Перейти к содержимому


Фотография

Абьюз

АБЬЮЗИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщений в теме: 173

#121 Абьюз Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 09:41

был опыт с абьюзером 1 раз где то в 2012 году, познакомились - весь такой милый, что сразу у меня вызвало подозрение . По своей натуре я скептична и цинична, решила проверить себя и его с мыслью, вдруг я ошибаюсь, ведь аргументированных подозрений на тот момент не было, решили встречаться, хватило на 2 недели, как чел проявил практически сразу поведение собственника, манипулятора и распределил роли who is who - я рабыня, кто царь понимаете сами, я это сразу отрезала еще отпидорасила словесно за лицемерие и  показав ему его же противоречия, само-собой его чувство достоинства было унижено и тут парниша решил попробовать взять меня под контроль своими калеками, но благо у меня есть навыки единоборств и после тяжелых времен в школе - психологическая закалка, то после конфликта он осознав что не на ту напал - пожалел. Женская сила - это мощь. Девочки не бойтесь быть сильными и давать отпор и сразу отсекать от себя всякий скам и будьте скептичнее. Поверьте так живется проще. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 09 Апрель 2019 - 09:42


#122 Абьюз MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 14:09

Мой бывший меня не бил, но постоянно был мною недоволен и высказывал это. По поводу еды упрекал, хотя я не имею проблем с лишним весом. Пытался запрещать есть сладкое, блинчики, мороженое. Во время месячных бывает хочется очень сладкого, я купила мороженого ведёрко 500 грамм и половину съела, когда он увидел, то стал орать на меня, что я идиотка конченая, что когда я стану жирной, он молчать не будет и вообще нах пошлет меня. Сам же он не аполлон, здоровый образ жизни не вел абсолютно, много курил, спортом не занимался... И постоянно в пример ставил баб с работы, какие они стильные, вкус у них хороший, в отличие от меня. Потом вообще стал с ними время проводить без меня. Мне все надоело, и я пошла в вебкам, так как нужны были деньги, чтоб свалить от этого. Так в вебке и осталась, а его отправила к этим бабам. Он мне настолько занизил самооценку, что я считала себя абсолютным дерьмом. Вебкам немного помог мне ощутить себя девушкой, поднял самооценку. Лучше быть одной, и наслаждаться этим, чем тратить свое драгоценное время на всяких идиотов, выслушивать гадости а свой адрес и терпеть скотское отношение.

#123 Абьюз Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 14:21

Надо было ему это ведро с мороженым на голову одеть, а глотку пакетом мусорным заткнуть. Реально, я когда читаю такой трэш перед глазами всплывают сразу картины всяких кровавых расправ над этими уродамиupyers2.gif  



#124 Абьюз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 17:10

 

виновато воспитание, если мать терпела с детства насилие от отца, девочка воспринимает это как норму, особенно если ей это еще и внушают дома: бьет значит любит. а не говорят6 бросай такого немедленно


У меня есть знакомая, ей всего 22 года. Замужем за реальным дегенератом - пьет по-черному, портит праздники пьяными скандалами (рассказывала как на НГ это тело ужралось и не могло найьи свои петарды, потому устроило дикий скандал жене и матери), было что по пьяни, потехи ради, тушил об нее окурки и прижигал тело зажигалкой.

Для меня конечно дикость полная, что она не уходит от такого ущерба, но больше всего поражает позиция ее матери: ну что пожелать, терпи! Это твой крест!

Серьезно, блять?!

 

вот о том я и говорю: меня воспитывали так, что лучше всю жизнь быть одной, чем терпеть урода и в семье мать отцу никогда бы не стерпела, а подруге мать во время развода все время говорила, что надо терпети и мириться, хотя он пугал ее, что если не отдаст ему все имущество - в психушку засунет, если дочка видит такую позицию матери типа терпи и не находит поддержки в семье - чаще всего будет терпеть потому что не знает, что отношения могут быть другими и это для нее норма, а уроды, которые выросли в подобных семьях как раз и ищут себе жен из тех, кто уже сломан еще до брака



#125 Абьюз MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 03:34

Мой бывший меня не бил, но постоянно был мною недоволен и высказывал это. По поводу еды упрекал, хотя я не имею проблем с лишним весом. Пытался запрещать есть сладкое, блинчики, мороженое. Во время месячных бывает хочется очень сладкого, я купила мороженого ведёрко 500 грамм и половину съела, когда он увидел, то стал орать на меня, что я идиотка конченая, что когда я стану жирной, он молчать не будет и вообще нах пошлет меня. Сам же он не аполлон, здоровый образ жизни не вел абсолютно, много курил, спортом не занимался... И постоянно в пример ставил баб с работы, какие они стильные, вкус у них хороший, в отличие от меня. Потом вообще стал с ними время проводить без меня. Мне все надоело, и я пошла в вебкам, так как нужны были деньги, чтоб свалить от этого. Так в вебке и осталась, а его отправила к этим бабам. Он мне настолько занизил самооценку, что я считала себя абсолютным дерьмом. Вебкам немного помог мне ощутить себя девушкой, поднял самооценку. Лучше быть одной, и наслаждаться этим, чем тратить свое драгоценное время на всяких идиотов, выслушивать гадости а свой адрес и терпеть скотское отношение.



Как ни страно, но вебка тоже подняла мне самооценку очень.
Я понимаю что я для них просто сексуальный объект, но сексуальный и красивый же)))

#126 Абьюз magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 13:22

Мой бывший меня не бил, но постоянно был мною недоволен и высказывал это. По поводу еды упрекал, хотя я не имею проблем с лишним весом. Пытался запрещать есть сладкое, блинчики, мороженое. Во время месячных бывает хочется очень сладкого, я купила мороженого ведёрко 500 грамм и половину съела, когда он увидел, то стал орать на меня, что я идиотка конченая, что когда я стану жирной, он молчать не будет и вообще нах пошлет меня. Сам же он не аполлон, здоровый образ жизни не вел абсолютно, много курил, спортом не занимался... И постоянно в пример ставил баб с работы, какие они стильные, вкус у них хороший, в отличие от меня. Потом вообще стал с ними время проводить без меня. Мне все надоело, и я пошла в вебкам, так как нужны были деньги, чтоб свалить от этого. Так в вебке и осталась, а его отправила к этим бабам. Он мне настолько занизил самооценку, что я считала себя абсолютным дерьмом. Вебкам немного помог мне ощутить себя девушкой, поднял самооценку. Лучше быть одной, и наслаждаться этим, чем тратить свое драгоценное время на всяких идиотов, выслушивать гадости а свой адрес и терпеть скотское отношение.



Как ни страно, но вебка тоже подняла мне самооценку очень.
Я понимаю что я для них просто сексуальный объект, но сексуальный и красивый же)))
Меня мой бывший тоже ограничивал в еде, хотя сам был тоже не аполлон.

#127 Абьюз urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 14:48

 

Мой бывший меня не бил, но постоянно был мною недоволен и высказывал это. По поводу еды упрекал, хотя я не имею проблем с лишним весом. Пытался запрещать есть сладкое, блинчики, мороженое. Во время месячных бывает хочется очень сладкого, я купила мороженого ведёрко 500 грамм и половину съела, когда он увидел, то стал орать на меня, что я идиотка конченая, что когда я стану жирной, он молчать не будет и вообще нах пошлет меня. Сам же он не аполлон, здоровый образ жизни не вел абсолютно, много курил, спортом не занимался... И постоянно в пример ставил баб с работы, какие они стильные, вкус у них хороший, в отличие от меня. Потом вообще стал с ними время проводить без меня. Мне все надоело, и я пошла в вебкам, так как нужны были деньги, чтоб свалить от этого. Так в вебке и осталась, а его отправила к этим бабам. Он мне настолько занизил самооценку, что я считала себя абсолютным дерьмом. Вебкам немного помог мне ощутить себя девушкой, поднял самооценку. Лучше быть одной, и наслаждаться этим, чем тратить свое драгоценное время на всяких идиотов, выслушивать гадости а свой адрес и терпеть скотское отношение.



Как ни страно, но вебка тоже подняла мне самооценку очень.
Я понимаю что я для них просто сексуальный объект, но сексуальный и красивый же)))

 

У меня тоже за годы работы на вебке очень поднялась самооценка.Теперь я люблю себя,не стану тратить своё драгоценное время,подстраиваться под кого то.Не нравиться что то ищи ту идеальную,свято место пусто не бывает.



#128 Абьюз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 16:25

пару дней назад знакомая, которая проводит опросы по теелфону, проводила такое на тему насилия над женщинами, почему-то сами женщины, особенно бальзаковского возраста часто оправдывают это насилие и пытаются доказать,ч то это норма, вместо того, чтобы защищать себя ис вои интересы, их так воспитали и они продолжают внушать это своим дочерям, а в сми или по тв эта тема задевается только когда дата определенная, как 2 октября - международный день ненасилися, а дальше молчок



#129 Абьюз Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 October 2020 - 19:58

У меня тоже за годы работы на вебке очень поднялась самооценка.Теперь я люблю себя,не стану тратить своё драгоценное время,подстраиваться под кого то.Не нравиться что то ищи ту идеальную,свято место пусто не бывает.

 

Поддерживаю и согласна с каждым словом! С любви к себе начинается и любовь к тебе окружающих и мужчин в том числе kiss.gif



#130 Абьюз TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 14 October 2020 - 10:10

+ тоже бывший говорил, что я много ем. Типа он тратил деньги покупая мясо например, а я его ела, а ему было жалко. При этом жил в моей ипотечной квартире. Какая же я дура была, что терпела его высеры.

#131 Абьюз Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 15 October 2020 - 17:15

+ тоже бывший говорил, что я много ем. Типа он тратил деньги покупая мясо например, а я его ела, а ему было жалко. При этом жил в моей ипотечной квартире. Какая же я дура была, что терпела его высеры.


Ну это вообще край, если на еде ведётся. Ну ладно шмотки, украшения (((

#132 Абьюз Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 07:58

У меня тоже за годы работы на вебке очень поднялась самооценка.Теперь я люблю себя,не стану тратить своё драгоценное время,подстраиваться под кого то.Не нравиться что то ищи ту идеальную,свято место пусто не бывает.

 

+++

тоже самое! стала больше себя любить и максимально избирательно отношусь к тому, с кем общаться и проводить время!


мели Емеля, твоя неделя


#133 Абьюз Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 09:05

А почему из-за работы на вебке поднялась самооценка? Из-за финансовой независимости?


Я люблю себя до слёз


#134 Абьюз Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 13:53

 

+ тоже бывший говорил, что я много ем. Типа он тратил деньги покупая мясо например, а я его ела, а ему было жалко. При этом жил в моей ипотечной квартире. Какая же я дура была, что терпела его высеры.


Ну это вообще край, если на еде ведётся. Ну ладно шмотки, украшения (((

 

Та ну, в обще недопустимо такое отношение к себе, ни по еде ни по чём-то другом, одежда и украшения.. это тоже не повод допускать унижения себя



#135 Абьюз mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 17:06

вот подумала и поняла, что у меня реально почти все мужчины были абьюзерами. пздц. возможно, тут дело в низкой самооценке - типа, они видят, что я не уверена в себе, и поэтому думают, что я буду согласна на что угодно, лишь бы не быть одной.. 

 

хорошо, что у меня получилось разорвать этот круг. самооценка не особо повысилась, но плохого отношения к себе я уже не терплю. 

 

а самое обидное - это то, что эти бывшие мне постоянно пишут. иногда отвечаю, и судя по их сообщениям - они нифига не изменились. вероятно, тут дело в том, что сейчас становится сложнее найти девушку, которую можно абьюзить - все-таки наше самосознание повышается. вот они и думают, что можно вернуться ко мне. а вот йух. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 18 Октябрь 2020 - 17:06

милый котик 


#136 Абьюз Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 02:04

Аге, мы меняемся, а они как были моральными уродами с абьюзивнымы наклонностями так и остались. ermm.gif



#137 Абьюз ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 04:31

Девочки, абьюзивные отношения это жесть. Только-только пришла к осознанию, что у меня что-то подобное, как мой абьюзер признался, что нашёл кого-то. Да, конечно, расстанемся, я уже и сама думала это всё заканчивать. Просто больно от того, сколько энергии и сил он забрал, сколько возможностей я упустила за эти два года. Всё тянула на себе и верила красивым словечкам. Уже б квартиру себе купила, если бы не вляпалась в эти отношения. Сидишь, как у разбитого корыта и не верится, что тебе никто твою энергию назад не вернёт. Это очень обидно и больно. Не вляпывайтесь, не связывайтесь с такими людьми. Это очень дорого обходится для здоровья, психики и карьеры :С


Сообщение отредактировал ladyboom: 19 Октябрь 2020 - 04:31


#138 Абьюз MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 16:23

Девочки, абьюзивные отношения это жесть. Только-только пришла к осознанию, что у меня что-то подобное, как мой абьюзер признался, что нашёл кого-то. Да, конечно, расстанемся, я уже и сама думала это всё заканчивать. Просто больно от того, сколько энергии и сил он забрал, сколько возможностей я упустила за эти два года. Всё тянула на себе и верила красивым словечкам. Уже б квартиру себе купила, если бы не вляпалась в эти отношения. Сидишь, как у разбитого корыта и не верится, что тебе никто твою энергию назад не вернёт. Это очень обидно и больно. Не вляпывайтесь, не связывайтесь с такими людьми. Это очень дорого обходится для здоровья, психики и карьеры :С



Ну в этом есть плюс говно само себя вынесло.
А так да понимаю тоже сталкивалась с этим и сочувствую тебе. Энергию и время не вернёшь.

#139 Абьюз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 16:32

Аге, мы меняемся, а они как были моральными уродами с абьюзивнымы наклонностями так и остались. ermm.gif

и мы не меняемся, когда начинаются новые отношения - кажется, что все будет иначе, а все так же, недавно поймала себя на мысли, что все мужчины, с которыми у меня были близкие отношения, похожы между собой и внешне, и по характеру, немного только отличаются по тому, как та или иная черта ярко представлена, пришла к выводу, что тянет меня на определенный тип мужчин, сама их выбираю, только надеюсь, что та или иная черта, котоая раньше раздражала сильнее, теперь будет не так сильно бесить



#140 Абьюз Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 22:58

Я тоже присоединюсь к словам, что вебка супер поднимает самооценку) Та же финансовая независимость - я уже привыкла к определенному уровню жизни и от него не откажусь)) Не может мужчина мне обеспечить такой уровень жизни, к которому я привыкла - "давай, до свидания". Мне, если честно, вообще некогда думать о мужиках - у меня на первом месте ребенок и мои цели, если мужчине надо, то пускай под меня подстраивается - потому что как показывает опыт, то сегодня мужик есть, а завтра его нет. Нужно думать в первую очередь о себе и своих финансах, а не впадать в эмоциональную зависимость от отношений. Ни к чему хорошему это не приведет.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей