Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#321 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:39

ещё раз оставлю это здесь.
Любое вмешательство в человеческий организм, может привести к плачевным последствиям!

Никакой врач ВАМ не даст 100% гарантии.
Это вообще табу у врачей, давать какие-либо гарантии. Это невозможно.


Вы гарантии можете требовать только у хирургов эстетов. И то.... даже они вам не дадут 100% что в итоге все будет как вы хотели.

Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Июнь 2018 - 10:43


#322 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 10:54

Просто погуглите «последствия медикамензного аборта форум»
Ой ну может вам тогда глаза откроются :)
И перестанете уже дезинформировать

#323 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:51

Господи, вы чё на девчонку столько ужаса наводите? Итак ситуация не из приятных, и морально, и физически. Ещё вы чухню несёте про ужасы аборта и кровавые последствия. И роды могут быть тяжёлыми, и беременность организм к херам похерить может, как и аборт. А может и не похерить.

Я понять не могу, вам за каждую "спасенную" зиготу платит кто то? Шож вы так рьяно лезете?

#324 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 12:05

Господи, вы чё на девчонку столько ужаса наводите? Итак ситуация не из приятных, и морально, и физически. Ещё вы чухню несёте про ужасы аборта и кровавые последствия. И роды могут быть тяжёлыми, и беременность организм к херам похерить может, как и аборт. А может и не похерить.

Я понять не могу, вам за каждую "спасенную" зиготу платит кто то? Шож вы так рьяно лезете?

ты такая же зигота тоже была-могла твоя мама тебя и не родить вовсе.

тс сама решит-убивать две жизни.или дать им родится и увидеть солнышко



#325 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 12:07

Bou. Бляяя. глаза протри.
Мне все равно кто что с собой делает.
Я кого-то отговариваю ?


не надо просто писать чушь о безопасности аборта.
Ещё скажи что я дичь какую-то пишу выдуманную.

Как жы вы бесите, это жесть какая-то.
Сначала ху...ы начитаются, через 10 лет начинают бегать по врачам.

И вообще это сообщение было не для автора темы, она сама медик и знает все последствия лучше вас. И для себя уже все решила. Я никого не осуждаю, я вообще кто ей, что бы судить ее??

Эло для верушки которая бред написала, лучше бы и не писала.


И от родов тоже умирают . Да-да-да.
Согласна на 100% и осложнения могут быть, да-да-да.

Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Июнь 2018 - 12:19


#326 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 12:30


Господи, вы чё на девчонку столько ужаса наводите? Итак ситуация не из приятных, и морально, и физически. Ещё вы чухню несёте про ужасы аборта и кровавые последствия. И роды могут быть тяжёлыми, и беременность организм к херам похерить может, как и аборт. А может и не похерить.

Я понять не могу, вам за каждую "спасенную" зиготу платит кто то? Шож вы так рьяно лезете?

ты такая же зигота тоже была-могла твоя мама тебя и не родить вовсе.
тс сама решит-убивать две жизни.или дать им родится и увидеть солнышко
Лиси, забей. Для такой категории людей твои слова ничего не значат :)
Только распинаешься зря ...)
Пускай они так относятся, это их дело.
И правда. уже и так планета перенаселенна, пускай рожают те кто хотят детей :)
Это такое оружие «гуманной войны» можно и без войны сократить численность населения )
Чайлдфри щас в моде :D
А вообще я только за, что всякие не будут рожать)
Нафиг оно надо, всякие лгбт, чайлдфри, чайлдхейтеры, фрики - вымрут через пару сотен лет и останется адекватное наследие, с нормальными наследственными генами )
Это природа, детка :D она отсеивает слабейших )

А бесплодность и какие-то осложнения, это уже не наше дело, они не подростки что-бы им что-то доказывать . Руки, ноги, глаза есть, все можно найти в интернете , или сходить на консультацию к врачу.
Пускай делают с собой что хотят )

Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Июнь 2018 - 12:44


#327 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:09


Господи, вы чё на девчонку столько ужаса наводите? Итак ситуация не из приятных, и морально, и физически. Ещё вы чухню несёте про ужасы аборта и кровавые последствия. И роды могут быть тяжёлыми, и беременность организм к херам похерить может, как и аборт. А может и не похерить.

Я понять не могу, вам за каждую "спасенную" зиготу платит кто то? Шож вы так рьяно лезете?

ты такая же зигота тоже была-могла твоя мама тебя и не родить вовсе.
тс сама решит-убивать две жизни.или дать им родится и увидеть солнышко

Какие ж вы, лять, отбитые. В очередной раз убеждаюсь, что такие споры бесполезные бесполезных. Я не чф и чх абсолютно. И, если захочу детей, и буду к ним готова морально, физически и материально–рожу. Если нет, сделаю аборт и подожду желанного ребенка. Это раз. Зигота это не оскорбление. Зигота это биология. Это два. Последствия есть и могут быть в любом случае, хоть беременность может быть опасна (НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО), хоть аборт (НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО). Это три. Ну и последнее вам то лять какое дело увидит кто нибудь солнышко или нет? Пэсэ. Удивлена как это дневник эмбриона и безмолвный крик сюда до сих пор не скинули.

#328 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:11

 

 

 Удивлена как это дневник эмбриона и безмолвный крик сюда до сих пор не скинули. 

красотулишна наверное в отпуске)))))


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#329 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:24

Какие ж вы, лять, отбитые. В очередной раз убеждаюсь, что такие споры бесполезные бесполезных. Я не чф и чх абсолютно. И, если захочу детей, и буду к ним готова морально, физически и материально–рожу. Если нет, сделаю аборт и подожду желанного ребенка. Это раз. Зигота это не оскорбление. Зигота это биология. Это два. Последствия есть и могут быть в любом случае, хоть беременность может быть опасна (НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО), хоть аборт (НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО). Это три. Ну и последнее вам то лять какое дело увидит кто нибудь солнышко или нет? Пэсэ. Удивлена как это дневник эмбриона и безмолвный крик сюда до сих пор не скинули.


Так и РОЖАЙ когда захочешь grin.gif
Ты вообще при чем тут?
Тема как бы не о тебе grin.gif

Самомнение зашкаливает просто, lol
А советы о которых спрашивали - УМЕСТНЫЕ )


Сообщение отредактировал Elena: 22 Июнь 2018 - 15:33


#330 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:49

Кто-то против абортов, кто-то за, кому-то все равно.

Все кто хотели, дали советы. О которых автор СПРАШИВАЛ. Я уже заебалась это повторять :D
Кто вам вообще сказал, что ваше мнение правильное, а чужое не правильное ?

Не хотите не рожайте, хотите рожайте. Господи да всем насрать что вы с собой будете делать ....)

Но только переходить на личности из-за отличий мнения не стоит :)
Выглядит как-то тупо и по детски.

Я не поддерживаю людей которые оскорбляют женщин выбравших аборт. Это 100%
Но и аборты не поддерживаю. НО как бы я кто что бы решать за другого человека - это их личное дело.

#331 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:49

А я чем больше читаю тему, тем прихожу к выводу, что там не всё так радужно с материальной базой. Я ни в коем случае не считаю чужие деньги, но по факту оно так и есть. Экзальтировано-утопические планы о "крутых машинах","участке", и дикая боязнь рождения первого ребёнка( а двое ОМАГАД) -ну вот вообще не вяжется. У меня полно знаокмых, реально обеспеченных, последняя вообще в 40 родила и через 2 месяца ребёнок у няньки, а она дальше поехала бизнесом заниматься - так это у неё уже третий ребёнок. Категория реально обеспеченных людей не будет трястись так в испуге от беременности, тем более это первая беременность, ещё и после диагноза бесплодие. Я молчу уже сколько с грудниками возвращаются из Таиланда ( я летела из ОАЭ не знала чем свои уши заткнуть,чтобы эти вопли не слушать). Я всегда за осознанный выбор - будь то рождение ребенка или прерывание беременности. Но считаю , что для реально целеустремленного человека, тем более видно, что автор очень сомневается в правильности своего выбора, не будут дети помехой для достижения целей.
P.S За себя скажу , что делала аборт на маленьком сроке 3-4 недели. Так вот вакуум оказался до п..зды. Через 2 дня я свалилась с дикой болью внизу живота( температуры, тошноты ничего не было), еле доехала на такси до больницы, а оказалось, что у меня гематометра. Особенность организма (возможна в том числе из-за стресса) - матка захлопнулась и всё. Что должно было выйти - не вышло. И мне второй раз за неделю вводили наркоз, насильно раскрывали всё и чистили. На ночь оставили в стационаре под капельницами и причитали, что как мне бедной досталось. А первая беременность у меня проходила отлично( выглядела шикарно, никаких токсикозов, активность ежедневная), но после кесарева было 3-месячное кровотечение из-за гематомы, которая образовалась на месте шва. Но всё нормализовалось и несмотря на спаечный процесс после КС даже умудрилась залететь. Так что рискует человек всегда и везде. Жизнь вообще небезопасная штука, но не факт, что обезопасив себя в одном месте, мы не нарвёмся на засаду в другом.


#332 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:51

Так и РОЖАЙ когда захочешь grin.gif

Ты вообще при чем тут?
Тема как бы не о тебе grin.gif

Самомнение зашкаливает просто, lol
А советы о которых спрашивали - УМЕСТНЫЕ )

 


Ага. Уместней некуда. Это было в тему к вашему комменту о чф. На сим откланиваюсь. Тут уже ничего не поможет.



#333 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:55

Та я откуда знаю, чф ты или нет.
Я Лиси писала, господиииии, она тут пытается вразумить их.
Представь себе я с телефона пишу, поэтому процитировала ее сообщение вместе с твоим.

Реально самомнение зашкварывает просто :D

#334 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 14:15

Аriel, понятие обеспеченности у всех разное :)

Если есть жильё, семья, работа, все поддерживают, помогает муж, родители готовы помогать, детей любишь - можно смело рожать :)
Как говорится начало уже положенно для воспитания и условия есть :)
Все остальное, наживное дело
У меня 80% подру с детьми, я не видела чтобы это кому-то мешало строить свои планы, или работать.
Мы с подругами гуляем как прежде, они ездят отдыхать, работают, )

Я до сих пор не могу понять почему-то у кого рождение ребёнка ассоциируется с концом всей жизни ..)
Мне кажется жизнь наоборот больше смысла приобретает, стимула что ли больше появляется.

Я обожаю детей своих подруг, особенно когда в гости приезжаю, они мне что-то поют, стихи из садика рассказывают :D телефон забираю это вообще аааа :D сидят рисуют что-то ) и мы спокойно проводим время в гостях семьями, никаких проблем собственно говоря )


Мы и в клубы ездим, папы остаются за главных :D
Вот в Одессу недавно летали девами на 4 дня, у всех подруг есть дети , нормально, папы за главных :D

Ну правда звонками донимали конкретно, где что лежит, какую ложку взять, и т.д. :D

Мужья у всех нормальные люди, детей любят как и мамы )))

Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Июнь 2018 - 14:21


#335 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 14:46

У меня кстати из подруг 50/50 планировали детей.
Кто-то делал аборты тоже.

Ещё я думаю важен выбор отца.
Как пример - подруга не хотела ребёнка 25 ей было, собиралась сделать аборт по-тихому, ну в итоге совесть взяла своё и она рассказала гражданскому мужу на тот момент , он был котегорически против, вплоть до разрыва отношений. В итоге она родила, расписались , сейчас девочке 5 лет, отце ей удивляет ВСЕ своё время.
Он с ней постоянно в какие-то парки ездит, зоопарки, театры детские, покупает ей горы игрушек, одежду, готовит малой завтраки, всякие тосты с рисунками ) там моя подруга вообще как мама и рядом не стояла :D
Он с ней носился пока она была совсем маленькая, и ночью вставал когда плакала и купал и с коляской после работы гулял ) никаких вообще напрягов не было.

Может если ваши мужья хотят детей, стоит задуматься ....) я знаю очень много хороших отцов, которым дети не просто нужны, а они готовы им уделять все своё время

Сейчас он с малой на море отдыхает ) вдвоём поехали )
Жена спокойно занимается своим маленьким бизнесом. Ребёнок на бизнес вообще не повлиял.

Единственный минус, тяжелые были роды, так тужилась ещё и не правильно, что глаза кровью позаливало. Я ее после род дома испугалась если честно, через месяц прошло :D
поправилась на 20 кг, но за год полностью восстановилась, фигура как прежде, грудь испортилась - да. Она делал подтяжку через 1.5 года вроде и все ок )

#336 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:15

Аriel, понятие обеспеченности у всех разное smile.png

Если есть жильё, семья, работа, все поддерживают, помогает муж, родители готовы помогать, детей любишь - можно смело рожать smile.png
Как говорится начало уже положенно для воспитания и условия есть smile.png
Все остальное, наживное дело
У меня 80% подру с детьми, я не видела чтобы это кому-то мешало строить свои планы, или работать.
Мы с подругами гуляем как прежде, они ездят отдыхать, работают, )

Я до сих пор не могу понять почему-то у кого рождение ребёнка ассоциируется с концом всей жизни ..)
Мне кажется жизнь наоборот больше смысла приобретает, стимула что ли больше появляется.

Я обожаю детей своих подруг, особенно когда в гости приезжаю, они мне что-то поют, стихи из садика рассказывают grin.gif телефон забираю это вообще аааа grin.gif сидят рисуют что-то ) и мы спокойно проводим время в гостях семьями, никаких проблем собственно говоря )


Мы и в клубы ездим, папы остаются за главных grin.gif
Вот в Одессу недавно летали девами на 4 дня, у всех подруг есть дети , нормально, папы за главных grin.gif

Ну правда звонками донимали конкретно, где что лежит, какую ложку взять, и т.д. grin.gif

Мужья у всех нормальные люди, детей любят как и мамы )))

О, я тоже хочу завтра рвануть в Одессу, хоть на 2 дня. А то мелкого в Турцию отправила с дедом, надо и себя немного выгулять перед их приездомbiggrin.png А то 5 дней рабочего марафона - зачахла я немногоlaughing.gif 



#337 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2018 - 15:19

Кетти, так рожай stuart.gif



#338 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 21:05

Странно, автор так переживал и хотел совета, что пришлось аж на форуме вебкамшиц писать))) и тут двойня. Мб это знак? А вдруг вы илон масков родите или хокингов?)))

#339 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2018 - 22:18

Если есть кому помогать, мамы, бабушки, есть жильё, то я бы оставила, даже если бы боялась. Жаль, что все таки решили аборт делать, надеюсь у вас все обойдётся. Удачи.

#340 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 00:55

А я всегда мечтала о двойняшках. Классно же - одна беременность, 9 месяцев, а не 18. И рожать за один раз. 

 

Жаль, конечно. Но это Ваш выбор. Главное, чтоб на следующий день  не пожалели об этом...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей