зайдут на сайт и сразу сбегут лол

 

Как вы можете угадать кто принесет деньги сайту а кто нет ? Нет гарантии, что красотка с выдающимися  данными даст фору всем остальным , как и  нет гарантии, что непривлекательная  по чьму-то мнению не сделает топ и не будет зарабатывать больше всех остальных.  Или вы видите сплошь одних красавец в топе бонги и с хорошими данными? Там есть и женщины за 40 кто ну совсем обычные и ничем непримечательные, вот совсем, мужчины на них идут, и они зарабатывают. И конечно кто сидит  на первых, вторых страницах у них возможности для заработка больше ибо не все мемберы бегают по всем страницам,  что в доступности туда и идут, и дело тут не в чьей-либо внешности.  Сколько европеек делают шоу, имеют красивые фигуры и внешность а сидят одни на той же бонге и чатуре. У всех мужчин разные вкусы, и предпочтения.  Есть кто сидит в топе а выпрашивают токены, еще матом покрывают тех кто ничего не кидает, я бы такой и рубля не дал будь я мужчиной, мне хочется зайти в чат и провести хорошо непринужденно время, и не выслушивать топовую модель какой у нее фиговый день сегодня потому что, ей никто ничего не кидает и снова придти не захочется, но странно, что все наоборот мужик идет и под натиском кидает токены, но думаю, что такое явление не надолго ибо рано или поздно, надоест, что у модели вечно недовольная мина,плюс маты и выпрашивание денег. Я вам просто приведу пример, что одно время я работая на  стримрее,  была в жопе сайта,  и по рейтингу мемберов а не камса падающегося или  не падающегося я вышла на первую и вторую страницу, хотя  у меня был заработок не такой большой 500 доллоров но это был 2006 год начало вебкама, т.е. мемы сами продвигали тех кто им нравится, а изначально   первые несколько месяцев были очень ужасные, мои заработки были то 5, то 10 доллоров в день за 12-14 часов, и вот уже через время в комнате собирались люди, которые меня продвигали все выше и выше, увеличились заработки, народ. Но таким образом давали возможность подняться всем и заработать, и я думаю это справедливо, что не сайт решает кому быть топ или камсы, а пользователи сайта. 


Сообщение отредактировал Irina2828: 04 Сентябрь 2017 - 17:44


#33 Вопрос к моделям KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:03

 

было справедливо бы давать шанс раскрутиться всем абсолютно моделям, не учитывая их былых заслуг.., типа лотереи , заходит модель перед стримом нажимает на кнопочку , и ей выпадает место на котором она сегодня будет находится на сайте. Таким образом на первой странице будут всегда разные лица, топовые будут стараться на последних страницах, а не лежать как тюлени на снегу)) новые хоть иногда зарабатывать. Всем будет хорошо и интересно.

ну если вы интересная,то вас заметят)можно лежать,как тюлень на снегу,и быть при этом востребованной

 

так и замечают , если доходят до моей страницы)))))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#34 Вопрос к моделям KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:09

к примеру вот график камса модели с жасмина, которая пробовалась на мфк, ей, видимо, хорошенько закинули для старта, что она сидела на самом-самом верху. Только вот работать на мфк её не научили, и камс очень епично ёбнулся прям в один момент, она как раз онлайн была и сидела в непонятках "как так"

4c4590830f3f5d4ef8be4f607c867424.png

просто вы путаете причину и следствие. Девы на верху потому что много зарабатывают, а не много зарабатывают потому что наверху. 

ха-ха! ошибаетесь, я вот стала зарабатывать больше, когда продвинулась на вторую страницу с третьей!! При том что мое поведение и тактика НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ АБСОЛЮТНО! Система такая - выше место+ больше трафик+ больше токенов. А там уже как по накатанной, так что не надо тут грузить какие трудяги сидят на первых страницах))))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#35 Вопрос к моделям CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 20:46

 

 

ха-ха! ошибаетесь, я вот стала зарабатывать больше, когда продвинулась на вторую страницу с третьей!! При том что мое поведение и тактика НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ АБСОЛЮТНО! Система такая - выше место+ больше трафик+ больше токенов. А там уже как по накатанной, так что не надо тут грузить какие трудяги сидят на первых страницах))))

курочка, так вы продвинулись, или вас сайт сам повыше поставил? 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#36 Вопрос к моделям KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:37

 

 

 

ха-ха! ошибаетесь, я вот стала зарабатывать больше, когда продвинулась на вторую страницу с третьей!! При том что мое поведение и тактика НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ АБСОЛЮТНО! Система такая - выше место+ больше трафик+ больше токенов. А там уже как по накатанной, так что не надо тут грузить какие трудяги сидят на первых страницах))))

курочка, так вы продвинулись, или вас сайт сам повыше поставил? 

 

а что?)) скажите , потом я отвечу)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#37 Вопрос к моделям CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:04

а то, что скорее всего вы поднялись выше потому что заработали больше, несколько хороших приватов или типов  и вы уже повыше в рейтинге. либо девки что впереди вас - сдали позиции.  я не спорю, что чем выше - тем больше людей заходит и больше вероятности найти хороших поклонников. так и есть.  Но свое место наверху надо зарабатывать и потом уметь удержать. никто не получает его просто так. Вы думаете вас посадить наверх и пойдет накатаной хахаха, съедите вниз на свое место, к своему уровню,  вот я вам атвечяю.  


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#38 Вопрос к моделям Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 09:24

Просто меряетесь разными сайтами, на бонге если в топ попала, можно месяцами тюленем валяться. На мфк такое не пройдет. Незнаю ни одной топовой, кто не заслужено на мфк.
Купить место.. пффф. Жаба то не давит, на тебя дебилушка дрочат 90% на халяву (им хоть пятку покажи) а ты еще за это и платишь. Умора

Сообщение отредактировал Kseniya89: 05 Сентябрь 2017 - 09:24


#39 Вопрос к моделям Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 10:01

По делу, выпускать новых перед топами на 10 часов онлайна. За это время нормальная модель найдет свой контингент и дальше будет двигаться по камсу $/час.
Или сделать отдельную вкладку нью на 30 дней и ранжировать также $/час.
Да дофига выриантов и они уже давно продуманы на других сайтах. Смотри, да выбирай как честнее будет по отношению к моделям)

#40 Вопрос к моделям secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 11:51

вариантов дофига но чтото они не всем нравятся

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей