Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 5 Голосов

ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата

поминутная оплата оплата за фри чат ovolive.com

Сообщений в теме: 548

#461 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 00:10

сайт оволив развод и кидалово.

#462 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата OVOLIVE

OVOLIVE

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 00:31

 

Так же есть девушки, которые работали на старых условиях и ценах, на сайте использовалась  внутренняя валюта (кексы),  другие условия вывода. Часть моделей которая не получила выплаты прикатили с нами сотрудничество до вступления новых правил. Мы готовы выплатить в том случае, если девушка восстановит работу нашем сайте и получит прибыль 100$.

 

 

Но пока нет трафика - заработать эту сотку невозможно, а пока нет вывода и никто не отписался, что получил - заработать эту сотку нет желания и доверия.

 

Девушки зарабатывают от 300-1000$ в неделю сегодня было несколько таких выводов.



#463 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата OVOLIVE

OVOLIVE

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 00:32

Они даже 35 баксов не могут выплатить. Я ещё таких наглых пиздоболов не встречала)) Лохотрон! Старые условия ВЫ КИНули всех! НоВЫЕ условия тоже на*бали))) Работайде дальше девочки дo 100$ а потом мы опять поменяем условия ))) это просто ПИ*дец!))

напишите в личку ваш Ид номер анкеты, мы выясним почему не было выплаты.



#464 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 01:30

 

Они даже 35 баксов не могут выплатить. Я ещё таких наглых пиздоболов не встречала)) Лохотрон! Старые условия ВЫ КИНули всех! НоВЫЕ условия тоже на*бали))) Работайде дальше девочки дo 100$ а потом мы опять поменяем условия ))) это просто ПИ*дец!))

напишите в личку ваш Ид номер анкеты, мы выясним почему не было выплаты.

 

У Вас на сайте написано выплата от 1 го доллара , почему уже 100?  



#465 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 08:06

Девушки зарабатывают от 300-1000$ в неделю сегодня было несколько таких выводов.

Ха-ха-ха, шо? Каким образом? Там же на фотки копеечные цены, а на дурня глазеющих море. Дядя, не прикалывайся. Это даже не кумит, где есть видеочат, пока вся эта история сплошной горох.


Сообщение отредактировал Elena: 10 Апрель 2019 - 10:42


#466 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата Anna Sheva12

Anna Sheva12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:01

Как быстро изменились условия теперь вывод не от 1$ а от 25$ очень хорошо теперь неизвестно что дальше сделают и еще на деньги кинут

#467 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата OVOLIVE

OVOLIVE

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:04

У Вас на сайте написано выплата от 1 го доллара , почему уже 100?  

 

сейчас сделаны от 25$ и будет так на постоянной основе всем девушкам которые работают на сайте в данный момент,а  от 100$ это тем девушкам которые работали в сентябре, когда сайт еще был по типу видео поиска собеседника и там было совершенно другие цены. Мы давали мужчинам в тот момент бонусные средства которые они использовали на общения с вами и с данный введением сайт получил большой ущерб. Мы готовы перекрыть те потери, в случае, если девушка которая была зарегистрирована в сентябре сделает общую сумму 100$( с учетом тех средств которые сейчас на счету)  



#468 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата OVOLIVE

OVOLIVE

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:13

 

Девушки зарабатывают от 300-1000$ в неделю сегодня было несколько таких выводов.

Ха-ха-ха, шо? Каким образом? Там же на фотки копеечные цены, а на дурня глазеющих море. Дядя, не прикалывайся. Это даже не кумит, где есть видеочат, пока вся эта история сплошной горох.

 

Обратите внимание, что у нас есть  приват видео чат,  фото в переписке - до 10 $ (за фото) , отправка видео в переписке: От 0 до 1 мин - до 10$, От 1 мин до 2 мин - до 20$ ,От 2 до 3 - до 30$, От 3 до 4 - до 40$, От 4 до 5 - до 50$.

Если вы работали еще в сентябре и не заходили давно, то сайт очень сильно поменял направление и специфику.



#469 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата OVOLIVE

OVOLIVE

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:16

Как быстро изменились условия теперь вывод не от 1$ а от 25$ очень хорошо теперь неизвестно что дальше сделают и еще на деньги кинут

Было принято решение сделать минимальный вывод от 25$ и это останется на постоянной основе. Никто кидать Вас не собирается.



#470 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:16

А мне так никто и не ответил... Не знаю почему, но больше всего взбесил факт снятия денег за верификацию карты. Обычно, когда идёт проверка карты, то что снимают возвращается обратно. Пусть там и копейки, но все равно... И мне очень "нравится" их формулировка "сайт готов возместить убытки" поэтому для девушек, которые работали в сентябре 100$... Да епть твою, какая разница, почему из за их дибилизма мы должны рассплачиваться потерянным временем. Можно было заняться более важным чем, посидеть на сайте где платят. Я вообще ставила на вывод то, что было заработано в прошлом месяце. И хоть бы кто объяснил причину, почему средства списали, а потом вернули обратно. А нахрена отвечать.....

#471 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата Кира.

Кира.

    Нет чести

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:11

Такое впечатление что ваш хозяин сайта _ТУРОК)) тупее и наглее развода я еще не видела! НА ФИГА вы время девушек в пустую тратите , если не в состоянии выплатить несчастные копейки? вывод от 50. вывод от 100.. вывод 200 вывод от 1  Вы что вы там употребляете? Условия меняются со скоростью света, это пиздец товарищи ))) 


Miroslava28

#472 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата Whiskey

Whiskey

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:23

и как можно делить на группы в 2018 или нет. если вывод от 25 то должен быть для всех.  вы дали бонусы потом их забрали. потом еще списали кучу процентов. и еще при выводе процент. так посчитайте сколько вы уже получили и даже выплатить не можете. так как у вас меняються условия то денег не кто еще не видел. а если вы платите покажите скины выплат.



#473 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата Whiskey

Whiskey

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:25

 

Как быстро изменились условия теперь вывод не от 1$ а от 25$ очень хорошо теперь неизвестно что дальше сделают и еще на деньги кинут

Было принято решение сделать минимальный вывод от 25$ и это останется на постоянной основе. Никто кидать Вас не собирается.

значит сделайте условия для всех. не одиин сайт так не делает. вам не верят потому что за год не кто не может сделать первый вывод. людям нужно видеть что  сайт платит.

 



#474 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата OVOLIVE

OVOLIVE

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:37

Засунте в жопу себе эти 35$!Да я работала на старых условиях и ни 1 доллара так и не получила, так как быстро поменялись условия вывод от 200.Больше недели времени было потрачено!! Кидалы вы.Ни один сайт так не разводил как ОВОЛИВ. Нахер было писать вывод от1$?????списывать деньги с карты??? Кто вам поверит после очередного ОБМАНА?! Просто нахер выбесили своим очередным враньем!!П И З Д О Б О Л Ы!!!!!!

Оправдываться перед вами я не будут, так как я новый человек в команде и то что было ранее на этом проекте когда он был в виде "чат рулетки" я не знаю. Точно могу сказать что людям платят и никто не кидает. Повторюсь минимальный вывод будет 25$ на постоянной основе



#475 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата OVOLIVE

OVOLIVE

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:42

А мне так никто и не ответил... Не знаю почему, но больше всего взбесил факт снятия денег за верификацию карты. Обычно, когда идёт проверка карты, то что снимают возвращается обратно. Пусть там и копейки, но все равно... И мне очень "нравится" их формулировка "сайт готов возместить убытки" поэтому для девушек, которые работали в сентябре 100$... Да епть твою, какая разница, почему из за их дибилизма мы должны рассплачиваться потерянным временем. Можно было заняться более важным чем, посидеть на сайте где платят. Я вообще ставила на вывод то, что было заработано в прошлом месяце. И хоть бы кто объяснил причину, почему средства списали, а потом вернули обратно. А нахрена отвечать.....

напишите сюда в ЛС свой ид либо нам на почту [email protected]



#476 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:08

Эта тема достаточно активна в обсуждениях , на Вашей платформе больше 500 анкет и ни одна девушка пока не отписалась здесь что получила выплату! Хотя они тему читают и следят . Кто те люди которые получают деньги ?

#477 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата OVOLIVE

OVOLIVE

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:43

и как можно делить на группы в 2018 или нет. если вывод от 25 то должен быть для всех.  вы дали бонусы потом их забрали. потом еще списали кучу процентов. и еще при выводе процент. так посчитайте сколько вы уже получили и даже выплатить не можете. так как у вас меняються условия то денег не кто еще не видел. а если вы платите покажите скины выплат.

 скрины выплат  в системе и с банка dropmefiles.com/rFR1j  clip2net.com/s/40XKd24 clip2net.com/s/40XIzNN clip2net.com/s/40XM0dt


Сообщение отредактировал Elena: 10 Апрель 2019 - 19:14


#478 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата OVOLIVE

OVOLIVE

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 18:55

Эта тема достаточно активна в обсуждениях , на Вашей платформе больше 500 анкет и ни одна девушка пока не отписалась здесь что получила выплату! Хотя они тему читают и следят . Кто те люди которые получают деньги ?

многие девушки не сидят на данной форуме, так как мы их привлекали с Интаграмма, но мы уверенны что есть девушки которые успешно сотрудничают и есть на данном форуме.



#479 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата Whiskey

Whiskey

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 19:25

 

Как быстро изменились условия теперь вывод не от 1$ а от 25$ очень хорошо теперь неизвестно что дальше сделают и еще на деньги кинут

Было принято решение сделать минимальный вывод от 25$ и это останется на постоянной основе. Никто кидать Вас не собирается.

 

значит сделайте условия для всех. не одиин сайт так не делает. вам не верят потому что за год не кто не может сделать первый вывод. людям нужно видеть что  сайт платит.



#480 ovolive.com альтернатива coomeet или развод? Поминутная оплата Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:43


А мне так никто и не ответил... Не знаю почему, но больше всего взбесил факт снятия денег за верификацию карты. Обычно, когда идёт проверка карты, то что снимают возвращается обратно. Пусть там и копейки, но все равно... И мне очень "нравится" их формулировка "сайт готов возместить убытки" поэтому для девушек, которые работали в сентябре 100$... Да епть твою, какая разница, почему из за их дибилизма мы должны рассплачиваться потерянным временем. Можно было заняться более важным чем, посидеть на сайте где платят. Я вообще ставила на вывод то, что было заработано в прошлом месяце. И хоть бы кто объяснил причину, почему средства списали, а потом вернули обратно. А нахрена отвечать.....

напишите сюда в ЛС свой ид либо нам на почту [email protected]

Я вам писала на почту и никакого толку. Подивитесь этими деньгами. За одно опасаюсь, как бы документами потом не воспользовались. Мало ли на что способны такие мошенники как вы!!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами поминутная оплата, оплата за фри чат, ovolive.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей