Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#641 Epayments.com Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 00:34



"Обращаем Ваше внимание, что на карты VISA банков РФ осуществляются только переводы в валюте RUB" Что это значит? А если у меня долларовая visa ? Т.е. переводитить получится только рубли? А потом они конвертируются в $ по курсу банка? И нах это надо...

вот я и думаю, а на мастеркард прокатит? если сделать долларовую мастеркард
Информация, какая-то, протеворечивая: одни говорят на visa нельзя $ вывести, другие, что в РФ это вообще запрещено https://liveshow.ru/...tscom/?p=672020 третьи (в теме paxum), что выводят именно на долларовую visa. Мне в поддержке на вопрос могу ли я получать выплату в $ на долларовую visa российского банка, ответили - да, можете. Где истина? Жаль сам проверить не могу.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180424-042121.jpg


#642 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 02:02

Такие тупые вопросы за епейментс жесть просто. Последний оффтоп. Научитесь читать! Эта тема о епейментсе уже разобрана и разложена по полкам в другой теме. А здесь еще никак вникнуть не могут как подтвердить id и нужно ли ждать как на чойсе...thumbdown.gif



#643 Epayments.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 02:06

Истина такова, что при выводе на долларовую карту происходит конвертация доллар - рубль - доллар.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#644 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 02:06

Кто выводил деньги на приватовскую карту visa?
Я сегодня 3 раза пробовала,но пишет отказ со стороны банка

На мастеркард выводила то норм, за пару секунд пришли. Сделайте мастеркард, поменять можно в банке.



#645 Epayments.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 02:09

Айди епея в веб-версии в левом верхнем углу, код там такой из цифр должен быть.
Пожалуйста, не срите в теме, идите в обмен вопросы - Епейментс. Здесь говорим о СС.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#646 Epayments.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 02:10

Дело не в лени, прочитать то, что написанно в 30 страницах... дело в личном опыте, чтоб кто то мудрый и грамотный ответил коротко и понятно.

А вместо ответов, вы язвительно кукарекаете тут, и не можете дать внятный ответ. Печально

А что отвечать коротко и понятно? Если здесь отвечаешь отвечаешь, потом заходят те кто даже глаза открыть не может и прочитать и начинает спрашивать один и тот же бред. 

Если бы действительно какая то новая проблема, тогда да. А если вам читать лень, ну так это ваши проблемы.



#647 Epayments.com Enia

Enia

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 02:45

Кто выводил на карту рублевую ? что то подобное как на паксуме пишет от куда платеж пришел ? скиньте кто нибудь пример сюда , спасибо

Выводила на рублевую карту Виза СБ. В выписке указано : CH Payment Visa Direct Epayments Sistems, LTD

Лимит для карт: Дневной - $2 500, месячный - $15 000. Комиссия 2.9% min $3.5

В Вэбмани: дневной лимит - $40 000, месячный - $100 000. Комиссия 2%:

В Яндекс Деньги: дневной лимит - 300 000 руб., месячный - ₽600 000 руб. Комиссия 2%



#648 Epayments.com AnastasiaFlower

AnastasiaFlower

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 04:00

Девченочки подскажите пожалуйста кто какие знает вебсайты которые сотрудничают с платёжкой Epayments , потому-что Firstchoice у нас больше не обслуживается =( . Буду искренне благодарна . crying.gif sick.gif



#649 Epayments.com Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 07:24

 

Девочки, только что пришли деньги с СС на епэйментс...но не могу вывести на сберовский счет, пишет Платеж не выполнен. Написала в тех поддержку. И там при выводе денег необходимо казать выполненную услугу (за что эти деньги). Кто уже выводил этим способом...что писали?

Это с прошлого периода деньги дошли уже так быстро? 

 

Да, с периода,который в вскр закончился.



#650 Epayments.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 08:04

 
Информация, какая-то, протеворечивая: одни говорят на visa нельзя $ вывести, другие, что в РФ это вообще запрещено https://liveshow.ru/...tscom/?p=672020 третьи (в теме paxum), что выводят именно на долларовую visa. Мне в поддержке на вопрос могу ли я получать выплату в $ на долларовую visa российского банка, ответили - да, можете. Где истина? Жаль сам проверить не могу.

 

Истина в том, что люди часто выдают за истину то, что им кажется истиной. В ссылке, который вы приводите, написан откровенный бред) Причем там такая мощная концентрация неверной информации в каждом предложении, что аж улыбнуло :)  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#651 Epayments.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:58

я так поняла что на Украину невозможно  уже будет переводить деньги? 



#652 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:13

я так поняла что на Украину невозможно  уже будет переводить деньги?

почему??

Meow


#653 Epayments.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 11:56

 

я так поняла что на Украину невозможно  уже будет переводить деньги?

почему??

 

Обновление: Переводы на банковские карты VISA

Уважаемые клиенты! Переводы на карты VISA частично возобновлены. Как это сейчас работает: Переводы на VISA в USD, EUR на карты банков РФ и Украины - невозможны. Переводы на карты VISA других банков (не РФ) в USD, EUR, а также в RUB на карты РФ — выполняются.



#654 Epayments.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:23

Обновление: Переводы на банковские карты VISA

Уважаемые клиенты! Переводы на карты VISA частично возобновлены. Как это сейчас работает: Переводы на VISA в USD, EUR на карты банков РФ и Украины - невозможны. Переводы на карты VISA других банков (не РФ) в USD, EUR, а также в RUB на карты РФ — выполняются.

 

Омг, да в рублях выведете и все


Meow


#655 Epayments.com katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 12:32

я так понимаю это старое сообщение, на визу все прекрасно в рф выводится

#656 Epayments.com Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:44

Вывела с епайментса на Тиньков в долларах, тоже пару раз отклонялось пока не догнала, карту просто привязать на рублёвый счёт, приходить в долларах автоматом на долларовый счёт Тинькова, для этого мультивалютную опцию делаем

#657 Epayments.com Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:55

Не подскажете, как сделать мультивалютную опцию (карта тиньков black)?



#658 Epayments.com Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:23

Не подскажете, как сделать мультивалютную опцию (карта тиньков black)?\

 

Нажимайте на сам счет, не на карту,дальше нажимайте действия и добавить счет в новой валюте, там и евро и доллары открывайте, потом когда надо снять доллары просто карту на счет перетягивайте мышкой и все можете снимать,но когда собираетесь с кошелька на карту переводить доллары карту на рублевый перетяните, Виза работает с веб мани и в долларах переводит, епэйментс с мастер кард переводит только не забудьте там на доллары поменять, а то он в рублях сначала 



#659 Epayments.com Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:27

Почему на рублевый перетягивать карту надо, когда доллары собираетесь на нее переводить, не знаю, но приходят доллары на долларовый счет не на карту, потом уже карту на этот счет перетяните и снимете свои доллары в банкомате)



#660 Epayments.com Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 14:47

Вывела с епайментса на Тиньков в долларах, тоже пару раз отклонялось пока не догнала, карту просто привязать на рублёвый счёт, приходить в долларах автоматом на долларовый счёт Тинькова, для этого мультивалютную опцию делаем

а у меня к одному счету привязана руб и долл карты

я сразу так сделала на всяк случай


Сообщение отредактировал Jessica: 24 Апрель 2018 - 14:47

:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4)