Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#5501 Веб-модели на польские сайты AlisaKorman

AlisaKorman

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 12:54

Здравствуйте, можете подсказать, как привязать wise к шоуаппу? На третьем шаге, администратор говорит, что карта не привязана, но переходя по второму шагу, там было написало, что привязка карты прошла успешно



#5502 Веб-модели на польские сайты KateSi

KateSi

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 14:37

Девочки привет всем кто может подсказать, кто открывал польские карты, какие документы там нужны были украинцам? Везде ли нужен Песель(если не трудно в личку)

мне подсказали ,что польский банк РКО делает счет для украинцев , вроде паспорт и код и все...почитайте у них на сайте, называется РКО рахунок без меж для українців. я не ездила, но вроде девочка делала быстро 



#5503 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2023 - 17:04

Девочки привет всем кто может подсказать, кто открывал польские карты, какие документы там нужны были украинцам? Везде ли нужен Песель(если не трудно в личку)

Достаточно украинского паспорта, чтобы открыть счет в банке. PESEL не требуется у граждан Украины, но его стоит иметь, потому что в будущем он может пригодиться.

Сообщение отредактировал Mr.Nobody: 16 Июнь 2023 - 17:05


#5504 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 17:30

смотря какой банк я открывала банк сантандер то нужен был пасель и польский адрес просили указать они на тот адрес карту отправили потом(ждала карту 5 дней)



#5505 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 04:20

Кто сказал что в PKO не нужен песель? Нужен. Открывала в Польше, в PKO. Паспорт, песель - обязательно.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5506 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 04:22

Девочки привет всем кто может подсказать, кто открывал польские карты, какие документы там нужны были украинцам? Везде ли нужен Песель(если не трудно в личку)

Достаточно украинского паспорта, чтобы открыть счет в банке. PESEL не требуется у граждан Украины, но его стоит иметь, потому что в будущем он может пригодиться.

Украинский паспорт-книжечка старого образца - счет откроет PKO на пол года только, с ограниченным функционалом. Но и в этом случае нужен песель обязательно.

Для открвтия постоянного счета нужны загран паспорт или id карта + песель
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5507 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2023 - 19:01

смотря какой банк я открывала банк сантандер то нужен был пасель и польский адрес просили указать они на тот адрес карту отправили потом(ждала карту 5 дней)


В соответствии с рекомендациями Банковского надзорного комитета, PESEL не должен требоваться, если у вас есть соответствующие документы.
https://www.santande...o-dla-uchodzcow
Вам понадобится один из перечисленных документов:
- заграничный паспорт,
украинский удостоверение личности,
- разрешение на временное пребывание, постоянное пребывание или долгосрочное пребывание гражданина ЕС в Польше с картой пребывания (PL),
- украинский биометрический паспорт с продленным сроком действия в форме: печати консульства или ручной записи с печатью и подписью сотрудника консульства - при условии, что вы представите одновременно:
уведомление о назначении номера PESEL или
подлинный перевод документа.

#5508 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2023 - 13:09

Кто сказал что в PKO не нужен песель? Нужен. Открывала в Польше, в PKO. Паспорт, песель - обязательно.

открывала счет в марте песель не требовали.загран,польский номер тел и адресс в Польше.Просили второй документ,укр.внутр.паспорт,у меня его небыло,остался дома ,без него открыли счет.Это единствен.банк где открыли без песеля.Хотела в миллениум так там даже карту побыта потребовали.



#5509 Веб-модели на польские сайты Cherry_Land

Cherry_Land

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 08:20

Кому нужно продать жетоны - пишите

#5510 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2023 - 17:13


Кто сказал что в PKO не нужен песель? Нужен. Открывала в Польше, в PKO. Паспорт, песель - обязательно.

открывала счет в марте песель не требовали.загран,польский номер тел и адресс в Польше.Просили второй документ,укр.внутр.паспорт,у меня его небыло,остался дома ,без него открыли счет.Это единствен.банк где открыли без песеля.Хотела в миллениум так там даже карту побыта потребовали.

Странно... мб поменялось что-то. Я открывала счет в PKO в мае 2022, нужен был песель
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5511 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2023 - 17:15

Кстати, девочки. За перекид жетонов Шоу теперь банит тот аккаунт, на который перекидывали. Инфа 100%, я неделю просидела в бане. Саппорт Шоу написал что первый раз - неделя, потом - навсегда.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5512 Веб-модели на польские сайты Ksunia98

Ksunia98

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2023 - 19:46

А Зборник тоже такую фигню ввел или там можно нормально работать?



#5513 Веб-модели на польские сайты Mardinli

Mardinli

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 01:13

Кому-то поступили деньги с учётом новой комиссии?

#5514 Веб-модели на польские сайты KateSi

KateSi

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 10:52

Кому-то поступили деньги с учётом новой комиссии?

жду, поставила на вывод 22,06 ...ничего пока нет



#5515 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 00:11

Кстати, девочки. За перекид жетонов Шоу теперь банит тот аккаунт, на который перекидывали. Инфа 100%, я неделю просидела в бане. Саппорт Шоу написал что первый раз - неделя, потом - навсегда.

хорошо что ты поделилась.А то у меня на старом аккаунте осталось500 жетонов,думала перекинуть.Как все таки хорошо что у нас есть форум где девочки делятся инфоoriginal.gif .Да и все в теме польских сайтов отзывчивые стараются друг дружке помогать.



#5516 Веб-модели на польские сайты Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 13:26

Кому-то поступили деньги с учётом новой комиссии?

ЭТО жесть!! 65 $  за транзакцию! еще и поступления до 2 недель...



#5517 Веб-модели на польские сайты MarinaQeen

MarinaQeen

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 16:01

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста контакты скупщиков жетонов.Так как пейридем платит очень долго,а деньги нужны срочно.Готова продать жетоны



#5518 Веб-модели на польские сайты MarinaQeen

MarinaQeen

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 17:15

 

Кому-то поступили деньги с учётом новой комиссии?

ЭТО жесть!! 65 $  за транзакцию! еще и поступления до 2 недель...

 

точно жесть



#5519 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 18:04


Кстати, девочки. За перекид жетонов Шоу теперь банит тот аккаунт, на который перекидывали. Инфа 100%, я неделю просидела в бане. Саппорт Шоу написал что первый раз - неделя, потом - навсегда.

хорошо что ты поделилась.А то у меня на старом аккаунте осталось500 жетонов,думала перекинуть.Как все таки хорошо что у нас есть форум где девочки делятся инфоoriginal.gif .Да и все в теме польских сайтов отзывчивые стараются друг дружке помогать.

Не-не, не рискуй даже. Бан дают на неделю, если повезет, а если не повезет, то и навсегда заблочат.
Я вон девочке помочь хотела вывести. Сперва они неделю висели в обработке, а потом хоба, и бан. Написала в саппорт - ответили что пока на неделю, предупредительно. И написали четко причину бана: за перекид жетонов
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5520 Веб-модели на польские сайты Tina2017

Tina2017

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 13:25

Подскажите, вам уже что то пришло? И там у них же типо 7 дней, чего вы так написали до 2х недель? Это с учётом выходных вы об этом?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей