Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#421 Нытьё про мемов deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 15:44

а меня больше всего бесит когда кто-то кидает токены, а особо умные  серые орут- у нее той не среагировал!!!! Обман!!!upyers2.gif сиди надрачивай тихо и радуйся, уебан. И это, я тут не при чем, мой лаш  свой жизнью живет ....



#422 Нытьё про мемов lindaS

lindaS

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2017 - 22:12

на меня психологически очень давит, когда народу в комнате много, но тратятся только несколько, а остальные просто так и ждут фри шоу за счет других... Тут и шоу нужно делать, и фри дрочеров не хочется просто так радовать...



#423 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 00:35

А я хочу одного и богатого до чертиков.... у меня есть 3 - которые по маленьку держат меня на плаву......... ПРИНЦ сцук ты где ?!ermm.gif Я вообще-то давно готова улыбаться и получить миллионы! Вселенная  ауууууbiggrin.png  пойти коллаж желаний  сделать что-ли shifty.gif  я как-то наклеила кучу рублей рядом с несколькими бумажками долларов, курс вырос ))) слава мне laughing.gif  короче хочу хочу хочу!!!!!



#424 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 13:27

А я хочу одного и богатого до чертиков.... у меня есть 3 - которые по маленьку держат меня на плаву......... ПРИНЦ сцук ты где ?!ermm.gif Я вообще-то давно готова улыбаться и получить миллионы! Вселенная  ауууууbiggrin.png  пойти коллаж желаний  сделать что-ли shifty.gif  я как-то наклеила кучу рублей рядом с несколькими бумажками долларов, курс вырос ))) слава мне laughing.gif  короче хочу хочу хочу!!!!!

дааа, часто один богатый держит тебя на плаву хорошо и добротно..., наблюдаю за одной моделью..серенькая такая, не особо короче...но у нее есть этот "прынц", который обожает ее, она одна у него в друзьях, и ава с ее ником, и все дела.... он иностранец, она его доит за типы в тысячу и больше  просто  дрочкой, ну имитирует половой акт с оргазмом, просто так  он ей типы  по-моему не дает, верит, что она обожает себя дрюкать)))) наивный, влюбленный Ромео...!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#425 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 13:29

на меня психологически очень давит, когда народу в комнате много, но тратятся только несколько, а остальные просто так и ждут фри шоу за счет других... Тут и шоу нужно делать, и фри дрочеров не хочется просто так радовать...

особенно когда у фридрочеров есть токены на счету, а они как удавы ждут халявы за счет других...ладно уже не обижаюсь на тех у кого нет, ну что с них взять-то?))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#426 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 18:24

Пришёл на Жасмин постоях с фетишем на мускулатуру ног, а я два дня как Лаш купила и сижу в параллелке на Чатуре с МФК через ловенс-браузер. Делаю шоу, приходят типперы, начинают активно закидывать типами, а я и туда в тему, и сюда в тему. 
Минут через двадцать до постояха доходит что-то такое, он проверяет и начинает биться в истерике: "Я думал, ты меня любишь и только для меня всё, а ты там на другом сайте во фри это шоу делаешь для всех!". 
Вот, сижу и думаю: объяснить ли чуваку, что в то время, пока он насиживал на Жасмине жалкие 20 долларов, мне успели накидать полторы сотни баксов на МФК, или ограничиться милым щебетанием о том, как тяжела и неказиста жизнь, когда сайты платят модели 30-35% с его спендингсов... жалкие гроши, которых не хватит даже на покупку хороших чулочек)))


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#427 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 18:34

А я хочу одного и богатого до чертиков.... у меня есть 3 - которые по маленьку держат меня на плаву......... ПРИНЦ сцук ты где ?!ermm.gif Я вообще-то давно готова улыбаться и получить миллионы! Вселенная  ауууууbiggrin.png  пойти коллаж желаний  сделать что-ли shifty.gif  я как-то наклеила кучу рублей рядом с несколькими бумажками долларов, курс вырос ))) слава мне laughing.gif  короче хочу хочу хочу!!!!!

Поверь старушке, лучше, когда у тебя много преданных фанов, которые ходят регулярно годами, чем один богач. 

Был у меня один богач, делал каждую смену, но убивал самооценку, так как строкал свой кок на мои недостатки. Охренел настолько, что стал требовать встреч в реале. Я загасилась и мой заработок ощутимо упал без него. Был второй богач, такой же страшный по виду, тоже тянул на себя одеяло, требуя особого внимания, начал требовать реальной встречи, я объяснила, почему нет - теперь его потную рожу наблюдает кто-то ещё, мой заработок на некоторое время упал, зато вздохнула спокойно. Потом был третий, тоже денег всаживал по-чёрному, мозг реалом не сношал, но он такой крокодил, что я с трудом сдерживала смех каждый раз как он включал камеру. В какой-то момент потерялись из виду, и я снова вздохнула свободно. 
В этом году пришла к выводу, что после часа или полутора мема нужно просто гнать в шею - так ему будет хотеться ещё и ещё, что приведёт его к более крепкой связи, да и остальные тоже не останутся без сладкого, и доходы с уходом одного жирдяя не упадут до критических отметок. 
Стабильность - наше всё.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#428 Нытьё про мемов anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 23:28

а я сегодня своего "прынца" в другой комнате увидела. и типал он там нехило.эххх.суки они))))

#429 Нытьё про мемов Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 01:15

Бесит, когда мем зарегался года 2-3 назад, но до сих пор думает что я получаю если не 100% от его денег, ну минимум 95.....


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#430 Нытьё про мемов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 01:40

У меня тупой вопрос назрел))))можно ли здесь встретить нормального постоянника,о котором все мечтают?чтоб не урод не извращенец,чтоб с деньгами и не жмот и т.д. и т.п. или это уже несюыточные мечты из разряда сказок?))))) Мне пока не попадались походящие по всем пунктам.. вот говорят же что некоторые и замуж за мемов выходят....

#431 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 02:55

вам, сударыня,  губозакаточную машинку надо )))



#432 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 03:09

богатый принц - это, я смотрю, прям карго культ у моделей

зачем не уроду, не извращенцу, да еще и с деньгами - виртуальная девочка легкого поведения?))0)



#433 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 12:09

У меня тупой вопрос назрел))))можно ли здесь встретить нормального постоянника,о котором все мечтают?чтоб не урод не извращенец,чтоб с деньгами и не жмот и т.д. и т.п. или это уже несюыточные мечты из разряда сказок?))))) Мне пока не попадались походящие по всем пунктам.. вот говорят же что некоторые и замуж за мемов выходят....

У меня такой есть, НО женатый и не богатый)) он симпатичный, не извращенец, не жадный,не наглый и есть чувство такта и меры во всем , . дружим, общаемся на все темы, как будто знакомы и дружим за пределами сайта...думаю, при других обстоятельствах могли бы поженится в реале запросто...


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 07 November 2017 - 12:09

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#434 Нытьё про мемов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 12:39

Про губозакаточную машинку и то правда!)))
Но начсет тогт зачем им модели..мне попадался один француз,обменивались личными данными,при деньгах но сливать в инете не хотел,гад(только при встрече))))давольно известная личность у них..так он говорил что во первых времени тупо нет для общения(сам в доме за компом общается в основном на таких сайтах) а во вторых статус,а по вызову уже не хочется...ps: но нормальным по всем пунктам все же не был)))) по моеиу на сексе повернутый;p

#435 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 15:24

Болела неделю, поэтому, от нечего делать, зависала перед ноутом. Пристал бывший постоянник:
- А помнишь, я летом к тебе в ___ (фейковый локейшн) приезжал с вином, а ты меня за охмибодом послала? Я тогда обиделся! Я думал, мы друзья, а ты material girl!
Блин, они иногда реально думают, что вежливое "я могла бы быть твоим гидом по ___ (фейковому локейшену)" в ответ на их "я собираюсь поехать туда летом!" - это приглашение. И, главное, мозг кушать начинают не сразу, а спустя полгода. Зачееееееем...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#436 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 15:39

У меня тупой вопрос назрел))))можно ли здесь встретить нормального постоянника,о котором все мечтают?чтоб не урод не извращенец,чтоб с деньгами и не жмот и т.д. и т.п. или это уже несюыточные мечты из разряда сказок?))))) Мне пока не попадались походящие по всем пунктам.. вот говорят же что некоторые и замуж за мемов выходят....

Можно. Был. Любил. Но я была слишком молода для серьёзных отношений и не хотела жизни в другой стране. Да и сейчас не хочу. 
Есть они. Вам обязательно повезёт!


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#437 Нытьё про мемов lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 22:46

 

У меня тупой вопрос назрел))))можно ли здесь встретить нормального постоянника,о котором все мечтают?чтоб не урод не извращенец,чтоб с деньгами и не жмот и т.д. и т.п. или это уже несюыточные мечты из разряда сказок?))))) Мне пока не попадались походящие по всем пунктам.. вот говорят же что некоторые и замуж за мемов выходят....

Можно. Был. Любил. Но я была слишком молода для серьёзных отношений и не хотела жизни в другой стране. Да и сейчас не хочу. 
Есть они. Вам обязательно повезёт!

 

верушка можно не много интимный вопрос?сколько приблизительно вам лет?35?за 40?



#438 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 19:11

Меньше 35. А это как-то влияет?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#439 Нытьё про мемов lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 19:21

Меньше 35. А это как-то влияет?

просто вы написали про слишком молода когда была..........сейчас старухой считаетесь что ли?и вы в слишком молода-работали уже на вебке?если хотите-можете не отвечать.хоть и интересно конечно



#440 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 19:26

просто вы написали про слишком молода когда была..........сейчас старухой считаетесь что ли?и вы в слишком молода-работали уже на вебке?если хотите-можете не отвечать.хоть и интересно конечно

 

 

 

Ну, когда мы встретились с тем мембером, мне было 23, рановато для брака.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей