Перейти к содержимому


Фотография

Внешние признаки


Сообщений в теме: 54

#21 Внешние признаки ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 22:37

Наши - губы, нарощенные ресницы, ту мач макияжа. «Ахуенный ремонт» с обоями в цветок, шторы как из кремля, кресло кожанное у компа как у Путина, потолочек с узорами, арочки греческие что бы было как у Клеопатры во дворце, кровать и гарнитур с шкафами купе-гробами, ну и люстрочка как из Большого.
Американщина - чем проще тем лучше и это во всем.

Сообщение отредактировал ti37: 22 Октябрь 2018 - 22:37


#22 Внешние признаки foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 14:29

да пох что у нас ремонт такой )))зато американки страшные )))



#23 Внешние признаки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:17

это не зависит от национальности, как обустроить свое рабочее место - это скорее вопрос вкуса, который почему-то часто матери не спешат прививать дочерям, может потому, что прививать нечего?



#24 Внешние признаки Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:21

Кстати такие ремонты не только у нас, в той же Чехии или Польше, тоже самое. Диваны непонятные, шторы с бабочками, обои в горошек, окна пластиковые, комнаты небольшие, и т.д.

А я недавно смотрела стрим Сабрины с cvs, она раньше на мфк работала. У неё сейчас комната оформлена почти как у моей знакомой. И вот эта А-ля «кожаная кровать» с камнями в изголовье, такое ощущение что ей с Днепропетровского мебельного завода ее привезли :D ыыыы
И те же самые полки висят на стенах :D

Сообщение отредактировал Katti227766: 23 Октябрь 2018 - 18:23


#25 Внешние признаки liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 18:48

Кстати такие ремонты не только у нас, в той же Чехии или Польше, тоже самое. Диваны непонятные, шторы с бабочками, обои в горошек, окна пластиковые, комнаты небольшие, и т.д.

А я недавно смотрела стрим Сабрины с cvs, она раньше на мфк работала. У неё сейчас комната оформлена почти как у моей знакомой. И вот эта А-ля «кожаная кровать» с камнями в изголовье, такое ощущение что ей с Днепропетровского мебельного завода ее привезли :D ыыыы
И те же самые полки висят на стенах :D


Да а что, в совке же перли от них эти несуразные стенки и кровати, так не мудрено что похожие вкусы в интерьере будут складываться.

#26 Внешние признаки peach_

peach_

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 23:06

по лицу видно.. )) не знаю как объяснить.. заграницей всегда видно наших людей.

Ахахаха, это точно...


Улыбнитесь и все будет прекрасно!


#27 Внешние признаки Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 23:15

Если бы большая часть пиндосов проживала в условиях, хоть немного приближенных к российским, они бы быстро понаставили и батарей и окон пластиковых, чтоб не замерзнуть к херам. Окна и в европе пластиковые (Италия), но они типа под дерево, коричневые. И батареи у них чуток другие, и зимой калатун в хатах, если что.

#28 Внешние признаки foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 03:37

да большинство мемов сидят как на помойках ))редко встретишь нормальный ремонт , ну если только у моделей  американок , дома большие , но внутри пиздос ))) 



#29 Внешние признаки peach_

peach_

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:35

 

Интерьер очень выдаёт, согласна. Если говорить о сша именно. У них почти везде нет батарей, у них системы кондиционирования, принудительной вентиляции, хз как описать. Другие окна, другие розетки. Другая мимика и ещё уверенность в себе. Они вообще очень высоко о себе мнения ( we are the greatest так сказать)) у меня родственники дальние русские сто лет назад переехали в сша, так их ребёнок, родившийся уже там, вообще на русского не похож


У меня нет батарей ))) Россия, система кондиционирования )

 

thumbup.gif


Улыбнитесь и все будет прекрасно!


#30 Внешние признаки ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:34

Кстати такие ремонты не только у нас, в той же Чехии или Польше, тоже самое. Диваны непонятные, шторы с бабочками, обои в горошек, окна пластиковые, комнаты небольшие, и т.д.

А я недавно смотрела стрим Сабрины с cvs, она раньше на мфк работала. У неё сейчас комната оформлена почти как у моей знакомой. И вот эта А-ля «кожаная кровать» с камнями в изголовье, такое ощущение что ей с Днепропетровского мебельного завода ее привезли :D ыыыы
И те же самые полки висят на стенах :D

Сабрина которая не давно родила третьего ребёнка? с мфк?

#31 Внешние признаки ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:36

Заметила, что когда кам ту кам с мемом, апартаменты или дом , что там я хз но всегда задний фон ужас, как бомжи и срач везде

#32 Внешние признаки matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 06:29

Про мемов в точку. Все в каких-то бомжатнях сидят. Был банкир с Германии, зарабатывающий 7000-8000 евро в месяц, жил в съемной двушке, машине 15 лет, зато на вебке деньгами швыряет. Я спрашивала, почему дом не купишь, нормальную тачку?он- дом стоит дорого, дешевле снимать(а ему 47 лет), машину новую и дорогую содержать дорого. Маразм, конечно, но вот такая философия по-немецки. Единственный(!) мем с приличным интерьером - из Лондона, и сам аккуратный, хорошо одетый, тусуется постоянно, остальные такое чувство что тратят все бабки чтобы дрочить целыми днями на сайтах.

А про моделей..мало зарабатывающих или просто неопытных русских видно сразу по дешевым квартирам и мебели, по замученному лицу, скованным движениям. Но и у очень многих наших шикарные интерьеры, раскованное поведение, белоснежные "американские" улыбки, 50/50 можно узнать. И в Европе тоже такие клоповники есть, ужас, жилье там дорогое, и что-то достойное может себе позволить далеко не каждая модель. Европеек же часто можно отличить по неопрятному внешнему виду, вообще бабы не парятся, и полные женщины там как-то не стесняются, трясут телесами только в путь,наши же пытаются обыграть свои слабые стороны. Это и в жизни заметно. Наши девочки в Европе красиво одеты, накрашены, хороший маникюр, каблучки, местные вообще не парятся особо. Не Европа, но удивляет Израиль - выйти на улицу и разгуливать в пижаме это, как бы, ничего такого совсем:)

Так что наши девчонки, россиянки, украинки и т.д. все равно милее всех, язык бы нам всем еще выучить, вот это очень выдает, конечно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#33 Внешние признаки Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:29

Кстати такие ремонты не только у нас, в той же Чехии или Польше, тоже самое. Диваны непонятные, шторы с бабочками, обои в горошек, окна пластиковые, комнаты небольшие, и т.д.

А я недавно смотрела стрим Сабрины с cvs, она раньше на мфк работала. У неё сейчас комната оформлена почти как у моей знакомой. И вот эта А-ля «кожаная кровать» с камнями в изголовье, такое ощущение что ей с Днепропетровского мебельного завода ее привезли :D ыыыы
И те же самые полки висят на стенах :D

Сабрина которая не давно родила третьего ребёнка? с мфк?
Да, она))

Сообщение отредактировал Katti227766: 25 Октябрь 2018 - 10:30


#34 Внешние признаки mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:02

Мембер из Германии как-то заявил, что определяет русских моделей по обоям в комнате. Мол, на загнивающем запале в почёте краска, а не обои)

милый котик 


#35 Внешние признаки ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:23

Да, она))

У нее старая квартира тоже была аля рашн лухари)



#36 Внешние признаки MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 20:17

Мембер из Германии как-то заявил, что определяет русских моделей по обоям в комнате. Мол, на загнивающем запале в почёте краска, а не обои)

Интересно, а если обои под покраску? ))



#37 Внешние признаки Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 06:19

Если обои под покраску, то определит по батареям:) А вообще, если мемберу настолько скучно, что он уже шарит глазами по стенам/обоям/батареям, то это не ваш донатер. Если его внимание приковано не к вам, вы его не цапанули. И там уж похер какие обои. Или вы правда думаете, мембер «о, какая девочка /мальчик, хочу ее. Оооо, нет, обои в цветочек, ну вся стояк пропал, пойду дальше».

#38 Внешние признаки Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 11:41

Если обои под покраску, то определит по батареям:) А вообще, если мемберу настолько скучно, что он уже шарит глазами по стенам/обоям/батареям, то это не ваш донатер. Если его внимание приковано не к вам, вы его не цапанули. И там уж похер какие обои. Или вы правда думаете, мембер «о, какая девочка /мальчик, хочу ее. Оооо, нет, обои в цветочек, ну вся стояк пропал, пойду дальше».

"ооо нет,обои в цветочек" поржала)))))

#39 Внешние признаки angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 16:00

Смотрела девочку модель , там и интерьер и внешность и стиль работы , как у американок . Но сегодня услышала у неё тихонько музыка играет , старая русская попса ) Наша девка ....



#40 Внешние признаки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:54

 

Если обои под покраску, то определит по батареямsmile.png А вообще, если мемберу настолько скучно, что он уже шарит глазами по стенам/обоям/батареям, то это не ваш донатер. Если его внимание приковано не к вам, вы его не цапанули. И там уж похер какие обои. Или вы правда думаете, мембер «о, какая девочка /мальчик, хочу ее. Оооо, нет, обои в цветочек, ну вся стояк пропал, пойду дальше».

"ооо нет,обои в цветочек" поржала)))))

 

лет десять-пятнадцать у нас уже в цветочек обои не клеят, только однотонные, это в какие времена интерьер обустраивали?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей