Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#221 Одиночество Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 16:04

Что может дать, то и даёт. Не устраивает - нужно искать себе более подходящего человека.

#222 Одиночество alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 17:10

Даёт , но кроме этого больше ничего . Хотя , у нас типа серьёзные отношения .

Такое  впечатление что он просто покупает ваше время а вы не имеете своей воли . 

Я бы его бомбанула на красивую сумму и ушла в закат красиво ...менять жизнь..   Поменяла бы город , и даже может быть вид деятельности . Уж точно вложила бы деньги в свое образование и расширение кругозора , а за этим перемены сами появятся .



#223 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 17:35

Да я согласна с вами , девочки . Я же сама виновата , я променяла настоящее , тёплое отношение ко мне на не пойми что . Тупо из жадности . Расчетливости . Хотя изначально картинка была несколько другая , наверное , притворялся , ну или я , зажратая вниманием и заботой , что меня принцесску такую на руках носят , считала , что иначе и не будет никогда . Это вот от добра до ра не ищут , мой случай

#224 Одиночество alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 17:45

Да я согласна с вами , девочки . Я же сама виновата , я променяла настоящее , тёплое отношение ко мне на не пойми что . Тупо из жадности . Расчетливости . Хотя изначально картинка была несколько другая , наверное , притворялся , ну или я , зажратая вниманием и заботой , что меня принцесску такую на руках носят , считала , что иначе и не будет никогда . Это вот от добра до ра не ищут , мой случай

Не ну так прям жалеть тоже не выход. Нужно сделать вывод и идти дальше. Я романтик , поэтому в данной ситуации мне кажется что жизнь вас подготавливает к чему то более важному...

Быть с мужчиной просто потому что он заботливый и любящий или потому что он богатый - это все крайности,   опираться нужно на свои чувства но не теряя голову. Быть обьективной проще говоря . У меня был заботливый парень но поговорить с ним было не о чем  особо... когда расстались думала конец света , кто ж меня еще " такую" полюбит... а потом прошло время и я как офигела от счастья что не вышла за него замуж..

И самая простая истина , к которой я пришла с возрастом это относится к мужчине так же как он . - если он "покупает " вас ,-  продавайте дорого .   если заботится , окружите нежностью и любовью.  И фсе ) с - справедливость . 



#225 Одиночество Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 17:46

Да я согласна с вами , девочки . Я же сама виновата , я променяла настоящее , тёплое отношение ко мне на не пойми что . Тупо из жадности . Расчетливости . 

А почему изначально не поставили на место? Я такое обрубаю сразу, иногда грубо: "Ничего не попутал"? "Это Мой телефон!". Если человек дебил, то это не исправить, и общение прекращается сразу.



#226 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 18:57

Нади. , значит я терпила ...

Сообщение отредактировал KimPossible: 17 Июнь 2020 - 18:58


#227 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 19:42

Нади. , значит я терпила ...

Я не пойму вы-то сама как к ним обоим относитесь? Хоть к одному из них есть любовь? Потому как если не любишь ни одного, ни другого, то зачем они вам? Просто чтобы при мужике быть? Может лучше всё-таки в свободное плавание, и искать не к кому пристроиться, а к кому чувства будут? Если мужчину не любить, то он тоже человек и чувствует это, может потому и ревнует.

#228 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 19:58

Любви нет , к первому была привычка скорее всего , льстило его отношение ко мне . Второй заинтересовал как взрослая личность , успешная . Ревнует потому что ревнивый , старше меня гораздо . Да, вы правы , потому что при мужике зачем-то надо быть , есть такое в голове , что это ? Издержки воспитания ? Я не говорю , что я в этих отношениях собираюсь тонуть вечно , я их закончу , просто я вот нормальные разрушила , новые не построила можно сказать . Разбитое корыто .

#229 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 21:02

Нормальные - это привычка, без любви? А тому парню было приятно жить с девушкой, которая его не любит? Может лучше встретить человека, с кем будет взаимная любовь, и заботу проявлять друг к другу, тогда это будут нормальные отношения, где оба счастливы. А сейчас это выглядит как потребительство, что выбрать, чтобы выполняли все мои желания или давали мне деньги.

#230 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 21:09

Нет , ну прям сделали из меня стерву последнюю . Нормальные в плане , что я тоже отвечала взаимной добротой , заботой и тд , да , без любви огромной у меня в сердце . Естественно , я не говорила , что не люблю . Но и не кричала , что люблю. Поддерживала , интересовалась , не говоря уже о бытовых обязанностях и тд . Я считаю , что любовь не может возникнуть прям с первого дня , для этого надо прожить немало вместе и через многое пройти . А так , только влюблённость , симпатия какая .... но явно не любовь . Лично у меня так . Не знаю , как у вас

#231 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 21:28

Любовь как к мужчине или как к родному человеку? Если как к родному человеку, то да, через время и ситуации. А если как к мужчине, то в течении год-полтора.
Я же не с целью сделать стерву или ещё что-то, а даю обратную связь. Просто ваш пост звучит как выбор между желанием иметь раба и быть на содержании. Тогда счастья от совместного проживания не будет. Счастье просыпаться вместе с любимым человеком, обнимать его, прижиматься к нему, радоваться его улыбке и хорошему настроению, гулять вместе за ручку, вместе смеяться. Это есть и в начале отношений, и когда пройдет влюблённость и останется любовь. И ты живешь с ощущением не что можно от него получить, а встаешь каждое утро с мыслью что ты ему сегодня можешь дать, чтобы сделать его день ещё приятнее.

#232 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 21:42

Ну вот в первых отношениях такое было , да . За ручку , обниматься и тд . Он на меня смотрел восхищенными глазами и я чувствовала себя кошмар какой королевой и важной . Но тем не менее , я сделала то , что сделала . Значит не любила , ну или я просто плохой человек . Сейчас я жалею , в прошлых отношениях я была счастливее. Но все равно уже ничего не вернуть , мне остаётся только ныть , что раньше было раньше . Воооот. Действительно , что лучше все это закончить и быть одной . Но мне не просто такое . Спасибо , чиха связь :)

#233 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:52

Лучше встретить человека, с которым будет взаимная любовь, связать с ним жизнь, построить семью, и быть счастливыми вместе.
Если ушла от бывшего значит это не то, что было нужно вам обоим. И не надо жалеть о прошлом, а надо создавать будущее.

#234 Одиночество Pervayaakaciya

Pervayaakaciya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 02:06

Согласна.

#235 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 13:33

если хотите быть счастливой в отношениях - остается быть одной пока не встретите отличного в Вашем понимании человека с которым будете 1х1 дополнять.

банально.

и не зацикливаться на прошлом, не пытаться вернуть старые отношения.

оставшейся осадок с 1-2х сторон(ы) реально забыть лишь с помощью амнезии.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Июнь 2020 - 13:34


#236 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 12:01

идеально нкито никогда не подойдет, в каждом человеке есть плохое и хорошее, важно в цветочно-букетный период не азцикливаться на хорошем,а  искать плохое и думать, сможете ли с этим в будущем жить и чем оно черевато(



#237 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 12:07

а проще быть самодостаточной  личностью и не любить =D

лучше всего (для меня уж 100%).



#238 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 12:19

а проще быть самодостаточной личностью и не любить =D
лучше всего (для меня уж 100%).

Если две самодостаточные личности любят друг друга - это называется нормальные отношения и нормальная семья.
Так что нет ничего плохого в любви как таковой.
Ну и если люди зависят друг от друга, и не могут жить самостоятельно, или кто-то один из них, то не факт, что они друг друга любят, и что вообще знают что такое любовь.

#239 Одиночество Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 12:25

 

а проще быть самодостаточной личностью и не любить =D
лучше всего (для меня уж 100%).

Если две самодостаточные личности любят друг друга - это называется нормальные отношения и нормальная семья.
Так что нет ничего плохого в любви как таковой.
Ну и если люди зависят друг от друга, и не могут жить самостоятельно, или кто-то один из них, то не факт, что они друг друга любят, и что вообще знают что такое любовь.

 

я не говорила,что любовь - это плохо.

в моем представлении "нормальные отношения" - это из рубрики фантастики.

возможно у кого-то совсем по 2му. не отрицаю. smile.png

 

* * *

это верно.

привязанность и интерпретация своих комплексов и неуверенности на партнера - не рациональная затея.)


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 29 Июнь 2020 - 12:29


#240 Одиночество Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 12:31

Если человек уже сам стал самодостаточным, то ему проще встретить такого же самодостаточного человека. Потому что он уже сам понимает что ему нужно, и с кем ему хорошо.
Но я тоже не понимаю идеи ходить искать кого-то, если встретил любовь, то игнорировать смысла не вижу, но если не встретил, то не понимаю эту драму, и не понимаю зачем обязательно людям необходимо быть в паре, чем самому плохо-то?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей