Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подскажите сайты платных переписок

платят за переписку

Сообщений в теме: 50

#21 Подскажите сайты платных переписок eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 17:09

coomeet  может отобрать последнее здоровье, ну а психика уже никогда не станет прежней

drinks_cheers.gif



#22 Подскажите сайты платных переписок LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:55

Невесты - это обычно девочки , которые не знают англ и им нафиг не сдалась эта брачка , брачка ищет таких девочек с предложением « нам от тебя ничего не надо , только фотосессия и анкета , а ты ни сном ни духом , что будет происходить с твоей анкетой , а ты ещё и получать % будешь за пользование твоей анкетой»

Переводчик может быть невестой тоже , я работала со своей анкеты , когда уходила они обещали удалить мою анкету , но с какого -то хера она все висит на сайтах с 2011 года.... суки, игнорят меня , а она висит активная , кто -то на мне деньги зарабатывает переписками и возможно звонками ( там же такой развод ещё когда сам переводчик звонит через колл центр , представляется невестой и соединить с таким -то мемом, другой переводчик на линии звонит и если тот берет трубку , то начинается общение , переводчик , который косит под невесту говорит на русском , другой переводчик переводит и вот так время тянется ) , короче это пиздец . Возможно ещё и в другие раскидали меня , доки есть. , фотосессий было море , анкета есть .. вот такая неприятная фигня
Конечно же замуж из них никто никогда не собирался , да и мемы уже пронюхали это дело тоже ))

Вы можете написать  написать в саппорт   сайтов на которых вы до сих пор"висите "  и вашу анкету  удалят со штрафом  аг-ву  ,    если они вели за вас   подложную переписку все  это время.... Не  проблема удалить   анкету  с брачных сайтов ,  я работала в брачке , знаю как  это сделать 

сорри, не  то сообщение процитировала  сначала :) 


#23 Подскажите сайты платных переписок foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 00:07

Спасибо , надо попробовать
Только вот моя анкета висит во многих брачках , и наверное даже в тех , о которых я и не в курсе (
Попробую написать туда , где знаю точно

#24 Подскажите сайты платных переписок musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 10:17

Спасибо , надо попробовать
Только вот моя анкета висит во многих брачках , и наверное даже в тех , о которых я и не в курсе (
Попробую написать туда , где знаю точно

Если тебе делали фотосессию, возьми фото и пробей через поиск по картинкам и тебе выдаст пару сайтов точно где твои анкеты, туда и пиши)



#25 Подскажите сайты платных переписок StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 23:30

Автор, мне поподался на глаза сайт где платят за онлайн общение без вебки, есть сас с камерой но это по желанию. Стоит минута 10 центов без камеры и 20 центов с камерой. Это не адалт, сайт с реальными жонихами. Ну по крайне мере мне так объяснили, лично там не работала, как и что там не знаю. Если вам еще интересно, на пишите в лс, я поищу название.

#26 Подскажите сайты платных переписок marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:43

Автор, мне поподался на глаза сайт где платят за онлайн общение без вебки, есть сас с камерой но это по желанию. Стоит минута 10 центов без камеры и 20 центов с камерой. Это не адалт, сайт с реальными жонихами. Ну по крайне мере мне так объяснили, лично там не работала, как и что там не знаю. Если вам еще интересно, на пишите в лс, я поищу название.

можно пожалуйста и мне название в лс



#27 Подскажите сайты платных переписок bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 13:13

Getyourfriend еще такой,но там глухо очень

#28 Подскажите сайты платных переписок musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 17:43

Автор, мне поподался на глаза сайт где платят за онлайн общение без вебки, есть сас с камерой но это по желанию. Стоит минута 10 центов без камеры и 20 центов с камерой. Это не адалт, сайт с реальными жонихами. Ну по крайне мере мне так объяснили, лично там не работала, как и что там не знаю. Если вам еще интересно, на пишите в лс, я поищу название.

можно и мне)



#29 Подскажите сайты платных переписок _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 16:43

И мне

#30 Подскажите сайты платных переписок Alinapoljakova

Alinapoljakova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 22:12

И мее

#31 Подскажите сайты платных переписок Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 19:00

Автор, мне поподался на глаза сайт где платят за онлайн общение без вебки, есть сас с камерой но это по желанию. Стоит минута 10 центов без камеры и 20 центов с камерой. Это не адалт, сайт с реальными жонихами. Ну по крайне мере мне так объяснили, лично там не работала, как и что там не знаю. Если вам еще интересно, на пишите в лс, я поищу название.

И мне пожалуйста :)



#32 Подскажите сайты платных переписок Mari4esska

Mari4esska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 01:45

Девчули помогайте !!! Нашла сайт с подругами , назначили собеседование . Но на нем говорят нужно показать статистику с другого брачного сайта не меньше чем 2000-3000 долларов за год. А я не работала до этого на таких сайтах. Хочу обсудить возможность взять у кого-то для того чтоб показать нормальную статистику выплат. Конечно же не за бесплатно ! В лс !!!! Очень нужно!



#33 Подскажите сайты платных переписок Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 08:18

Девчули помогайте !!! Нашла сайт с подругами , назначили собеседование . Но на нем говорят нужно показать статистику с другого брачного сайта не меньше чем 2000-3000 долларов за год. А я не работала до этого на таких сайтах. Хочу обсудить возможность взять у кого-то для того чтоб показать нормальную статистику выплат. Конечно же не за бесплатно ! В лс !!!! Очень нужно!

это что-то странное...а что за сайт если не секрет?

#34 Подскажите сайты платных переписок musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 13:33

Девчули помогайте !!! Нашла сайт с подругами , назначили собеседование . Но на нем говорят нужно показать статистику с другого брачного сайта не меньше чем 2000-3000 долларов за год. А я не работала до этого на таких сайтах. Хочу обсудить возможность взять у кого-то для того чтоб показать нормальную статистику выплат. Конечно же не за бесплатно ! В лс !!!! Очень нужно!


Что-то новое!! Это для какого сайта? Можете в личку написать. Я спрошу у своей брачки что это за агентство. Они все друг друга на рынке знают.

#35 Подскажите сайты платных переписок Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 16:19

Девчули помогайте !!! Нашла сайт с подругами , назначили собеседование . Но на нем говорят нужно показать статистику с другого брачного сайта не меньше чем 2000-3000 долларов за год. А я не работала до этого на таких сайтах. Хочу обсудить возможность взять у кого-то для того чтоб показать нормальную статистику выплат. Конечно же не за бесплатно ! В лс !!!! Очень нужно!


Что-то новое!! Это для какого сайта? Можете в личку написать. Я спрошу у своей брачки что это за агентство. Они все друг друга на рынке знают.
Похоже на пробивку сайтов)))типа где чаты норм))

#36 Подскажите сайты платных переписок Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 16:19

Девчули помогайте !!! Нашла сайт с подругами , назначили собеседование . Но на нем говорят нужно показать статистику с другого брачного сайта не меньше чем 2000-3000 долларов за год. А я не работала до этого на таких сайтах. Хочу обсудить возможность взять у кого-то для того чтоб показать нормальную статистику выплат. Конечно же не за бесплатно ! В лс !!!! Очень нужно!


Что-то новое!! Это для какого сайта? Можете в личку написать. Я спрошу у своей брачки что это за агентство. Они все друг друга на рынке знают.
Похоже на пробивку сайтов)))типа где чаты норм))

#37 Подскажите сайты платных переписок musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 16:22

Похоже на пробивку сайтов)))типа где чаты норм))

Те кто в этом бизнесе и так знает сайты где идут чаты???????????????????? это прям бред какой-то



#38 Подскажите сайты платных переписок Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 16:27

Дело в том,что если сайту нужны модели,они не будут спрашивать сколько и где ты зарабатываешь,а тем более просить какие-либо подтверждения)))данный заработок-дело не постоянное,тем более что многие не захотят озвучивать свои доходы.это развод какой-то

#39 Подскажите сайты платных переписок musya12345

musya12345

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 16:47

Дело в том,что если сайту нужны модели,они не будут спрашивать сколько и где ты зарабатываешь,а тем более просить какие-либо подтверждения)))данный заработок-дело не постоянное,тем более что многие не захотят озвучивать свои доходы.это развод какой-то

Тут дело в том что данную статистику может предоставить только агентство! У них панель с заработком! Так же как любое агентство нормальное по запросу присылает скрины заработка анкетой для модели.
Во вторых, агентства в основном набирают девочек ни где не числящихся, потому что не хотят заниматься переводом, это стоит 100$ и по этому жмутся. Только зная что ваша анкета писец как хорошо идёт согласны на это, может они это хотят проверить, но тогда они сказочные идиоты, потому что анкеты у вас нет и вас не нужно переводить, а раскручивать анкету с нуля!
Опять же, на одном сайте идёт анкета, на другом голяк!
В третьих, какие вообще они вам сайты/условия предлагают... тут агентство что бы заманить «хороших» девочек прогибается! Фотосессии, больше проценты или вообще ставка!
Мне регулярно пишут скауты, и ни кто скрины ни какие не пишет, только паспорт, что бы проверить мою анкету... смотрят и от того что они видят предлагают условия.
В общем, если девушка хочет пусть напишет что за агентство и сайты и я ей отвечу где ее хотят нагнуть))))))

Сообщение отредактировал musya12345: 14 Март 2019 - 16:48


#40 Подскажите сайты платных переписок anna8558

anna8558

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 16:37

Немножко о ситуации, да , действительно только prime просит сканы заработка на других сайтах. Мы работаем с несколькими сайтами брачки и при регистрации на этом сайте предоставляли заработок с других сервисах. Все дело в чем, в том что сайт должен удостоверяется, что вы реальное агентство и серьезно относитесь к работе. У нет ЧП ИП и т.д. вы НЕ являетесь юр.лицом. а регистрация просите как физическое.лицо. Вот и вся суть, мы это прошли, так сказать на собственном опыте.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей