Перейти к содержимому


Фотография

Работа со спонсорами


Сообщений в теме: 40

#21 Работа со спонсорами CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:44

стандартный скайп на дне 200токов-10 мин, он скорее всего пополнился на 550 и скинул всё. правдоподобно.

ну не 5$, а 10, суть не меняет. а тут целых 27$ 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#22 Работа со спонсорами Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:56

Не считаю зазорным что либо показать за 5 долл , но в долг это вообще уже laughing.gif  впрочем это ее дело .



#23 Работа со спонсорами LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 22:54

стандартный скайп на дне 200токов-10 мин, он скорее всего пополнился на 550 и скинул всё. правдоподобно.

ну не 5$, а 10, суть не меняет. а тут целых 27$ 

Ну знаете, с учетом того что мой камскор ниже 1000 и заработок так себе, для меня это довольно таки неплохо



#24 Работа со спонсорами alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 23:05

ну девочки, ну как можно быть такими наивными...и смешно и грустно

#25 Работа со спонсорами strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:42

На мфк очень популярен разный развод от мужиков с модельных аккаунтов. одно не понятно, как они их регистрируют?) а вообще лучше для моделей сделать чат недоступным.

 

меня разводили по схеме - детка ты станешь звездой, сейчас тебя придет протестировать самый главный админ, ты должна будешь показать ему шоу в скайпе



#26 Работа со спонсорами ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 13:34


стандартный скайп на дне 200токов-10 мин, он скорее всего пополнился на 550 и скинул всё. правдоподобно.
ну не 5$, а 10, суть не меняет. а тут целых 27$

Ну знаете, с учетом того что мой камскор ниже 1000 и заработок так себе, для меня это довольно таки неплохо
шоу мастурбейшен было? Кидайте в меня канями но не плохо это может быть только для девочки, которая не делает адальт шоу и не показывает нейкед. А с вас , что взять? Ну радуйтесь таким нищеебам. имхо

#27 Работа со спонсорами LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:48

шоу мастурбейшен было? Кидайте в меня канями но не плохо это может быть только для девочки, которая не делает адальт шоу и не показывает нейкед. А с вас , что взять? Ну радуйтесь таким нищеебам. имхо

 

Во фри я ничего такого не делаю, а вот skp или pvt да. На данный момент камскор очень низкий и когда я за скайп ставлю выше чем 250 - они просто уходят... Я сама знаю что это мало, но по другому не получается, и делаю я вроде тоже самое что и девочки с высоким КС, и вроде не уродина на лицо, и тело очень даже ничего, не понимаю что не так



#28 Работа со спонсорами Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2018 - 00:49

да просто работаете недавно наверное? 



#29 Работа со спонсорами Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:19

Ну и я отпишу.))Ситуация знакомая,в том году,девушка то ли Соня то ли София.Да,там действительно девушка,блондинка пришла на МФК и сделала точно такое же предложение,тоже говорила что у нее много таких,но что бы цену я сама ему не называла,он типо сам предложит.Я тоже согласилась созвонится в скайпе,араб в белом чурбане просил рассказать ему о себе и предложил за уроки по сленгу 300$ в месяц.Фетишист по feet он,точно помню.Попросил что бы в камеру я легла головой в перед и ногами болтала)Был сразу забанен и послан на хер.


Сообщение отредактировал Жучка я: 07 Февраль 2018 - 01:19


#30 Работа со спонсорами FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:37

На мфк очень популярен разный развод от мужиков с модельных аккаунтов. одно не понятно, как они их регистрируют?) а вообще лучше для моделей сделать чат недоступным.

 

меня разводили по схеме - детка ты станешь звездой, сейчас тебя придет протестировать самый главный админ, ты должна будешь показать ему шоу в скайпе

О,да...мне кажется каждую вторую пытались разводить так.А ведь многие верили!


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#31 Работа со спонсорами LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:55

да просто работаете недавно наверное? 

Я работала в студии 2 недели, там они сильно недоплачивали и многое в карман им шло, был перерыв чуть меньше месяца (пока докупала оборудование) и сейчас вот 2 недели как одиночная модель. Как в студии так и дома у меня первые дни, пока "new", всё просто замечательно, потом камскор резко падает и я на дне.. И заработок соответственный.



#32 Работа со спонсорами Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:12

250 токенов за Скайп... Боже, это за гранью добра и зла, также, как ПМ за 15 токенов...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#33 Работа со спонсорами Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 20:30

250 токенов за Скайп... Боже, это за гранью добра и зла, также, как ПМ за 15 токенов...

Почему ? Может ей больше не дадут и больше она не стоит , вы же ее не знаете .



#34 Работа со спонсорами Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:25


250 токенов за Скайп... Боже, это за гранью добра и зла, также, как ПМ за 15 токенов...

Почему ? Может ей больше не дадут и больше она не стоит , вы же ее не знаете .


Да что с вами не так то?

#35 Работа со спонсорами Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 22:16

Да что с вами не так то?

 

Со мной ?laughing.gif а я при чем .



#36 Работа со спонсорами Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Февраль 2018 - 09:11

Пипец, каждый работает как может (и хочет), какая разница?! 



#37 Работа со спонсорами Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:10

Какая? Ну, в принципе, никакой, в России и внаУкраине многим нравится работать за хлеб и на большее они не претендуют. Особенности самооценки.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#38 Работа со спонсорами Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:50

Это аля мемберы на кам4 или мфк , скинь свой ск и после я заплачу , а то меня постоянно обманывают коварные модели :stuart: Или покажи то , се и идем в приват на 6000 токенов :bye: Пока есть модели которые на такое ведутся , будет и предложение )

 
Вот как раз со скайпом недавно у меня была история: мембер с которым ранее была уже в скайпе попросил авансом шоу, мол денег сегодня у него нет, заплатит завтра. А день у меня был ужасный вообще, очень мало было и я была расстроена. Ну, думаю, ладно будет что будет, сделала я ему шоу, на след день он мне сам пишет типо "привет, через пару часов скину тебе токены" прошло пару часов и он мне кидает не договорённую сумму а в 2.5 раза больше! Я ж в шоке пишу ему что мы договаривались на одну сумму а ты мне больше типнул, за что? (ну мало ли вдруг перепутал) а он пишет "это за доверие, спасибо за шоу и за доверие мне)". Всё таки бывают честные, не все конечно, но мне просто повезло)
Мне напоминает это сказку про Золушку, это реально случай 1 на 100 тысяч, который пообещав, что заплатит завтра, реально заплатит.

#39 Работа со спонсорами Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 17:25

У меня эта тема вызывает только улыбку, не скажу, что по-первых не попадала в дурацкие ситуации, но это прямstuart.gif . Вы пришли на сайт с огромным трафиком платежеспособной аудитории и идете хз куда, хз кому и зачем. Надо быть более подозрительным и практичным. kiss.gif



#40 Работа со спонсорами magda

magda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 20:13

Хаха улыбнуло, и ко мне приходила эта Елена со своим спонсором)))) арабом с Дубай)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей