Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#3981 Epayments.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 10:03


Девочки, а что вы думаете по поводу того, что в той же телеге все время пишут что адалт не получит свои деньги обратно и что именно из-за адалта епей забанили. Я хоть я понимаю что это брехня, но все это уже нервирует как-то. Просто прилично зависло там. В конце концов в Британии то вебкам разрешён, почему нам не должны выдать наши деньги, если все образуется

За биткойны их забанили, за отмыв
их биржа dsx за 2 дня переобулась и сделала рассылку, что не сотрудничает с епайментс. в течении недели нашли другого партнера по вводу/выводу на карты и живут себе дальше. вот тут у меня мозг взрывается, если к епайменсу ворпосы по крипте, то почему не закрыли еще dsx. и криптовалютчики этой биржи такие спокойные

#3982 Epayments.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 10:19

их биржа dsx за 2 дня переобулась и сделала рассылку, что не сотрудничает с епайментс. в течении недели нашли другого партнера по вводу/выводу на карты и живут себе дальше. вот тут у меня мозг взрывается, если к епайменсу ворпосы по крипте, то почему не закрыли еще dsx. и криптовалютчики этой биржи такие спокойные

 

тоже много чего не понимаю, просто вижу что люди которые были связаны именно с криптой сидят шутки шутят и балдеют дальше, и нет нет обвиняют серфй вебкам в блокировке и что именно вебкам свои деньги поучить не сможет типа. Хотя до этого девочки с вебкам получали письма от епей с просьбой указать источник доходов, они писали вебкам и все было нормально, никого не блокировали... Проосто у меня приличная сумма зависла там. Не знаю что думать

 



#3983 Epayments.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 11:12

их биржа dsx за 2 дня переобулась и сделала рассылку, что не сотрудничает с епайментс. в течении недели нашли другого партнера по вводу/выводу на карты и живут себе дальше. вот тут у меня мозг взрывается, если к епайменсу ворпосы по крипте, то почему не закрыли еще dsx. и криптовалютчики этой биржи такие спокойные

 

суть в том, что они и раньше все непонятные мутки с криптой не проводили, можно найти на форумах как трейдеры жаловались) уже месяц прошёл, я уже без надежды на свои 50$crying.gif ))



#3984 Epayments.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 11:19

суть в том, что они и раньше все непонятные мутки с криптой не проводили, можно найти на форумах как трейдеры жаловались) уже месяц прошёл, я уже без надежды на свои 50$crying.gif ))

 

 

 

вам очень повезло, что вы без надежды на свои 50$... а не в очень много раз больше



#3985 Epayments.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 15:06

 

их биржа dsx за 2 дня переобулась и сделала рассылку, что не сотрудничает с епайментс. в течении недели нашли другого партнера по вводу/выводу на карты и живут себе дальше. вот тут у меня мозг взрывается, если к епайменсу ворпосы по крипте, то почему не закрыли еще dsx. и криптовалютчики этой биржи такие спокойные

 

суть в том, что они и раньше все непонятные мутки с криптой не проводили, можно найти на форумах как трейдеры жаловались) уже месяц прошёл, я уже без надежды на свои 50$crying.gif ))

 

 

эхх если бы это было всего 50 баксов... но надежда умирает последней, говорят даже ферстчойс дал вывести в свое время на банковский счет, поэтому и эьт должны дать вывести на свой банковский счет

 



#3986 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 15:13

 

суть в том, что они и раньше все непонятные мутки с криптой не проводили, можно найти на форумах как трейдеры жаловались) уже месяц прошёл, я уже без надежды на свои 50$crying.gif ))



эхх если бы это было всего 50 баксов... но надежда умирает последней, говорят даже ферстчойс дал вывести в свое время на банковский счет, поэтому и эьт должны дать вывести на свой банковский счет

Бл/ят/ь , да кто говорит ? Все деньги ,что на счетах были , Чойс прикарманили ! Снятие только с карт было возможно некоторое время.



#3987 Epayments.com LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 17:07

Очень жаль если епейментс окончательно закроется, самая лучшая платежка была. Паксум херня а епейсервис это вообще пародия какая то.

#3988 Epayments.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 23:14

девочки, епейментс опубликовал новость в блоге, может все так и оживут ))? 



#3989 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 23:24

девочки, епейментс опубликовал новость в блоге, может все так и оживут ))? 

мы без понятия, оживут они или нет.

что толку гадать на кофейной гуще ? вам от этого легче? 


мели Емеля, твоя неделя


#3990 Epayments.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 23:38

Не только мне но и тысячам других людей, у которых там застряли деньги, легче, когда мы получаем от них какие-то сообщения. А если именно Вам тяжело, не нужно отвечать от лица всех. Достаточно заняться делами от которых легче лично Вам

Сообщение отредактировал 000Skarlett: 13 Март 2020 - 23:42


#3991 Epayments.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 23:39

Я сейчас видела рекламу займобота, где было пополнение кошелька киви через епейментс лол

#3992 Epayments.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 23:44

Я сейчас видела рекламу займобота, где было пополнение кошелька киви через епейментс лол


Да я все время смотрю у них на сайте, старые статусы, что кто-то закинул деньги а кто-то снял)). Меня это больше нервирует ((

Сообщение отредактировал 000Skarlett: 13 Март 2020 - 23:45


#3993 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 23:52

Не только мне но и тысячам других людей, у которых там застряли деньги, легче, когда мы получаем от них какие-то сообщения. А если именно Вам тяжело, не нужно отвечать от лица всех. Достаточно заняться делами от которых легче лично Вам

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

спасибо, посмеялась 

 

от того, что вы тут пишите "может заработают? ну может? ну может все же " не легче никому, в тч тысячам других людей.


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 13 Март 2020 - 23:55

мели Емеля, твоя неделя


#3994 Epayments.com Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 01:21

девочки, епейментс опубликовал новость в блоге, может все так и оживут ))? 

Так что они там опубликовали. скиньте ссылку



#3995 Epayments.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 01:22

 

девочки, епейментс опубликовал новость в блоге, может все так и оживут ))? 

Так что они там опубликовали. скиньте ссылку

 

blog.epayments.com/strong-customer-authentication/


мели Емеля, твоя неделя


#3996 Epayments.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 03:38

О так отличные новости, значит скоро заработают! Качайте их приложение у кого ещё нет



#3997 Epayments.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 09:31

У меня пока ничего не изменилось в приложении.

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3998 Epayments.com Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 09:37

У меня пока ничего не изменилось в приложении.

 

Там написано что обновление скоро будет, пока только анонс. Говорят недавно на сайте висела вакансия тестировщика у них (в телеге говорят что может сделали и тестят пока). В общем радует, что хоть что-то делают



#3999 Epayments.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 09:42

 

У меня пока ничего не изменилось в приложении.

 

Там написано что обновление скоро будет, пока только анонс. Говорят недавно на сайте висела вакансия тестировщика у них (в телеге говорят что может сделали и тестят пока). В общем радует, что хоть что-то делают

 

вот мне интересно а у кого нет возможности скачать приложение - то что? ну вот нет такого смартфона, я когда копила на большую цель с обычным кнопочным телефоном ходила.



#4000 Epayments.com LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 11:40

 

Бл/ят/ь , да кто говорит ? Все деньги ,что на счетах были , Чойс прикарманили ! Снятие только с карт было возможно некоторое время.

 

чойс кстати прикарманили и с карт тоже(

когда они написали последнее сообщение о том, что якобы можно снять до какого-то определенного числа, я пыталась это сделать. И прикол в том, что комиссию сдирали за то что карточку в банкомат засунул и постоянно появлялось сообщение: недостаточно средств, с сотки не давал снять ни 50, ни 30, так в итоге все этим обманщикам досталось. Хотя баланс позволял вывести, а карта уже не работала у них(


подружку (крым)




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)