Перейти к содержимому


Фотография

Легальность вывода средств


Сообщений в теме: 117

#61 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:54

верушка, у вас проблемы с логикой) зайдите на чб и посмотрите - 9 страниц северной америки, где половина эксгибиционистов, против 30 страниц евро рашн камс. естественно, в странах с развитой экономикой вебкам будет выбором единиц, в отличии от бывшего снг, где, наверное, в крупных городах уже каждая 20 попробовала себя в вебкаме

их "такие" заработки не сильно выше заработков врачей, айтишников или полицейских. в отличии от

про лаги уже сказали. 

пишите больше, пишите чаще biggrin.png

ЧБ - не показатель ваще. Понимаю, если б вы топ МФК упомянули или топ Жасмина, а эту-то помоечку к чему?

Заработок american performer выше, чем работа врачей и полицейских, факт. Может, в Элэй или Ньюшке у них зп и такая же, но не в каком-нибудь Огайо. 
С таким же успехом можно сказать, что на русских сайтах заработки лучше потому что там меньше конкуренция.


Сообщение отредактировал Verushka: 05 Ноябрь 2017 - 19:00

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#62 Легальность вывода средств shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:57

потому что эта помоечка - самый широко известный сайт в россии, и, прикиньте, на нем кто-то работает))

или вы думаете, что ситуация с мфк и жасом сильно отличается? студии на все сайты сажают



#63 Легальность вывода средств matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:59

Ну раз уж здесь в очередной раз, озвучивают заработки, хотелось бы написать новым моделям. Вот узнали вы откуда то про вебкам, сомневаетесь, ищите инфу, наткнулись на наш форум, смотрите сайты. Молодцы. Я представляю как вы, насмотревшись первых страниц, и начитавшись здесь про "100500тыщпыщ" в неделю,уже гладите свои трусишки. Но я хочу чтобы было понимание, что на любом популярном сайте больше 10тыс моделей, зарабатывают из которых единицы. И те пашут по много лет чаще всего. Хочу чтобы было понимание, что чтобы начать, надо купить камеру, нормальную технику, свет, снять ковер со стены, и сделать маломальский ремонт, если у вас, например, хрущевка, оставшаяся от бабушки. То есть нужно вложиться. Если нет норм компа(ноута), это около 100тыс.руб. Это и лампы, одежда, белье, игрушки и камера. Если вы решите брать ноут, цена вырастает в два раза. И не факт, что это все отобьется, вероятно вы просто влетите на деньги. Это минимум что вам нужно, если вы молоды и красивы, и вам не нужно тратиться на салоны, уход и т.д. Даже если у вас это все есть, 1%из 1000, что вы начнете сразу зарабатывать хотя бы 500долларов в месяц. Да даже меньше шанс. Скорее всего, вы, неопытная нимфа, будете хлопать глазками на 57 странице. Не смотрите на 1 страницу, смотрите на 10, посчитайте там заработок. Обратите внимание на сообщения, где по 0 несколько часов сидят. Посмотрите и не питайте иллюзий. Везде чтобы заработать-надо работать. Вы, красивая и хлопающая глазками, никому там не нужны. 

ПС я каждый день вижу на чатуре новообращенных, с жутким совдеповским интерьером, дешевыми ценами, огурцами в пиз-е и прочим. Они как появляются, так и пропадают. Не понимая, что интернет все помнит. И вы то поработали неделю и не думаете что через n-е количество лет эти записи могут найти. И вы ничего не заработали и славу себе приобрели, с огурцами то в причинном месте. Подумайте, короче, 1000раз, и пусть цифры опытных моделей, работающих много лет, не мозолят вам глаза и не вселяют надежду. Реальность немного другая.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#64 Легальность вывода средств lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 19:23

верушка вам блог вести-тааааакиееее мемуары тут расписываете.емае блин.откройте свой форум-или вирт студию.там и поучайте новичков что им делать и как делать



#65 Легальность вывода средств ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 19:35

Это так колхозновато озвучивать свои доходы.

#66 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 19:52

Это так колхозновато озвучивать свои доходы.

Почему же?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#67 Легальность вывода средств Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:39

а по моему все логично и понятно написано, без поучений.  в вебке прет не всем это раз, и "нормально делай - нормально будет"  это два. Как и в любой другой сфере) 



#68 Легальность вывода средств Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 02:20

Ну охренеть, на вебкам форуме люди дают советы на тему работы на вебке. Вообще обнаглели.

#69 Легальность вывода средств JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 02:33


2500$ ограничение на снятие в сутки

На снятие налички лимит 5000$.
А вы хоть раз снимали 5тыс $ за один день ? У меня больше чем 2500 не получалось.

#70 Легальность вывода средств Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:34

А вы хоть раз снимали 5тыс $ за один день ? У меня больше чем 2500 не получалось.

Почти 5к, но это уже не важно) Я сама еще летом писала, что был лимит 2,5к в день, но вот недавно дало снять больше, хотя я, когда тыкала кнопочку, ничего не ждала))



#71 Легальность вывода средств monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 09:12

А вы хоть раз снимали 5тыс $ за один день ? У меня больше чем 2500 не получалось.

Я снимала 4800 в один приход к банкомату, т.е. 16 транзакций по $300



#72 Легальность вывода средств JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 09:37

Я снимала 4800 в один приход к банкомату, т.е. 16 транзакций по $300

Вопрос снят. 5к можно теперь снять. 16 транзакции??? А не выгодней в рублях 3 раза по 100?



#73 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 14:04

Вопрос снят. 5к можно теперь снять. 16 транзакции??? А не выгодней в рублях 3 раза по 100?

 

 

 

Выгоднее. ФЧП 8 бачей комиссии ест при снятии в долларах, даже три раза по триста - уже ощутимый минус. 
Не тот год уже чтобы с баксами морочиться.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#74 Легальность вывода средств KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 21:15

То самое чувство,когда твой доход в месяц равняется минимальной сумме вывода у вас
П.с. может веб кам не умер?

#75 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 18:56

То самое чувство,когда твой доход в месяц равняется минимальной сумме вывода у вас
П.с. может веб кам не умер?

Оффтоп.
Русская ментальность такова, что от золотой жилы нужно отваживать новичков, крича, что вебкам мертв. Я эти крики слушаю года с 2009-2010.
Жив вебкам. И нам повезёт дойти до 5000 бачей за снятие:-)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#76 Легальность вывода средств KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 21:23


То самое чувство,когда твой доход в месяц равняется минимальной сумме вывода у вас
П.с. может веб кам не умер?

Оффтоп.
Русская ментальность такова, что от золотой жилы нужно отваживать новичков, крича, что вебкам мертв. Я эти крики слушаю года с 2009-2010.
Жив вебкам. И нам повезёт дойти до 5000 бачей за снятие:-)
ого,за снятие? Да хоть бы за год столько надрочить

#77 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 22:18

 

 

ого,за снятие? Да хоть бы за год столько надрочить

 

Троллинг?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#78 Легальность вывода средств FullMoon

FullMoon

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 22:50

Согласна с 2013 правда слышать начала,говорила мне так моя знакомая вебка умирает,надо новое искать что-то . И открыла свою студию ) 


Сообщение отредактировал FullMoon: 09 Ноябрь 2017 - 22:51


#79 Легальность вывода средств KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 23:12

Троллинг?

увы нет
Суровые реалии



#80 Легальность вывода средств Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 23:51

 
увы нет
Суровые реалии

 

Оффтоп...
Ну, 25 тыр в месяц делать можно просто почёсывая пяткой об пятку. О каких реалиях речь?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей