Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Кино

Сообщений в теме: 2105

#1261 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 04:05

приболела и просмотрела за субботу игру в кальмара - ничего так, но если честно совсем не понимаю, чем так народ зацепил, что прям все об этом говорят и в него играют, может на фоне болячки не зашло, села пересматривать фантистику, "чудо-женщина1984" тоже не зашла - скушно сняли, а вот черную вдову сделали получше, посовтетуйте какой-нибудь интересный фантастический сериальчик или мистический, а то по ходу мне еще долшго болеть ив се подряд смотреть


т/с Королевский госпиталь. скорее фентези/хоррор

#1262 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 04:56

Как же больно смотреть новый сезон "Доктор Кто".
Я жду когда пройдет больше времени, что бы пересмотреть этот сериал заново. И остановится на сезоне с Капальди.

Как же тугая актриса, какой же сценарий - дрянь, этот завиток что Доктор особенный и не такой как все, в конце прошлого сезона, ну нафигаааа. Вы испортили весь канон. Зрителю нравится то, что можно ассоциировать себя с главным героем.
Актеры все страшные кабздец.
Я хочу опять прекрасную Марту, Розу и безсмертного сексуашку Капитана Дж.Хартнеса.
Я уж молчу про Теннанта, безумно харизматичного Смитта и элегантного с шармом Капальди.
А истории! О боже! А истории какие! Что аж плачешь на некоторых. Сопереживаешь даже персонажам, которые на экране всего 10 минут.
Сериал скатился в яму.
Говорят следующий сезон - когда Доктор воплотится в новом теле, будет новый шоу ранер, тот который был сценаристом старый сезонов, просто одна единственная надежда на него.

#1263 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2021 - 13:45

Как же больно смотреть новый сезон "Доктор Кто".
Я жду когда пройдет больше времени, что бы пересмотреть этот сериал заново. И остановится на сезоне с Капальди.

Как же тугая актриса, какой же сценарий - дрянь, этот завиток что Доктор особенный и не такой как все, в конце прошлого сезона, ну нафигаааа. Вы испортили весь канон. Зрителю нравится то, что можно ассоциировать себя с главным героем.
Актеры все страшные кабздец.
Я хочу опять прекрасную Марту, Розу и безсмертного сексуашку Капитана Дж.Хартнеса.
Я уж молчу про Теннанта, безумно харизматичного Смитта и элегантного с шармом Капальди.
А истории! О боже! А истории какие! Что аж плачешь на некоторых. Сопереживаешь даже персонажам, которые на экране всего 10 минут.
Сериал скатился в яму.
Говорят следующий сезон - когда Доктор воплотится в новом теле, будет новый шоу ранер, тот который был сценаристом старый сезонов, просто одна единственная надежда на него.

О, да !!!!! Я еле посмотрела сезон с этой актрисой, вообще не интересно было,  я и не помню о чем он был. А прошлые сезоны постоянно пересматриваю. Ну а Капитан Хартнес это вообще любовь!



#1264 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 21:34

Посмотрела "гнев" со Стэтхемом. Не плохо, сюжет интересный . Типичный боевик .

Мне почти все фильмы со Стейтемом нравиться, в особенности Перевозчик очень нравиться.



#1265 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? MaybeBABY

MaybeBABY

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 05:50

Посмотрела итальянский триллер на разок "Загадочное убийство"(The weekend) - очень даже ничего,рекомменд



#1266 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 07:35

 

приболела и просмотрела за субботу игру в кальмара - ничего так, но если честно совсем не понимаю, чем так народ зацепил, что прям все об этом говорят и в него играют, может на фоне болячки не зашло, села пересматривать фантистику, "чудо-женщина1984" тоже не зашла - скушно сняли, а вот черную вдову сделали получше, посовтетуйте какой-нибудь интересный фантастический сериальчик или мистический, а то по ходу мне еще долшго болеть ив се подряд смотреть

фантастика - Взращенные волками Ридли Скотта, поначалу скучновато. но потом разгоняется, 
Тьма - про нее писали уже много раз

11..22.63 - тоже про временную петлю, мне очень понравился

Грань - неплохой сериал в духе секретных материалов

Топи - отечественный, он великолепен))

Вампиры средней полосы - тоже наш и тоже неплох

 

спасибо огромное, еще минимум неделю болеть то начну с вампиров, а то повелась на марвела и посмотрела Ванда/Вижин: первые три серии никакие, потом вроде разгоняется, а финал не очень, посмотрела Красную вдову, Веном 2, чудо-женщину1984, лигу справедливости,  войны будущего - по ходу фантастика в прошлом году сильно испортилась,  в списке только вечные и дюна из новых, а уже понимаю, что надо оставить на потом, чтоб совсем не разочаровываться(



#1267 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 08:21

 

приболела и просмотрела за субботу игру в кальмара - ничего так, но если честно совсем не понимаю, чем так народ зацепил, что прям все об этом говорят и в него играют, может на фоне болячки не зашло, села пересматривать фантистику, "чудо-женщина1984" тоже не зашла - скушно сняли, а вот черную вдову сделали получше, посовтетуйте какой-нибудь интересный фантастический сериальчик или мистический, а то по ходу мне еще долшго болеть ив се подряд смотреть


т/с Королевский госпиталь. скорее фентези/хоррор

 

спасибо, я его пробовала смотреть, но с первого раза не зашло - немного напрягают книги Кинга и все, что по его мотивам снимали, но я его подсунула любителям Кинга - очень понравилось)



#1268 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 08:42

Корейский сериал "Во имя мести" 2021 (1 сезон 8 серий) fear.gif thumbsup.gif



#1269 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 08:49

новая Дюна очень хороша, да



#1270 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 17:18

"I care a lot", весь фильм было интересно, чья сторона победит в итоге. На русский язык перевели, как "Аферистка", но по мне так это прям очень мягонько

#1271 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 17:20

что то на Ютубе обзоры на Сверхестественное стали попадаться и вот не тряхнуть ли стариной и не начать ли просмотр заново?)хотя думаю все 15 не осилю сезонов)

для любителей кино про ИИ "Дитя робота" и "Из машины"



#1272 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 07:38

Британский сериал "Утопия", очень актуален в связи с пандемией )



#1273 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 11:23

я люблю ужасы без рек крови и БУ! 

БУ любой дурак напугать может, а я люблю когда маленькая девочка бежит по полю, а уже страшно.

Мне очень понравились Призраки дома на холме. Просто новое качественное слово в ужасах. Атмосферно. Ещё "Живые и мертвые", тоже очень атмосферно.

Обожаю там где старые дома (лучше замки) и призраки. Но не очень люблю наштампованные фильмы по типу "приехала семья с детьми, а в доме черти что творится". Скучно уже. 

Обожаю фильм Другие, 1408, Дьявол (про лифт), Константин. Если знаете похожие, напишите. Главное чтоб атмосферно страшно, а если там есть картины или дома с призраками - вообще огонь)) 



#1274 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 11:44

1408, это вообще оболдеть какой фильм!
Надо глянуть ещё раз.

#1275 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 13:06

я люблю ужасы без рек крови и БУ! 

БУ любой дурак напугать может, а я люблю когда маленькая девочка бежит по полю, а уже страшно.

Мне очень понравились Призраки дома на холме. Просто новое качественное слово в ужасах. Атмосферно. Ещё "Живые и мертвые", тоже очень атмосферно.

Обожаю там где старые дома (лучше замки) и призраки. Но не очень люблю наштампованные фильмы по типу "приехала семья с детьми, а в доме черти что творится". Скучно уже. 

Обожаю фильм Другие, 1408, Дьявол (про лифт), Константин. Если знаете похожие, напишите. Главное чтоб атмосферно страшно, а если там есть картины или дома с призраками - вообще огонь)) 

Багровый пик качественно снят, картина шикарная, но в логику и ляпы  лучше не углубляться иначе устанете фэйспалмится ))))) просто наслаждайтесь произведением )) 

 

еще "призрак красной реки" норм.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 14 Ноябрь 2021 - 13:07


#1276 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 03:46

 

 

приболела и просмотрела за субботу игру в кальмара - ничего так, но если честно совсем не понимаю, чем так народ зацепил, что прям все об этом говорят и в него играют, может на фоне болячки не зашло, села пересматривать фантистику, "чудо-женщина1984" тоже не зашла - скушно сняли, а вот черную вдову сделали получше, посовтетуйте какой-нибудь интересный фантастический сериальчик или мистический, а то по ходу мне еще долшго болеть ив се подряд смотреть

фантастика - Взращенные волками Ридли Скотта, поначалу скучновато. но потом разгоняется, 
Тьма - про нее писали уже много раз

11..22.63 - тоже про временную петлю, мне очень понравился

Грань - неплохой сериал в духе секретных материалов

Топи - отечественный, он великолепен))

Вампиры средней полосы - тоже наш и тоже неплох

 

спасибо огромное, еще минимум неделю болеть то начну с вампиров, а то повелась на марвела и посмотрела Ванда/Вижин: первые три серии никакие, потом вроде разгоняется, а финал не очень, посмотрела Красную вдову, Веном 2, чудо-женщину1984, лигу справедливости,  войны будущего - по ходу фантастика в прошлом году сильно испортилась,  в списке только вечные и дюна из новых, а уже понимаю, что надо оставить на потом, чтоб совсем не разочаровываться(

 

Экспансию посмотрите, последний сезон в конце смазан и вообще уг, но  в целом очень даже ниче для любителей космической фантастики. после вавилона 5 это лучшее по теме.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1277 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 03:59

не знаю, обсуждали тут, но чень классный сериал для любителей американщины Yellowstone с Кевином Костнером. Снято с размахом, прям таки эпически. Детализация событий и характеров героев ( чего многим сериалам не хватает)  офигенна.

еще неплохой Morning Show с Дженифер Анистон и Риз Визерспун, но это уже другая американщина, современные реалии  сша, погрязших в скандалах и обвинениях в разисме и херрасменте. Тоже детализация на высоте, как я и люблю.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1278 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 08:54

 

 

 

приболела и просмотрела за субботу игру в кальмара - ничего так, но если честно совсем не понимаю, чем так народ зацепил, что прям все об этом говорят и в него играют, может на фоне болячки не зашло, села пересматривать фантистику, "чудо-женщина1984" тоже не зашла - скушно сняли, а вот черную вдову сделали получше, посовтетуйте какой-нибудь интересный фантастический сериальчик или мистический, а то по ходу мне еще долшго болеть ив се подряд смотреть

фантастика - Взращенные волками Ридли Скотта, поначалу скучновато. но потом разгоняется, 
Тьма - про нее писали уже много раз

11..22.63 - тоже про временную петлю, мне очень понравился

Грань - неплохой сериал в духе секретных материалов

Топи - отечественный, он великолепен))

Вампиры средней полосы - тоже наш и тоже неплох

 

спасибо огромное, еще минимум неделю болеть то начну с вампиров, а то повелась на марвела и посмотрела Ванда/Вижин: первые три серии никакие, потом вроде разгоняется, а финал не очень, посмотрела Красную вдову, Веном 2, чудо-женщину1984, лигу справедливости,  войны будущего - по ходу фантастика в прошлом году сильно испортилась,  в списке только вечные и дюна из новых, а уже понимаю, что надо оставить на потом, чтоб совсем не разочаровываться(

 

Экспансию посмотрите, последний сезон в конце смазан и вообще уг, но  в целом очень даже ниче для любителей космической фантастики. после вавилона 5 это лучшее по теме.

 

спасибо огромное, экспансию мне уже посоветовали, как хороший сериал, обязательно посмотрю, но мне попалась рекслама "императрицы Ки" и почему-то начала ее смотреть, как ненавязчивую мелодраму, такое не люблю но уже начала и охода досмотреть, чем все азкончится, а этот подходит чтоб валяться и ни о чем не думать



#1279 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 19:09

Только что посмотрела фильм "гонка". Если кто-то искал фильм на реальных событиях, о противостоянии, которое вошло в историю, и о вражде, которая переросла в уважение и смирение - то посмотрите

#1280 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 23:33

Только что посмотрела фильм "гонка". Если кто-то искал фильм на реальных событиях, о противостоянии, которое вошло в историю, и о вражде, которая переросла в уважение и смирение - то посмотрите


Это который Rush про Никки Лауда?

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей