Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 8 Голосов

Турецкий сайт SarmasDolas


Сообщений в теме: 417

#121 Турецкий сайт SarmasDolas AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:32

Присоединюсь к комменту выше.. Не выплывет или не будет записано.. Ню ню... Видимо, вы не так долго в вебкаме, девушка. Либо не было таких приколов, когда мем в тупую тебя снимает на видео или фотает. Не знаю как кто, а я такие приваты вырубаю) А сколько было таких незамеченных)), хз.. И это малость того, каким образом ваши прелести могут быть засвечены вне сайта, скажем так..

#122 Турецкий сайт SarmasDolas Honeymoon

Honeymoon

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:37

на русских и английских сайтах сами сайты пишут приваты и общие всех моделей. поэтому пошла на тур. может кто-то и снял на турецком, но мне какое дело ,ведь шоу я не делаю. а если вы делаете шоу ,то хотя бы лицо не показывайте. 



#123 Турецкий сайт SarmasDolas AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:49

Оооо советчики пошли))сделаю вид, что не заметила)) ещё и из нон адалта))

#124 Турецкий сайт SarmasDolas Honeymoon

Honeymoon

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:49

насчет процентов... многие сайты платят 50% моделям ,а есть где и 35- 40%. На бонге только пишут, что 50 процентов ,а на самом деле 30. почитайте здесь на форуме про это. они там хотят бунт поднять, что бонга вечно на..бывает. Но пристали только к Сармашу за процент.



#125 Турецкий сайт SarmasDolas AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:51

Барышня, я извиняюсь, а вы вообще в курсе, сколько стоит на Бонгакамс час привата? Ммм?

#126 Турецкий сайт SarmasDolas Honeymoon

Honeymoon

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:56

Барышня, я извиняюсь, а вы вообще в курсе, сколько стоит на Бонгакамс час привата? Ммм?

какая разница сколько стоит час приватов. тут все возмущаются именно за проценты. вам девушка объяснила почему она ставит такой процент, не устраивает ,ищите другие варианты. 



#127 Турецкий сайт SarmasDolas Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:11

...

Сообщение отредактировал Cocochanel: 07 Февраль 2018 - 14:13


#128 Турецкий сайт SarmasDolas AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:19

Девочки,да хватит вам уже) это работа, рабочие моменты.. В нашей не справедливой жизни выживет только сильнейший и умнейший или проворнейший, а ещё тот, та, которой прёт по жизни!

#129 Турецкий сайт SarmasDolas AlinkaA

AlinkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:19

Наташа хоть сказала, что она Наташа. А ты кто, бейба?

#130 Турецкий сайт SarmasDolas LittleRobbie

LittleRobbie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:32

Honeymoon я так понимаю вы лучшая подруга , или тоже   выплачиваете 50 % , Я не говорила за стоимость сайта сколько он платит , я  говорю что  из того что снимает сайт , мы получаем уже копейки , и то с""" ка из этих копеек мы еще половину должны отдавать  девочке котоаря  живет на ГОА И ЗА"""БИСЬ  себя чувствует 

 Разницу почувствуй , мы в каком веке живем ? И все недоступное становиться доступным , и много кантор которые не занимаються  херней и платят нормальный процент , и да забыла написать , если Она   кент Самарса , и она делает накрутку и выставляет сколько сайт будет отображать баланс , какого хрена  тогда еще снимать уже  с того что видеть девочк а ? 



#131 Турецкий сайт SarmasDolas LittleRobbie

LittleRobbie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:36

Боже мы все святые мы все работаем для вас модели "Дуры идите на 50 %  я же вам  делов по делаю , и я вас  научу как мне в карман  деньги  слаживать !!!!! ООО боже девочки вы не работаете  а ну быстро мне  10 часов на сайте  письку тьычте а то мне ипотеку закрыть нечем !  и потом ДЕВОЧКИ МОИ  Я  ЕДИНСТВЕНЫЙ БОСС  НА ВСЕЙ ВСЕЛЕНОЙ ,  ТОЛЬКО Я И Я И АЙ ДА Я !  Я МОЛОДЕЦ , У  МЕНЯ ДЕТИ СЕМЬЯ И ХОББИ !



#132 Турецкий сайт SarmasDolas LittleRobbie

LittleRobbie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:37

....


Сообщение отредактировал LittleRobbie: 07 Февраль 2018 - 14:45


#133 Турецкий сайт SarmasDolas LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:11

о Боже сколько злости)думаю не просто так)не та ли это девушка которая осталась без Сармаша?странно что вы видите в этом мою вину. Все притензии вы должны были сказать своему админу, и получить все ответы на все вопросы. А не выливать всё на меня. Я хоть где то тут пишу -идите все ко мне?)  Время на сайте обязательного нет, ники позволяют давать их девочкам даже для 2 часов работы в день. Слово вы такое написали-Самарс- меня это очень удивило когда студия которой уже нет на Сармаше назвала так свой чат  САМАРС)))так что слово я это видела, и помню двоих админов там-одна Даша-адекватная и нормальная а вторая истеричка Оксана, вот вы мне напоминаете вторую)Я на Гоа не была, даже не думала об этом, за Украиной скучаю - и не хочу никуда кроме Украины) и понимаю что всё не так - ничего никто не знал -плохо, пришла рассказала что и как - тоже плохо, золотой середины нет.  Понимаю вся злость сейчас будет выливатся остальных админов в эту темку-но как собачка отгавкиваться  я тут не собираюсь. Все меня всегда могут найти написав на мою страницу вконтакте или на вайбер, или в тех поддержку Сармаша, и если будут реальные вопросы,пожелания или предложения я всегда только рада-что то подсказать,может чем то помочь,или договорится о сотрудничестве,вобщем ответить на любые вопросы.Пишите)



#134 Турецкий сайт SarmasDolas Honeymoon

Honeymoon

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:20

А вы ко всем в кошелек заглядываете и считаете чужие деньги? Или в интернете  только такие смелые?) А вы скажите это в лицо депутатам например. Куда они девают деньги.
Это дело каждого человека как руководить ,сколько платить. Можно подумать, вы вообще работаете за бесплатно, а если нанимаете на работу людей, то пускаете все на самотек и пусть будет как будет. Вот наняли вы строить себе дом ,а они по срокам не успевают и некачественно делают свою работу. А вы молчать будете?



#135 Турецкий сайт SarmasDolas eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:25

что тут за разборки ..интересно по теме узнать ..реально ли  тут делать 50 баксов чистыми себе за часов 5- 6 ? или не реально? 



#136 Турецкий сайт SarmasDolas eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:41

реально ли здесь чистыми получать и стабильно 50 долл за 5-6 часов?



#137 Турецкий сайт SarmasDolas LittleRobbie

LittleRobbie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:19

о Боже сколько злости)думаю не просто так)не та ли это девушка которая осталась без Сармаша?странно что вы видите в этом мою вину. Все притензии вы должны были сказать своему админу, и получить все ответы на все вопросы. А не выливать всё на меня. Я хоть где то тут пишу -идите все ко мне?)  Время на сайте обязательного нет, ники позволяют давать их девочкам даже для 2 часов работы в день. Слово вы такое написали-Самарс- меня это очень удивило когда студия которой уже нет на Сармаше назвала так свой чат  САМАРС)))так что слово я это видела, и помню двоих админов там-одна Даша-адекватная и нормальная а вторая истеричка Оксана, вот вы мне напоминаете вторую)Я на Гоа не была, даже не думала об этом, за Украиной скучаю - и не хочу никуда кроме Украины) и понимаю что всё не так - ничего никто не знал -плохо, пришла рассказала что и как - тоже плохо, золотой середины нет.  Понимаю вся злость сейчас будет выливатся остальных админов в эту темку-но как собачка отгавкиваться  я тут не собираюсь. Все меня всегда могут найти написав на мою страницу вконтакте или на вайбер, или в тех поддержку Сармаша, и если будут реальные вопросы,пожелания или предложения я всегда только рада-что то подсказать,может чем то помочь,или договорится о сотрудничестве,вобщем ответить на любые вопросы.Пишите)

нет наверное  вы что то путаете , и меня зовут не Оксана ,  И слава богу я  на самарсе  только читала и  пыталась понять работы , и начать  строить свое дело , но  наверное вы им помогли чем  то что ждете от них  подачи положительных эмоций не правда ли ?  Что вы сделали ? Как я и писала   подослали кого то ? как вы любите это делать ?: Или вы сами  претворились    моделью?  Я просто за вами давно наблюдаю ,   и много чего знаю о вас лично ! По этому не стоит меня   ровнять к какой то Оксане ,  попимо их есть еще люди которые желают вам добра



#138 Турецкий сайт SarmasDolas Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:05

Ekler, какой стабильно?!!не смешите меня))на турецком сайте..турки-халявщики еще те.

#139 Турецкий сайт SarmasDolas eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:09

Ekler, какой стабильно?!!не смешите меня))на турецком сайте..турки-халявщики еще те.

знаю , встречала не раз , но может тут какие то особенные турки , не халявщики laughing.gif



#140 Турецкий сайт SarmasDolas Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:39

Бывают щедрые..Просто их мало(((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)