Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3541 Epayments.com RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 16:47

Ну да, ну да, думайте так) насколько я знаю многие девочки здесь столкнулись с тем, что пионер не выплатил никому их оставшиеся деньги на счету.

Ничосе, а почему?
Закрылся и всё. Не знаю почему и что там, когда эта тема была, на форуме в панике многие ныли, что потеряли суммы и не маленькие. И жалобы писали и разбирались, Всё бестолку.

#3542 Epayments.com lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 16:49

Много месяцев коплю студийные деньги на епейментс . Огромная сумма. Руки трясутся . Господи

У меня тоже ....думала инфаркт будет ...год копила на квартиру ...побыстрее бы всё это закончилось и нам открыли счета ...и не просили всякие подтверждения..кем работаете..откуда бабки ...что бы был доступ к деньгам ..я уже всех друзей попросиса сделать долларовую карту ..буду выводить сразу через 12 человек большую сумму ,что бы не запалила налоговая.
Девочки, вы вот вообще серьезно? Если да, то это пздц. Как можно хранить деньги на платежках?? КАК? пионер ничему не научил смотрю
Я только год в этой сфере...про пейонер не знаю

#3543 Epayments.com dfrol

dfrol

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 16:53

Ну да, ну да, думайте так) насколько я знаю многие девочки здесь столкнулись с тем, что пионер не выплатил никому их оставшиеся деньги на счету.

Мне лично пионер, фчп так и не  выплатили. И я такая не одна. Суммы копеечные, но знаю людей у которых по 10к так и висит и не вывести. Только денег на юристов зря потратили. 



#3544 Epayments.com RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 16:56

 

Ну да, ну да, думайте так) насколько я знаю многие девочки здесь столкнулись с тем, что пионер не выплатил никому их оставшиеся деньги на счету.

Мне лично пионер, фчп так и не  выплатили. И я такая не одна. Суммы копеечные, но знаю людей у которых по 10к так и висит и не вывести. Только денег на юристов зря потратили. 

 

да, многие писали , у кого 1к баксов, у кого 5к, у кого 10к там так и потерялись...



#3545 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 16:56

 

 

Ну да, ну да, думайте так) насколько я знаю многие девочки здесь столкнулись с тем, что пионер не выплатил никому их оставшиеся деньги на счету.

Ничосе, а почему?
Закрылся и всё. Не знаю почему и что там, когда эта тема была, на форуме в панике многие ныли, что потеряли суммы и не маленькие. И жалобы писали и разбирались, Всё бестолку.

 

Пайонер отказался работать с эдалтом, и плавно передал полномочия фестчойсу. Тот, немного поработав, закрылся, в свою очередь сам. Но...Деньги и там и там при закрытии снять дали. Установили конкретный срок для снятия. Две недели даже было, вроде бы. Ну а те, кто верил в чудо и ждал у моря погоды, или у кого деньги провисли между платежкой и сайтами на тот момент, попал на бабки. Часть денег вернулось на сайты, часть пропала без вести. Но там было обьявлено о закрытии почти сразу же. Никто ничего не замораживал - ни счета, ни карты. 

Сейчас подполье в тихушку все знало, но молчало, а на поверхности была тишь да гладь. Был создан эффект неожиданности эдакий, чтобы кто то левый не успел снять бабло. А пострадали все клиенты системы. Остается только ждать, вот только чего, непонятно.  

Надежда умирает последней. 


Сообщение отредактировал NotNaughty: 12 February 2020 - 16:57


#3546 Epayments.com RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 17:00

я в эту тему не углублялась с пионером и фчп,  потому что никогда не хранила там  деньги. как-то изначально знала , что лучше этого не делать, а то мало ли что может случиться. а сейчас и тем более придерживаюсь такого мнения. вывожу зп всю сразу и всё. 



#3547 Epayments.com dfrol

dfrol

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 17:04

Я только год в этой сфере...про пейонер не знаю

 

 

Логика забс. Что бы разораться, что такое платежная система, в начале  надо потерять свои деньги  на пионере? У меня дикое чувство сочувствия и недоумения. В своей квартире хранить или на каком то виртуальном счете, который не банк и не партнер легальной профессии. блээт!

 

Я надеюсь, что всё разрешится. И деньги вернут. Искренне переживаю за вас. С другой стороны, если людям норм хранить там деньги, наверно легко достаются. Тогда желаю заработать ещё больше и легче. 


Сообщение отредактировал dfrol: 12 February 2020 - 17:05


#3548 Epayments.com RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 17:09

всё приходит с опытом как говорится. но лучше учиться на чужих ошибках) но иногда и на своих приходится



#3549 Epayments.com Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 17:18

я в эту тему не углублялась с пионером и фчп, потому что никогда не хранила там деньги. как-то изначально знала , что лучше этого не делать, а то мало ли что может случиться. а сейчас и тем более придерживаюсь такого мнения. вывожу зп всю сразу и всё.

Смогли снять деньги те У кого на счету было до 10к,у кого больше все заморозили и вроде как до сих пор не могут снять,я уже фч научена и сразу в нескольких системах зарегистрировалась

#3550 Epayments.com RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 17:23

 

я в эту тему не углублялась с пионером и фчп, потому что никогда не хранила там деньги. как-то изначально знала , что лучше этого не делать, а то мало ли что может случиться. а сейчас и тем более придерживаюсь такого мнения. вывожу зп всю сразу и всё.

Смогли снять деньги те У кого на счету было до 10к,у кого больше все заморозили и вроде как до сих пор не могут снять,я уже фч научена и сразу в нескольких системах зарегистрировалась

 

да, опыт тоже научил что всегда нужно иметь альтернативный вариант. сейчас у меня это паксум. а какую паксуму альтернативу сделать пока не придумала) про епейсервис неоднозначные отзывы пишут



#3551 Epayments.com Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 17:39

Если я начну снимать то что мне в месяц приходит,ко мне оперативно появятся вопросы от налоговой ,если это через украинские банки делать! Так что говорите за себя ,если вы выводите 3тыс,то это другое дело

#3552 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 17:46

Кстати , когда рухнул фчп, а это я с форума узнала , мы успели все деньги через банкомат снять , три дня что ли дали на все про все. Епей ответил на Тикет сейчас, что все норм , не паникуйте , ваши денежки в надёжном месте

#3553 Epayments.com Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 17:51

Они всем одно сообщение рассылают. В Google так уже много об этом пишут ... у кого там денег не было - перекрестились и пошли дальше работать с Новым кошельком (Paxum , ePayService )...
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#3554 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 17:53

Да, у кого епейментс был пустой - красавчики

#3555 Epayments.com Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 17:59

Чойс давал время снять деньги,на оставшуюся мелочь народ покупал разное на Али,но всем у кого было больше 10 тысяч на счету,деньги заморозили.Как я поняла,никто ничего не получил.
Epassport вообще накрылся в один день и все.

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#3556 Epayments.com Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 18:00

Одна радость,если и потеряю,то только однодневный заработок)))

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#3557 Epayments.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 18:06

Очередной сериал))
Разморозят скоро Епейментс, здесь не тот наш случай пионеровский или трукэш-паксумовский...(где обычные простые юрлица без гарантий) - здесь контора банковского уровня, с гарантиями и ФСА Британским. 
Хз останется ли вебкам у них после зачистки(будет жаль если уберут..), но явно после разморозки как-то накроется их крипта, из-за нее их временно и прикрыли на исправление левака. Так что рискованно в крипту всё загонять сейчас, так как будет всё сложнее/дороже/рискованнее с нее выводить в дальнейшем, это начало криптовойны...
ЕС(и куча других стран) свою крипту запускать собрался, вот и зачистка обменников)) ЕС финновости про это всю зиму говорят, включая про наш епейментс..
Паксум с Епейсервисом с криптой типа не работают, посмотрим зацепит ли их эта ЕС-налого-зачистка 2020, но там уж явно если что без гарантий...имеем ввиду! Хотя...если епейментс уйдёт с вебкама - то без них никак!)) #целуемвсех!

- - - 
Нам больше с Бонгой ржачно: слив про заморозку епейментса был в понедельник вечером,  вдруг откуда не возьмись через час с Бонги приходят всем деньги, впервые ранее чем обычно... а некоторым по неск-ку раз, и новость от них - мол софт у них глюканул, "заранее"))
Это означает,  что узнав про завтрашнюю заморозку счетов они по-бырому слили со своего счета все свои деньги моделькам, но $$ было больше, и некоторым запулили по 2 раза "вкредит"?))) 
"Мы заботимся о наших моделях", по-этому там всегда фейковые, в открытую накрученные ТОП недели/часа, и такие же новости про "глючный софт"?))



#3558 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 18:08

Про 10 .. страшно думать . Но все таки письмо епей успокоило

#3559 Epayments.com Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 18:14


я в эту тему не углублялась с пионером и фчп, потому что никогда не хранила там деньги. как-то изначально знала , что лучше этого не делать, а то мало ли что может случиться. а сейчас и тем более придерживаюсь такого мнения. вывожу зп всю сразу и всё.

Смогли снять деньги те У кого на счету было до 10к,у кого больше все заморозили и вроде как до сих пор не могут снять,я уже фч научена и сразу в нескольких системах зарегистрировалась
да, опыт тоже научил что всегда нужно иметь альтернативный вариант. сейчас у меня это паксум. а какую паксуму альтернативу сделать пока не придумала) про епейсервис неоднозначные отзывы пишут
Я пользуюсь епей и всё ОК,раньше был епейментс

#3560 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 19:04

На одном финансовом форуме кто-то скинул скрины переписки с FAC, и FAC уверяет что с деньгами на epayments все будет хорошо. Так что с большей вероятностью деньги можно будет снять, ибо FAC это довольно серьезная организация, и доверять их словам можно. Если конечно epayments не захотят хитром образом снять деньги и слинять, что сложно с учетом того что FAC над спиной стоит, и нелогично, учитывая тот факт, что на комиссиях за 1 неделю, можно будет срубить бабла больше, чем сейчас хранится на кошельках пользователей.


Сообщение отредактировал Thomas_Del299: 12 February 2020 - 19:04




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей