Перейти к содержимому


Фотография

Как вы совмещаете вебкам с основной работой?


Сообщений в теме: 257

#61 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 777 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 10:06

А мне нравится. Я этот...эксгибиционист.


Ну, это нормой не считается, а скорее отклонением, не в обиду сказано. Так что таких как вы единицы из тысяч ;))

#62 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 11:09

Давайте быть честными, никто в вебку от хорошей жизни не приходит. Это скорее вариант от безисходности ситуации, в общем то как в моем случае, была бы достойная альтернатива, ноги моей здесь не было б.

_________
Не могу согласиться с Вами полностью. В моем случае я пришла не от плохой жизни, а просто, чтобы оценить, способна ли заработать таким способом. Виной всему - комплекс некрасивой девочки, тянущийся со школьных времен. Постоянно хочется доказывать себе, что я красива и желанна.

#63 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 11:10

А мне нравится. Я этот...эксгибиционист.

Судя по мемберам мужчины все такие ))

#64 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 12:14

Давайте быть честными, никто в вебку от хорошей жизни не приходит. Это скорее вариант от безисходности ситуации, в общем то как в моем случае, была бы достойная альтернатива, ноги моей здесь не было б.


Нет, если бы я зарабатывала такие же деньги в офисе, осталась бы на вебке. Каждому своё. Мне легче зарабатывать так (работаю без харда если что)

#65 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:59

 

Давайте быть честными, никто в вебку от хорошей жизни не приходит. Это скорее вариант от безисходности ситуации, в общем то как в моем случае, была бы достойная альтернатива, ноги моей здесь не было б.


Нет, если бы я зарабатывала такие же деньги в офисе, осталась бы на вебке. Каждому своё. Мне легче зарабатывать так (работаю без харда если что)

 


Вот да, аналогично! 



#66 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? melancholie

melancholie

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 05:56

работаю с хардом, но мне это психологически и физически легче, чем работа, которая работа. ибо я мамкина социофобка. 



#67 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 18:37

 

Давайте быть честными, никто в вебку от хорошей жизни не приходит. Это скорее вариант от безисходности ситуации, в общем то как в моем случае, была бы достойная альтернатива, ноги моей здесь не было б.


Нет, если бы я зарабатывала такие же деньги в офисе, осталась бы на вебке. Каждому своё. Мне легче зарабатывать так (работаю без харда если что)

 

я предпочла бы офис, особенно на будущее



#68 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 20:13

А мне нравится. Я этот...эксгибиционист.

а некоторым это просто нравится и не важно парень или девушка, просто нравится


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#69 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 19:31

как как... каком к верху, буквально))))))))))))) по ночам, только последнее время закрались сомнения, а не найти ли просто вторую работу...

#70 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:19

Искать вторую работу вместо того, чтобы поработать над улучшением качества шоу это имхо так себе идея)

#71 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? room66

room66

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:26

Искать вторую работу вместо того, чтобы поработать над улучшением качества шоу это имхо так себе идея)


если честно, все так печально, что и желание инвестировать и время и деньги пропало)

#72 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:32

ну попробуй сайт сменить, у многих же бывает топ на одном и жопа на другом

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#73 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 18:54

Так вебка не дает профессиональной самореализации, и в обществе не признаётся. Поэтому я вполне понимаю людей, которые работают на второй работе, где есть развитие, можно рассказывать в обществе о своей работе, и не переживать из-за нестабильности на вебке, ведь на необходимое деньги будут. Каждому своё, кому-то побольше денег, а кому-то нормальная социальная жизнь.

#74 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 07:32

Я, как и многие подрабатываю, есть цель открыть свое дело, но пока это только в мечтах:)...



#75 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:03

Работаю на основной 2/2 по 12 часов, свободные 2 дня на вебке по ночам, т.к. днём вообще не идёт, очень тяжело, перед первым рабочим днём сплю максимум 2-3 часа, спасает то что живу одна и детей нет, поэтому в выходные днём могу отоспаться.

#76 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 00:57

Так вебка не дает профессиональной самореализации, и в обществе не признаётся. Поэтому я вполне понимаю людей, которые работают на второй работе, где есть развитие, можно рассказывать в обществе о своей работе, и не переживать из-за нестабильности на вебке, ведь на необходимое деньги будут. Каждому своё, кому-то побольше денег, а кому-то нормальная социальная жи

Наемный труд не дает профессиональной самореализации.Всем нужны рабы. Разве что общество одобрит.И развитием можно заниматься в свободное время,если оно есть и есть силы.  

Амбициозные люди никому не нужны по факту(хоть и пишут,что требуются),так как они много хотят и растущего дохода и развития,но его нет. Те же функции узкой направленности каждый день.

Имею вторую работу,работаю на вебке в основном в отпуске(так как силы есть) и  иногда в редкие выходные раз в неделю выхожу в чат, но в основном лежу без сил пошевелиться,даже за продуктами сил нет сходить,про желания вообще молчу,чувствую себя белкой в колесе и рабочей безумно уставшей лошадкой. Развитием тоже очно получается заняться только в отпуске. Вне его поддерживающая литература,опять же если силы и время есть.

Считаю профессиональную самореализацию можно получить лишь только если занят своим призванием или хобби и работаешь на себя. Наемный труд не даст этого,как бы не хотелось.

По деньгам в плюсе не будете,так как чему-то придется уделять меньше времени. Конечно все зависит от компании,если это газпром,нефть-газ,то конечно дерзайте.

Мне вот кажется я чувствовала себя счастливей,когда была на вебке только и мечтала о новой профессии. Силы даже на шоппинг оставались и деньги и просто женские желания и радости  радовали,и отношения лучше складывались,себя наверно больше любила и не выматывала.Плюс  условия ухудшают каждый год,работы прибавляют,а персонал уменьшают,физически сложно и морально.

Я не знаю,может это на моей работе так,и я просто 8 месяцев без отпуска и почти без выходных от усталости это написала.

Наемный труд безусловно выматывает, но 70 процентов сил при этом забирают стрессы и нервотрепки по ухудшения условий работы,нелепым требованиям раздутого управленческого аппарата. Куча начальников и каждый хочет, чтобы ты работал как считает именно он. Придирки,самоутверждение,вертикальная субординация,им можно наезжать,но нам и слова вставить нельзя.Лично мне такое очень сложно терпеть и прогибаться когда тебе кровь пьют просто так и нервы треплют,потому что кому-то нечем заняться или личной жизни нет или не удалась с утра,срываются на подчиненных,капая на мозги и приходишь домой ничего не охота,прям энерговампиры

 

Для самореализации надо раскрыть свои таланты.


Сообщение отредактировал cat1: 06 Октябрь 2018 - 01:00


#77 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 09:24

"Наемный труд не дает профессиональной самореализации.Всем нужны рабы. Разве что общество одобрит.И развитием можно заниматься в свободное время,если оно есть и есть силы.  Амбициозные люди никому не нужны по факту(хоть и пишут,что требуются),так как они много хотят и растущего дохода и развития,но его нет. Те же функции узкой направленности каждый день. Считаю профессиональную самореализацию можно получить лишь только если занят своим призванием или хобби и работаешь на себя. Наемный труд не даст этого,как бы не хотелось."

 

Жизненно. Я тоже как-то думала, на любой работе "на дядю" прежде всего этот "дядя" заинтересован только в том, чтобы вы приносили как можно больше денег. Поэтому нужно упахиваться до усрачки, а если дядя решит, вы недостаточно продуктивны, то укажет на дверь. Ибо за дверью очередь таких же ищущих работу. В госструктурах такого вроде нет, потому что гос организации - это работа на государство, там как раз и работают спустя рукава,лишь бы только выполнить план, но это из моего опыта. Но и зарплаты соответствующие. Но это о таких организациях, как школа, больница, милиция, налоговая и т.д. В милиции моего бывшего города,например, заинтересованы не в том чтобы раскрывать преступления, а лишь бы на них не повесили "висяк". В школе - не в знаниях учеников а в том чтобы районо не долбало. И т.д. 

Вот меня коробит, когда в вакансиях пишут, им требуются амбициозные люди, желающие работать на результат. Да, конечно. Работать, чтобы приносить деньги дяде. 



#78 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 18:16

Искать вторую работу вместо того, чтобы поработать над улучшением качества шоу это имхо так себе идея)

ага,согласна на 100%))

 

зарабатывать в месяц на второй работе столько,сколько можно заработать за одну онлайн сессию при удачном раскладе,а при еще более удачном 2зп) так себе перспектива)

LOL)laughing.gif



#79 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 19:34

Искать вторую работу вместо того, чтобы поработать над улучшением качества шоу это имхо так себе идея)

верно подмечено.....когда попа на вебке стараюсь что то поменять в шоу,сайт поменять,не вариант идти на работу где ты будешь проводить кучу времени,а зарабатывать как если бы на вебке потрудилась 2-3дня,неделю(с учётом что могут быть дни не очень)

#80 Как вы совмещаете вебкам с основной работой? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 20:25

Почему вы всё время говорите о каких-то самых простых работах? И от которых никакого удовольствия и развития? Мы же не в колхозе живем, что зарабатывать можно только дояркой или на тракторе. Сейчас глобализация + интернет, работать можно кем хочешь. Можно быть танцовщицей, футболистом, художником-оформителем, организатором мероприятий, вебдизайнером, визажистом, тренером по фитнесу, аудитором, архитектором. Много всяких интересных профессий. Есть начальники, есть клиенты, есть стрессы, но ведь есть профессиональное развитие и самореализация.
Такое ощущение, что у людей сейчас два варианта вебка или кассир в супермаркете/клерк в офисе.
Ведь каждый сам выбирает себе профессию, тем более работая на вебке можно выучиться на профессию, о которой всегда мечтала/мечтал.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей