Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 2 Голосов

One live приложение


Сообщений в теме: 112

#81 One live приложение Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 20:09

ага по 1500 поинтов бонус будет обоим

Конечно , а вы считаете что это не правильно?

#82 One live приложение Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 21:22

 

ага по 1500 поинтов бонус будет обоим

Конечно , а вы считаете что это не правильно?

 

ничего я не считаю, просто написала какой точно "очень приятный бонус"


пишите письма мелким почерком)))


#83 One live приложение Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 22:43


ага по 1500 поинтов бонус будет обоим

Конечно , а вы считаете что это не правильно?
ничего я не считаю, просто написала какой точно "очень приятный бонус"

Вы пишите с таким негативом что пахнет за версту)))) Или вы думаете что девушка которая пойдёт по ссылке не увидит кому и что зачисляется?! Да и вообще почему здесь все такие злые , завистливые не дай бог что бы кто то кроме вас заработал ещё что то ....

#84 One live приложение Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 00:23

 

 

 

ага по 1500 поинтов бонус будет обоим

Конечно , а вы считаете что это не правильно?
ничего я не считаю, просто написала какой точно "очень приятный бонус"

Вы пишите с таким негативом что пахнет за версту)))) Или вы думаете что девушка которая пойдёт по ссылке не увидит кому и что зачисляется?! Да и вообще почему здесь все такие злые , завистливые не дай бог что бы кто то кроме вас заработал ещё что то 

глупости какие)) мне вообще все равно. Просто написала какой бонус вот и все зарабатывайте себе на здоровье)) я кстати говоря  так и не получила этот пресловутый бонус))) так как не разобралась в работе приложения) оно требует много времени и рассылать по тысяче сообщений в день мне не улыбается) может расскажете девочкам как там зарабатывать и я послушаю краем ухаbiggrin.png


пишите письма мелким почерком)))


#85 One live приложение Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 18:29






ага по 1500 поинтов бонус будет обоим

Конечно , а вы считаете что это не правильно?

ничего я не считаю, просто написала какой точно "очень приятный бонус"


Вы пишите с таким негативом что пахнет за версту)))) Или вы думаете что девушка которая пойдёт по ссылке не увидит кому и что зачисляется?! Да и вообще почему здесь все такие злые , завистливые не дай бог что бы кто то кроме вас заработал ещё что то


глупости какие)) мне вообще все равно. Просто написала какой бонус вот и все зарабатывайте себе на здоровье)) я кстати говоря так и не получила этот пресловутый бонус))) так как не разобралась в работе приложения) оно требует много времени и рассылать по тысяче сообщений в день мне не улыбается) может расскажете девочкам как там зарабатывать и я послушаю краем ухаbiggrin.png


В этом приложении не получится как на сальсе или кумите на жопе ровно и собирать ценники, здесь хорошая оплата за хорошую работу, а те кто привык под фильмец работать мало что получится тут

#86 One live приложение Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 07:55

Согласна) Топовая девочка за месяц зарабатывает 3000-5000$

Только я не верю её рассказам , видела я её сообщения мужчинам и это совсем не то что она несёт на видео

#87 One live приложение Hidear

Hidear

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 18:47

Так же если кто то хочет попробовать советую идти по реферальной ссылке так как будет бонус 1500 поинтов это 13 долларов
bit.ly/live-invite
Referral ID: R1eg5834



Привет я хочу , но не могу перейти по ссылке типо пишет время истекло или может ссылка не рабочая ???



#88 One live приложение Hidear

Hidear

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 18:48

Это точно

#89 One live приложение Hidear

Hidear

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 18:48

Тут вы??

#90 One live приложение PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 11:59

Девочки , я правильно понимаю что в этом приложении не должно быть ни какого намёка на интим? Просто переписка и дружеское общение по видео?

#91 One live приложение Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 17:24

Девочки , я правильно понимаю что в этом приложении не должно быть ни какого намёка на интим? Просто переписка и дружеское общение по видео?

Все правильно

#92 One live приложение PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 20:29

Девочки , я правильно понимаю что в этом приложении не должно быть ни какого намёка на интим? Просто переписка и дружеское общение по видео?

Все правильно
Спасибо за ответ:) поняла;)

#93 One live приложение PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 22:00

Всем привет есть русская группа с этим приложением для обсуждений , всем будем рады https://t.me/joinchat/cnHFaiSj3Cw2MTMy

Почему то не работает ссылка((

#94 One live приложение Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 23:04

Всем привет есть русская группа с этим приложением для обсуждений , всем будем рады https://t.me/joinchat/cnHFaiSj3Cw2MTMy

Почему то не работает ссылка((

Группа удаленна , так как никакой активности не было

#95 One live приложение Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 13:47

Девочки , я правильно понимаю что в этом приложении не должно быть ни какого намёка на интим? Просто переписка и дружеское общение по видео?


Да, только при этом куча писюнов в видео звонке. И многие девочки пишут эротические сообщения по типу что ты выберешь и запрещённые слова через точку. А ещё там нет фильтра возраста в видео и модерация проверяет только сообщения, а что ты делаешь в видео никто не смотрит)))

#96 One live приложение Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 14:03

Девочки , я правильно понимаю что в этом приложении не должно быть ни какого намёка на интим? Просто переписка и дружеское общение по видео?

Да, только при этом куча писюнов в видео звонке. И многие девочки пишут эротические сообщения по типу что ты выберешь и запрещённые слова через точку. А ещё там нет фильтра возраста в видео и модерация проверяет только сообщения, а что ты делаешь в видео никто не смотрит)))

Смотрят ещё как

#97 One live приложение Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 14:04

Девочки , я правильно понимаю что в этом приложении не должно быть ни какого намёка на интим? Просто переписка и дружеское общение по видео?

Да, только при этом куча писюнов в видео звонке. И многие девочки пишут эротические сообщения по типу что ты выберешь и запрещённые слова через точку. А ещё там нет фильтра возраста в видео и модерация проверяет только сообщения, а что ты делаешь в видео никто не смотрит)))

Покажите мне приложение для общения где не будет писюнов

#98 One live приложение Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 16:11

Девочки , я правильно понимаю что в этом приложении не должно быть ни какого намёка на интим? Просто переписка и дружеское общение по видео?

Да, только при этом куча писюнов в видео звонке. И многие девочки пишут эротические сообщения по типу что ты выберешь и запрещённые слова через точку. А ещё там нет фильтра возраста в видео и модерация проверяет только сообщения, а что ты делаешь в видео никто не смотрит)))
Смотрят ещё как

Мне как то попался мальчик лет 12-13, я писала в поддержку что в кадре ребёнок и они сказали, спасибо за обращение, мы пока не можем отслеживать видео

#99 One live приложение Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 16:13

Девочки , я правильно понимаю что в этом приложении не должно быть ни какого намёка на интим? Просто переписка и дружеское общение по видео?

Да, только при этом куча писюнов в видео звонке. И многие девочки пишут эротические сообщения по типу что ты выберешь и запрещённые слова через точку. А ещё там нет фильтра возраста в видео и модерация проверяет только сообщения, а что ты делаешь в видео никто не смотрит)))
Покажите мне приложение для общения где не будет писюнов

Вы видели какие фото выставляют девочки, полную обнаженку и никто не блокирует почему то. Зайдите как мужчина, у них другое приложение и посмотрите

#100 One live приложение Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 20:15

Девочки , я правильно понимаю что в этом приложении не должно быть ни какого намёка на интим? Просто переписка и дружеское общение по видео?

Да, только при этом куча писюнов в видео звонке. И многие девочки пишут эротические сообщения по типу что ты выберешь и запрещённые слова через точку. А ещё там нет фильтра возраста в видео и модерация проверяет только сообщения, а что ты делаешь в видео никто не смотрит)))
Покажите мне приложение для общения где не будет писюнов
Вы видели какие фото выставляют девочки, полную обнаженку и никто не блокирует почему то. Зайдите как мужчина, у них другое приложение и посмотрите

Вы мне Америку не открыли , я знаю о этом приложении все и часто бывают в топе ивентов и не только . И я все видела с мужской стороны))))) И так же с уверенностью вам говорю что видеозвонки они смотрят , возможно не всех но доступ у них есть ))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)