Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Выплаты Chaturbate


Сообщений в теме: 8626

#3701 Выплаты Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:25


Может кто пользовался обменником,выводящим токены в нал или на карту?Минуя паксум,битки и прочее

интересно, а это не наебэ? то есть чатур сразу тебе на карту сбера в рашку условно кидает, звучит не реалистично
Вы свои токены типаете на акк обменника на чатуре,стрипе и тд,а обменник вам на карту от физика или нал курьером.Короче, есть такой обменник у них свои сайт и на бестчендже они тоже.Странно,что на этом форуме они не представлены.Также они биток и паксум обналичивают,вот и решила поинтересоваться юзал может кто.Не знаю можно здесь ссылку на их сайт кидать.Но тема оч интересная.На другом форуме у них целый топик и отзывы,но я там никого не знаю.
Что за х еще тут???кидай ссылку

#3702 Выплаты Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:26

Не знаю можно здесь ссылку на их сайт кидать.Но тема оч интересная.На другом форуме у них целый топик и отзывы,но я там никого не знаю.

 

 

А на другом форуме сказали, что это нарушение правил сайта и за это в любой момент чатур может вас забанить?smile.png

Тут все просто - официально трансфер заработанных токенов между аккаунтами запрещен, то есть типать вы можете только то, что сами приобрели у сайта.  Если вы кидаете их сама себе на другой акк (для вывода на нужную платежку, например) - то с вероятностью 99.9% вас за это никто не тронет. Если же вы переливаете токены подруге-модели, другому мемберу или дяде Васе из "надежного обменника" - то это уже риски, и немалые.


Сообщение отредактировал passing by: 02 Февраль 2021 - 21:27

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3703 Выплаты Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:27


Может кто пользовался обменником,выводящим токены в нал или на карту?Минуя паксум,битки и прочее

интересно, а это не наебэ? то есть чатур сразу тебе на карту сбера в рашку условно кидает, звучит не реалистично
Вы свои токены типаете на акк обменника на чатуре,стрипе и тд,а обменник вам на карту от физика или нал курьером.Короче, есть такой обменник у них свои сайт и на бестчендже они тоже.Странно,что на этом форуме они не представлены.Также они биток и паксум обналичивают,вот и решила поинтересоваться юзал может кто.Не знаю можно здесь ссылку на их сайт кидать.Но тема оч интересная.На другом форуме у них целый топик и отзывы,но я там никого не знаю.
Что за х еще тут???кидай ссылку
https://xxx-crypto.com/ отпишитеь,кто что думает?

#3704 Выплаты Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:30

***  где  ежедневка upyers2.gif

нэма



#3705 Выплаты Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:32


Не знаю можно здесь ссылку на их сайт кидать.Но тема оч интересная.На другом форуме у них целый топик и отзывы,но я там никого не знаю.

А на другом форуме сказали, что это нарушение правил сайта и за это в любой момент чатур может вас забанить?smile.png
Тут все просто - официально трансфер заработанных токенов между аккаунтами запрещен, то есть типать вы можете только то, что сами приобрели у сайта. Если вы кидаете их сама себе на другой акк (для вывода на нужную платежку, например) - то с вероятностью 99.9% вас за это никто не тронет. Если же вы переливаете токены подруге-модели, другому мемберу или дяде Васе из "надежного обменника" - то это уже риски, и немалые.
Вот я тоже так подумала,но не знала точно,что это запрещено,поэтому и спосила.Но они также предлагают обнал битка и паксум тд

Сообщение отредактировал whitex: 02 Февраль 2021 - 21:35


#3706 Выплаты Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:36

 

 

Не знаю можно здесь ссылку на их сайт кидать.Но тема оч интересная.На другом форуме у них целый топик и отзывы,но я там никого не знаю.


А на другом форуме сказали, что это нарушение правил сайта и за это в любой момент чатур может вас забанить?smile.png
Тут все просто - официально трансфер заработанных токенов между аккаунтами запрещен, то есть типать вы можете только то, что сами приобрели у сайта. Если вы кидаете их сама себе на другой акк (для вывода на нужную платежку, например) - то с вероятностью 99.9% вас за это никто не тронет. Если же вы переливаете токены подруге-модели, другому мемберу или дяде Васе из "надежного обменника" - то это уже риски, и немалые.
Вот я тоже так подумала,но не знала ,что это запрещено,поэтому и спосила.Но они также предлагают обнал битка и паксум тд

 

 

напиши в поддержу и спроси на прямую можно ли так делать, то есть кидать токены на аккаунт для вывода третьему лицу



#3707 Выплаты Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:39

 

Вот я тоже так подумала,но не знала ,что это запрещено,поэтому и спосила.Но они также предлагают обнал битка и паксум тд

 

 

Честно говоря, я даже не стал смотреть их курсы, поэтому о выгодности ничего сказать не могу. Но просто оно не стоит того, поверьте) Есть официальные схемы вывода на биток и паксум, они предлагаются сайтом и там с вами гарантированно не случчится ничего плохого. Может быть через дядю Васю и получится чуть выгоднее, я не знаю. Но эта разница уж точно не стоит того, чтобы так рисковать. Это как раз тот самый случай, когда "кроилово ведет к попадалову" (с) . Рано или поздно :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3708 Выплаты Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:48


Вот я тоже так подумала,но не знала ,что это запрещено,поэтому и спосила.Но они также предлагают обнал битка и паксум тд


Честно говоря, я даже не стал смотреть их курсы, поэтому о выгодности ничего сказать не могу. Но просто оно не стоит того, поверьте) Есть официальные схемы вывода на биток и паксум, они предлагаются сайтом и там с вами гарантированно не случчится ничего плохого. Может быть через дядю Васю и получится чуть выгоднее, я не знаю. Но эта разница уж точно не стоит того, чтобы так рисковать. Это как раз тот самый случай, когда "кроилово ведет к попадалову" (с) . Рано или поздно :)
На самом деле,меня больше всего заитересовало их предложения обналичивание паксума,чтобы не выводить на карты.Но на данный момент они вроде это приостоновили.

#3709 Выплаты Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:50

пришла ежедневка 



#3710 Выплаты Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:53

пришла ежедневка

У вас паксум?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3711 Выплаты Chaturbate avara205

avara205

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:53

пришла ежедневка

На какой сервис?

#3712 Выплаты Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:53

девочки, забыла, моменталку до скольки часов нужно успеть вывести что бы пришли в этот же день? До 11 часов утра кажется да?

Да, до 11.

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3713 Выплаты Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:55

Так там бонго токены такой же суммой как на чатуре.А ни че если бонго токен в два раза дешевле?

#3714 Выплаты Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:56

Кому за период пришли?или завтра уже?

#3715 Выплаты Chaturbate Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:58

На паксум ежедневки ещё нет

#3716 Выплаты Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 22:02

на паксум пришла ежедневка



#3717 Выплаты Chaturbate Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 22:18

Девочки, подскажите, плиз, почему у меня комиссия за перевод пишется 6 долларов, но снимают 10. Паксум. Так и должно быть?

#3718 Выплаты Chaturbate Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 22:20

На епейсервис кто-то ждёт?

#3719 Выплаты Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 22:23

Девочки, подскажите, плиз, почему у меня комиссия за перевод пишется 6 долларов, но снимают 10. Паксум. Так и должно быть?

6 $ + 3 %



#3720 Выплаты Chaturbate Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 22:24


Девочки, подскажите, плиз, почему у меня комиссия за перевод пишется 6 долларов, но снимают 10. Паксум. Так и должно быть?

6 $ + 3 %
ааа, дополнительно ещё. Спасибо!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)