Перейти к содержимому


Фотография

Эти неловкие моменты


Сообщений в теме: 241

#41 Эти неловкие моменты Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 20:05

У меня был мем, который утверждал, что заходит в приват просто поболтать и приятно провести время, ему не нужен секс и т.п. Присылал мне всякие свои фоточки природы. И в одном письме "случайно" среди пейзажей прислал фото своего члена. А в следующем письме написал большими буквами: "Пожалуйста, не открывай файл 2153, я приложил его случайно, это ошибка". Я так ржала, что живот порвала. Случайно, ахаха. А потом в привате спрашивает, ты открыла? Я такая, неееет, ты что, ты же просил не открывать, вот я и не открыла. Это надо было видеть его расстроенное лицо. Мне было очень сложно сдерживаться, чтоб не заржать.
Хороший мэм был, эх...

ахах бедненький...

#42 Эти неловкие моменты Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 20:31

Попросил мем фото письки , фотографировала старалась а вместо хорошей фото случайно отправила где была некрасивая писька  , недобритая и свет плохо падал  crying.gif было стыдно



#43 Эти неловкие моменты Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 21:13

Чатилась одновременно в привате с двумя постояшками, и перепутала их имена ((((( 


Изображение

#44 Эти неловкие моменты Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 07:42

Сняла чёрную кофту, надела бельишко, села работать. Поднимаю руку а там чёрные ворсинки к дезодоранту налипли и видос как-будто год не мылась. И не брилась)

#45 Эти неловкие моменты Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 15:49

Попросил мем фото письки , фотографировала старалась а вместо хорошей фото случайно отправила где была некрасивая писька  , недобритая и свет плохо падал  crying.gif было стыдно

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Спасибо за пост, давно так не смеялась ....



#46 Эти неловкие моменты StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 19:56

Затекла нога очень сильно, когда вставала в привате упала на пол) было страшно, думала сломала ногу.
Котенок прыгал на голову.
Про месячные и мелкие пуки из пусси вообще молчу)

#47 Эти неловкие моменты wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 20:34

1) в привате упал карниз со всеми шторами и занавесками на голову, пока дрочила
2) выгребла анальным планом хитрой формы кучу дерьма на полном зуме, с тех пор почти не делаю анальные шоу
3) ухитрилась пофапать во фри на Жасмине в 2018-м и не попасть на бан
4) случайно упала в шпагат во время красивого тиза и больно ударилась головой
5) упала в обморок в привате
6) уснула в привате
7) при любой попытке нанести яркую помаду обнаруживаю её посреди привата на зубах
8) перепутала понятия и рассказала мемберу о чудовищных последствиях травмы малых половых губ
9) сбила пробкой от шампанского камеру
10) во время привата муж вернулся домой, наорала по-английски и потребовала, чтобы встал в угол, дрочил и завидовал альфачу, для которого шоу предназначалось
11) однажды стримила всю ночь напролет, а под утро просрала момент пробуждения семьи, в результате едва успела выключить все и впрыгнуть в юбку поверх страпона. Потом соображала, как снять без палева, поскольку чадо прилипло намертво. Больше я по ночам дома не работала.
12) сей злосчастный страпон порвался прямо в привате, где танцевала в духе "оу ю тач май талала"
13) задумалась и обнаружила себя во фри в момент почёсывания дилдой уха на глазах у честного народа
14) схватила молочницу и прямо перед мембером моё нутро извергло полкило творога на ковёр
15) во время стрима у подруги ее кот блеванул на мой ноут, реакция в духе братишки из зелёного слоника, разумеется
16) чихнула с соплей до пола
17) сдуру предложила мемберу поесть говна, а он сделал это - снова реакция в духе братишки
18) в студийные времена услышала, как коллега за занавеской долго доказывала мемберу, что у нее нет дилдо, и просто перекинула его ей в качестве гуманитарной помощи. Попала.
19) в те же студийные времена перекидывались через занавески подушками с приятельницей, заваливая друг другу приваты лулзами
20) во время дилдофака пошли месячные, мембер стал строчить в чат, что дотрахает меня до кровищи, просил не останавливаться, сгорала со стыда

молочница может сойти ведь за juice или сквирт

я наоборот этим пользовалась когда болела 

правда масса была на крем похожа а не на творог

мемы были в восторге



#48 Эти неловкие моменты Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:36

Шел 17 час работы, уснула в привате   в позе догги стайл, уткнувшись в подушку лицом, мем  просидел еще минут 20, пытаясь меня разбудить. 



#49 Эти неловкие моменты foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:40

Шел 17 час работы, уснула в привате в позе догги стайл, уткнувшись в подушку лицом, мем просидел еще минут 20, пытаясь меня разбудить.


Так и не разбудил ?

#50 Эти неловкие моменты Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:49

 

Шел 17 час работы, уснула в привате в позе догги стайл, уткнувшись в подушку лицом, мем просидел еще минут 20, пытаясь меня разбудить.


Так и не разбудил ?

 

Нет конечно, потом еще пришел извиняться,что так меня замучил, что я упала без чувств. Последнее что я помнила тогда, что  засыпаю в догги , видимо когда уснула упала на бок. 



#51 Эти неловкие моменты Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 05:22

Нет конечно, потом еще пришел извиняться,что так меня замучил, что я упала без чувств. Последнее что я помнила тогда, что засыпаю в догги , видимо когда уснула упала на бок.

ого...ну вы и работяга!!!



#52 Эти неловкие моменты Бука:)

Бука:)

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 01:33

Спасибо девчонки! Вы сделали мой вечер! :)
Смеялась от души :)))

#53 Эти неловкие моменты wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 20:58

Шел 17 час работы, уснула в привате   в позе догги стайл, уткнувшись в подушку лицом, мем  просидел еще минут 20, пытаясь меня разбудить. 

завидую вашей работоспособности



#54 Эти неловкие моменты Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:22

 

Шел 17 час работы, уснула в привате   в позе догги стайл, уткнувшись в подушку лицом, мем  просидел еще минут 20, пытаясь меня разбудить. 

завидую вашей работоспособности

"Любая эта ваша “светлая и чистая” мотивация даже рядом не стояла с обычной злостью. 
Злость — единственное, что заставляет пахать до кровавых соплей и содранной кожи. Банальная, типичная, обыденная, очень мощная злость".  

Был период в жизни дикой злости biggrin.png 



#55 Эти неловкие моменты Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 22:12

"Любая эта ваша “светлая и чистая” мотивация даже рядом не стояла с обычной злостью. 

Злость — единственное, что заставляет пахать до кровавых соплей и содранной кожи. Банальная, типичная, обыденная, очень мощная злость".
Был период в жизни дикой злости biggrin.png

Но с чес связана должна быть злость?!
Например злюсь сильно на кого то там что прибить хочу лопатой,но как это может помочь в работе?)



#56 Эти неловкие моменты Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 23:08

Видимо вам не поможет ) 



#57 Эти неловкие моменты Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 23:17

 

Попросил мем фото письки , фотографировала старалась а вместо хорошей фото случайно отправила где была некрасивая писька  , недобритая и свет плохо падал  crying.gif было стыдно

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Спасибо за пост, давно так не смеялась ....

 

Забыла добавить , больше ко мне он не приходил   bye.gifbiggrin.png  



#58 Эти неловкие моменты wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:37

"Любая эта ваша “светлая и чистая” мотивация даже рядом не стояла с обычной злостью. 

Злость — единственное, что заставляет пахать до кровавых соплей и содранной кожи. Банальная, типичная, обыденная, очень мощная злость".  

Был период в жизни дикой злости biggrin.png 

 

кста - на днях думала о злости.... может Вы это имелли ввиду..но мне бы помогла злость на себя....



#59 Эти неловкие моменты Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 03:47

Видимо вам не поможет )

злость должна касаться чего то определенного все таки...затрагивать какие то «струны» ,которые связаны как то с деньгами,успехом,тщеславием иди чем то подобным..
Странно как то было бы если ты поссорился с кем то или ключи потерял и думаешь...оооххх как не терпится пойти писю подрачить, прям работать хочется пи*дец как ! ))ахах ну тогда я была бы самая работящая ахаха

#60 Эти неловкие моменты Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 08:52

Согласна, злость для меня самый лучший мотиватор.

Есть у меня родственники, далеко не последние копейки считают. А я у них единственная из "молодого поколения". И вот, было у меня праздничное событие, и на него эти близкие родственники подарили мне сумму ну просто супер смешную, даже для нашей провинции. Когда я надеялась на помощь с покупкой квартиры/машины, в общем, на что-то более значимое. Родственники близкие, небедные. А тут, простите, такой хуй. Естественно, оскорбило, обидело и расстроило. Но зато стало прекрасным мотиватором и напоминанием, что надеяться нужно только на себя. А не ждать манны небесной.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей