Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#5281 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 20:19

Девочки после долгого(вынужденного)перерыва хочу вернуться к работе.Почитала ветку и не знаю как поступить лучше по вопросу верификации,посоветуйте.У меня есть карта польского банка,но проживаю я не в Польше,д ругой стране ЕС1)Какой счет лучше верифицировать украинского банка(не хотелось бы так как вдруг со временем начнут что-то копать а в Украине вебка не есть законной деятельностью и пр.)или карту польского банка(в раздумии вдруг попросят как у MiLedi подтвердить адрес и легальность пребывания в Польше.Я же имеюВНЖ другой страны в ЕСidontno.gif .2)Девочки кто привязывал карту польского банка вас просили подтверждение адреса проживания ?и пр загрузке заграна загружать надо первую страницу или ту где беженцам ставили временную защиту.Много вопросов так как в каждой стране по другому в одних ставили как подтверждение легального пребывания визу или штамп,в других в паспорт ничего не ставят,т.е ВНЖ выдается пластик.

у вас есть банковский счет той страны, где у вас внж? можете ее использовать 



#5282 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 20:21

спасибо девочки всем за ответы.8 лет на вебке,1 год перерыва и как-то так переживаю все поменялось с этими выводами.Да и вся жизнь перевернулась,вроде живешь с чистого листа....



#5283 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 20:25

 

Девочки после долгого(вынужденного)перерыва хочу вернуться к работе.Почитала ветку и не знаю как поступить лучше по вопросу верификации,посоветуйте.У меня есть карта польского банка,но проживаю я не в Польше,д ругой стране ЕС1)Какой счет лучше верифицировать украинского банка(не хотелось бы так как вдруг со временем начнут что-то копать а в Украине вебка не есть законной деятельностью и пр.)или карту польского банка(в раздумии вдруг попросят как у MiLedi подтвердить адрес и легальность пребывания в Польше.Я же имеюВНЖ другой страны в ЕСidontno.gif .2)Девочки кто привязывал карту польского банка вас просили подтверждение адреса проживания ?и пр загрузке заграна загружать надо первую страницу или ту где беженцам ставили временную защиту.Много вопросов так как в каждой стране по другому в одних ставили как подтверждение легального пребывания визу или штамп,в других в паспорт ничего не ставят,т.е ВНЖ выдается пластик.

у вас есть банковский счет той страны, где у вас внж? можете ее использовать 

 

да есть,но по не которым причинам не хотела б его б использовать,ну разве если как крайний вариант.Буду пробовать прикрепить польский счет.На днях займусь,пока порешаю все вопросы,а там и может прояснится все на сайте.



#5284 Веб-модели на польские сайты flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 22:42

Условия новые всем на почту пришли?

#5285 Веб-модели на польские сайты Tutti-frutti

Tutti-frutti

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 22:52

-

Сообщение отредактировал Tutti-frutti: 20 Март 2023 - 23:18


#5286 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 22:54

Условия новые всем на почту пришли?

Да,пришло



#5287 Веб-модели на польские сайты Erika 26 yo

Erika 26 yo

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 23:45

 

 

У многих он был основной и многие работали, пока они прекратили выплаты. Я проработала 1 месяц и заработала очень большую сумму. Но такого серьёзного перекрытия воздуха никто не ожидал. У меня руки опускаются и не знаю что теперь делать с этой огромной суммой жетонов.

Если у вас нет польского банковского счета, вам просто нужно дождаться, пока выплаты на карты PayRedeem станут доступны, и оттуда вы сможете отправить свои деньги куда угодно.

Кроме Белоруссии и России

 

 

Это официальная информация? 



#5288 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 23:54

мне не приходили новые условия на почту. Девочки, что там?



#5289 Веб-модели на польские сайты flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 00:04

Ирэнаира про верификацию, про то что нужно четко писать описание приватов по польски, иначе если что жетоны туту. Что то про возраст, якобы нельзя его писать на сайте. Этот момент не поняла, может у меня кривой перевод? Мультистрим нельзя. Если нашли свое видео слитое, то им писать заявление. И как я поняла только 1 аккаунт может быть. Ну и по стандарту там остальное. Я что то важное упустила? Про передачу своих жетонов другой модели что то было?

#5290 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 00:08

а то.что по их регламенту жетоны должы быть выплачены в течение 7 дней. они видимо забыли...



#5291 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 00:18

Ирэнаира про верификацию, про то что нужно четко писать описание приватов по польски, иначе если что жетоны туту. Что то про возраст, якобы нельзя его писать на сайте. Этот момент не поняла, может у меня кривой перевод? Мультистрим нельзя. Если нашли свое видео слитое, то им писать заявление. И как я поняла только 1 аккаунт может быть. Ну и по стандарту там остальное. Я что то важное упустила? Про передачу своих жетонов другой модели что то было?

    • Każdy Użytkownik może mieć więcej niż jedno Konto, o ile nie będzie to służyło do naruszania lub obchodzenia postanowień Regulaminu. Każdy Wykonawca może posiadać tylko jedno Konto Wykonawcy.я нигде не увидела что исполнитель,т.е модель может иметь только один аккаунт.тыкните где вы это увидели


#5292 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 00:24

 

Ирэнаира про верификацию, про то что нужно четко писать описание приватов по польски, иначе если что жетоны туту. Что то про возраст, якобы нельзя его писать на сайте. Этот момент не поняла, может у меня кривой перевод? Мультистрим нельзя. Если нашли свое видео слитое, то им писать заявление. И как я поняла только 1 аккаунт может быть. Ну и по стандарту там остальное. Я что то важное упустила? Про передачу своих жетонов другой модели что то было?

    • Każdy Użytkownik może mieć więcej niż jedno Konto, o ile nie będzie to służyło do naruszania lub obchodzenia postanowień Regulaminu. Każdy Wykonawca może posiadać tylko jedno Konto Wykonawcy.я нигде не увидела что исполнитель,т.е модель может иметь только один аккаунт.тыкните где вы это увидели

 

мы- wykonawca. uzytkownik- зритель



#5293 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 00:35

 

 

Ирэнаира про верификацию, про то что нужно четко писать описание приватов по польски, иначе если что жетоны туту. Что то про возраст, якобы нельзя его писать на сайте. Этот момент не поняла, может у меня кривой перевод? Мультистрим нельзя. Если нашли свое видео слитое, то им писать заявление. И как я поняла только 1 аккаунт может быть. Ну и по стандарту там остальное. Я что то важное упустила? Про передачу своих жетонов другой модели что то было?

    • Każdy Użytkownik może mieć więcej niż jedno Konto, o ile nie będzie to służyło do naruszania lub obchodzenia postanowień Regulaminu. Każdy Wykonawca może posiadać tylko jedno Konto Wykonawcy.я нигде не увидела что исполнитель,т.е модель может иметь только один аккаунт.тыкните где вы это увидели

 

мы- wykonawca. uzytkownik- зритель

Спасибо.Значит никак не получится перекинуть остаток жетон на новый аккаунтcrying.gif .Вроде и не много но жалко.



#5294 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 00:38

Девочки а у кого было 2 анкеты после их новых правил вы удалили вторую?



#5295 Веб-модели на польские сайты flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 01:09

Ирэнаира 7 дней и осталось) тоже про это написано

#5296 Веб-модели на польские сайты flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 01:18

urLOVE в начале договора есть разъяснение, кто каким словом называется

#5297 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 07:53

Девочки а у кого было 2 анкеты после их новых правил вы удалили вторую?


Я у модератора во время верификации спросила, можно ли мне на второй аккаунт перекинуть жетоны с целью разделить выплату на части. Он сказал, что могу. Но выплачивать я могу только с одного аккаунта, на котором работаю. И трансмиссию делать могу только на одном аккаунте. А так, я могу иметь несколько аккаунтов... Я ещё раз им напишу, чтобы я уточнить этот вопрос

#5298 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 10:19

У меня 2 анкеты на старой почти все жетоны за 2 месяца и я писала им спрашивала могу ли я частями скидывать на новую и выводить то мне ответили что можно



#5299 Веб-модели на польские сайты Ирэнаира

Ирэнаира

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 22:52

Ирэнаира 7 дней и осталось) тоже про это написано

а по факту?!((



#5300 Веб-модели на польские сайты Tina2017

Tina2017

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Март 2023 - 17:36

Девочки подскажите в этом пайридим там когда ты на 1м уровне, там надо покупать карту какую то электроную или они автоматом ее дают, потому что пишется только то что прошла там верификацию и все)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)