Перейти к содержимому


Фотография

Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками

лайфхаки вебкам жасмин вебкам бонгакамс стримейт вебки лайфхаки

Сообщений в теме: 262

#161 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 18:36

топ-модель по бонговски, как я написала в другой темеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#162 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 18:54

ваааау , ну хвостик то и понятно что не продержится там, вывалится... фейл конкретный biggrin.png biggrin.png biggrin.png  хвостик  просто положила рядом  laughing.gif biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 и освещение плохое.. пиписька  слишком темной выглядит, мне вообще кажется что кроме ноутбучного света  там нет доп освещения..

мне кажется те, кто просто хростиками пользуются, должны хотя б что то к нему приделать, чтоб фиксировать внутри,а так это как палочка блин, как спичка, которая легко вывалится..


Сообщение отредактировал Daryia: 10 Июль 2019 - 19:00


#163 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 18:55

Мне кажется этот форум не стоило скидывать сюда, в открытый раздел.



#164 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 18:56

Ор выше гор аххахахаххаха

#165 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 19:02

и мне еще в соседней ветке пытаются доказать, что  она  несет честное звание топ 1 по заработку на бонгеbiggrin.png   меня прикалывает, как чел, который ей топ 1 делает,  кидает по *** токенов подряд, она такая сиськами дергает, он пишет-"ты кончила?" она такая- "о да"... До полной картины не хватает чтоб она в этот момент так же "ловенс" доставала с возгласом " о да милый я кончила!"stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#166 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 19:16

мне кажется при таких заработках должно быть стыдно не купить норм игрушку себе а работать с огрызком....



#167 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 19:54

и мне еще в соседней ветке пытаются доказать, что  она  несет честное звание топ 1 по заработку на бонге:biggrin:   меня прикалывает, как чел, который ей топ 1 делает,  кидает по *** токенов подряд, она такая сиськами дергает, он пишет-"ты кончила?" она такая- "о да"... До полной картины не хватает чтоб она в этот момент так же "ловенс" доставала с возгласом " о да милый я кончила!":stuart: :stuart: :stuart:


неудивительно. этот человек все время пытается всем что-то доказать. какой ещё нормальный мужик будет строчить в каждую ветку на модельном форуме?

#168 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 20:31

ваааау , ну хвостик то и понятно что не продержится там, вывалится... фейл конкретный biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png хвостик просто положила рядом laughing.gifbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
и освещение плохое.. пиписька слишком темной выглядит, мне вообще кажется что кроме ноутбучного света там нет доп освещения..
мне кажется те, кто просто хростиками пользуются, должны хотя б что то к нему приделать, чтоб фиксировать внутри,а так это как палочка блин, как спичка, которая легко вывалится..

Слушай , ну и я работаю с хвостиком , по мимо хвостика имею два лаша рабочих , но на хрена я туда буду совать его , если могу хвостик в трусы положить и норм ? Это что , показатель моей зарплаты или что? Это показатель ,что я переживаю за свою пуси и не хочу по 4 часа в ней держать вибрирующий кусок резины. И кстати ,когда надо я его его туда присовываю и танцую голая и ни чего не выпадает ! Ты вот мне уже своими размышлениями Алину В напоминать стала .

#169 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 20:50

да в самом факте использования хвостика нет ничего такого...Но блин! зачем так открыто показывать это?)  Это просто скудоумие, я понимаю, что мнение о мемберах такое, что они все дураки, но после таких  моделек к тебе приходят и просят лаш достать показать! или обвиняют, что он не работает.



#170 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 21:10

да в самом факте использования хвостика нет ничего такого...Но блин! зачем так открыто показывать это?) Это просто скудоумие, я понимаю, что мнение о мемберах такое, что они все дураки, но после таких моделек к тебе приходят и просят лаш достать показать! или обвиняют, что он не работает.

Да это понятно)

#171 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 21:57

Слушай , ну и я работаю с хвостиком , по мимо хвостика имею два лаша рабочих , но на хрена я туда буду совать его , если могу хвостик в трусы положить и норм ? Это что , показатель моей зарплаты или что? Это показатель ,что я переживаю за свою пуси и не хочу по 4 часа в ней держать вибрирующий кусок резины. И кстати ,когда надо я его его туда присовываю и танцую голая и ни чего не выпадает ! Ты вот мне уже своими размышлениями Алину В напоминать стала .

 

нравится работать с хвостиком работай, мне то че ))  у каждого свое мнение, не надо мне тут алину приписывать biggrin.png

Конкретно в той ситуации мега тупо  просто дрыгаться а потом  ТУПО положить возле себя тот  кусок  лаша.   ( и мемберы такие  " чтооо за" Ты  же  не показываешь своим  клиентам что с хвостиком  работаешь ?  или  показываешь , что злишься так ? 



#172 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 22:01

мне кажется при таких заработках должно быть стыдно не купить норм игрушку себе а работать с огрызком....

Вот я к чему свой пост выше написала , обращаясь к тебе! Хвостик в трусах не показатель заработка! А то что она его вытащила и так откровенно спалилась, это уже ее откровенная глупость.

#173 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 22:06

Хвостик не показатель, но лучше чтоб мемберы  не знали что там хвостик, конечно что если у нее  мемберов которые лююбят ее  много, но даже среди  "ослепленных фанатов" найдутся те кто поймут что их наепывали.



#174 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 22:56

Не, ну эт реально уже зашкварище... Я тоже фейкую, но блин. БЛИН!))))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#175 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:09

может она оторвала и не заметила, подумала что вытащила, как-то она прям уже очень отморожено

а вообще,90 процентам мемов похер что модель фейкует,  им главное чтоб дрыгалась поприкольнее idontno.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#176 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:23

может она оторвала и не заметила, подумала что вытащила
У нее там чё вакуум?Чтоб оторвать и не заметить или писька с зубами ?Так ухватилась)))Блин ржачно.И записал же кто то,главное реакция тупо на морозе.Ну а чё



#177 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 06:22

У меня он вообще выскакивает)) держу чтоб не упал))

#178 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками tlexis

tlexis

    Model

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 18:54

Мне кажется этот форум не стоило скидывать сюда, в открытый раздел.

Смотрю не зря ссылку все таки кинула. Заблочили походу сайт. Кто-то на них все таки пожаловался, пригрозил. Это хорошо! Хотя сервер поменяют и снова будут заливать видосы..

Сообщение отредактировал tlexis: 12 Июль 2019 - 18:57


#179 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 19:08

 

Мне кажется этот форум не стоило скидывать сюда, в открытый раздел.

Смотрю не зря ссылку все таки кинула. Заблочили походу сайт. Кто-то на них все таки пожаловался, пригрозил. Это хорошо! Хотя сервер поменяют и снова будут заливать видосы..

 

 

Никто их по моему не блочил ))) Там просто тех проблемы какие то...



#180 Лайфхаки для моделей. Давайте делиться опытом,и фишками mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 02:06

Лайфхак по макияжу
Мб об этом все уже знают, но вдруг есть такие, как я)

Итак: красить глаза тушью надо так же, как ногти лаком. Нанести слой, подождать, и только потом наносить второй. Ресницы не слипаются, и туши надо меньше.

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами лайфхаки вебкам, жасмин, вебкам, бонгакамс, стримейт, вебки, лайфхаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей