Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#641 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 03:27

гляди, чтоб тебя потом вот так не скинули сюда или на подобный форум, и вот так же "нормально замазали"original.gif



#642 Нытьё про мемов viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 03:28

Сегодня один в моем чате написал   ---    да парни вы моделей совсем разбаловали,дарите им , что они теперь просто так и трусы не снимают



#643 Нытьё про мемов viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 03:30

так что у некоторых там  понятие что должны просто так трусы снимать)))



#644 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 03:32

Сегодня один в моем чате написал   ---    да парни вы моделей совсем разбаловали,дарите им , что они теперь просто так и трусы не снимают

 

ахаха...совсем ахуевший! в бан таких-сразу жеbiggrin.png



#645 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 03:33

так что у некоторых там  понятие что должны просто так трусы снимать)))

 

у них такое понятие из-за моделей, которые бесплатно или за копейки светят перед тысячами зрителей всеми своими причандалами biggrin.png  



#646 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 03:37

а тем временем чири строчит мемуары....

biggrin.png


Сообщение отредактировал Ethelyn: 23 Январь 2018 - 03:39


#647 Нытьё про мемов CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 03:40

 

 

Сегодня один в моем чате написал   ---    да парни вы моделей совсем разбаловали,дарите им , что они теперь просто так и трусы не снимают

ага, они таких мемов называют "белые воротнички" , я в лаунже пару раз натыкалась на это выражение, типа белые воротнички портят моделей, превращают  или удерживают их в нон нюде))  интересно.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#648 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 08:37


а как же собственное достоинство? Да и на вашу грудь я уверенна придут любители.

ну так себе конечно советик.
на мфк девочка с камсом 4000 и топиком bf79833c112d974afb06f0ac740aac1f.png

а другая с камсом 300 и топик "200 tk ass, 400 pussy, 300tk tits, show in prv, skype or group VIDS erotic with toys HD 1000 TK"

Цену надо ставить исходя из своего кпд, лучше сделать 10 флешей за 30 токенов, чем ни одного за 300.
Ну, а я знаю другую модель с камсом тоже не плохим для ее категории - 2800-3500 варьируется, у нее одна только галерея с фотками 700 тк, а сиськи цель 700-1000 например и то в привате в основном. Мое мнение нужно отталкиваться не от моделек всяких. А как ты себя ощущаешь и чувствуешь за такие гроши. Если норм, ну удачи тётя:)

#649 Нытьё про мемов CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:27

Я смотрю ты мое последнее предложение, там где про кпд, не прочитала.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#650 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 14:42

Я смотрю ты мое последнее предложение, там где про кпд, не прочитала.

Я хз, я делала эксперименты по продаже видео одну неделю дешего другую очень дорого.. и ты знаешь в сумме в конце одинаково. Только разница во времени тоесть за час-два я могу минималку собрать с этими видео за высокую цену, а с грошами могу просидеть и 4 часа. Еще психология цены тоже влияет я еще не поняла действует ли этот метод на кам платформе, но маркетологи пользуются этим довольно часто. Еще знаю девушку , свой домашний бизнес на амазоне, покупает дешевку ,а продаёт за большие деньги и ты знаешь, продается очень даже успешно.

#651 Нытьё про мемов SamSalam

SamSalam

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 15:44

Я смотрю ты мое последнее предложение, там где про кпд, не прочитала.

Я хз, я делала эксперименты по продаже видео одну неделю дешего другую очень дорого.. и ты знаешь в сумме в конце одинаково. Только разница во времени тоесть за час-два я могу минималку собрать с этими видео за высокую цену, а с грошами могу просидеть и 4 часа. Еще психология цены тоже влияет я еще не поняла действует ли этот метод на кам платформе, но маркетологи пользуются этим довольно часто. Еще знаю девушку , свой домашний бизнес на амазоне, покупает дешевку ,а продаёт за большие деньги и ты знаешь, продается очень даже успешно.
Я, как будущий маркетолог, могу сказать что лучше всего средняя ценовая категория. Дешевое не берут потому что хреновое , дорогое не берут потому что нет смысла переплачивать:) но конечно же как и на сайте, так и в жизни очень много исключений)

#652 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:13

Маркателоги - чмошники

#653 Нытьё про мемов SamSalam

SamSalam

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:06

Отнюдь :)

#654 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:42

Ох уж этот тип мужчин-жлоб....повысила уже давно свою цену в минуту, все постоянники без возмущений приняли новую цену, новые постоянники тоже появились, а один старый постоянник выпрашивает делать ему приваты за прежнюю цену...бляяя...не знаю , что с ним делать, деньги то нужны, но делать для него такое исключение-тоже нет желания...и не уступает гад...

А у вас есть такие типы мэмов? Как вы решаете подобные вопросы?



#655 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:54

Я решаю радикально - не хочешь принимать мои условия - до свидания. Мне кажется, если потакать, то остальные мемы тоже станут попрошайничать. Дурной пример заразителен)  



#656 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 14:54

Был у меня такой мемчик ненапряжный, сбавляла для него, но при этом он должен был ждать, пока я закончу с остальными мемами и делами, допью кофе, и так далее, тянула резину, чтоб чувствовал, что за меньшие деньги ему и приоритет меньше. Сейчас у него спрашивать скидку что-то в привычку вошло, раньше он только в части приватов просил снизить цену, поэтому я немного обозлилась и решила, что не буду его предупреждать о том, что удаляюсь с того сайта, где мы сидим. На эти сорок долларов в неделю я и под обычный свой ценник на других сайтах желающих найду.

Сообщение отредактировал Verushka: 28 Январь 2018 - 14:56

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#657 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:09

GYa9WWzgy5g.jpg
Когда пришел денежный постояшка с лайтовым фетишем типа ступней



#658 Нытьё про мемов LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 16:25

Ох уж этот тип мужчин-жлоб....повысила уже давно свою цену в минуту, все постоянники без возмущений приняли новую цену, новые постоянники тоже появились, а один старый постоянник выпрашивает делать ему приваты за прежнюю цену...бляяя...не знаю , что с ним делать, деньги то нужны, но делать для него такое исключение-тоже нет желания...и не уступает гад...

А у вас есть такие типы мэмов? Как вы решаете подобные вопросы?

Если нормальный мем и ходит в долгие приваты, можно и сделать для него исключение в виде скидки, тем более если деньги нужны



#659 Нытьё про мемов Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:39

Есть у меня один. Придёт во фри, пишет огромные поэмы, задаёт кучу вопросов, в приват ходит раз в месяц-два на 5-6 минуток. За пол года пару раз прислал мне по 50$. Я ему говорю недавно.. у меня работа совсем плохо идёт, машина сломалась, за квартиру денег платить нету, на бенз с трудом хватает...( он мне в ответ пишет ты держись, ты сильная, я в тебя верю и очень переживаю за тебя, все наладится ... wtf??? Лааадно... приходит в приват , 5 минут показывал мне свой огромный двух этажный дом, где кухня больше моей квартиры!!! Черт возьми, почему так? Он совсем что ли тупой? До этого постоянно психовал, когда во фри написывал и я говорила, что мне некогда отвечать и нужно работать. Буквально вчера приходит во фри, опять куча вопросов интимных, а потом "ну мне пора". Я ему грю я огорчена . Он такой почему. Я грю ты как наш бывший президент "денег нет, но вы держитесь". Так это из за меня?? Оххх... я пошёл, пока. И свалил. Приходит через часа три "готова танцевать для меня в Привате?". Да пошёл бы ты нахрен козлина!!! Что делать с ним? Выбешивает аж до трясучки !!!

#660 Нытьё про мемов Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:54

Есть у меня один. Придёт во фри, пишет огромные поэмы, задаёт кучу вопросов, в приват ходит раз в месяц-два на 5-6 минуток. За пол года пару раз прислал мне по 50$. Я ему говорю недавно.. у меня работа совсем плохо идёт, машина сломалась, за квартиру денег платить нету, на бенз с трудом хватает...( он мне в ответ пишет ты держись, ты сильная, я в тебя верю и очень переживаю за тебя, все наладится ... wtf??? Лааадно... приходит в приват , 5 минут показывал мне свой огромный двух этажный дом, где кухня больше моей квартиры!!! Черт возьми, почему так? Он совсем что ли тупой? До этого постоянно психовал, когда во фри написывал и я говорила, что мне некогда отвечать и нужно работать. Буквально вчера приходит во фри, опять куча вопросов интимных, а потом "ну мне пора". Я ему грю я огорчена . Он такой почему. Я грю ты как наш бывший президент "денег нет, но вы держитесь". Так это из за меня?? Оххх... я пошёл, пока. И свалил. Приходит через часа три "готова танцевать для меня в Привате?". Да пошёл бы ты нахрен козлина!!! Что делать с ним? Выбешивает аж до трясучки !!!

не говорите с ним во фри на интимные темы,один вопрос пообщаться за жизнь и все такое,а нахаляву дроч переписку разводить не стоит,хочет интимные вопросы обсуждать,приват или типы,так и пишите я бы пообщалась с тобой на интимные темы,но сам понимаешь фри чат,отвлекают,так что пошли в приват,нафиг таких халявщиков





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей