Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#621 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 16:29

Я себя знаю, это все стереотипы, что до 35 лет девушка ещё не может быть на 200 процентов чф. Тут все индивидуально. На случай если мне захочется о ком то сильно заботиться, помимо мужа, я заведу себе котов, и может других животных, мне ещё лисицы нравятся. В крайнем случае буду иногда нянчится с малыми своих родственников, если захочется.

#622 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 16:34

Ну дети и коты это разное



#623 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 16:39

Ахаха! У меня и дети и коты! Всех люблю. Блин и собачку хочу , ретривера золотистого или хорошего немца, одно тормозит, утренние ранние выгулы

#624 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 16:50

Ну дети и коты это разное


Разница очевидна,поэтому и выбор в пользу котов тоже очевиден для тех, кто любит котов больше детей. Чф это осознанное решение, а не мода и обычное отсутствие интереса и любви к детям. Это обдуманное и взвешенное решение. Если б стерилизации не была б не столь опасной для женщин, то я бы может и согласилась на такое

#625 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 17:31

Мне врачи поставили безплодие и я думаю "Ну ок, заведу кота", завела малыша Канадского. Относилась к нему как к ребенку и я забеременнела. Теперь у меня два ребенка)



#626 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 00:03

Мне врачи поставили безплодие и я думаю "Ну ок, заведу кота", завела малыша Канадского. Относилась к нему как к ребенку и я забеременнела. Теперь у меня два ребенка)

Можете рассказать на каком основании они ставят диагноз бесплодие ? И почему столько женщин рожают после диагноза "бесплодие" ? 



#627 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 00:21

У меня 4 детей,разница между всеми 2 года.По сути это погодки.У меня дочка и 3 пацана.Иногда приходится "орать"что бы услышали,а иногда кричишь из за того что просто боишься за ребенка.То,что можно уже делать старшему сыну,но нельзя делать мелким,сначала ты говоришь по хорошему,пытаешься как то увести интерес в другую сторону,но не всегда это получается.Начинаешь повышать голос,для того что бы ребенок понял,что нельзя.Это нормально.Главное что б сам родитель осознавал что не со злобы,а что так будет лучше ребенку

так еще раз, жучка у тебя четверо детей? четверо? и ты на чатуре в топе? божечки-кошечки... честно сказать поражена этим фактом

 

я очень боюсь беременности, когда снится во сне что беременна просыпаюсь в холодном поту, и вздыхаю с облегчением что это был всего лишь сон)

я не чайлдфри, но я боюсь беременности вот прям до усрачки)))

тут прочитала интервью с писательницей, которая написала секс в большом городе, она рассказала о своей не удавшейся жизни, сказала что деньги и слава не принесли ей счастья, с мужчиной, которого любила до безумия ей пришлось расстаться после 10 лет совместной жизни, она сказала, что когда любовь проходит и когда людей не связывает любовь к общим детям они становятся абсолютно чужими друг другу и им приходится расставаться.

Знаете, меня эти слова очень задели, короче я теперь боюсь и одиночества и боюсь рожать по прежнему. Сцуко как это прекратить)))


Сообщение отредактировал kittenslips: 05 Август 2019 - 00:23


#628 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 00:21

для меня будет невыносимо возвращаться домой, а там срачь, все разбросано, шум, гам, хохот, топот, визги.

я как это представлю, просто цепенею от ужаса.

еще ходить беременной, таскать этот нереально тяжелый живот перед собой, потом мучаться в родах.

порвалась, зашили кое-как, пи*да как британский флаг, соски потрескавшиеся, кровища хлещет, еще пошло что-то ни так, то кесарить начнут, то выдавливать, то руками во внутрь полезут, что бы его ухватить.

 

пиздец это ужасы какие-то.

 

захочу ребенка - попробую усыновить.

зачем плодить новое, если можно взять уже готового и посвятить себя его воспитанию и любви, а не мучатся в этом кашмаре часами...

но никому не навязываю свою . зрения нисколько!

любить и хотеть детей так же нормально, как не хотеть (с)


мели Емеля, твоя неделя


#629 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 118 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 00:24

 

 

я тоже чф

Ахах, можно уже тут перекличка проводить.
И я чайлдфри, кто ещё?)

 

привет, я тут)



#630 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 00:28

для меня будет невыносимо возвращаться домой, а там срачь, все разбросано, шум, гам, хохот, топот, визги.

я как это представлю, просто цепенею от ужаса.

еще ходить беременной, таскать этот нереально тяжелый живот перед собой, потом мучаться в родах.

порвалась, зашили кое-как, пи*да как британский флаг, соски потрескавшиеся, кровища хлещет, еще пошло что-то ни так, то кесарить начнут, то выдавливать, то руками во внутрь полезут, что бы его ухватить.

 

пиздец это ужасы какие-то.

 

захочу ребенка - попробую усыновить.

зачем плодить новое, если можно взять уже готового и посвятить себя его воспитанию и любви, а не мучатся в этом кашмаре часами...

но никому не навязываю свою . зрения нисколько!

любить и хотеть детей так же нормально, как не хотеть (с)

Не каждый сможет полюбить чужого ребенка(усыновленного имею ввиду). Много случаев возврата детей назад в дет.дом.Если шум -гам-бардак пугает,то в усыновленного ребенка  еще  пугают и гены его биологических родителей.Девочки,когда появляеться ребенок -его не возможно не любить(хотя,есть исключения)). Ты смотришь на этот комочек-пиожочек и съесть его хочешь. Мне все время хочеться целовать моего котика-пирожочика)



#631 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 118 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 00:31

да ладно исключения....Если это исключения, а не обычная практика( не полюбить после родов), то у нас не было бы переполненных детдомов,  оставленных или просто убитых младенцев...Тем, кто любит своего ребенка, конечно это не понять... 



#632 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 00:36

в полемику вступать не буду, просто скажу, что не хочу на себе смотреть, смогу ли я полюбить своего ребенка или нет. мне такие эксперименты не нужны.

 

всем счастья, в чем бы оно не заключалось!


мели Емеля, твоя неделя


#633 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 00:59

она не в топе далеко. сори,что вмешиваюсь.

 

Интересно на сколько далеко?))С приходом августа все нормализовалось на мои 200-300 в комнате(80% нищие правда,но так всегда).Это примерно 2-3-4 максимум страница...не топ 10 или 100,но и не 1000)


Сообщение отредактировал Жучка я: 05 Август 2019 - 01:02


#634 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 03:13

 

Мне врачи поставили безплодие и я думаю "Ну ок, заведу кота", завела малыша Канадского. Относилась к нему как к ребенку и я забеременнела. Теперь у меня два ребенка)

Можете рассказать на каком основании они ставят диагноз бесплодие ? И почему столько женщин рожают после диагноза "бесплодие" ? 

 

Я слишком худая (нет я не сижу на диетах) и проверяли на гормоны и у меня недостаток эстрогена и преобладает мужской гормон. Сказали что забеременеть и выносить ребенка шансов очень мало.



#635 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 03:21

в полемику вступать не буду, просто скажу, что не хочу на себе смотреть, смогу ли я полюбить своего ребенка или нет. мне такие эксперименты не нужны.

 

всем счастья, в чем бы оно не заключалось!

Я считаю это выбор каждого иногда не родиться не значит умереть. Просто столько случаев когда мамы убивают своих детей после родов, дошкольников, избивают их - вот это страшнее. Если не хочешь детей то лучше не заводить и жить для себя.



#636 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 06:55

Интересно на сколько далеко?))С приходом августа все нормализовалось на мои 200-300 в комнате(80% нищие правда,но так всегда).Это примерно 2-3-4 максимум страница...не топ 10 или 100,но и не 1000)

жучка искренне поздравляю)
помню времена, когда с 300 была внизу первой-начало второй стр. сейчас моделей только девушек под 40 страниц.



#637 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 08:26

 

в полемику вступать не буду, просто скажу, что не хочу на себе смотреть, смогу ли я полюбить своего ребенка или нет. мне такие эксперименты не нужны.

 

всем счастья, в чем бы оно не заключалось!

Я считаю это выбор каждого иногда не родиться не значит умереть. Просто столько случаев когда мамы убивают своих детей после родов, дошкольников, избивают их - вот это страшнее. Если не хочешь детей то лучше не заводить и жить для себя.

 

часто об этом женщины задумываются когда уже беременные, приходилось общаться с подростками и молодняком до 20 лет - часто  народ понятия не имеет ни о своей анатомии, ни о средствах предохранения, кроме разве что презерватива, ни о своем менструальном цикле - не помнят последнюю дату, а ведь нет ничего проще календарь в смарт закачать, ведь у каждой есть



#638 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 09:57

Интересно на сколько далеко?))С приходом августа все нормализовалось на мои 200-300 в комнате(80% нищие правда,но так всегда).Это примерно 2-3-4 максимум страница...не топ 10 или 100,но и не 1000)

понятно))) никто так не засадит, как подружка))) все равно имея четверых и зарабатывать на вебке это прям уважуха, как ты справляешься



#639 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 10:28

при чем тут засадит? не люблю враньё просто. и мы не подружки вовсе

жучка и не врала, какой вранье-то? она и сказала все честно, 200-300 человек в комнате для чатура это не топ

просто ты давно здесь на форуме писала, что обращалась к ней за помощью, когда начинала на чатуре работать, просто по моей логике обычно обращаются за советами и помощью к людям, которые уже что-то достигли, а здесь на форуме тусуются известные девочки с топа чатура, вот и все

вы не подружки, я это уже поняла, спасибо 



#640 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 11:35

Для меня дети радость(иногда правда глаз дёргается)у меня двое ,с разницей 9 лет между детьми.Когда начинается хандра у меня,они меня стимулируют не дают нос опускать.Хош не хош есть слово надо!!!!!!Но после второго ребенка я стерелизовалась.Теперь не парюсь а вдруг ещё беременность.Больше детей не хочу ,у меня полный комплект ,и нынче дети очень-очень дорогое удовольствие.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей