Перейти к содержимому


Фотография

Психологические последствия работы моделью


Сообщений в теме: 674

#601 Психологические последствия работы моделью Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 16:35



Кстати, вопрос к экспертам: с мужчинами отношения имела/имею, но не люблю секс с проникновением. На какие гормоны мне провериться?[/quote]

У меня такая же проблема...

#602 Психологические последствия работы моделью DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 17:49

Это нормально очень много женщин не испытывают вагинальный оргазм... даже наверное их большинство. Не стоит заморачиваться есть те кто вообще ни как не может...Главное не врать партнеру( мужу , парню) и объяснить это все честно. И да это одна из причин би или лезби ориентации среди женщин...

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#603 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 18:01

А как связана любовь к сексу с проникновением и вагинальный оргазм? У меня второго отродясь не было, а первое я очень люблю. Удовольствие это же далеко не только оргазм.

То, что это может быть причиной смены ориентации мне тоже сомнительно. Ведь ориентация - это сексуальное влечение, а не предпочтение определённых видов секса. Думаю, это все равно что утверждать, что все мужчины, которым нравится принимающий анальный секс - геи.


Сообщение отредактировал Lianna: 17 Октябрь 2019 - 18:18

Я люблю себя до слёз


#604 Психологические последствия работы моделью DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 19:10

Блин очень долго писать это мой диплом ..Я не имела в виду что все кто не испытывают вагинальный оргазм не любят проникновение и вы правы не для всех он главное. Но если коротко то на вопрос как тебе пришло в голову попробовать отношения
с девушкой - некоторые ссылались на отсутствие оргазма и неприятные ощущения при сексе и неудачные отношения с мужчиной , но безусловно если бы там не было влечения к женщине ничего бы не вышло... Много кто ничего не испытывают и им такие мысли в голову не приходят ...Но как фактор это имеет место быть!!

Сообщение отредактировал DreamDream: 17 Октябрь 2019 - 19:13

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#605 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 19:22

Вы не обижайтесь пожалуйста, но вам наверное неуд поставили за диплом)) Или я вас как-то неправильно понимаю.

Просто находиться в отношениях с девушкой и заниматься с ней сексом можно и не имея гомосексуальной ориентации. Попробовать - тем более.

Таким фактором, который толкнул на всё это, можно назвать кучу вещей. Типа, муж бил. Или группа "Тату" нравилась.

Мне лично просто острых ощущений хотелосьsmile.png

Я на момент своих первых отношений с девушкой была 100% гетеро, сексуальных реакций на женское тело не было от слова совсем. Ну просто прикольно было всё это, физически приятно, как массаж. И жить вместе тоже.


Сообщение отредактировал Lianna: 17 Октябрь 2019 - 19:38

Я люблю себя до слёз


#606 Психологические последствия работы моделью DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 19:50

Вы меня не правильно понимаете я не утверждаю что все только так и не как иначе есть несколько %. Результаты анкетирования женщин говорили об этом , там были и другие факторы и причины. И извините я не понимаю это как это быть гетеро имея секс со своим полом тем более жить .. о чем это вы) или это был сарказм?

Сообщение отредактировал DreamDream: 17 Октябрь 2019 - 20:06

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#607 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 20:03

Вы меня не правильно понимаете я не утверждаю что все только так и не как иначе есть несколько %. Результаты анкетирования женщин говорили об этом , там были и другие факторы и причины. И извините я не понимаю это как это быть гетеро имея секс со своим полом тем более жить .. о чем это вы) или это был сарказм?


Какой сарказм, Лианна на полном серьёзе считает, что женщина может ебаться с другой женщиной и называть себя гетеро.

#608 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 20:04

И извините я не понимаю это как это быть гетеро имея секс со своим полом тем более жить .. о чем это вы) или это был сарказм?

 

Нет, это не сарказм.

Наверное, мы что-то разное просто имеем ввиду под словом "ориентация". Я думала всегда, что это именно отчетливое сексуальное возбуждение по отношению к лицам какого-либо пола. Не приятные эмоции других спектров, вроде симпатии, удовольствия от красоты, комфорта от совместной жизни и т.п., а именно сексуальная реакция. Типа, видишь голую девушку, и возникают желания заняться с ней сексом, сопровождаемые физиологическими проявлениями. Представляемый образ девушки или её тела усиливает возбуждение, может являться "спусковым крючком" для оргазма.

В общем, жить и даже спать с симпатичной девочкой можно не испытывая всего этого, я вот о чем. Приятные ощущения в сексе можно испытывать чисто от механических воздействий.


Я люблю себя до слёз


#609 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 20:05

Если ты и по мужикам, и по бабам, ты бисексуалка, но никак не гетеро))

#610 Психологические последствия работы моделью DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 20:10

Я 3 года жила с парнем, потом 2 года с девушкой, потом опять с парнем и я тоже гетеро ) И мы работаем с подругой периодически и она тоже гетеро ! Весело конечно ...Но вообще у каждого свое мнение и ощущение..

Сообщение отредактировал DreamDream: 17 Октябрь 2019 - 20:12

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#611 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 20:16

Тут ещё раньше кто-то писал что нельзя сознательно поменять ориентацию. Можно. У меня поменялась.

Но я не думаю, что её можно сменить кардинально, на бисексуальную - пожалуйста)) А чтоб из гетеро стать чистой лесбиянкой, мне кажется, это нереально. Но это чистое имхо, конечно.


Я люблю себя до слёз


#612 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 23:36

Я 3 года жила с парнем, потом 2 года с девушкой, потом опять с парнем и я тоже гетеро ) И мы работаем с подругой периодически и она тоже гетеро ! Весело конечно ...Но вообще у каждого свое мнение и ощущение..

Вы, конечно, можете себя называть как угодно, но вы бисексуалка. Много бисексуальных людей, ничего в этом такого нет.
Мне были девушки в жизни симпатичны, но которые были похожи на симпатичных мальчиков. И как только я представляла, что у них же сиси-писи, то сразу фу. Так что я - гетеро, а если девушка может спать с другой девушкой, то она бисексуалка. Даже для работы на вебке не каждая женщина сможет спать с другой женщиной. А если кому-то это норм, то значит она - бисексуальна.
Там же ещё и запах женщины, если интимном заниматься, то и проблеваться можно.

#613 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 23:47

 

Я 3 года жила с парнем, потом 2 года с девушкой, потом опять с парнем и я тоже гетеро ) И мы работаем с подругой периодически и она тоже гетеро ! Весело конечно ...Но вообще у каждого свое мнение и ощущение..

Вы, конечно, можете себя называть как угодно, но вы бисексуалка. Много бисексуальных людей, ничего в этом такого нет.
Мне были девушки в жизни симпатичны, но которые были похожи на симпатичных мальчиков. И как только я представляла, что у них же сиси-писи, то сразу фу. Так что я - гетеро, а если девушка может спать с другой девушкой, то она бисексуалка. Даже для работы на вебке не каждая женщина сможет спать с другой женщиной. А если кому-то это норм, то значит она - бисексуальна.
Там же ещё и запах женщины, если интимном заниматься, то и проблеваться можно.

 

 

Если кому-то норм, значит у неё просто нет отвращения к женщинам. "Нет отвращения" и "есть влечение" - это очень разные вещи.

А если при мысли о сиськах не безразличие, а сразу "фу", это в общем-то называется гомофобия.


Сообщение отредактировал Lianna: 18 Октябрь 2019 - 00:09

Я люблю себя до слёз


#614 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 00:10

Если кому-то норм, значит у неё просто нет отвращения к женщинам. Если при мысли о сиськах не безразличие, а сразу "фу", это в общем-то называется гомофобия.

Гомофобия - это фобия гомосексуалистов ;) я прекрасно отношусь к геям и лесбиянка, и бисексуальным людям, и трансгендерам. По моим постам выше это очевидно, я защищаю их от нападок тут уже несколько страниц. Кроме того, я уже писала, что тусила в компаниях таких людей в своё время :)
Но это же не значит, что я должна сама спать с женщинами. Вот на фразу - переспала ли бы ты с Трампом за миллион долларов, я бы ответила - не знаю, смотря какие обстоятельства. А фраза - переспала ли бы ты с женщиной, для меня звучит как - переспала ли бы ты с собакой. При этом собак и женщин я очень люблю, и очень довольна быть женщиной, но интим - это фу, как с родственником спать.

#615 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 00:19

 

Если кому-то норм, значит у неё просто нет отвращения к женщинам. Если при мысли о сиськах не безразличие, а сразу "фу", это в общем-то называется гомофобия.

Гомофобия - это фобия гомосексуалистов wink.png я прекрасно отношусь к геям и лесбиянка, и бисексуальным людям, и трансгендерам. По моим постам выше это очевидно, я защищаю их от нападок тут уже несколько страниц. Кроме того, я уже писала, что тусила в компаниях таких людей в своё время smile.png
Но это же не значит, что я должна сама спать с женщинами. Вот на фразу - переспала ли бы ты с Трампом за миллион долларов, я бы ответила - не знаю, смотря какие обстоятельства. А фраза - переспала ли бы ты с женщиной, для меня звучит как - переспала ли бы ты с собакой. При этом собак и женщин я очень люблю, и очень довольна быть женщиной, но интим - это фу, как с родственником спать.

 

 

biggrin.png  Как по мне за миллион баксов лучше переспать с бабой, чем с Трампом biggrin.png  Если баба конечно более менее молодая))) 

Ну может и не гомофоб- но брюзга ахаха..для меня секс с бабой это тоже как с родственником )) Но не совсем- за любые  бабки я б с родственником не переспала бы ( с близким так точно) , а с бабой-вполне может быть biggrin.png



#616 Психологические последствия работы моделью Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 00:23

Сейчас полетят тапки, но за реальный лям баксов 99,999% населения планеты переспят с трампом, бабой и его собакой. Возможно даже все сразу.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#617 Психологические последствия работы моделью Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 00:25

 

Но это же не значит, что я должна сама спать с женщинами.

 

Да не должна) Просто для того чтобы не хотеть не обязательно испытывать отвращение. Можно просто быть равнодушной. 


Я люблю себя до слёз


#618 Психологические последствия работы моделью Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 00:33

biggrin.png Как по мне за миллион баксов лучше переспать с бабой, чем с Трампом biggrin.png Если баба конечно более менее молодая)))
Ну может и не гомофоб- но брюзга ахаха..для меня секс с бабой это тоже как с родственником )) Но не совсем- за любые бабки я б с родственником не переспала бы ( с близким так точно) , а с бабой-вполне может быть biggrin.png

Ну вот я об этом и говорю. Что два года спать с Трампом я ещё как-то могла бы, но два года спать с молодой красивой девушкой - для меня это фу, как два года спать со своим дедушкой.

Вот если бы мужик сказал: я два года спал с девушкой, потом два года спал с парнем, потом ещё два года спал с девушкой. Никто же не скажет что он гетеро, все же назовут его как минимум бисексуалом, а то и геем. Так же и про девушек.

#619 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 00:34

Быть равнодушной к женщине и спать с ней ? ermm.gif  Вопрос, нахрена с ней тогда спать? Это ж как будто ты с роботом спишь



#620 Психологические последствия работы моделью Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 00:36

 

biggrin.png Как по мне за миллион баксов лучше переспать с бабой, чем с Трампом biggrin.png Если баба конечно более менее молодая)))
Ну может и не гомофоб- но брюзга ахаха..для меня секс с бабой это тоже как с родственником )) Но не совсем- за любые бабки я б с родственником не переспала бы ( с близким так точно) , а с бабой-вполне может быть biggrin.png

Ну вот я об этом и говорю. Что два года спать с Трампом я ещё как-то могла бы, но два года спать с молодой красивой девушкой - для меня это фу, как два года спать со своим дедушкой.

Вот если бы мужик сказал: я два года спал с девушкой, потом два года спал с парнем, потом ещё два года спал с девушкой. Никто же не скажет что он гетеро, все же назовут его как минимум бисексуалом, а то и геем. Так же и про девушек.

 

 

Хрена себе со старым Трампом норм, а с молодой девой- фу ? Ну у вас и вкусы)) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей