Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Выплаты Chaturbate


Сообщений в теме: 8626

#5641 Выплаты Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 15:04

Девушки, подскажите, остались копейки на чатуре. Работать дальше не могу, так как приходится жить с родственниками. Осталось несчастных 30дол. Поставила 28го на вывод.
Думаете прийдёт в 3-4х числах?
Кто то выводил меньше 50дол? Спасибо за ответ.

Минималка 50.Не прийдут 30

Спасибо.
Эти 30 выплатят когда сделаю заново 1000 токенов? Получается так?
Нет. Вам 20 не хватает, это 400 ток, ну сделайте 410, они там 0,5 берут комиссию.А вы на паксум выводите?Просто там кто на крипту выводит дак минималка 200

#5642 Выплаты Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 15:05

На крипту 220 долларов надо, а если на паксум до 50 дол минималка на вывод

#5643 Выплаты Chaturbate tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 20:56

Ежедневку на биток ждёт кто нибудь?

#5644 Выплаты Chaturbate Carri

Carri

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 21:19

Пришел паксум за период

#5645 Выплаты Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 21:26

НАрод, прошу прощения за тупость. Давно не выводила. Не могу найти. где оформить ежедневную выплату. Совсем тупень что ли я.

На Перевод токенов жму, а дальше всё idontno.gif

То есть утром сконвертировала, и все функции были. А теперь баланс то по нулям, и вот жму на Перевод токенов, а с нулём не дает зайти


Сообщение отредактировал EmmaIce: 03 Апрель 2022 - 21:30


#5646 Выплаты Chaturbate Masha1999

Masha1999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 04:16

Доброго времени суток всем) подскажите, отправила деньги с Epayservise обратно на кошелек чатуру, написала им письмо, они ответили что передали в бухгалтерию . Мне поступит какое то письмо на mail или просто ждать зачисление на сайте в виде токенов/или денег на балансе?biggrin.png



#5647 Выплаты Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 11:56

НАрод, прошу прощения за тупость. Давно не выводила. Не могу найти. где оформить ежедневную выплату. Совсем тупень что ли я.

На Перевод токенов жму, а дальше всё idontno.gif

То есть утром сконвертировала, и все функции были. А теперь баланс то по нулям, и вот жму на Перевод токенов, а с нулём не дает зайти

Хаха нашла, вот я тупанула ))



#5648 Выплаты Chaturbate Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 19:35

девочки,кому не трудно расскажите пожалуйста мне тупице про ежедневные выплаты.я всегда жду за период.слышала что такое есть,но не знаю как пользоваться.У меня платежная система паксум,можно ли заказывать вывод каждый день?за это сайт берет процент?какой? и как это делается?буду очень благодарна

#5649 Выплаты Chaturbate Molly11111

Molly11111

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 21:55

девочки,кому не трудно расскажите пожалуйста мне тупице про ежедневные выплаты.я всегда жду за период.слышала что такое есть,но не знаю как пользоваться.У меня платежная система паксум,можно ли заказывать вывод каждый день?за это сайт берет процент?какой? и как это делается?буду очень благодарна



Есть ежедневные выплаты, ожидание 1-2 дня. 4 с чем то $ процент берут, обратитесь в поддержку что бы дали выводить

#5650 Выплаты Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 14:48

Коллеги , я вот подумала ,было бы круто если на чатуре появилась выплата в  Tether USDT ERC20 , там вроде и комиссия меньше получается ,и курс стабильнее чем у BTC. Написала в поддержку это  , возможно если кто-то ещё присоединится и напишет им данное предложение,грубо говоря завалим отдел  , они рассмотрят данный вопрос более тщательно,потому что фактически (я думаю)  ничто не мешает им добавить этот метод выплаты.



#5651 Выплаты Chaturbate Nematod

Nematod

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 15:16

Коллеги , я вот подумала ,было бы круто если на чатуре появилась выплата в Tether USDT ERC20 , там вроде и комиссия меньше получается ,и курс стабильнее чем у BTC. Написала в поддержку это , возможно если кто-то ещё присоединится и напишет им данное предложение,грубо говоря завалим отдел , они рассмотрят данный вопрос более тщательно,потому что фактически (я думаю) ничто не мешает им добавить этот метод выплаты.


Комиссия за перевод внутри сети erc
USDT ERC-20: 20 USDT. ETH: 0.005 ETH. BTC: 0.0005 BTC.

Комиссия за перевод внутри сети btc 0.0004btc

#5652 Выплаты Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 15:38

 

Коллеги , я вот подумала ,было бы круто если на чатуре появилась выплата в Tether USDT ERC20 , там вроде и комиссия меньше получается ,и курс стабильнее чем у BTC. Написала в поддержку это , возможно если кто-то ещё присоединится и напишет им данное предложение,грубо говоря завалим отдел , они рассмотрят данный вопрос более тщательно,потому что фактически (я думаю) ничто не мешает им добавить этот метод выплаты.


Комиссия за перевод внутри сети erc
USDT ERC-20: 20 USDT. ETH: 0.005 ETH. BTC: 0.0005 BTC.

Комиссия за перевод внутри сети btc 0.0004btc

 

это комиссии с эксмо? ну на бонге совершенно другая комиссия ,не в убыток же себе они платежи моделям рассылают.



#5653 Выплаты Chaturbate Nematod

Nematod

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 16:29


Коллеги , я вот подумала ,было бы круто если на чатуре появилась выплата в Tether USDT ERC20 , там вроде и комиссия меньше получается ,и курс стабильнее чем у BTC. Написала в поддержку это , возможно если кто-то ещё присоединится и напишет им данное предложение,грубо говоря завалим отдел , они рассмотрят данный вопрос более тщательно,потому что фактически (я думаю) ничто не мешает им добавить этот метод выплаты.

Комиссия за перевод внутри сети erc
USDT ERC-20: 20 USDT. ETH: 0.005 ETH. BTC: 0.0005 BTC.

Комиссия за перевод внутри сети btc 0.0004btc
это комиссии с эксмо? ну на бонге совершенно другая комиссия ,не в убыток же себе они платежи моделям рассылают.

Это комиссия сети. В криптовалюте есть различные сети для переводов, в вашем случае Сеть erc20 у которой комиссия написана выше. Некоторые сайты на данный момент именно с небольшим убытком и отправляют. Тот же пример стрипа, они отправляют внутри бтк, но всю комиссию берут на себя

#5654 Выплаты Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 16:35

 

 

 

Коллеги , я вот подумала ,было бы круто если на чатуре появилась выплата в Tether USDT ERC20 , там вроде и комиссия меньше получается ,и курс стабильнее чем у BTC. Написала в поддержку это , возможно если кто-то ещё присоединится и напишет им данное предложение,грубо говоря завалим отдел , они рассмотрят данный вопрос более тщательно,потому что фактически (я думаю) ничто не мешает им добавить этот метод выплаты.

Комиссия за перевод внутри сети erc
USDT ERC-20: 20 USDT. ETH: 0.005 ETH. BTC: 0.0005 BTC.

Комиссия за перевод внутри сети btc 0.0004btc
это комиссии с эксмо? ну на бонге совершенно другая комиссия ,не в убыток же себе они платежи моделям рассылают.

Это комиссия сети. В криптовалюте есть различные сети для переводов, в вашем случае Сеть erc20 у которой комиссия написана выше. Некоторые сайты на данный момент именно с небольшим убытком и отправляют. Тот же пример стрипа, они отправляют внутри бтк, но всю комиссию берут на себя

 

ок ,поняла )



#5655 Выплаты Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 17:35

Девушки, объясните пожалуйста, какую сеть выбирать чтоб получать выплаты на бинанс? Боюсь ошибиться

#5656 Выплаты Chaturbate Nematod

Nematod

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 18:34

Девушки, объясните пожалуйста, какую сеть выбирать чтоб получать выплаты на бинанс? Боюсь ошибиться

Сеть Bitcoin

#5657 Выплаты Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 18:55

 если кто-то ещё присоединится и напишет им данное предложение,грубо говоря завалим отдел  , они рассмотрят данный вопрос более тщательно

 

Заваливали с тех самых пор, когда они на биткоин сделали вывод. Ответы кстати были весьма оптимистичные - типа работаем над этим, на рассмотрении наверху и т.д. Но, как видим, до сих пор "рассматривают" :)

 

Видимо, не все так просто со стейблами у них в калифорнийской юрисдикции


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#5658 Выплаты Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 20:18

подскажите пожалуйста, сижу туплю, не могу понять, как обменять btk на usdt (((

#5659 Выплаты Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 14:17

Ну подскажите пожалуйста. На данный момент вывод с чатура средств возможен только через битки? Живу в России. Я так понимаю епейсервис и паксум все , отказались от нас ?

#5660 Выплаты Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 16:10

Ну подскажите пожалуйста. На данный момент вывод с чатура средств возможен только через битки? Живу в России. Я так понимаю епейсервис и паксум все , отказались от нас ?


Паксум, а далее обменники



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)