Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 15 Голосов

Выплаты Chaturbate


Сообщений в теме: 8626

#7741 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 20:18

очень за Вас рада, Вы большая молодец, что добились справедливости. Да на чатуре 100%, зависит от того на кого из админов попадешь. Я раньше им писала и просила удалить видосы, откуда у меня не получалось удалить самой и тоже очень разные люди отвечали... По поводу кардерства, у многих моделей ограничивали аккаунт, потом все проверяли и даже если она не связана с кардером делали предупреждение и забирали то что натипал кардер и даже если модель успела вывести, бывали случаи, когда деньги списывали уже со свежезаработанных. Не знаю.. мне кажется очень даже повлияло то что Вы в Финляндии. Мемы не раз мне говорили, да я и сама так считаю, что со странами Снг они не церемонятся

Спасибо огромное wink.png

Поняла.

Да, как показывает опыт (не только мой), что все зависит от того к кому попало  письмо.

значит это нововведение, что они компенсируют за кардерство? в таком случае получается - да, и мне реально повезло. 

Теперь здешние модели будут в курсе, что чатур компенсирует деньги за кардеров, только на 90% примерно. мне лично вернули 90%. я и этому безумно рада.

На счет Финляндии возможно  Вы правы. 

Как не крути у них также есть привелигированные страны, как везде.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 04 Май 2023 - 20:19


#7742 Выплаты Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 20:20

очень за Вас рада, Вы большая молодец, что добились справедливости. Да на чатуре 100%, зависит от того на кого из админов попадешь. Я раньше им писала и просила удалить видосы, откуда у меня не получалось удалить самой и тоже очень разные люди отвечали... По поводу кардерства, у многих моделей ограничивали аккаунт, потом все проверяли и даже если она не связана с кардером делали предупреждение и забирали то что натипал кардер и даже если модель успела вывести, бывали случаи, когда деньги списывали уже со свежезаработанных. Не знаю.. мне кажется очень даже повлияло то что Вы в Финляндии. Мемы не раз мне говорили, да я и сама так считаю, что со странами Снг они не церемонятся

Привет)

там в теме "как прошла сессия" я тебя тегнула (но не тегнулось))
спрашивали про твой случай когда помнишь забанили за звук детского голоса в рекламе

в телике в соседней комнате

 

это же с тобой вроде было? или я перепутала?)


Сообщение отредактировал LiliLove: 04 Май 2023 - 20:21


#7743 Выплаты Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 20:45

Привет, дорогая, да это было со мной. Они меня забанили за рекламу по теликут где был детский голос, потом разбанили и сказали так больше не делать.. Причем сколько лет телик у меня был включен ниче не было, а тут как-то стало)). Недавно писала как одного из моих друзей-мема забанили, оказалось на него пожаловался другой мем, типа он отправляет детские фото, хотя такого не было. Но его забанили без проверки, опираясь только на жалобу другого мема. Дело в том что он сам голландец, но живет в снг и его так и забанили не разбираясь, потом когда он им написал на своем голладском разобрались... так в общем



#7744 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 20:48

Привет, дорогая, да это было со мной. Они меня забанили за рекламу по теликут где был детский голос, потом разбанили и сказали так больше не делать.. Причем сколько лет телик у меня был включен ниче не было, а тут как-то стало)). Недавно писала как одного из моих друзей-мема забанили, оказалось на него пожаловался другой мем, типа он отправляет детские фото, хотя такого не было. Но его забанили без проверки, опираясь только на жалобу другого мема. Дело в том что он сам голландец, но живет в снг и его так и забанили не разбираясь, потом когда он им написал на своем голладском разобрались... так в общем

вижу с чатуром полно трэша у многих (если не у всех).



#7745 Выплаты Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 09:22


Привет, дорогая, да это было со мной. Они меня забанили за рекламу по теликут где был детский голос, потом разбанили и сказали так больше не делать.. Причем сколько лет телик у меня был включен ниче не было, а тут как-то стало)). Недавно писала как одного из моих друзей-мема забанили, оказалось на него пожаловался другой мем, типа он отправляет детские фото, хотя такого не было. Но его забанили без проверки, опираясь только на жалобу другого мема. Дело в том что он сам голландец, но живет в снг и его так и забанили не разбираясь, потом когда он им написал на своем голладском разобрались... так в общем

вижу с чатуром полно трэша у многих (если не у всех).
Даже не трэш. Беспредел)

#7746 Выплаты Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 09:40

Привет, дорогая, да это было со мной. Они меня забанили за рекламу по теликут где был детский голос, потом разбанили и сказали так больше не делать.. Причем сколько лет телик у меня был включен ниче не было, а тут как-то стало)). Недавно писала как одного из моих друзей-мема забанили, оказалось на него пожаловался другой мем, типа он отправляет детские фото, хотя такого не было. Но его забанили без проверки, опираясь только на жалобу другого мема. Дело в том что он сам голландец, но живет в снг и его так и забанили не разбираясь, потом когда он им написал на своем голладском разобрались... так в общем

 

во, я помню что это вроде ты тут писала об этом

ну треш же

и кстати подтверждает что с снг они не церемонятся

а вот если чувак дает понять что европеец, то уже общаются по-другому

 

Это кстати тоже в тему того, что если им писать с требованием разобраться

в ситуации из Финляндии, это будет не одно и тоже, что качать с ними права из снг(

На письма (пусть даже слезные просьбы, а не требования) из снг даже не будут реагировать

в большинстве случаев



#7747 Выплаты Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 09:42

и снг банят по лживым анонимкам только в путь, тоже тут писали

иногда даже без повода, банят, а потом только долго разбираются,

 и то если повезет



#7748 Выплаты Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 09:49


Привет, дорогая, да это было со мной. Они меня забанили за рекламу по теликут где был детский голос, потом разбанили и сказали так больше не делать.. Причем сколько лет телик у меня был включен ниче не было, а тут как-то стало)). Недавно писала как одного из моих друзей-мема забанили, оказалось на него пожаловался другой мем, типа он отправляет детские фото, хотя такого не было. Но его забанили без проверки, опираясь только на жалобу другого мема. Дело в том что он сам голландец, но живет в снг и его так и забанили не разбираясь, потом когда он им написал на своем голладском разобрались... так в общем


во, я помню что это вроде ты тут писала об этом
ну треш же
и кстати подтверждает что с снг они не церемонятся
а вот если чувак дает понять что европеец, то уже общаются по-другому

Это кстати тоже в тему того, что если им писать с требованием разобраться
в ситуации из Финляндии, это будет не одно и тоже, что качать с ними права из снг(
На письма (пусть даже слезные просьбы, а не требования) из снг даже не будут реагировать
в большинстве случаев
Потому, что никаких рычагов воздействия на чатур, в случае чего, у пользователей снг не существует. У моделей снг нет прав, одни обязанности. Поэтому и не церемонятся, захотят - ответят, через губу, а не захотят - закинут письма в корзину и на этом все, прощай карьера.

#7749 Выплаты Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 10:07

Короче я когда работала в Турции, к нам приехали 2 девочки из Туниса, 2 из Африки и 1 из Англии, массажитсками работать. Короче на момент приезда девочек, со стороны турков ничего нарушено не было, но англичанке не понравилась Турция и она решила вернуться домой и стала требовать чтобы ей купили обратный билет, на что менеджер сказал что наоборот с нее вычтут за несоблюдение контракта, но потом нашему менеджеру позвонил юрист девочки и не знаю, что он там ему сказал, но тот не только купил билет еще и компенсацию заплатил)) ха ха. А девочек из Туниса и из Африки использовали как хотели, зарик удерживали и ниче им за это не было... так что это мировая практика, как тот социальный эксперимент который провела девушка, разрешив резать и кромсать себя, и люди сделали. А почему нет, если можно.

 

Девочки кстати на счет выплат, опять прищла выплата с минусои 30 дол, на биток, я пока держу не обменивала на тезеры, думаю еще вырастет, а вы поменяли? Немного ссыкотно что обвалится)) ха ха



#7750 Выплаты Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 11:07

Короче я когда работала в Турции, к нам приехали 2 девочки из Туниса, 2 из Африки и 1 из Англии, массажитсками работать. Короче на момент приезда девочек, со стороны турков ничего нарушено не было, но англичанке не понравилась Турция и она решила вернуться домой и стала требовать чтобы ей купили обратный билет, на что менеджер сказал что наоборот с нее вычтут за несоблюдение контракта, но потом нашему менеджеру позвонил юрист девочки и не знаю, что он там ему сказал, но тот не только купил билет еще и компенсацию заплатил)) ха ха. А девочек из Туниса и из Африки использовали как хотели, зарик удерживали и ниче им за это не было... так что это мировая практика, как тот социальный эксперимент который провела девушка, разрешив резать и кромсать себя, и люди сделали. А почему нет, если можно.

как это ужасно(



#7751 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 11:48

Короче я когда работала в Турции, к нам приехали 2 девочки из Туниса, 2 из Африки и 1 из Англии, массажитсками работать. Короче на момент приезда девочек, со стороны турков ничего нарушено не было, но англичанке не понравилась Турция и она решила вернуться домой и стала требовать чтобы ей купили обратный билет, на что менеджер сказал что наоборот с нее вычтут за несоблюдение контракта, но потом нашему менеджеру позвонил юрист девочки и не знаю, что он там ему сказал, но тот не только купил билет еще и компенсацию заплатил)) ха ха. А девочек из Туниса и из Африки использовали как хотели, зарик удерживали и ниче им за это не было... так что это мировая практика, как тот социальный эксперимент который провела девушка, разрешив резать и кромсать себя, и люди сделали. А почему нет, если можно.

 

Девочки кстати на счет выплат, опять прищла выплата с минусои 30 дол, на биток, я пока держу не обменивала на тезеры, думаю еще вырастет, а вы поменяли? Немного ссыкотно что обвалится)) ха ха

ночью выводила.



#7752 Выплаты Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 17:14

Привет! На бинанс кто-то выводит?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#7753 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 18:25

привет.

я.



#7754 Выплаты Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 19:54

привет.
я.

Во сколько примерно ежедневку высылает чатур на бинанс? И как быстро после письма зачисляется?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#7755 Выплаты Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 19:58

А ещё там при вводе биткоин на бинанс выпадает несколько сетей. Какую выбирать?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#7756 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 20:22

я заказываю заранее когда курс будет расти.

за минут 30 приблизительно.

 

BTC сеть же.



#7757 Выплаты Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 20:34

я заказываю заранее когда курс будет расти.
за минут 30 приблизительно.

BTC сеть же.

Спасибо)*

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#7758 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Май 2023 - 20:52

 

я заказываю заранее когда курс будет расти.
за минут 30 приблизительно.

BTC сеть же.

Спасибо)*

 

сеть BTC и BTC кошелек) не перепутайте и все перепроверьте.

укажете не ту сеть или кошелек - потеряете деньги безвозвратно. 



#7759 Выплаты Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 06 Май 2023 - 09:39


я заказываю заранее когда курс будет расти.
за минут 30 приблизительно.

BTC сеть же.

Спасибо)*
сеть BTC и BTC кошелек) не перепутайте и все перепроверьте.
укажете не ту сеть или кошелек - потеряете деньги безвозвратно.
Да, проверю, спасибо)

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#7760 Выплаты Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 06 Май 2023 - 10:44

А номер сети биткоин с 1 же начинается?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)