Перейти к содержимому


Фотография

Вниманию владельцев студий!!!


Сообщений в теме: 10

#1 Вниманию владельцев студий!!! Fast

Fast

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 19:08

Вниманию владельцев студий, стукнитесь в асю, есть предложение.
icq 149038388

#2 Вниманию владельцев студий!!! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 20:01

Интересно, много стукнулись?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#3 Вниманию владельцев студий!!! rasputin

rasputin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 20:40

И что я стукнулся! Вот что мне предложили "вот наше предложение
официально мы открываемся 1 декабря
нужно хотя бы по парочке моделей высадить онлайн на протяжении 2 недель надеемся что за это время наши действия по привлечению траффика принесут результат"
Может я чего не допонимаю но Предложения я тут не вижу

#4 Вниманию владельцев студий!!! rasputin

rasputin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 20:43

Наверно этому человеку неским поделиться радостью об открытии ! декабря :baby:

#5 Вниманию владельцев студий!!! slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 10:27

Наверно этому человеку неским поделиться радостью об открытии ! декабря :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

все когда то начинали :)
может лучше помочь и подержать отечественный сайт, чем язвить ;-)

#6 Вниманию владельцев студий!!! rasputin

rasputin

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 12:14

Вот только от ваших слов я понял , что этот FAST сайт открывает!!! Ну конечно можно и попробовать что тут :baby:

#7 Вниманию владельцев студий!!! Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 12:50

все когда то начинали :)
может лучше помочь и подержать отечественный сайт, чем язвить ;-)

<{POST_SNAPBACK}>

отечественный сайт :censoree:
очередная на*бка...нет, спасибо, е**тесь сами :devil_2:

#8 Вниманию владельцев студий!!! Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:08

отечественный сайт  :censoree:
очередная на*бка...нет, спасибо, е**тесь сами  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


А что, уже были "на*бки*???

Все тока жалуются, что нет сайтов, где можно зарабатывать, но сами для того, чтоб сайт такой появился - ниче делать не хотят ((( Трабла новых сайтов - студии говорят: чей-та я туда соделей сажать буду - у тебя мемберов там нет... Адверты говорят - а нафиг я к тебе мемов тащить буду, у тебя моделей нет.. Вот они и умирают, не успев раскрутиться: манька дома - ваньки нет, ванька дома - маньки нет...
Человек же говорит - с 1 декабря будет работа по привлечению мемов проводиться, просит поддержать наличием моделей в он-лайне, нормально причем объясняет - но в чем на*бка-то???

ЗЫ fast мне не друг и не родственнник

#9 Вниманию владельцев студий!!! EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:14

А что, уже были "на*бки*???

Все тока жалуются, что нет сайтов, где можно  зарабатывать, но сами для того, чтоб сайт такой появился - ниче делать не хотят (((  Трабла новых сайтов - студии говорят: чей-та я туда соделей сажать буду - у тебя мемберов там нет... Адверты говорят - а нафиг  я к тебе мемов тащить буду, у тебя моделей нет..  Вот они и умирают, не успев раскрутиться:  манька дома - ваньки нет, ванька дома - маньки нет...
Человек же говорит - с 1 декабря будет работа по привлечению мемов проводиться,  просит поддержать наличием моделей в он-лайне, нормально причем объясняет - но в чем на*бка-то??? 

ЗЫ  fast мне не друг и не родственнник

<{POST_SNAPBACK}>


Вообще у нас любят e-бизнес по-русски: народ, дайте мне моделей на халяву, адверы - тащите ко мне мемберов на халяву! Соответственно и получается НАe-бизнес, ПРОe-бизнес, ОТЪe-бизнес и СЪe-бизнес. Почему и этот на халяву хочет что-то "хорошее" сделать, а потом рубить с этого бабки. Вышел бы в форум с предложением к тем же моделям и адверам с расценками за их содействие и т.п. И тогда я думаю интерес был бы значительно более позитивный. Вот и ответ почему у русских нет сайтов - никто вкладывать не хочет, у всех в голове прочно засела мысль что всё это можно организовать самому, на коленках, за месяц-другой и без вложений нескольких десятков, если не сотен тысяч долларов.

#10 Вниманию владельцев студий!!! Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 14:03

А что, уже были "на*бки*???

Все тока жалуются, что нет сайтов, где можно  зарабатывать, но сами для того, чтоб сайт такой появился - ниче делать не хотят (((  Трабла новых сайтов - студии говорят: чей-та я туда соделей сажать буду - у тебя мемберов там нет... Адверты говорят - а нафиг  я к тебе мемов тащить буду, у тебя моделей нет..  Вот они и умирают, не успев раскрутиться:  манька дома - ваньки нет, ванька дома - маньки нет...
Человек же говорит - с 1 декабря будет работа по привлечению мемов проводиться,  просит поддержать наличием моделей в он-лайне, нормально причем объясняет - но в чем на*бка-то??? 

ЗЫ  fast мне не друг и не родственнник

<{POST_SNAPBACK}>

"И опыт - сын ошибок трудных, и...." сами знаете что.
Тот кто жалуется, что нет сайтов чтобы заработать - распи*дяй, и нехер им вообще работать. Сайтов полно, и больше не надо.

#11 Вниманию владельцев студий!!! Bredbery

Bredbery

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 15:03

ну кому-то надо кому-то не надо... !))
я стукнулся к человеку ради интереса, можно получать до 70% с мембера, есть воможность управлять акаунтами моделей внутри акаунта студии, студия может на их базе сделать свой сайт "дочку" и получать деньги не только за тех клиентов которые заплатили модели, но и что-то типа адвертских денег если мемебер ушёл к модели другой студии, приятный и понятный софт на русском языке.
Это рынок, господа, и на мой взгляд не надо отмахиваться от новых ресурсеов как от назойливых мух, а если это ваш бизнес то надо идти и договариваться, торговаться с хозяином ресурса, он пока никого в жётские рамки не ставит как это делает всеми любимый айфрендс.
Кому-то нравятся мазохистские отношения с айфрендсом, а кому то нравится получать вежливые ответы от SYSTEM ADMIN и SUPPORT на русском языке...
Или может человек уже кого-то обманул, что его и его работу обосрали так походя !???
Кому-то нравится тупо сажать моделей на "раскрученных" сайтах, и раз в неделю считать заработанное, а кто-то в добавок к этому ищет новые рынки сбыта конетнта производимого моделями и новые ниши для работы моделей.
Больше разных сайтов - больше хороших сайтов - больше выбор и больше денег у моделей.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей