Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5615

#4381 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 17:55


Теперь если нет польского счета зарегистрированного на имя модели,то выплату сайт не производит.Это новое правило сайта.На счета знакомых и родственников деньги не выплачивают

И как они синхронизируют модель со счетом, если регистрация на сайте без предоставления документальных данных?
Счёт скорее всего привязан к номеру телефона или адрес почты.Как то же они понимаю что вы не владелец.

#4382 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 17:59

 

 

Теперь если нет польского счета зарегистрированного на имя модели,то выплату сайт не производит.Это новое правило сайта.На счета знакомых и родственников деньги не выплачивают

И как они синхронизируют модель со счетом, если регистрация на сайте без предоставления документальных данных?
Счёт скорее всего привязан к номеру телефона или адрес почты.Как то же они понимаю что вы не владелец.

 

при регистрации не все указывают основной адрес почты и уж тем более на шоу нет привязки к номеру телефона



#4383 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 18:29

Да, читала о таком на форуме Шоуапа... Полячки пишут что теперь вывод возможен только на счёт, зарегистрированный на саму модель.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4384 Веб-модели на польские сайты lilij

lilij

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 19:11

девочки кто еще выводит с шоуаппа?



#4385 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 19:42

то же самое, шоуап отклонил платежи по многим анкетам, кому не получится вывести до конца сделаю возврат жетонов на анкеты и  будем прощаться, другого выхода пока не вижу



#4386 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:04

кто мои девочки со мной давно, у вас все нормально, кто от Ани почти  всем отклонили, пока не паникуем, завтра послезавтра все точно буду знать 



#4387 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:12

кто мои девочки со мной давно, у вас все нормально, кто от Ани почти всем отклонили, пока не паникуем, завтра послезавтра все точно буду знать

Это хорошо))Я уже немного запаниковала.Недемся все решиться и наладят выплаты всем

#4388 Веб-модели на польские сайты Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:41

кто мои девочки со мной давно, у вас все нормально, кто от Ани почти  всем отклонили, пока не паникуем, завтра послезавтра все точно буду знать 

 

а почему не пришло тем кто от Ани ? Ты же выводишь не с их аккаунта на счет, а перекидываешь с их аккаунта на свой, а потом выводишь уже ? или другая схема ?



#4389 Веб-модели на польские сайты Ihappiness

Ihappiness

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:49

то же самое, шоуап отклонил платежи по многим анкетам, кому не получится вывести до конца сделаю возврат жетонов на анкеты и  будем прощаться, другого выхода пока не вижу

Я так понимаю, это из за нового года?



#4390 Веб-модели на польские сайты Аллочка

Аллочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:51


кто мои девочки со мной давно, у вас все нормально, кто от Ани почти всем отклонили, пока не паникуем, завтра послезавтра все точно буду знать


а почему не пришло тем кто от Ани ? Ты же выводишь не с их аккаунта на счет, а перекидываешь с их аккаунта на свой, а потом выводишь уже ? или другая схема ?
Наверно схема поменялась у нас посредник тоже чистит ряды.Отсееваться будут многие я так поняла .Хреново конечно это все,у меня шоуап основной и не хотелось бы уходить.

#4391 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 23:30

У кого-то блокировали доступ к сообщениям?Через какое время сняли блок?

#4392 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 23:38

 

 

кто мои девочки со мной давно, у вас все нормально, кто от Ани почти всем отклонили, пока не паникуем, завтра послезавтра все точно буду знать


а почему не пришло тем кто от Ани ? Ты же выводишь не с их аккаунта на счет, а перекидываешь с их аккаунта на свой, а потом выводишь уже ? или другая схема ?
Наверно схема поменялась у нас посредник тоже чистит ряды.Отсееваться будут многие я так поняла .Хреново конечно это все,у меня шоуап основной и не хотелось бы уходить.

 

Да, я бы тоже не хотела. У меня 3 сайта, но на шоу самые ламповые приваты.


ауф

#4393 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 00:21

У кого-то блокировали доступ к сообщениям?Через какое время сняли блок?

 

3 дня обычно



#4394 Веб-модели на польские сайты Aleksa121

Aleksa121

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 00:24


У кого-то блокировали доступ к сообщениям?Через какое время сняли блок?


3 дня обычно
Спасибо,а то и понять не могу за что((Данные не давала,ничего оскорбительного не писала.

#4395 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 00:48

кто мои девочки со мной давно, у вас все нормально, кто от Ани почти  всем отклонили, пока не паникуем, завтра послезавтра все точно буду знать 

Может новые аккаунты создать или не поможет?



#4396 Веб-модели на польские сайты dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 10:35


кто мои девочки со мной давно, у вас все нормально, кто от Ани почти всем отклонили, пока не паникуем, завтра послезавтра все точно буду знать


а почему не пришло тем кто от Ани ? Ты же выводишь не с их аккаунта на счет, а перекидываешь с их аккаунта на свой, а потом выводишь уже ? или другая схема ?
Думаю это касается тех кто делает больше 10к. Когда есть минималка выводят на счёт,а когда нет через сообщения. Раньше так было

#4397 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 10:38

 

кто мои девочки со мной давно, у вас все нормально, кто от Ани почти  всем отклонили, пока не паникуем, завтра послезавтра все точно буду знать 

 

а почему не пришло тем кто от Ани ? Ты же выводишь не с их аккаунта на счет, а перекидываешь с их аккаунта на свой, а потом выводишь уже ? или другая схема ?

 

да но счета то разные, на один прошло , на второй куда был вывод Аниных девочек не прошел платеж, всегда одна и та же анкета, куда скидываются жетоны одних и тех же девочек, всегда один и тот же счет, я не удивлюсь если на следующей неделе будет отмена поголовно у всех , никто не знает, а техподдержка своими дебильными ответами только тоску нагоняет 



#4398 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 10:39

 

кто мои девочки со мной давно, у вас все нормально, кто от Ани почти  всем отклонили, пока не паникуем, завтра послезавтра все точно буду знать 

Может новые аккаунты создать или не поможет?

 

это еще больше усугубит ситуацию, как раз вот к новым аккаунтам больше всего вопросов



#4399 Веб-модели на польские сайты miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 11:32

как все грустно.... а какая им разница кто и как выводит, все же свое получают... и мы, и они....



#4400 Веб-модели на польские сайты lilij

lilij

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 12:08

девочки на каких еще сайтах вы работаете?мой был шоуапп основной...посоветуйте агента который сможет помочь с выводом с аппа?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)