Перейти к содержимому


Фотография

Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Кино

Сообщений в теме: 2105

#1341 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 20:54

как-то реньше пропустила,а  щас понравился ведьмак, так что если кто-то любит фентези и еще не видел - можно просмотреть

Ведьмак это боль, ведьмак это crying.gif плак. Ну для тех, кто читал книги. Если брать в отрыве от книг, неплохой действительно, сериал. Ну только если брать как отдельное произведение. Но как экранизация это аааауччч. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1342 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 22:25

Мне с температурой под 40, 2й сезон Ведьмака очень зашёл)) Первый не смотрела, но частично видела - не понравился. Книгу не читала. Сейчас начала смотреть сериал "Что если", пока интересно. А вообще обожаю сериал "Декстер", прям очень. Когда новый сезон вышел, радовалась больше, чем самому щедрому мему)))

#1343 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 22:35

Из похожего на "Декстер" (но все нижеперечисленное, на мой взгляд несравнимо):
Метод с Хабенским (очень даже ничего, если закрывать глаза на сексуальных сценах Хабенского и Паулины), Жестокие игры (старый фильм с Николь Кидман), сериал "Ты" (нудновато и много текста от ГГ), Хороший человек (честно говоря смотрела фоном и не запомнила толком, но тоже про маньяка)...
К чему эти перечисления? Может кто посоветует фильмы/сериалы/книги подобной тематики? Слешер и Крик не предлагайте, мне нравится, чтоб медленно и спокойно развивался сюжет, но при этом "спокойно" происходил какой-то треш.

#1344 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 22:48

Из похожего на "Декстер" (но все нижеперечисленное, на мой взгляд несравнимо):
Метод с Хабенским (очень даже ничего, если закрывать глаза на сексуальных сценах Хабенского и Паулины), Жестокие игры (старый фильм с Николь Кидман), сериал "Ты" (нудновато и много текста от ГГ), Хороший человек (честно говоря смотрела фоном и не запомнила толком, но тоже про маньяка)...
К чему эти перечисления? Может кто посоветует фильмы/сериалы/книги подобной тематики? Слешер и Крик не предлагайте, мне нравится, чтоб медленно и спокойно развивался сюжет, но при этом "спокойно" происходил какой-то треш.

Ганнибал вполне подойдет под эти критерии, медленный и красивый эстетичный кошмар



#1345 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 15:59

Начала смотреть британский мини-сериал "Патрик Мелроуз". Рекомендую тем, кто любит психологию и драму.



#1346 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 20:53

рождественский мульт Клаус ,очень интересный для взрослых 



#1347 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 19:59

Начинаю потихоньку пересматривать рождественские комедии, одна из любимых 4 Рождества, а у вас какие новогодние фильмы любимые? 



#1348 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:06

 

как-то реньше пропустила,а  щас понравился ведьмак, так что если кто-то любит фентези и еще не видел - можно просмотреть

Ведьмак это боль, ведьмак это crying.gif плак. Ну для тех, кто читал книги. Если брать в отрыве от книг, неплохой действительно, сериал. Ну только если брать как отдельное произведение. Но как экранизация это аааауччч. 

 

книгу не читала, просто люблю фентези, щас подсела на Локи, хотя наверно надо бы что-то предновогоднее для создания настроения



#1349 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 11:57

Сходила на "Матрицу", первое впечатление - что это было?! Но за что я люблю фильмы экс братьев-сестер Вачовски, что осмысление приходит уже после просмотра... И этот фильм реально отражение нынешней реальности, и в целом хороший фильм под завершение этого #баного 2021 года. ЗЫ На Киану больно смотреть



#1350 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 15:33

Интересный триллер со смыслом : "Ветреная река", 2016. 



#1351 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 16:46

 

Из похожего на "Декстер" (но все нижеперечисленное, на мой взгляд несравнимо):
Метод с Хабенским (очень даже ничего, если закрывать глаза на сексуальных сценах Хабенского и Паулины), Жестокие игры (старый фильм с Николь Кидман), сериал "Ты" (нудновато и много текста от ГГ), Хороший человек (честно говоря смотрела фоном и не запомнила толком, но тоже про маньяка)...
К чему эти перечисления? Может кто посоветует фильмы/сериалы/книги подобной тематики? Слешер и Крик не предлагайте, мне нравится, чтоб медленно и спокойно развивался сюжет, но при этом "спокойно" происходил какой-то треш.

Ганнибал вполне подойдет под эти критерии, медленный и красивый эстетичный кошмар

 

Причем все части, от начала до конца))

из недавнего понравился сериал современная любовь

я на чужестранку подсела жестко, хорошо хоть закончился

чикатилло новый вышел ничего так



#1352 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 01:19

Начинаю потихоньку пересматривать рождественские комедии, одна из любимых 4 Рождества, а у вас какие новогодние фильмы любимые? 

обязательно перед новым годом, каждый год смотрю реальную любовь, семьянин и вечера на хуторе близ диканьки. но в этом году и 4 рождества посмотрю



#1353 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 12:38

 

как-то реньше пропустила,а  щас понравился ведьмак, так что если кто-то любит фентези и еще не видел - можно просмотреть

Ведьмак это боль, ведьмак это crying.gif плак. Ну для тех, кто читал книги. Если брать в отрыве от книг, неплохой действительно, сериал. Ну только если брать как отдельное произведение. Но как экранизация это аааауччч. 

Я книги не читала, поэтому сериал зашёл на ура! Первый сезон пересмотрела 2 или 3 раза :)) уж очень актёр мне понравился, такой мужчинам… ммм…. с огоньком w00t.gif, сейчас начала 2й сезон смотреть.



#1354 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 13:21


как-то реньше пропустила,а щас понравился ведьмак, так что если кто-то любит фентези и еще не видел - можно просмотреть

Ведьмак это боль, ведьмак это crying.gif плак. Ну для тех, кто читал книги. Если брать в отрыве от книг, неплохой действительно, сериал. Ну только если брать как отдельное произведение. Но как экранизация это аааауччч.
Как отдельное, в целом нормально. Конечно, с книгой не сравнить. Но ещё 5 сезонов. Поживем - увидим.

#1355 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 19:28

1. "Стальная страна", 2018 - неплохой детектив

2. " Я иду искать" , 2019- неплохой триллер + ужасы



#1356 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 01:23

Девочки как вы смотрите ужасы? Мне в юности хватило парочку отрывков, чтобы впечатлиться на всю жизнь, потом и сниться всякая фигня ermm.gif



#1357 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 03:00

Русский сериал "Триггер".  для любителей не самой настоящей но психологии . 



#1358 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 07:59

"Локи" смотрю, может из-за актера, может из-за любви ко всему марвеловскому, но заходит неплохо, хотя сам Марвел умер и уже ничего такого не сделает больше(



#1359 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 11:24

мини сериал 8 серий острые предметы 



#1360 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 18:56

сериал "вспыльчивый священник"  просто супер. первую серию смотрела не понимала о чем и уже собиралась искать другое что то посмотреть... Но потом продолжая смотреть  не могла оторваться, весь сезон, все серии держал в напряжении и интерес.  Однозначно лучшее что я смотрела за эти пару лет. Много веселых моментов, и были моменты что просто слезы текли ручьем. Эмоции +++

Мотивирующий сериал.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)