Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3721 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 13:12

Ничего личного. Просто цитата:

 

ibb.co/XXw37RS

эта  графа есть абсолютно во всех электронных кошельках.  ни один электронный счет не застрахован государством .  по банковским законам в случае любой заморозки счета, вкладчик имеет право вывести свои средства по программе страхования вкладов уже через 3 дня после заморозки счета 



#3722 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 13:33

 

Ничего личного. Просто цитата:

 

эта  графа есть абсолютно во всех электронных кошельках.  ни один электронный счет не застрахован государством .  по банковским законам в случае любой заморозки счета, вкладчик имеет право вывести свои средства по программе страхования вкладов уже через 3 дня после заморозки счета 

 

У вас много денежков тут зависло, я права?). Вы всегда сюда пишите с такой безумной надеждой и позитивом).baby.gif​ 



#3723 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 13:55

У вас много денежков тут зависло, я права?). Вы всегда сюда пишите с такой безумной надеждой и позитивом).baby.gif​ 

 

ага. весь капитал, а я ведь конкретно этой системе доверял, как раз по той причине что у нее есть лицензия FCA. А  из-за этой же FCA я и могу лишится всех денег.
Лучше бы я дома хранил эти деньги, и видел бы что их украли у меня на глазах, тогда я бы заранее смирился бы с потерей денег.
А с этой неопределенностью жить тяжелее, когда не знаешь вернутся ли деньги, ибо тут реально шансы 50/50



#3724 Epayments.com Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 14:03

Жесть... у меня там огромная сумма денег зависла... сколько планов было на будущее...  зачем я их собирала, спрашивается... вот лоханулась... так понимаю ничего не вернут уже... никаких новостей... ничего не понятно... сколько ждать... я вся на нервах целыми днями сижу, бессонница, аппетита нет... не понятно работать ли дальше вообще на сайтах... на епейcервисе акк на рассмотрении со вчерашнего утра.. даже на гребаном кумите убрали мгновенный прямой вывод на карту.... я так верила в вебку, так много сил вложила, а получается все зря, и теперь еще куча записей в инете.... лучше бы кассиром пошла работать, реально бы больше заработала в итоге... просто опустились руки, сижу дома и незнаю, что делать дальше.... даже плакать нет сил... добейте и напишите какая я идиотка..............crying.gif crying.gif crying.gif  bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif sad1.gif sad1.gif sad1.gif

не ты одна такая, миллионы людей доверяли этой системе, и хранили там приличную сумму капитала, и причем не обязательно эти люди фин.неграмотные. ибо к эта системе, с лицензией FCA в Великобритании, внушает сильное доверие.
Но у нее ведь действительно есть лицензия FCA. 
И прикол в том, что если деньги действительно пропадут, виновато отчасти в этом будет британское государство. Ибо им нужно обязательно поковыряться в изъянах системы. Если бы не эта FCA, epayemtns и дальше бы работал как ни в чем не бывало.
А теперь им проще стащить наши бабки чтобы не попасть на штрафы, и смыться, чем продолжать стелиться под FCA.
Все теперь зависит только от двух факторов: насколько порядочное руководство epayments, и насколько сложно было бы стащить бабки с учетом того что они разбросаны на разных банковских британских счетах .


Сообщение отредактировал Thomas_Del299: 15 Февраль 2020 - 14:06


#3725 Epayments.com Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 14:15


Жесть... у меня там огромная сумма денег зависла... сколько планов было на будущее... зачем я их собирала, спрашивается... вот лоханулась... так понимаю ничего не вернут уже... никаких новостей... ничего не понятно... сколько ждать... я вся на нервах целыми днями сижу, бессонница, аппетита нет... не понятно работать ли дальше вообще на сайтах... на епейcервисе акк на рассмотрении со вчерашнего утра.. даже на гребаном кумите убрали мгновенный прямой вывод на карту.... я так верила в вебку, так много сил вложила, а получается все зря, и теперь еще куча записей в инете.... лучше бы кассиром пошла работать, реально бы больше заработала в итоге... просто опустились руки, сижу дома и незнаю, что делать дальше.... даже плакать нет сил... добейте и напишите какая я идиотка..............crying.gifcrying.gifcrying.gifbye.gifbye.gifbye.gifbye.gifsad1.gifsad1.gifsad1.gif

не ты одна такая, миллионы людей доверяли этой системе, и хранили там приличную сумму капитала, и причем не обязательно эти люди фин.неграмотные. ибо к эта системе, с лицензией FCA в Великобритании, внушает сильное доверие.
Но у нее ведь действительно есть лицензия FCA.
И прикол в том, что если деньги действительно пропадут, виновато отчасти в этом будет британское государство. Ибо им нужно обязательно поковыряться в изъянах системы. Если бы не эта FCA, epayemtns и дальше бы работал как ни в чем не бывало.
А теперь им проще стащить наши бабки чтобы не попасть на штрафы, и смыться, чем продолжать стелиться под FCA.
Все теперь зависит только от двух факторов: насколько порядочное руководство epayments, и насколько сложно было бы стащить бабки с учетом того что они разбросаны на разных банковских британских счетах .
Вот интересно, на чем у людей основано доверие в ЛЮБЫМ платежным системам? У вас подписанный с ними договор на руках? Может быть есть какие то платежки/квитанции? Ничего у нас нет, чтобы обращаться в суд для защиты своих интересов, кроме их писем на электронную почту, где кстати ни в одном письме не указаны ваши персональные данные (давайте здесь не будем о том, что относится к персональным данным). Так что все наши взаимоотношения в платежными системами - это исключительно джентльменское соглашение. Они нам - деньги, мы им -комиссию. Никаких гарантий и обязательств. И при чем тут вообще какие то британские регуляторы? Британские институты защищают интересы британских граждан, на вас им накакать. Много британских моделей на сайтах? Нет, основная масса -СНГ, Румыния и остальные по мелочи.

#3726 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 14:18

Жесть... у меня там огромная сумма денег зависла... сколько планов было на будущее... зачем я их собирала, спрашивается... вот лоханулась... так понимаю ничего не вернут уже... никаких новостей... ничего не понятно... сколько ждать... я вся на нервах целыми днями сижу, бессонница, аппетита нет... не понятно работать ли дальше вообще на сайтах... на епейcервисе акк на рассмотрении со вчерашнего утра.. даже на гребаном кумите убрали мгновенный прямой вывод на карту.... я так верила в вебку, так много сил вложила, а получается все зря, и теперь еще куча записей в инете.... лучше бы кассиром пошла работать, реально бы больше заработала в итоге... просто опустились руки, сижу дома и незнаю, что делать дальше.... даже плакать нет сил... добейте и напишите какая я идиотка..............crying.gifcrying.gifcrying.gifbye.gifbye.gifbye.gifbye.gifsad1.gifsad1.gifsad1.gif

Возьмите себя в руки!
Всякое бывает ,но хранить деньги НЕЛЬЗЯ ни в одной платёжной системе! Ну сколько раз это будет повторяться !?
На епейсервис сейчас обвал заявок и никто мгновенно вас не аппрувит. Хотите быстрее,то напишите представителю (cent) в личку в соответствующей ветке . По выходным никто заявки не рассматривает.
Заработаете еще больше и будете умнее в следующий раз.

#3727 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 14:38

to Thomas_Del299:

 

Доверие было колоссальным, не спорю. Но хранить там весь капитал??????crying.gif dribble.gif dribble.gif dribble.gif

Ждать придется долго, но и шансы возврата, думаю, минимальны(. Практически равны 0. 



#3728 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 14:41

 

Жесть... у меня там огромная сумма денег зависла... сколько планов было на будущее... зачем я их собирала, спрашивается... вот лоханулась... так понимаю ничего не вернут уже... никаких новостей... ничего не понятно... сколько ждать... я вся на нервах целыми днями сижу, бессонница, аппетита нет... не понятно работать ли дальше вообще на сайтах... на епейcервисе акк на рассмотрении со вчерашнего утра.. даже на гребаном кумите убрали мгновенный прямой вывод на карту.... я так верила в вебку, так много сил вложила, а получается все зря, и теперь еще куча записей в инете.... лучше бы кассиром пошла работать, реально бы больше заработала в итоге... просто опустились руки, сижу дома и незнаю, что делать дальше.... даже плакать нет сил... добейте и напишите какая я идиотка..............crying.gifcrying.gifcrying.gifbye.gifbye.gifbye.gifbye.gifsad1.gifsad1.gifsad1.gif

Возьмите себя в руки!
Всякое бывает ,но хранить деньги НЕЛЬЗЯ ни в одной платёжной системе! Ну сколько раз это будет повторяться !?
На епейсервис сейчас обвал заявок и никто мгновенно вас не аппрувит. Хотите быстрее,то напишите представителю (cent) в личку в соответствующей ветке . По выходным никто заявки не рассматривает.
Заработаете еще больше и будете умнее в следующий раз.

 

Про Epay как кому повезет. Если все правильно прикрепить, то аппрувят за сутки). И даже писать никому не придется). 

По поводу Epayments - знал бы прикуп, жил бы в Сочи). 



#3729 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 15:18

Про Epay как кому повезет. Если все правильно прикрепить, то аппрувят за сутки). И даже писать никому не придется).

По поводу Epayments - знал бы прикуп, жил бы в Сочи).

За епейсервис говорю, то что читаю от представителя на другом форуме. И если вы регистрировались не по реффельной ссылке , то сейчас ожидание дольше чем всегда . И он так же сказал , что хотите быстрее ,пишите в личку.
У меня было тоже самое ,когда Чойс хлопнулся и я неделю ждала аппрува, пока ему не написала.



#3730 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 15:38

to JuliaFox:

 

Да тоже за Epayserviсe говорю, кому как повезет. Думала, ждать буду до потери пульса). Ан нет, сутки и вуаля). Вот только нафига мне евро карта, которую они мне написали, что отправят, я пока не знаю). 

Регалась сама.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 15 Февраль 2020 - 15:40


#3731 Epayments.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 16:03

добейте и еще что-то напишите в этом духе... может вам легче станет и настроение подымется... может и у вас отнимут все надроченное, но другим способом... так что сильно не радуйтесь....

Твоя злость вполне объяснима,но поверь,здесь половина были в твоей шкуре.Да и не одна ты потеряла деньги,прочти ветку.Да и еще не совсем потеряла,может все таки вернут.когда SMP загнулся,я была уверена,что деньги не вернут,а вернули все и еще процентик приплатили.Так что рано впадать в уныние,прими это как опыт.,а опыт дорогого стоит.



#3732 Epayments.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 16:38

 

добейте и еще что-то напишите в этом духе... может вам легче станет и настроение подымется... может и у вас отнимут все надроченное, но другим способом... так что сильно не радуйтесь....

Твоя злость вполне объяснима,но поверь,здесь половина были в твоей шкуре.Да и не одна ты потеряла деньги,прочти ветку.Да и еще не совсем потеряла,может все таки вернут.когда SMP загнулся,я была уверена,что деньги не вернут,а вернули все и еще процентик приплатили.Так что рано впадать в уныние,прими это как опыт.,а опыт дорогого стоит.

 

не слышала про SMP вообще ничего... что это такое и когда было? слышала про Епас 2008 г и про Чойс 



#3733 Epayments.com Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:05

Giirl, возьмите себя в руки. И на кассах кидают, в некоторых магазинах такие надостачи, что еще кассир должен.
Все возможно, пока мы еще живы. Конечно, никто не радуется когда его кидают на бабки. Недавно я тоже бабуи потеряла, сумма не критичная, но была не кстати перед НГ. Расстроилась дико, а потом меня отпустило. Возможно, потеряв эти деньги, мы «откупаемся» от более глобальных проблем. Ну как то так.

#3734 Epayments.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:16

crying.gif crying.gif crying.gif

зачем я вообще в эту дерьмовую вебку ввязалась, погналась за деньгами, верила в лучшее, а в итоге так тупо кинули... лучше бы на обычной работе осталась....idontno.gif  Бог наказал или что, уже всякая ерунда в голову лезет.... так плохо капец, такое отчаяние, такая безысходность, опустились руки... КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ПОСТ, И ДУМАЕТ РАБОТАТЬ НА ВЕБКЕ, НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЭТО ДЕРЬМО!!!!! ЗАРАБОТАЕТЕ 3 КОПЕЙКИ В ИТОГЕ! И УБЬЕТЕ РЕПУТАЦИЮ И КУЧУ НЕРВОВ! thumbdown.gif

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  

Репутацию убьете, если будете кушать бургер за здоровье...

А хранить бабки и не выводить СРАЗУ как пришли- ну можно было в МММ отнести тоже. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3735 Epayments.com Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:22

а работали бы в студии и денег больше было бы, и проблем подобных не знали бы ...


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#3736 Epayments.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:35

а работали бы в студии и денег больше было бы, и проблем подобных не знали бы ...

В моем городе студий нет!



#3737 Epayments.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:42

девушка выше писала ей 1000 долл не вернули... а через какое время после приостановки аккаунтов 

вернули?



#3738 Epayments.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:43

На бедных продавцов вешают дикие недостачи. Идут невыплаты зарплат. Если у частника то он может просто не заплатить. Я работала в салоне франц белья. Наколотила денег много ей. Прыгала скакала перед клиентами что б лифон за двадцатку взяли. Сидела на процентах. Уводилась в связи с отьездом. Так она мне 2 месяца зп платила и то я вызванивала умоляла ее отдать Мое заработанное. Я писала смски каждый день по нескольку раз я буквально выгрызала эти деньги. Так что мне еще повезлоо. А других она кинула. Просто пищала в ответ ой аренда ой налоги ой платежи денег нет и бабы взрослые с семьями без зп оставались. Вот где куча нервов то. А в магнитах недостачи вешают на коллектив? Да что не говори вебка самый лучший вариант. Ну случилось. Кстати банки пару лет назад кинули клиентов а люди туда унесли все нажитое и от продажи хат итд. Просто так мир устроен. Блин. Я на бирже потеряла. Но когда я потеряла те же тыщи я сама себе сказала это твои проблемы ты ломанулась не думая и не просчитав как полагается риски. Ты рисаовала ты виновата Аминь. Тоже тыщи долларов и не 5 тыщ а гораздо больше. Забыла.

спасибо, успокоили немного... теперь *я нарушаю правила форума* даже продавцом не пойти....idontno.gif



#3739 Epayments.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:49


На бедных продавцов вешают дикие недостачи. Идут невыплаты зарплат. Если у частника то он может просто не заплатить. Я работала в салоне франц белья. Наколотила денег много ей. Прыгала скакала перед клиентами что б лифон за двадцатку взяли. Сидела на процентах. Уводилась в связи с отьездом. Так она мне 2 месяца зп платила и то я вызванивала умоляла ее отдать Мое заработанное. Я писала смски каждый день по нескольку раз я буквально выгрызала эти деньги. Так что мне еще повезлоо. А других она кинула. Просто пищала в ответ ой аренда ой налоги ой платежи денег нет и бабы взрослые с семьями без зп оставались. Вот где куча нервов то. А в магнитах недостачи вешают на коллектив? Да что не говори вебка самый лучший вариант. Ну случилось. Кстати банки пару лет назад кинули клиентов а люди туда унесли все нажитое и от продажи хат итд. Просто так мир устроен. Блин. Я на бирже потеряла. Но когда я потеряла те же тыщи я сама себе сказала это твои проблемы ты ломанулась не думая и не просчитав как полагается риски. Ты рисаовала ты виновата Аминь. Тоже тыщи долларов и не 5 тыщ а гораздо больше. Забыла.

спасибо, успокоили немного... теперь *я нарушаю правила форума* даже продавцом не пойти....idontno.gif
мне помогает знаеие что отключаться от проблем? Вон сумерки смотрю стопятый раз. Сумерки успокаивают. Найдите то что вас успокоит. Я вам и многим у кого такая ситуация очень сочувствую. Но вы встанете отряхнетесь и потопайте дальше. Не отчаивайтесь. Опыт важен

#3740 Epayments.com GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 18:08

Вот только нафига мне евро карта, которую они мне написали, что отправят, я пока не знаю). 

Регалась сама.

Ну да...нафига их карта, когда можно вывести на свою банковскую в свою страну минимум в 3 раза дороже..))
И потом ещё тебя налоговая спустя лет 10 обует на подоходный налог за все 10 лет, так как вы засветили им все свои доходы?)))
 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей