Перейти к содержимому


Фотография

sexy body


Сообщений в теме: 421

#401 sexy body Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 00:25

прыщами от недостатка свежего воздуха в результате долгого просиживания в бибилиотеке :devil_2:


Прыщи в глазах...О, Боги :clap:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#402 sexy body Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 01:13

Прыщи в глазах...О, Боги :clap:


короче ....интеллект - это всего лишь прыщи в глазах :lol:
пойду , подавлю интеллект ногтиками :bleh:
this s just a game

#403 sexy body irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 01:49

короче ....интеллект - это всего лишь прыщи в глазах :lol:
пойду , подавлю интеллект ногтиками :bleh:

ОООООООООО я нашла у себя интеллект. только стыдно сказать где :baby:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#404 sexy body Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 03:03

прыщами от недостатка свежего воздуха в результате долгого просиживания в бибилиотеке :devil_2:

Мне кажется у тех, кто долго в библиотеке не от свежего воздуха прыщи,а от недостатка секса

#405 sexy body just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 22:05

Мне кажется у тех, кто долго в библиотеке не от свежего воздуха прыщи,а от недостатка секса

ни фига вот :stuart:
у меня стабильно прыщи на роже в сессию появлялись, несмотря на то, что количество секса не менялось :blush2:
Изображение

#406 sexy body rucamia

rucamia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:06

А нормально питаться в сессию вы успевали?
А что касается тела - у каждого свои вкусы, хотя на стройных и фигуристых смотреть приятно всем

#407 sexy body lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 13:07

А что касается тела - у каждого свои вкусы, хотя на стройных и фигуристых смотреть приятно всем

Верно подмечено

#408 sexy body Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 05:30

Верно подмечено

бля, рукамия реинкарнировалась? :crazy:

#409 sexy body Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 04:16

Ладно, девчонки, уболтали .... Раз никто из мужского населения сайта ничего толкового не сказал, придётся отдуваться за всех.
Расскажу лично о своих предпочтениях и вкусах. :rolleyes:
Сразу замечу, что весь процесс первоначальной внешней оценки девушки может занять буквально несколько секунд, так что писАть здесь я об этом буду намного дольше, чем сам процесс реально занимает времени.
Первое, на что я обрашаю внимание - это рост. Уж не знаю, почему, но всегда нравились высокие девчонки. А уж когда в 18 лет начал в качестве хобби работать как fashio модел и вокруг бегали кучи моделек с ростом не менее 173-175, тогда я окончательно убедился, что мелкие мне не нравятся. Идеально - это когда девочка на шпильке 10 см где-то на пару сантиметров ниже меня или практически одного роста. Я сам 187.
Далее однозначо происходит оценка лица и его состояния. (красивое правильное лицо с кучеи прыщиков или килограммом макияжа как-то не возбуждает ... <_< )
Следующий пункт - грудь. 2-4 размер. Всё, что меньше или больше интереса не вызывает. Если брать конкретно эти размеры, то лучше 2-й натуральный, чем 4-й силикон !
Талия: малейший намёк на "love handles" (это такой жирок по бокам, который откладывается даже у худеньких девчонок, если они нифига не двигаются и неправильно питаются) или животик и интерес резко снижается. :ermm:
Попа: Подтянутая, спортивная, но чтобы была :yes:
Ноги: Как уже говорил ранее, длинные. Плюс обязательно ровные. (если уж всё-таки немного неровные, то это исправляется в спортзале лёгкой накачкой икроножных мышц)
Некоторые остальные мелочи:
волосы - предпочитаю светлые, но бывают исключения.
руки - обязательно хорошо ухоженые с продолговатой формой ногтей. (с педикюром тоже должно быть всё в порядке)
общий запах тела - да не дай бог будет резким. Если во время "постельной борьбы" вдруг выяснится, что у неё пот пахнет как старый немытый козёл, думаю, мало кому из ребят это понравится.

Интелект:
Интелект - это звучит гордо. Главное, чтобы девочка не была откровенно полнейшая дура-простушка. Более подробное определение этому может занять много страниц объяснения, поэтому как-нибудь в другой раз. :P

Как я уже отметил в самом начале, все пункты до момента интелекта могут при оценке занять реально несколько секунд. Дальнейшее, более подробное рассмотрение и общение уже нужно для того, чтобы убедиться в правильности первоначальной внешней оценки и сделать какие-то заключения об интелектуальном уровне.

Буду я со своими запросами и дальше ходить холостяком ..... :( Хотя нет, не буду .... я же скоро еду в Россию. Посмотрим, что там за 10 лет стало с девчонками. Раньше всё было в порядке .... если бы не уехал в Канаду, наверняка бы уже был женат. :blush2:

А, и ещё для девушек, которые скажут: "А не много-ли у тебя запросов ... ? " Отвечаю: Нет, не много. Сам хожу 4 раза в неделю в спортзал, слежу за тем, что ем, не курю, не пью ничего больше, чем бокал красного сухого вина пару раз в неделю и 2-3 раза в месяц занимаюсь собой у косметолога.
Справочка для уродов мужского пола, которые могут спросить, а не пидор-ли я: Нет, не пидор и даже не би. Были такие неосторожные, кто страшивал в реале .... очень потом жалели. 7 лет ненормальных тренировок по каратэ, мать их за ногу, делают своё дело. гыыыы :bb:

В общем, девчонки и ребята, начинаем хавать нормальную еду, ходить хотя бы 3 раза в неделю в спортзал ( даже 40 минут активнои тренировки уже хорошо) и следить за тем, что у вас на физиономии, что с руками, волосами и так далее. :clap: На самом деле, всё это занимает совершенно не так много времени !

На том откланиваюсь, посколько только недавно вернулся из спортзала и голодный как стадо мамонтов. :w00t:

Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#410 sexy body -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 09:39

В общем, девчонки и ребята, начинаем хавать нормальную еду, ходить хотя бы 3 раза в неделю в спортзал ( даже 40 минут активнои тренировки уже хорошо) и следить за тем, что у вас на физиономии, что с руками, волосами и так далее. :clap: На самом деле, всё это занимает совершенно не так много времени !



дениска, я ежедневно 40 мин в день бегаю+сквош+плаванье+довольно жесткая диета, а животик как был, так и остался. так что ты эта, не призывай особо к спорту, это, скорее, конституция. тем более, судя по остальным параметрам твоей идеальной девушки.
Изображение

#411 sexy body Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 09:55

Ога...лично знакома и наблюдала примеры счастливиц, уплетающих чипсы, сосиски, запивающие это все газировкой (я се чипсы и газировку, например, не позволяю...не особо, правда, ахота ггггг :rolleyes:, сосиски - форс мажор), спорта - ноль, фигура - в "Shape" без фотошопа.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 15 Апрель 2009 - 10:23

Blowjob is better than no job


#412 sexy body Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:45

Денис,я женщина твоей мечты)))))))))))))))

#413 sexy body Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:01

Денис,я женщина твоей мечты)))))))))))))))


Пруфлинк в студию :-)
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#414 sexy body Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:06

что, в Канаде мало девушек вашей мечты, Denis Cs? :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Bukovka_ru_sign.gif


#415 sexy body Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:43

удалено

завтра утром удалю)))

Сообщение отредактировал Зайка: 16 Апрель 2009 - 00:03


#416 sexy body Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:57

что, в Канаде мало девушек вашей мечты, Denis Cs? :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Аха, здесь с мечтой сложно. :thumbdown:
Разговор о том, какие здесь люди, понятия и культура - это отдельная долгая тема. В конце мая прилечу в Россию и могу провести семинар по этому вопросу. :thumbup:
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#417 sexy body Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:02

завтра утром удалю)))


Зачем же удалять такую красоту. :flowers:

Ах да, кругом враги и мент не дремлет. :shifty:

Сообщение отредактировал Denis_SC: 16 Апрель 2009 - 00:05

Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#418 sexy body -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:18

денис, а вы заметно активировались перед запланированным приездом)))))
Изображение

#419 sexy body Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 00:57

денис, а вы заметно активировались перед запланированным приездом)))))


Да приезд здесь вообще не при чём. Я не по делам webcam туда еду, а по другим. :) Хотя, я уже предложил Диабле замутить какую-нибудь тусу. Я в основном буду в Москве, так что в Питер подъехать будет не проблема.
Просто поставил здесь банер и рекламную тему ещё на один сайт и начал лазать смотреть, какого типа народ здесь сейчас тусуется, о чем пишут, что обсуждают. Стало интереснее, чем было раньше и желчи стало намного меньше, чем было, вот поэтому и начал тоже писАть. :rolleyes:
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#420 sexy body Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 01:54

Стало интереснее, чем было раньше и желчи стало намного меньше, чем было, вот поэтому и начал тоже писАть. :rolleyes:

да,и это не может не радовать ))) помню,как-то давно заходила,увидела срач,ужаснулась и больше не заходила,а сейчас ничего,интересно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей