Перейти к содержимому


Фотография

вебкам умер. куда податься?


Сообщений в теме: 135

#81 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 14:46

студия, в которой я начинал и в те времена, когда я начинал, попросту не предоставляла моделям выбора. если ты не прошла тест на разговорный английский, ты _принудительно_ работаешь с оператором или не работаешь. и это было правильно. иначе начинаются вот такие вот телодвижения на уровне детского сада: когда высокий сезон и много мемберов - я бедненькая, я не успеваю, я не понимаю. как низкий сезон и нищета - оператор нахлебник, не хочу делиться процентом. повзрослейте уже. с таким же успехом можно сказать, что пилот самолёта в принципе не нужен, ибо он берёт управление только при взлёте и посадке (меньше 10% времени полёта), а тупо по прямой самолёт может лететь и сам, на автопилоте. рассуждения одного уровня логики.

 

покуда вы не перестанете читать по-диагонали и внимать не то, что сказано, а то, что хочется увидеть - дальнейший разговор бесполезен. особенно про админов позабавило. там в разделе "поиск работы" последние ~10 объяв на админа - одна лучше другой и перспективы сулит заоблачные :D но это не потому, что жмоты и цыганщина, это просто мои отмазки, да да!



#82 вебкам умер. куда податься? Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:41

за 50 тысяч в месяц удавится практически любой белый


Это расизм sad.png
 

Не перекладывай ответственность на оунеров


И что же, ему брать ответственность на себя, что ли? shocked.gif

А с какой стати, если все необходимое для высочайших заработков со своей стороны он делал:
- 350 символов в минуту набирал,
- 500 фрилоудеров в смену отшивал,
- про фетиши знал
?
 

Ну действительно мало моделей, которые хотят делить процент с оператором, даже если это обещает повышение заработков


Пожалуйста, не приписывайте ТСу то, что он не говорил. Обещаний повышения заработка я от него не видел. На такое спрос был бы огромный. А просто делиться процентом модели не хотят - тут Вы правы. Правильно ТС писал, что слишком умные все стали. "Малолетки сейчас быстро считать умеют", что такое вектор Шепли знают. Короче, умер вебкам. Точнее было бы сказать, что вебкам как кот Шрёдингера, и жив, и мертв одновременно.



#83 вебкам умер. куда податься? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:13

По-моему shanky это Ирина с темы про чатур (и не только)

#84 вебкам умер. куда податься? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:18

Ну, не знаю, не знаю, по мне так человек в большинстве своих бед виноват сам, и винить весь мир, не принимать дельных советов, поливать грязью тех, кто даёт тебе работу - ну, оч тупо.
Вряд ли после этого вы тут найдёте модель.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#85 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:42

"дельных" советов пока что было:

- изменить ракурс камер (А ВЛАСТИ СКРЫВАЛИ. ПРОСТО МЕНЯЕШЬ РАКУРС КАМЕРЫ И ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!)

- поработать самому моделью

- пойти в грузчики

- согласиться, что все модели охуенные

- согласиться, что оператор не нужен и никогда не был нужен ни в каких условиях.

- согласиться, что все оунеры - лапочки и никто из них не жмот

 

Продолжайте, я внимаю grin.gif

 

 

Cage2 ещё один унылый тролль


Сообщение отредактировал shanky: 22 Февраль 2018 - 16:43


#86 вебкам умер. куда податься? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:58

Я придумала))) Будешь массировать мне ножки и приговаривать "я плохой оператор,  мои модели мало зарабатывают, я плохой оператор"
40к в месяц многовато за такое, но, может, кто-нибудь тут еще хочет? Напополам разделим пацана stuart.gif



#87 вебкам умер. куда податься? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:00

Шанки я бы с радостью вам что- то посоветовала, правда. Понимаю, что злитесь вы потому что необходимо зарабатывать, а нет возможности, потому что даже моделей нет.
Но я не знаю что.
Просто как по мне, хотя бы попробовать выйти в онлайн - неплохой вариант.
Как бы вы не оценивали себя - на каждый товар свой купец, тем более с опытом работы оператором, знанием фетишей и так далее.
Ну и как по мне, оператор, имеющий опыт работы на сайтах в качестве модели - ценнее. Хотя не всегда, но в целом думаю так.

Ну и правда, глаза прям болят читать такие грубые слова о девочках, с которыми вы работали. Вот пробую представить, что я пришла и мне дали оператора в начале работы, а он такие про меня говорит ( хотя вряд ли, я же огонь) хахаха
Ну все же, ваши потенциальные подопечные могут тоже эту тему читать ;)

#88 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:13

да что ж все ранимые такие? зачем лицемерить? если студия _из жадности_ приняла на работу крокодила, то я что, обязан заливать ей, что она красавица? а потом она в это уверует, подкатит к принцу на белом коне, он ей закономерно откажет и она в окно выйдет. а я виноват будут. оно мне надо? это вообще не мои проблемы, что студии из жадности берут на работу кого попало, не фильтруя.

 

пфффф. вот родился бы девочкой - уже бы давно зашибал миллионы и тут не спрашивал. но увы. модели-мальчики всегда зарабатывали меньше. работать им физиологически сложнее. плюс там строгое ранжирование по типажам внешности. это очевидные истины, как же они до вас не доходят?

 

ща ещё какой-нибудь тупой тролль предложит стать трансгендером или трансвеститом *фейспалм*



#89 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:14

Я придумала))) Будешь массировать мне ножки и приговаривать "я плохой оператор,  мои модели мало зарабатывают, я плохой оператор"
40к в месяц многовато за такое, но, может, кто-нибудь тут еще хочет? Напополам разделим пацана stuart.gif

5615072.jpg
 



#90 вебкам умер. куда податься? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:19

Но ведь твои модели мало зарабатывают, так? Значит, ты плохой оператор. 
Ты спрашивал куда податься, так? Я и предлагаю. Dont fuck with me dude its a serious shit



#91 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:21

хмммм, работаю третий год, три года модели мало зарабатывают, а заметил я это только сейчас. хммммм.

 

вот реально, как в колхозе :D "что недослышали - то выдумали". да уж, видимо сложнее hi hru уже разучились читать.



#92 вебкам умер. куда податься? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:22

Нет, ну к нему значит по-хорошему, а он ...
це пиздюк :D

#93 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:29

по-хорошему это убедить человека, что он плохой специалист? чёт туговато с пониманием о хорошем и плохом...



#94 вебкам умер. куда податься? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:30

Но.... я ведь.... ни разу не сказала, что вы плохой специалист
;(
Потрачено

#95 вебкам умер. куда податься? shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:34

Так если ты хороший специалист, почему эта тема здесь?
Ах да, плохому танцору же полы мешают))



#96 вебкам умер. куда податься? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:42

Ну, не знаю, не знаю, по мне так человек в большинстве своих бед виноват сам, и винить весь мир, не принимать дельных советов, поливать грязью тех, кто даёт тебе работу - ну, оч тупо.
Вряд ли после этого вы тут найдёте модель.

Человек негативщик, раздражительный и злой по натуре. Все плохие в этом мире, не только модели. Не зря официально не захотят брать, видимо что-то уже было в биографии.

Шанки.
"Вы такие нежные и ранимые" - але.. ну как бы да, девочки ведь, женщины. А на сленге гопников в норме говорить на мужских форумах, там все как есть и говори.
А работы без официального оформления полно, и на удаленке в том числе, хватить ныть уже и сопли размазывать. Лень работать нормально - так и скажи. Легче конечно весь мир дерьмом поливать чем поднять жопу с дивана и что-то сделать, или еще хуже мозги включить. Нет мозгов - работай массажистом, обучение первое пару месяцев на курсах, а потом со временем новые методы осваивать, хоть на дому работай, хоть на выезде, хоть в массажных кабинетах без трудоустройства с зп в конверте. Если лень жопу поднять и на улицу выйти, а мозги есть, то учи сферу информационных технологий, хоть гони траффик на вебкам сайты, хоть дизайн делай, хоть сайты программируй, если яву не осилишь. Для этой сферы вообще твои документы никому не нужны.
Можно не отвечать, я все про себя знаю, хамство читать не буду.

#97 вебкам умер. куда податься? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:58

Шанки, а чем вам не нравится идея работать в паре с госпожой? Тема реальная, типать будут, лицо светить не надо, раб всегда в маске. И вот тут 50/50 полностью оправданы. Когда вам первый раз загонят страпон в жопу, вы поймете, насколько печатать легче, пусть и 350-400 знаков в минуту.
Жопу рвать никто не хочет, все хотят печатать, если что.

#98 вебкам умер. куда податься? shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 17:59

понятно. сборник универсальных советов "да работы на самом деле полно", "да ты просто неудачник", "да все работают, один ты не можешь" и так далее.

 

 

Detka о, ещё более унылый тролль. у вас тут прям гонка, кто унылее.


Сообщение отредактировал shanky: 22 Февраль 2018 - 18:00


#99 вебкам умер. куда податься? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:03

понятно. сборник универсальных советов "да работы на самом деле полно", "да ты просто неудачник", "да все работают, один ты не можешь" и так далее.


Detka о, ещё более унылый тролль. у вас тут прям гонка, кто унылее.

Честно? Тебе дали совет-иди камь сам, если ты был нормальным опером, ты должен собаку съесть на этом. У меня есть 4 реальных парня из спб, страшных как анус негра, но очень успешных имеющих по 5 к бачинских) можно ныть, можно Хайпить, можно заряжаться негативом, но если реально нужно бабло и лень что-то делать, то ты знаешь где попробовать и уйти всегда можно внеся коррективы во внешность

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#100 вебкам умер. куда податься? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 18:04

Вы спросили, как сейчас зарабатывать. Вам ответили. Операторы не востребованы на данный момент- о чем тут мусолить? Не нужны вы моделям. Че так сложно понять???



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей