Перейти к содержимому


Фотография

Дети цветы жизни или тяжкое бремя?


Сообщений в теме: 1051

#121 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 21:45

Фу мерзакая тема.

«Да ты ребёнка не любишь, да нах он тебе нужен ...делай аборт, вырастишь уголовника »


Фу
Автор, лучше удалите тему. Тут такие вопросы лучше не обсуждать


Тут у большинства мяса, голова как декоративное дополнение тела.

#122 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 22:15

 

попадется такой, будет вам  о дневниках рассказывать, которые  ребь в утробе хреначит, "мама не убивай  меня")))000 -  в голосину сейчас просто!!! grin.gifgrin.gif Черт, как же это точно подмечено и как же реально подбешивает, что вот таких вот сердобольно-пиздодельных сейчас ооочень много...>< Все с пеной у рта рвутся защищать права скопления клеток (зиготы), но...Почему же после превращения зиготы в организм и рождения этого самого организма уже никто не рвется разделить с мамкой все тяготы и также с пеной у рта отстаивать права, но уже рожденного человека?!..

вот к психологу точно идти не стоитbiggrin.png  попадется такой, будет вам  о дневниках рассказывать, которые  ребь в утробе хреначит, "мама не убивай  меня")))000
и вообще, народ, у нас с вами жизнь не изменится от того, что кто-то родит или не родит.  Тс, только вам решать, как распоряжаться своей жизнью. Всегда вам детные будут рассказывать, что дети это прекрасно а аборт- плохо, а бездетные говорить о том, что не надо губить свою жизнь рождением ребенка. 

 

А ниче, что когда то скоплением таких же клеток зиготы (как мерзко фууу), была ты сама???...спроси у матери своей, может она тоже аборт хотела сделать, да передумала, а теперь жалеет????

Иногда лучше молчать в тряпочку чем писать всякую херь......



#123 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 22:15

sophieleosh, не делайте аборт!
Я была в такой ситуации.
все будет хорошо!
Образование у вас есть, муж есть, работа есть!
Возможно и жильё своё есть !

Родите, посидите в декрете 1-2 года, работайте пока на сайтах, занимайтесь ребёнком и совершенствуйте свои знания дома (по образованию) , потом выйдете на полноценную работу, на год няню возьмите, а потом в садик :)
Это нормально, это не значит что вы будете плохая мама :) у меня была няня, молодая девочка, я ее обожала и в садик ходила, который так же очень любила :)


То что вы сейчас испытываете, страх будущего, это нормально, т.к. вы не планировали эту беременность, срок у вас маленький, гормоны шалят.
Материнский инстинкт ещё проснётся :)
Когда увидите уже животик, как малыш толкаться начнёт :)

А потом в род.доме эту кроху возьмёте на руки и поймёте что это ваша жизнь :)

Моя мама тоже хотела делать аборт, но ее отговорила крестная
Так вот она мне рассказывала, что когда родила меня, все в жизни изменилось в лучшую сторону. Было сложно, но появился невероятный стимул жить и добиваться своих целей, так что бы у меня все было:)


И в итоге материнский инстинкт проснулся и накрыл с головой :D
Да и вообще многие девушки, женщины - понимают что такое материнские чувство, только после родов, во время первого контакта с ребёнком

Это нормально!
Не думайте, что все рожавшие прямо с первых дней прыгали от счастья до потолка и наглаживали свой живот целыми днями, приговаривая «как же я люблю тебя солнышко»



Убирайте свою слизь из головы :)
Желаю вам спокойной беременности, и здорового малыша )

Сообщение отредактировал Katti227766: 15 Июнь 2018 - 22:29


#124 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 22:32

А ниче, что когда то скоплением таких же клеток зиготы (как мерзко фууу), была ты сама???...спроси у матери своей, может она тоже аборт хотела сделать, да передумала, а теперь жалеет????

 

 

 

Иногда лучше молчать в тряпочку чем писать всякую херь......

 

а ниче? а ниче!biggrin.png  это же очевидно, что в этом обидного?)))



#125 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 22:45

Ооо "а если бы твоя мама сделала аборт" - моя самая любимая бессмысленная и беспощадная попытка вразумить содомита оппонентаbiggrin.png



#126 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:16


А ниче, что когда то скоплением таких же клеток зиготы (как мерзко фууу), была ты сама???...спроси у матери своей, может она тоже аборт хотела сделать, да передумала, а теперь жалеет????



Иногда лучше молчать в тряпочку чем писать всякую херь......

а ниче? а ниче!biggrin.png это же очевидно, что в этом обидного?)))

Вы были беременной ? У вас есть дети ?
Если нет, зачем пишите такие глупые вещи ??
Вы можете думать что угодно, только во время беременности поймёте что это все не так.
Вы просто сейчас этого не можете понять, вам не с чем сравнивать.

Я видела девочек кричащих, ой залечу - сделаю аборт. в итоге все родили и живут прекрасно!

Когда будете беременной, зайдите на этот форум и ещё почитайте свои сообщения :)

И все остальные девочки.

#127 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:30

ну вот мы и добрались до "родишь-поймешь"biggrin.png biggrin.png biggrin.png 

Не, не спорю, есть и счастливые финалы таких историй, но тут 50 на 50. 
А сколько историй, когда щщасливая мамаша родила и выкинула/убила/придушила своего ребенка, потому что чет т как т материнский инстинкт не посетил? Выпиливалась из жизни, потому что  депрессия послеродовая/все плохо/денег нет/ муж бросил?  А эти папашки счастливые, я уже писала выше, только первые два дня бегают окрыленные. На тех выходных была в компании с молодым отцом, так он весь вечер ныл, как его за*бала жена с ребенком. А ведь так мечтал о сыне! 
Так что....Давайте не будем делать вид, что все всегда заканчивается радужно=)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Июнь 2018 - 23:30


#128 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:47

Действительно, «родишь - поймёшь» без преувеличений.
Это какая-то сейчас мода пошла на задрочки про «яжемать, родишь-поймёшь»

Те кто выкинули или убили - это больные женщины! В прямом смысле этого слова! А не потому-что материнского инстинкта нет.

И при чем здесь автор к таким женщинам ?

Денег нет - работай. автор и так работает, и беременность этому не мешает для нахождения онлайн.
Поэтому каким образом вы эти ситуации привязываете ?


Ну так выбирайте себе мужей нормальных. И откуда вы знаете какой у неё муж? Лично знакомы? Что бы отвечать за него....

#129 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:53

Кэти, простите, это странная позиция. Вы про послеродовую депрессию совсем не слышали? А про истории, когда матери ненавидели своих детей за то, что они были похожи на своих отцов? По-вашему, понести неоправданные риски, чтобы проверить, включится материнский инстинкт или нет, это нормально? 

Короче, я где-то между овулями и чайлдфри встану тут аккуратненько и скажу, что топикстартеру нужно принимать решение головой, а не эмоциями, и сознательно нести выбор, а не рисковать (т.е. принимать решение об аборте или родах на основании эмоций).


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#130 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:54

мир розовых пони, ейбогу.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#131 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 23:54

Для вас «родишь-поймёшь» это какая-то родительская задрочка, из разряда - Мама в клуб не отпускала в 16-17 лет, потому-что переживала и говорила, «родишь- поймёшь»

Я другой смысл пыталась донести.
Родишь и поймёшь, что такое частичка тебя самой. Что это твоя кровь. Маленькая жизнь которую ты дала. Маленькое чудо, которое заставляет улыбаться :)


Ладно, девушка, я не вижу смысла вам что-то доказывать, вам наварное 20-22 года, поэтому мы люди с разных планет.

Все равно потом поменяете своё мнение. 1000000% всему своё время.
А что бы не думать, что все мужики козлы, не встречайтесь с козлами)))

#132 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:03

Может, поймёт. А может покончить самоубийством или биться в истерике и отказываться от ребёнка. 

 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#133 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:03

Верушка, послеродовая депрессия - это не приговор. Все лечится, если есть желание и поддержка семьи.

Просто такое ощущение, что в этой теме собрались какие-то доктора медицинских наук.
Приписывающие автору, депрессии , убийства ребёнка, нестабильное психическое состояние, безденежье, мужа козла ужассс бггг :D


Автор всего лишь просил, дать совет кто был в такой ситуации :)
А засрали тему как обычно, советами о которых не просили, чуть ли не убеждая делать аборт, потому-что это ребёнок будет неееееесчатным, никому ненужным человеком :)


Ужс просто. Милые дамы вам самим бы посетить психологов :)

#134 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:05

Ага, самоубиством :D
Если бы вы знали какой процент женщин думает об аборте на ранних сроках, удивились бы :)

Просто не каждая мама, признается в таких вещах ребёнку и правильно сделает ) ненормально я считаю такое детям говорить, даже если такие мысли посещали )

#135 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:08

вы тупо весь смысл вопроса вывернули наизнанку, и все дошло до убийства ребёнка или самоубиства :)

Вам самим надо лечится :D
Откуда такое говно в голове в 20 лет :D

Сообщение отредактировал Katti227766: 16 Июнь 2018 - 00:09


#136 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:11

Делай аборт и не слушай фанатичных долбаебок
Сейчас это одна из самых безопасных операций
Полно случаев когда муж хочет ребенка , а после сбегает
Есть вероятность , что останешься одна с ненужным ребенком на руках
Почитай все последствия от родов , иногда такие ужасные последствия , что в вебкам не вернешься

С чего вы взяли, что самая безопасная и простая операция ?вам никто не даст 100% гарантии что после аборта не будет проблем. Даже если все сделали качественно!
Фанатичные долбаебки - это кто?
Да это вы сказочные тп, засрали всю тему своим ненужным мнением, фу. Хуже общественного туалета.
Автор спрашивала по факту, У КОГО БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ...
Вам сколько ?20ть да?
Ну так и раздавайте советы подобные , своим таким же тп подругам
Старую тварину забыла спросить как , где и кому советы давать
Смотрю у вас бабок принято оскорблять молоденьких )

#137 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:13

Забыла, в следущий раз будешь спрашивать!

#138 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:13

На моей памяти было два случая, когда это очень условно можно было назвать "прошло" - дети оставались жить с отцами и ездили на каникулы к матерям. Один из этих отцов реально рвал жопу на британский флаг чтоб жена хотя бы на руки ребёнка брать начала, но ее при виде дочери года два плющило. Семья там довольно обеспеченная, малышка была с отцом и няней. Так что поддержка и помощь при отсутствии инстинкта могут и не помочь. Согласна, что послеродовая депрессия - это не норма, но ведь встречается она не так уж и редко. 

В целом, да, получился детосрач, а, по сути, во всём выходит 50/50 - шансы на счастье или несчастье примерно одинаковы. Поэтому и нужно принимать решение своей головой. 

Кэти, спокойно, спокойно, тут не всем двадцать, не ставьте возраст и диагноз по аватарке. 
Никто вас лично, кстати, тоже не оскорблял. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#139 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:14

вы тупо весь смысл вопроса вывернули наизнанку, и все дошло до убийства ребёнка или самоубиства :)
Вам самим надо лечится :D
Откуда такое говно в голове в 20 лет :D

На счёт этого было одно сообщение - я писала именно про психозы
Если вы на этом зацикленны, то это ваши личные проблемы
Так тут и мамашки пишут "идти, счастье, абортгрих"
И т.п. это тоже полный бред
И заметьте я первая никого не оскорбляла

#140 Дети цветы жизни или тяжкое бремя? Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:15

Забыла, в следущий раз будешь спрашивать!

Не дождешься , ЧСВ такое
Аж смешно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей