Перейти к содержимому


Фотография

Epayments.com


Сообщений в теме: 5300

#1341 Epayments.com angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 21:48

Хотела узнать насчет того как получить промо карту у ТП Епайментс. Пришел ответ " Здравствуйте, промо карты мы раздаем только на маркетинговых мероприятиях. Заказать такую карту нельзя. Не переживайте, по функционалу карты не отличаются. "

Получается бонга эти карты бесплатно получила , теперь моделям их за $15 ( доставка из Эстонии такая дорогая ? ) отправляют. Но в любом случае выгода с такой карты значительная , по сравнению с переводами на местные карты. Опять же безопасность , если снимать в банкоматах.Придется на бонгу выйти , как не хотелось бы (. Еще бы быстро их отправляли , я так понимаю девы больше месяца ждут.



#1342 Epayments.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 06:18

Очень довольна епейментсом. Множество способов вывода средств, адекватный русскоговорящий саппорт и да карту от бонги уже получила. В сравнении с "медлительным" епейсервисом и "не дружелюбным" паксумом - епейменст просто рай.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1343 Epayments.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 07:13

Очень довольна епейментсом. Множество способов вывода средств, адекватный русскоговорящий саппорт и да карту от бонги уже получила. В сравнении с "медлительным" епейсервисом и "не дружелюбным" паксумом - епейменст просто рай.

сколько карту ждали с бонги?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1344 Epayments.com Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 12:34

Придется на бонгу выйти , как не хотелось бы (. Еще бы быстро их отправляли , я так понимаю девы больше месяца ждут.

Я оставила заявку на карту неделю назад и все еще светится сообщение, что они рассмотрят ее в ближайшее время и сообщат.



#1345 Epayments.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 14:26

Уважаемые! Кто в курсе, при снятии наличных в банкомате, приходит смс отчет на сотовый указанный в аккаунте карты?


Если их приложение стоит на телефоне, приходит сообщение сразу после снятия

#1346 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 16:29


Придется на бонгу выйти , как не хотелось бы (. Еще бы быстро их отправляли , я так понимаю девы больше месяца ждут.

Я оставила заявку на карту неделю назад и все еще светится сообщение, что они рассмотрят ее в ближайшее время и сообщат.
Серьезно ? Может они у них закончились???

#1347 Epayments.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 16:35

Наверное они не ожидали такого потока заявок на карту)))


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1348 Epayments.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 16:48

Моя вот история - когда отправила 200$ на сбер, карта заблочена (моментум мастер кард), никто эти деньги возвращать не хочет. Епейментс говорит, что от них ушло уже и никак не вернуть, сбер говорит "а докажите". С середины мая жду какую-то квитанцию, которую может предоставить епейментс. Скрины, естественно, банку не интересны. Всё, что предоставил за это время епейментс - это только какай-то asn что ли код, на который сберу тоже насрать.

 

Такая вот фигня. Не знаю, понятно ли написала, просто очень злая upyers2.gif , на самом деле нет надежды вернуть деньги. 

 

Дохрена ещё банк вопросов задавал - а что за кошелек, а каким образом Вы на него деньги получали idontno.gif



#1349 Epayments.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 17:01

 

Придется на бонгу выйти , как не хотелось бы (. Еще бы быстро их отправляли , я так понимаю девы больше месяца ждут.

Я оставила заявку на карту неделю назад и все еще светится сообщение, что они рассмотрят ее в ближайшее время и сообщат.

 

А в заявке ничего и не поменяется вообще, я так понимаю, даже когда у вас на руках уже будет карта))...да и про 7 дней то ли отправки то ли доставки тоже чушь)....вот и остается ждать, надеяться и верить))))



#1350 Epayments.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 17:29

Моя вот история - когда отправила 200$ на сбер, карта заблочена (моментум мастер кард), никто эти деньги возвращать не хочет. Епейментс говорит, что от них ушло уже и никак не вернуть, сбер говорит "а докажите". С середины мая жду какую-то квитанцию, которую может предоставить епейментс. Скрины, естественно, банку не интересны. Всё, что предоставил за это время епейментс - это только какай-то asn что ли код, на который сберу тоже насрать.

Такая вот фигня. Не знаю, понятно ли написала, просто очень злая upyers2.gif , на самом деле нет надежды вернуть деньги.

Дохрена ещё банк вопросов задавал - а что за кошелек, а каким образом Вы на него деньги получали idontno.gif


Банки что хотят, то и творят!! Просто Вы попали на контроль..

#1351 Epayments.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 18:01

сколько карту ждали с бонги?

 

3-4 недели. Не скажу точно, не помню дату когда заказывала.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1352 Epayments.com River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 18:42

Я просто в шоке, бл!!!!!!!!! Хотя, учитывая то, что это днище еще под разными предлогами вклады на кругленькие суммы клиентам не возвращает (на u-tube обзоров очень много), то..Все-таки, я скорее не удивлена, но вам сочувствую!><

Моя вот история - когда отправила 200$ на сбер, карта заблочена (моментум мастер кард), никто эти деньги возвращать не хочет. Епейментс говорит, что от них ушло уже и никак не вернуть, сбер говорит "а докажите". С середины мая жду какую-то квитанцию, которую может предоставить епейментс. Скрины, естественно, банку не интересны. Всё, что предоставил за это время епейментс - это только какай-то asn что ли код, на который сберу тоже насрать.

 

Такая вот фигня. Не знаю, понятно ли написала, просто очень злая upyers2.gif , на самом деле нет надежды вернуть деньги. 

 

Дохрена ещё банк вопросов задавал - а что за кошелек, а каким образом Вы на него деньги получали idontno.gif


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#1353 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 18:51

 

сколько карту ждали с бонги?

 

3-4 недели. Не скажу точно, не помню дату когда заказывала.

 

у вас тоже заявка на рассмотрении долго была?



#1354 Epayments.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 19:28

Хотела узнать насчет того как получить промо карту у ТП Епайментс. Пришел ответ " Здравствуйте, промо карты мы раздаем только на маркетинговых мероприятиях. Заказать такую карту нельзя. Не переживайте, по функционалу карты не отличаются. "

Получается бонга эти карты бесплатно получила , теперь моделям их за $15 ( доставка из Эстонии такая дорогая ? ) отправляют. Но в любом случае выгода с такой карты значительная , по сравнению с переводами на местные карты. Опять же безопасность , если снимать в банкоматах.Придется на бонгу выйти , как не хотелось бы (. Еще бы быстро их отправляли , я так понимаю девы больше месяца ждут.

карту бесплатно прислали ,с чего вы взяли что бонга их продает вам за 15 бак ? условия на бонге -быть моделью и получить хоть один вывод .карту заказывала 18 апр- прибыла 11,05,



#1355 Epayments.com angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 19:34

В смысле бесплатно ? Со счета сразу списали $15. У вас не так ?



#1356 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 19:37

 

Хотела узнать насчет того как получить промо карту у ТП Епайментс. Пришел ответ " Здравствуйте, промо карты мы раздаем только на маркетинговых мероприятиях. Заказать такую карту нельзя. Не переживайте, по функционалу карты не отличаются. "

Получается бонга эти карты бесплатно получила , теперь моделям их за $15 ( доставка из Эстонии такая дорогая ? ) отправляют. Но в любом случае выгода с такой карты значительная , по сравнению с переводами на местные карты. Опять же безопасность , если снимать в банкоматах.Придется на бонгу выйти , как не хотелось бы (. Еще бы быстро их отправляли , я так понимаю девы больше месяца ждут.

карту бесплатно прислали ,с чего вы взяли что бонга их продает вам за 15 бак ? условия на бонге -быть моделью и получить хоть один вывод .карту заказывала 18 апр- прибыла 11,05,

 

чтоб заказать карту нужно иметь минимальную выплату и +15 баксов отдать за карту! никто не придумал ничего так написано, что стоимость заказа 15 баксов



#1357 Epayments.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 23:52

В смысле бесплатно ? Со счета сразу списали $15. У вас не так ?

с бони ничего не списало за эту карту . возможно что то поменялось . мои деньжата на месте все . или вы имеете ввиду что сам епай снимает 15 бак .то там все возможно .


Сообщение отредактировал Matreshka777: 31 Май 2018 - 23:55


#1358 Epayments.com Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 00:17

Серьезно ? Может они у них закончились???

Надеюсь, что нет, иначе весь мухлеж был зря biggrin.png



#1359 Epayments.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 05:20


Серьезно ? Может они у них закончились???

Надеюсь, что нет, иначе весь мухлеж был зря biggrin.png
Ну как бы я уже токены купила на бонге и решила всю схему провернуть сама )))) а тут такое! Это будет потеря потерь :)

#1360 Epayments.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 06:32

 

у вас тоже заявка на рассмотрении долго была?

 

Заявка на оформление карты с бонги? Если вы про это - то, заявку оформили и рассмотрели в течении 30 сек. Дружите и общайтесь с саппортом бонги :)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей