Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Выплаты Chaturbate


Сообщений в теме: 8622

#6001 Выплаты Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 487 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 23:59


отправила утром ежедневку, с сайта ушли, должны были сегодня прийти, хз придут или нет, завтра ещё и праздник, день отца

На сколько я понимаю, ру праздники не влияют ни на чатур, ни на паксум и другие иноэлекронные кошельки, но все же 19-20 будут выходные у чатура скорее всего точно, так как в США День освобождения рабов.smile.png Думаю в эти дни паниковать насчет выплат не нужно, нужно ссылаться на их официальные выходные в эти дни smile.png
Тогда почему письмо об отправке по-крайней мере денег за период пришло если праздник у них
ну мне по заказанной ежедневке ничего не пришло,зато напоминание о празднике с открыткой с парнем на фото пришло)
Мне за ежедневку тоже не пришло,а вот уведомление об отправке за период почти сутки назад пришло

#6002 Выплаты Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2022 - 02:59

девочки, Епейсервис еще не починили на чатуре? или его вообще убрали?


Он по сути и не был сломан. В Европу через епей доходят деньги.

#6003 Выплаты Chaturbate Sledadora

Sledadora

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 04:48

 

 

отправила утром ежедневку, с сайта ушли, должны были сегодня прийти, хз придут или нет, завтра ещё и праздник, день отца 

На сколько я понимаю, ру праздники не влияют ни на чатур, ни на паксум и другие иноэлекронные кошельки, но все же 19-20 будут выходные у чатура скорее всего точно, так как в США День освобождения рабов.smile.png Думаю в эти дни паниковать насчет выплат не нужно, нужно ссылаться на их официальные выходные в эти дни smile.png

 

наши праздники да,не влияют, в сша завтра день отца, я об этом) 

 

День освобождения рабов, и день отца значит в один день у них, понятна теперь связь. День ушедших за хлебом:)



#6004 Выплаты Chaturbate BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 06:57

 

девочки, Епейсервис еще не починили на чатуре? или его вообще убрали?


Он по сути и не был сломан. В Европу через епей доходят деньги

я в курсе. я имею ввиду вывод с чатура уже доступен на Епейсервис или нет,он же не работал еще месяц назад из-за каких-то там проблем,вот и спрашиваю,хочу обратно на него перейти 



#6005 Выплаты Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 08:19

паксум пришли 3 часа назад

у меня как обычно за сутки с копейками после письма



#6006 Выплаты Chaturbate MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 08:41

Рано утром в субботу запросила минималку, до сих пор нет... Обычно утром запрос, в 19-20 ч приходит.


ауф

#6007 Выплаты Chaturbate MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 09:12

Ну камон, чатур, дай мои деньги, я хотела с мужем поехать пирожные жрать и на набережную ermm.gif


ауф

#6008 Выплаты Chaturbate Elya000

Elya000

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 09:34

Ребят, как у вас с выплатой на Paxum? Пришли деньги? Сообщение пришло 18 числа с 5 утра, что деньги отправлены. Должно было быть две выплаты с чатура, пришла сегодня ночью только одна. Второй выплаты нет :( Обычно было нормально, приходит сообщение и через минут 5 сразу все выплаты, а в этот раз уже больше суток прошло, волнуюсь. Кто ещё ждёт? PS поддержке чб и паксума написала, не ответили ни те ни те.

#6009 Выплаты Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 487 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 09:42

Так, ни одна выплата не пришла(ежедневка,период) ,письмо об отправке больше суток назад прислали,первый раз такое,значит отправили, почему тогда не пришло еще.У кого-то еще есть такое?

#6010 Выплаты Chaturbate wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 09:45

Так, ни одна выплата не пришла(ежедневка,период) ,письмо об отправке больше суток назад прислали,первый раз такое,значит отправили, почему тогда не пришло еще.У кого-то еще есть такое?

тоже самое



#6011 Выплаты Chaturbate Elya000

Elya000

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 10:15

То же самое. Два аккаунта в чатуре, с одного пришли деньги через сутки после письма, а со второго аккаунта не пришли деньги. Написала в поддержку чатура, они ответили , что выслали деньги. Переживаю жутко. Завтра за студию платить.

#6012 Выплаты Chaturbate Elya000

Elya000

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 10:17

Написали с чатура «подождите отведённое время для платежа». Так я не понимаю, первый платёж пришёл через сутки, второй почему следом не пришёл. Проблема интересно в чем

#6013 Выплаты Chaturbate Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 10:19

Расскажу чем закончилась моя история, мне заблокировали вывод денег, как оказалось типнул токи кардер, в итоге сняли с меня, хотя шоу все было, уже второй раз так, первый раз оставили в мою пользу. У меня аккаунт где-то в конце((,, и заработки для чатура низкие. Сняли 2170 ток.

#6014 Выплаты Chaturbate MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 10:51

Расскажу чем закончилась моя история, мне заблокировали вывод денег, как оказалось типнул токи кардер, в итоге сняли с меня, хотя шоу все было, уже второй раз так, первый раз оставили в мою пользу. У меня аккаунт где-то в конце((,, и заработки для чатура низкие. Сняли 2170 ток.

Вот уроды... Всех собак на моделей вешать - такой зашквар. thumbdown.gif


ауф

#6015 Выплаты Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 11:16

Ночью пришли деньги

#6016 Выплаты Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2022 - 11:58


девочки, Епейсервис еще не починили на чатуре? или его вообще убрали?

Он по сути и не был сломан. В Европу через епей доходят деньги
я в курсе. я имею ввиду вывод с чатура уже доступен на Епейсервис или нет,он же не работал еще месяц назад из-за каких-то там проблем,вот и спрашиваю,хочу обратно на него перейти

Я об этом и говорю, что деньги на него приходят и выходят.

#6017 Выплаты Chaturbate klubnichka

klubnichka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 12:24

Ночью пришли деньги



Битки или паксум?

#6018 Выплаты Chaturbate Elya000

Elya000

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 12:35

Пришли вам выплаты? Связалась с Паксум они написали , что платёж в соответствующем отделе и рассматривать могут неопределенное количество времени. В чб сказали что всё выплатили и всё ок

#6019 Выплаты Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 13:11

Да блин, где бабки за период....

#6020 Выплаты Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 13:43

Расскажу чем закончилась моя история, мне заблокировали вывод денег, как оказалось типнул токи кардер, в итоге сняли с меня, хотя шоу все было, уже второй раз так, первый раз оставили в мою пользу. У меня аккаунт где-то в конце((,, и заработки для чатура низкие. Сняли 2170 ток.

Я не понял при чем тут низкие заработки? Они бы не обратили внимание на донат от кардрера, если бы заработок был выше?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)