Перейти к содержимому


Фотография

SESTA-FOSTA

SESTA-FOSTA

Сообщений в теме: 146

#121 SESTA-FOSTA FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 23:14

]да я бы и не решилась , да и такие условия..а вообще , я бы даже никогда не решилась приехать в другую страну/город к человеку , которого лично не видела и не знаю , например, а тут такое))


Meow


#122 SESTA-FOSTA FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 23:17

А как думаешь, все таки может эта сеста повлиять на нас?

Meow


#123 SESTA-FOSTA LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 01:43

Если почитать правила майфрикамса,то там запрещен скайп,сквирт и много чего еще)но майфрикамс всегда на это закрывал глаза)Закрывают ли они глаза сейчас?)

#124 SESTA-FOSTA kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 09:37

Да, я думаю, это может коснуться всех, если они доберуться до контроля платежных систем и предъявят им требования по безопасности и прозрачности, то все используемые в адалт платежные системы сложаться как катрочный домик.

Мне кажется, что должно прийти время повсеместного использования биткойн или новой независимой от глобальной банковской системы валюты. 

Мы уже после краха FCB сидим на не надежных паксумах и иже с ними, вот вообще не вызывает доверия все это.

Ок до 50 тыс рублей еще можно переводить на русские карты, а дальше что? не будешь же все сбережения на платежной системе хранить. 

Карт не закажешь, когда их выпустят не известно.

Мне все больше нравиться идея с биткоинами, но я вообще в этой теме ничего не понимаю, даже не знаю, какой кошелек выбрать для хранения.

У Epayments есть возможность вывода на биткоин кошелек, вот только какой? Может кто здесь шарит в этих делах?



#125 SESTA-FOSTA FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 10:10

Да, я думаю, это может коснуться всех, если они доберуться до контроля платежных систем и предъявят им требования по безопасности и прозрачности, то все используемые в адалт платежные системы сложаться как катрочный домик.

Мне кажется, что должно прийти время повсеместного использования биткойн или новой независимой от глобальной банковской системы валюты. 

Мы уже после краха FCB сидим на не надежных паксумах и иже с ними, вот вообще не вызывает доверия все это.

Ок до 50 тыс рублей еще можно переводить на русские карты, а дальше что? не будешь же все сбережения на платежной системе хранить. 

Карт не закажешь, когда их выпустят не известно.

Мне все больше нравиться идея с биткоинами, но я вообще в этой теме ничего не понимаю, даже не знаю, какой кошелек выбрать для хранения.

У Epayments есть возможность вывода на биткоин кошелек, вот только какой? Может кто здесь шарит в этих делах?

ну да, мне тоже высказали такую идею-придумают биткойнами платить

Но, epayments к америке никакого отношения не имеет, они в UK расположены, там написано, как американцы могут им указывать , в этом случае, от кого принимать платежи?

но ведь крах FCP не связан с этим всем никак.

я тоже волнуюсь прежде всего за платежные системы,а паксум-чья компания, не знаете? страна.

и космопеймент эти?


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 04 Май 2018 - 10:11

Meow


#126 SESTA-FOSTA Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 10:21

Да, я думаю, это может коснуться всех, если они доберуться до контроля платежных систем и предъявят им требования по безопасности и прозрачности, то все используемые в адалт платежные системы сложаться как катрочный домик.

Ок до 50 тыс рублей еще можно переводить на русские карты, а дальше что? не будешь же все сбережения на платежной системе хранить. 

Карт не закажешь, когда их выпустят не известно.

Мне все больше нравиться идея с биткоинами, но я вообще в этой теме ничего не понимаю, даже не знаю, какой кошелек выбрать для хранения.

У Epayments есть возможность вывода на биткоин кошелек, вот только какой? Может кто здесь шарит в этих делах?

 

Я пока так и храню деньги на счете ePayments. Т.к. знаю, какие проблемы могут начаться если переводить в российские банки. А паксум вообще не вызывает доверия. Читала, что Епасспорт и Паксум - одни и те же люди. Я уже все реже выхожу работать на сайты, настроения никакого((

 

Интересная идея насчет биткоинов, нашла статью, но тут нужно разбираться: dataworld.info/epayments-card-prepaid-russia.php#epayments-171187

Мне нравится, что ePayments не только с адалтом работает



#127 SESTA-FOSTA kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 13:08

Не имеет значение в какой стране зарегистрирована торговая марка платежной системы, не важно кто президент компании и вице-президент, неужели не ясно что все платежные системы делают международные банковские переводы, они все в офшорных зонах находятся, но это не значит что нет рычагов воздействия на них, они просто находятся в облегченной налоговой системе. Пайонеер закрыл переводы на карты еще в 2016 году, их прижали за мошенничество с канадским пользователем, насколько я помню эту историю. Перекрыли переводы для всех международных пользователей. Наехал на них как раз ФБР



#128 SESTA-FOSTA FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 13:44

Не имеет значение в какой стране зарегистрирована торговая марка платежной системы, не важно кто президент компании и вице-президент, неужели не ясно что все платежные системы делают международные банковские переводы, они все в офшорных зонах находятся, но это не значит что нет рычагов воздействия на них, они просто находятся в облегченной налоговой системе. Пайонеер закрыл переводы на карты еще в 2016 году, их прижали за мошенничество с канадским пользователем, насколько я помню эту историю. Перекрыли переводы для всех международных пользователей. Наехал на них как раз ФБР

ну и причем тут мошенничество и адалт ?


Meow


#129 SESTA-FOSTA kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 14:20

 

Не имеет значение в какой стране зарегистрирована торговая марка платежной системы, не важно кто президент компании и вице-президент, неужели не ясно что все платежные системы делают международные банковские переводы, они все в офшорных зонах находятся, но это не значит что нет рычагов воздействия на них, они просто находятся в облегченной налоговой системе. Пайонеер закрыл переводы на карты еще в 2016 году, их прижали за мошенничество с канадским пользователем, насколько я помню эту историю. Перекрыли переводы для всех международных пользователей. Наехал на них как раз ФБР

ну и причем тут мошенничество и адалт ?

 

действительно, причем? ты троль?



#130 SESTA-FOSTA FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 19:20

действительно, причем? ты троль?

 

нет, вы запарили уже если честно, я параною еще больше и достаю знакомых этим

мне объяснил в подробностях  человек, который в этом очень давно , что всегда будет выход.

И да, я действительно не понимаю, причем


Сообщение отредактировал Elena: 07 Май 2018 - 11:28

Meow


#131 SESTA-FOSTA Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 01:15

она американка?

если нет, то вообще бредятина галимая! кто будет срок давать, предположим европейской гражданке из-за,американского закона? и там четко прописано за эскорт!

 


Она с России. Я знаю ее лично. С моего города



#132 SESTA-FOSTA FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 04:42

Она с России. Я знаю ее лично. С моего города

 

вы про топовую модель ту? А знаете настоящие причины? Явно не только это


Meow


#133 SESTA-FOSTA Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 05:33

вы про топовую модель ту? А знаете настоящие причины? Явно не только это

 

она скрывала что работает на сайтах, случайно ее нашла. с ней о мфс не говорила. она была моделью в моем моlельном агентстве.


Сообщение отредактировал Elena: 07 Май 2018 - 11:29


#134 SESTA-FOSTA Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 05:38

проблема сесты не касается России, думаю, что она просто приняла решение что пора завязывать. У нее успешная жизнь, хороший и вполне состоятельный муж, так что не думайте, что она много теряет. Так что всем остается пожелать ей счастливой жизни, тем более человек она хороший)

единственное как это коснется России-если заблокируют сайты, но пока все ок 


Сообщение отредактировал Nikki123321: 05 Май 2018 - 05:40


#135 SESTA-FOSTA FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 06:42

проблема сесты не касается России, думаю, что она просто приняла решение что пора завязывать. У нее успешная жизнь, хороший и вполне состоятельный муж, так что не думайте, что она много теряет. Так что всем остается пожелать ей счастливой жизни, тем более человек она хороший)

единственное как это коснется России-если заблокируют сайты, но пока все ок 

ну хорошо тогда,

так сайты уже некоторые заблокировали, находят выход люди.


Meow


#136 SESTA-FOSTA Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 06:45

 

проблема сесты не касается России, думаю, что она просто приняла решение что пора завязывать. У нее успешная жизнь, хороший и вполне состоятельный муж, так что не думайте, что она много теряет. Так что всем остается пожелать ей счастливой жизни, тем более человек она хороший)

единственное как это коснется России-если заблокируют сайты, но пока все ок 

ну хорошо тогда,

так сайты уже некоторые заблокировали, находят выход люди.

 

какие сайты заблокировали?



#137 SESTA-FOSTA FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 06:41

Ну МФК ,лайвжасмин, и чатрубейт не открывался , щас на некоторых операторах разблочили

Meow


#138 SESTA-FOSTA River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 08:28

Разблочили??? Это интересно, учитывая то, что вообще не понятно тогда, нафига было их блокировать...shocked.gif  Может быть, это как-то с выборами Пукина было связано?!...

Ну МФК ,лайвжасмин, и чатрубейт не открывался , щас на некоторых операторах разблочили


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#139 SESTA-FOSTA FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 10:33

Да фиг знает) от операторов зависит . У вас все работает? На некоторых все открываются

Meow


#140 SESTA-FOSTA River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 11:17

Я через прокси пока сижу; планирую в ближ. время впн какой-нибудь установить, чтоб прям гарантия))

Да фиг знает) от операторов зависит . У вас все работает? На некоторых все открываются


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей