Перейти к содержимому


Фотография

Мелочная или тряпка?

#отношения

Сообщений в теме: 81

#21 Мелочная или тряпка? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 13:06


еще вопрос такой к автору , а он где живет сам тоже снимает или нет?

он с родственниками живет. основная траты машина.
Если есть машина, то мог бы и таксистом пойти работать.

Пополам совместный отдых из заказа еды+алкоголя из магазина такое себе. Не думаю, что у вас там общая сумма больше 3к выходит, такие траты мужчина вполне может и должен на себя взять, тем более по вашим словам у вас такой отдых не часто

#22 Мелочная или тряпка? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 13:08

та если бы он хотя бы старался, а то что за "мало заказов", чел даже не чешется, ему и так норм, а баба на вебке работает, сама себя обеспечивает ваще красота. я такое не понимаю. Мой бывший мч хоть и зарабатывал меньше чем я, но он работал на 2 работах, стремился хотя бы. А тут "мало заказов" поэтому извините, ну такооое.

Ну там ещё хз, что за заказы. Для мужа моей подруги «мало заказов» это когда он может позволить взять себе два выходных в неделю. Не знаю, я со стороны автора вижу потребительское отношение к мч. А мужик походу ещё не уверен в серьезности их отношений, если не хочет с ней жить. Но, наверное ещё стоит уточнить возраст пары)



#23 Мелочная или тряпка? ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 13:12

 

та если бы он хотя бы старался, а то что за "мало заказов", чел даже не чешется, ему и так норм, а баба на вебке работает, сама себя обеспечивает ваще красота. я такое не понимаю. Мой бывший мч хоть и зарабатывал меньше чем я, но он работал на 2 работах, стремился хотя бы. А тут "мало заказов" поэтому извините, ну такооое.

Ну там ещё хз, что за заказы. Для мужа моей подруги «мало заказов» это когда он может позволить взять себе два выходных в неделю. Не знаю, я со стороны автора вижу потребительское отношение к мч. А мужик походу ещё не уверен в серьезности их отношений, если не хочет с ней жить. Но, наверное ещё стоит уточнить возраст пары)

 

знаете любовью сыт не будешь , не имея сьемной хотя бы хаты врятли бы отношения получились бы ,ему просто удобно .



#24 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 13:29

на мой взгляд, он старается ,просто у он никогда не жил один ,и попу его не припекало, когда платить за квартиру..а так когда есть работа- работает, не отлынивает, не тусовщик ,не пьет (хотя у него полно свободного времени при том зарабатывает как он говорил нормальный зп),  хочет чего то больше, у него есть цели -  бизнес по своей специальности,  иногда ищет работу по объявлениям официально , но меньше 30 -35 не устраивает.

"Вообще, если бы парень стремился и прикладывал множество усилий, и на данный момент зарабатывал не очень много, а вы хотите партнерские отношения, то было бы гармонично складывать одинаковые суммы в общий бюджет, и сообща тратить. "  общий бюджет на что, только на развлечения? то есть в остальном все остается как и было?  "к чему ведут ваши отношения, как они будут развиваться," да вы правы. частично мы говорили, сошлись на том ,что он не будет жить со мной пока я работаю (в соседней комнате)  и так вопрос умялся.  ибо понимаю что все таки девушка вебкам модель не каждый поймет


Сообщение отредактировал lampa: 14 Август 2018 - 13:29


#25 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 13:36

Ну там ещё хз, что за заказы. Для мужа моей подруги «мало заказов» это когда он может позволить взять себе два выходных в неделю. Не знаю, я со стороны автора вижу потребительское отношение к мч. А мужик походу ещё не уверен в серьезности их отношений, если не хочет с ней жить. Но, наверное ещё стоит уточнить возраст пары)

возможно так и есть я жадная. достаточно молодые и у меня есть печальный опыт прожив бооолее 5 лет с человеком несколько лет практически обеспечивала я и его семья.



#26 Мелочная или тряпка? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 13:36

 

Ну там ещё хз, что за заказы. Для мужа моей подруги «мало заказов» это когда он может позволить взять себе два выходных в неделю. Не знаю, я со стороны автора вижу потребительское отношение к мч. А мужик походу ещё не уверен в серьезности их отношений, если не хочет с ней жить. Но, наверное ещё стоит уточнить возраст пары)

 

она написала что иногда кажется что он вообще не зарабатывает. У меня есть похожий знакомый 30 лет, был лет 5 на заработках, вернулся ни с чем там же всё и про*бал, работает удаленно за такие копейки что пздц, тоже говорит "заказов нет" лошара такой, живет с бабушкой, на норм работу ходить не хочет, досуг - это бухать во дворе. Обнять и плакать таких мужиков.

А то что он через год отношений не уверен в серьезности, ну в смысле? как?... Помню картинку с вк "если мужик за первые пол года отношений не ошалел от вас и не позвал замуж то бросайте, негодный мужик". (это образно конечно)

я вот с джоли согласна, что он не хочет съезжаться потому что не потянет, но и менять ничего он не собирается тоже. И если вам по 18-20, то будущее такого мужика может быть как в первом абзаце, что печаль.


Сообщение отредактировал CherryLipss: 14 Август 2018 - 13:38

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#27 Мелочная или тряпка? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 13:41

1) сколько должен зарабатывать мч вебкам модели? выше писали, что не меньше самой модели

2) где платят такие зп, если это работа, либо чем занимается и какие обороты в год, если это бизнес

3) человеку с таким уровнем доходов точно нужна работающая вебкам модель? когда он может получить себе "инстаграм-девочку"?

 

На одной чаше весов - логика, на другой - чувства. Найти "достойного", либо обустроить всё самой так, чтоб вам двоим было комфортно даже в ситуации когда девушка получает больше. Каждая, конечно, выбирает сама.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#28 Мелочная или тряпка? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 13:42

Ну, может это я не понимаю, так как со своим мужиком вместе 10 лет . Не знаю как бы искала МЧ уже будучи в вебкаме



#29 Мелочная или тряпка? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 13:46

"...бросайте его,ваша пiхва достойна большего. но только ли достойны большие ,вашей пiхви? "

пс. так смешно читать ваши советы, пзд

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 14 Август 2018 - 13:46


#30 Мелочная или тряпка? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 13:59

 

1) сколько должен зарабатывать мч вебкам модели? выше писали, что не меньше самой модели

2) где платят такие зп, если это работа, либо чем занимается и какие обороты в год, если это бизнес

3) человеку с таким уровнем доходов точно нужна работающая вебкам модель? когда он может получить себе "инстаграм-девочку"?

не придумывайте, никто не писал что мч должен зарабатывать больше модели. Но и приживальщиком не должен быть. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#31 Мелочная или тряпка? BadGamer

BadGamer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 15:05

как вообще личные вопросы можно сюда выносить? ты почитай эти комментарии..

 

тебе важны чувства или деньги? Если у вас настоящие чувства, то вы должны быть друг за друга) и помогать друг другу) советовать, как-то вместе думать о каком-то деле (бизнесе) и т.д.

 

Если тебе нужны деньги, смысл тут писать о своем мч? ищи себе богатого и все grin.gif

конечно, может я не правильно вас понял grin.gif


Сообщение отредактировал Elena: 15 Август 2018 - 15:27


#32 Мелочная или тряпка? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 15:20

на мой взгляд, он старается ,просто у он никогда не жил один ,и попу его не припекало, когда платить за квартиру..а так когда есть работа- работает, не отлынивает, не тусовщик ,не пьет (хотя у него полно свободного времени при том зарабатывает как он говорил нормальный зп), хочет чего то больше, у него есть цели - бизнес по своей специальности, иногда ищет работу по объявлениям официально , но меньше 30 -35 не устраивает.
"Вообще, если бы парень стремился и прикладывал множество усилий, и на данный момент зарабатывал не очень много, а вы хотите партнерские отношения, то было бы гармонично складывать одинаковые суммы в общий бюджет, и сообща тратить. " общий бюджет на что, только на развлечения? то есть в остальном все остается как и было? "к чему ведут ваши отношения, как они будут развиваться," да вы правы. частично мы говорили, сошлись на том ,что он не будет жить со мной пока я работаю (в соседней комнате) и так вопрос умялся. ибо понимаю что все таки девушка вебкам модель не каждый поймет

Ну как это сошлись на том? Не хочет жить в квартире где вы работаете, так пусть снимет квартиру рядом для вас двоих, а вы будете ходить на работу в ту, которую снимаете сейчас. Так делают многие модели, снимают квартиру для работы. Кроме того, вы можете работать тогда когда он на работе, если бы он работал ежедневно, и не меньше чем вы. Так тоже делают многие модели.
Общий бюджет я имела ввиду когда люди живут вместе, каждый кладет в общий бюджет ежемесячно, например по 30тыс р. Отсюда берутся деньги на всё только сообща. На еду, бытовую химию, новый чайник, одежду, на машину в совместном пользовании, подарки на праздники, поездки и тд. В общем всё, как семьи живут, когда например работает один муж только и всю зп жене отдает.
Остальные деньги с вебки откладывать на покупку квартиры, может с них ещё брать на аутфиты и что нужно именно для работы.

Что значит один никогда не жил? Это его личный выбор, парни и в 18 лет уезжают на заработки, чтобы купить квартиру. Уезжают в универы учиться в питер и москву, на стипендиях и подработках. Или на заочном, чтобы работать и оплачивать обучение.
Кто ему мешает иметь желание жить самостоятельно, оплачивать свою квартиру и водить туда девушек?
А для вас что он готов сделать, что он делает, чтобы сделать вашу жизнь проще? Кто лидер в ваших отношениях?
У него есть цели сделать свой бизнес. А это цель или мечта? У него же на данный момент много свободного времени между заказами, что он делает в это время для своих целей, для бизнеса?

Раз у вас уже есть опыт отношений где мужик был тряпкой, то возможно вы выбираете всё время одинаковый тип парней. Возможно вам нужно сначала с собой разобраться почему такой тип парней вас привлекает. Может и со специалистом пообщаться, если найдете толкового, чтобы понять как разрешить этот момент внутри себя.

#33 Мелочная или тряпка? Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 15:22

сошлись на том ,что он не будет жить со мной пока я работаю (в соседней комнате) и так вопрос умялся. ибо понимаю что все таки девушка вебкам модель не каждый поймет


Я вижу 2 варианта в такой ситуации:
1) не планировать серьезные отношения и совместное проживание
2) сьезжаетесь, вы идете работать на студию, заработок тратите на себя или откладываете. он берет на себя все расходы совместного проживания (аренда, еда, отдых, быт).

#34 Мелочная или тряпка? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 15:25

"...бросайте его,ваша пiхва достойна большего

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  

 

Ты мастер смешных комментов ))) Еще и это старое смешное слово - "піхва"....))



#35 Мелочная или тряпка? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 15:36

 


Раз у вас уже есть опыт отношений где мужик был тряпкой, то возможно вы выбираете всё время одинаковый тип парней. Возможно вам нужно сначала с собой разобраться почему такой тип парней вас привлекает. Может и со специалистом пообщаться, если найдете толкового, чтобы понять как разрешить этот момент внутри себя.

 

 

Тоже соглашусь, что ей надо с собой разобраться, а не опросы по форумам создавать )) 

Вот не знаю, кто как...но я всегда вопросы своей личной жизни решала самостоятельно...на то это и личная жизнь. Зачем в инэте выставлять на всеобщее обозрение , обсуждение...тем более девочки не знают и не могут знать всей картины ваших  взаимотношений, чтоб дать максимально правильные советы. Даже реальные подруги не могут дать максимально правильные советы. 

А если вам тут все скажут : бросайте его , ищите другого, вы побежите и бросите его сразу ?))



#36 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 16:08

"конечно не стоит доверять мнению большинства но может кто то найдет верные слова и я вздохну спокойно =)"  я можно сказать изаначально на этот вопрос ответила.. в прошлых отношениях, как раз ни единой душе не рассказывала. ни к чему хорошему это не привело.  сначала парень зарабатывал много.а потом перестал. я ж не изза денег его любила и пыталась что то сделать ради него в итоге он совсем расслабился.  подруг у меня нет . 


 



#37 Мелочная или тряпка? lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 16:12

если будем житьвместе- естественно общий бюджет. но мы не живем



#38 Мелочная или тряпка? Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 16:38

если будем житьвместе- естественно общий бюджет. но мы не живем

У вас обычные среднестатистические отношения. На вас никто не прижился и вы никого не тянете. Он водит вас на свидания и оплачивает мелочевку. Купить самостоятельно бутылку алкашки это нормально. Оплатить половину совместного отдыха тоже нормально. Мужчина такой же человек как и женщина, и у него тоже есть свои потребности и хотелки, он не обязан всю зп спускать на вас



#39 Мелочная или тряпка? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 16:53

Девочки я живу в колхозе.где очаровуют м ж-бутылкой самогона.вот где надо бить тревогу и звонить в колокола.
Я спрыгнула с знакомств с кем либо-потому что все здесь БЫДЛО!!!
Тп ты с большого города?

#40 Мелочная или тряпка? CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 17:11

Девочки я живу в колхозе.где очаровуют м ж-бутылкой самогона.вот где надо бить тревогу и звонить в колокола.
Я спрыгнула с знакомств с кем либо-потому что все здесь БЫДЛО!!!
Тп ты с большого города?

Тп? 

397892a4.x50.gif

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей