Перейти к содержимому


Фотография

Польские сайты. ВЫВОД под 10 %

model webmodel работа польскиесайты вывод высокиезаработки webcamsite

Сообщений в теме: 444

#221 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:18

По поводу шоуапа - платеж ещё висит на ожидании, выясняю этот вопрос, буду держать вас в курсе.
По зборнику выплаты в обычном графике.

#222 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:26

По поводу шоуапа - платеж ещё висит на ожидании, выясняю этот вопрос, буду держать вас в курсе.
По зборнику выплаты в обычном графике.

Это по прошлой неделе или по этой то же?



#223 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 17:32

Это по выводу в прошлый пн

#224 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 23:27

Это по выводу в прошлый пн

т.е. снова неделю ждать или я ошибаюсь?



#225 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % mama2580

mama2580

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 07:43

на форуме Showup читала, что все получили ! получается мы одни не получили? не кажется ли это странно??нам в четверг получать уже з.п. за эту неделю, а мы еще прошлую не получили!!



#226 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Krisskiss

Krisskiss

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 08:38

Как зарегистрироваться?

#227 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 11:33

на форуме Showup читала, что все получили ! получается мы одни не получили? не кажется ли это странно??нам в четверг получать уже з.п. за эту неделю, а мы еще прошлую не получили!!

форум не читала, может действительно какие-то форс-мажорные обстоятельства. То же жду, как Вы. Переживаю.



#228 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 16:59

Не переживайте, девочки, разберутся они что с зависим платежом, никто без зп не останется, не паникуем. К сожалению поддержка у шоуапа не такая быстрая как хотелось бы и приходится ждать их ответов.

#229 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 17:33

Анна, за раннее прошу прощения, что влезла в вашу ветку. У меня объявление к вашим моделям. 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Уважаемые модели, у меня на вас всех места все равно не хватит. Поэтому набираемся терпения и ждем пока ваш админ не решит проблемы с выплатой. Задержки и ПРОБЛЕМЫ с выплатой у меня так же бывают и у других админов тоже. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА!  Мы не Маги и не Волшебники. Делаем все возможное, чтобы каждая из вас получила свои кровно заработанные. И те кто, ушел от меня и перешел от меня сюда можете мне даже не писать. Назад не возьму ни под какой процент обратно. Даже если вы будите писать с других аккаунтов, при выплате  я  все равно увижу знакомые фамилии и отправлю вас обратно... Это моя принципиальная позиция. Все варимся в одном котле, имейте уважение к своему админу, который вам дает возможность зарабатывать и не гребет баснословные проценты за вывод!!!



#230 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % dimabilan

dimabilan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:00

Девочки,если бы вас хотели  кинуть,никто за зборник бы вам не выплачивал. 



#231 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 21:39

Анна, за раннее прошу прощения, что влезла в вашу ветку. У меня объявление к вашим моделям. 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Уважаемые модели, у меня на вас всех места все равно не хватит. Поэтому набираемся терпения и ждем пока ваш админ не решит проблемы с выплатой. Задержки и ПРОБЛЕМЫ с выплатой у меня так же бывают и у других админов тоже. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА!  Мы не Маги и не Волшебники. Делаем все возможное, чтобы каждая из вас получила свои кровно заработанные. И те кто, ушел от меня и перешел от меня сюда можете мне даже не писать. Назад не возьму ни под какой процент обратно. Даже если вы будите писать с других аккаунтов, при выплате  я  все равно увижу знакомые фамилии и отправлю вас обратно... Это моя принципиальная позиция. Все варимся в одном котле, имейте уважение к своему админу, который вам дает возможность зарабатывать и не гребет баснословные проценты за вывод!!!

 

а почему модели так должны хотеть назад бежать к Вам ? 



#232 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 23:10

 

Анна, за раннее прошу прощения, что влезла в вашу ветку. У меня объявление к вашим моделям. 

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Уважаемые модели, у меня на вас всех места все равно не хватит. Поэтому набираемся терпения и ждем пока ваш админ не решит проблемы с выплатой. Задержки и ПРОБЛЕМЫ с выплатой у меня так же бывают и у других админов тоже. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА!  Мы не Маги и не Волшебники. Делаем все возможное, чтобы каждая из вас получила свои кровно заработанные. И те кто, ушел от меня и перешел от меня сюда можете мне даже не писать. Назад не возьму ни под какой процент обратно. Даже если вы будите писать с других аккаунтов, при выплате  я  все равно увижу знакомые фамилии и отправлю вас обратно... Это моя принципиальная позиция. Все варимся в одном котле, имейте уважение к своему админу, который вам дает возможность зарабатывать и не гребет баснословные проценты за вывод!!!

 

а почему модели так должны хотеть назад бежать к Вам ? 

 

а вот сами возьмите у них  и поинтересуйтесь, и где вы в моем сообщении увидели слова "что модели должны бежать ко мне"? я не за всех говорю, а за тех, кто мне уже сегодня писал, и честно предупреждаю тех, у кого появилась такая мысль. Здесь никто никому ВООБЩЕ ничего не "Должен" , в том числе, и я,  отвечая на ваше сообщение. Должна ли я вам отвечать??? нет не должна. Хочу отвечаю, хочу нет.  Акцент не на этом был, а на том, что у НАС - ВСЕХ БЫВАЮТ ЗАДЕРЖКИ по выплате. это ВРЕМЕННО!!! В любом случае вопрос решится и  все получат выплату. ПЕРЕФРАЗИРУЮ!!! НЕТ смысла бегать от агента к агенту по кругу!!! Условно, сегодня у Ани задержка по выплате, завтра у меня, а послезавтра у Вики КокоШанель. Ну так давайте "обосрем" одного агента завтра пойдем дерьмо выльем на другого потому что у нее задержка, а послезавтра на третьего, и, в итоге, вернемся к первому.  Поддержите СВОЕГО админа АННУ, а не бегайте как крысы-перебежчики с одного корабля на другой.  



#233 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 23:52

а вот сами возьмите у них  и поинтересуйтесь, и где вы в моем сообщении увидели слова "что модели должны бежать ко мне"? я не за всех говорю, а за тех, кто мне уже сегодня писал, и честно предупреждаю тех, у кого появилась такая мысль. Здесь никто никому ВООБЩЕ ничего не "Должен" , в том числе, и я,  отвечая на ваше сообщение. Должна ли я вам отвечать??? нет не должна. Хочу отвечаю, хочу нет.  Акцент не на этом был, а на том, что у НАС - ВСЕХ БЫВАЮТ ЗАДЕРЖКИ по выплате. это ВРЕМЕННО!!! В любом случае вопрос решится и  все получат выплату. ПЕРЕФРАЗИРУЮ!!! НЕТ смысла бегать от агента к агенту по кругу!!! Условно, сегодня у Ани задержка по выплате, завтра у меня, а послезавтра у Вики КокоШанель. Ну так давайте "обосрем" одного агента завтра пойдем дерьмо выльем на другого потому что у нее задержка, а послезавтра на третьего, и, в итоге, вернемся к первому.  Поддержите СВОЕГО админа АННУ, а не бегайте как крысы-перебежчики с одного корабля на другой.  

 

 

Не знаю кто там и к кому перебегает, об этом я впервые слышу, прочла ответ от Анны о том что поляки задерживают и никаких претензий к ней лично не имею, а от вас чрезмерной агрессией веет, хорошо что я сразу к Анне попала smile.png))



#234 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 00:17

а вот сами возьмите у них  и поинтересуйтесь, и где вы в моем сообщении увидели слова "что модели должны бежать ко мне"? я не за всех говорю, а за тех, кто мне уже сегодня писал, и честно предупреждаю тех, у кого появилась такая мысль. Здесь никто никому ВООБЩЕ ничего не "Должен" , в том числе, и я,  отвечая на ваше сообщение. Должна ли я вам отвечать??? нет не должна. Хочу отвечаю, хочу нет.  Акцент не на этом был, а на том, что у НАС - ВСЕХ БЫВАЮТ ЗАДЕРЖКИ по выплате. это ВРЕМЕННО!!! В любом случае вопрос решится и  все получат выплату. ПЕРЕФРАЗИРУЮ!!! НЕТ смысла бегать от агента к агенту по кругу!!! Условно, сегодня у Ани задержка по выплате, завтра у меня, а послезавтра у Вики КокоШанель. Ну так давайте "обосрем" одного агента завтра пойдем дерьмо выльем на другого потому что у нее задержка, а послезавтра на третьего, и, в итоге, вернемся к первому.  Поддержите СВОЕГО админа АННУ, а не бегайте как крысы-перебежчики с одного корабля на другой.


Поддерживаю в том, чтоб с перебежчицами другим посредникам не иметь дела.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#235 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % manunya2016

manunya2016

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 00:31

Поддерживаю в том, чтоб с перебежчицами другим посредникам не иметь дела.

 

тоже плюсую и поддерживаю.... Вполне адекватная баба. пришла высказала честное мнение и что она думает original.gif еще и конкурента подддержала чтобы от нее не уходили..... абсолютно не вижу никакой агрессии idontno.gif обожаю прямолинейность. я перебежчик и  могу сказать на опыте что  задержки у всех бывают у четверых работала, пока не нашла того, кто меня вполне устраивает



#236 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Erica_milaha

Erica_milaha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 12:30

рада за вас )


Сообщение отредактировал Erica_milaha: 03 Февраль 2021 - 12:30


#237 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 10:57

А куда вывод на этих сайтах? На биткоин есть?


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#238 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 11:08

А что сообщение malinkarabota конкретно вам относится? что за высер? лично вас вообще никто не спрашивал, лишь бы пёрнуть.

 

Не знаю кто там и к кому перебегает, об этом я впервые слышу, прочла ответ от Анны о том что поляки задерживают и никаких претензий к ней лично не имею, а от вас чрезмерной агрессией веет, хорошо что я сразу к Анне попала smile.png))

 


Сообщение отредактировал ДозаНаркоза: 04 Февраль 2021 - 11:42


#239 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 693 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 11:19

 

А что сообщение malinkarabota конкретно вам относился? что за высер? лично вас вообще никто не спрашивал, лишь бы пёрнуть.

 

Не знаю кто там и к кому перебегает, об этом я впервые слышу, прочла ответ от Анны о том что поляки задерживают и никаких претензий к ней лично не имею, а от вас чрезмерной агрессией веет, хорошо что я сразу к Анне попала smile.png))

 

 

скорее пропиарить себя,это же девочка которая льет трафик.



#240 Польские сайты. ВЫВОД под 10 % mama2580

mama2580

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 16:43

Девочки, хватит выяснять отношения и влазить в чужие темы ! Аня тему не для этого создавала, что бы читать вот эту грязь!! кому что не нравится пишите друг другу ЛС И ТАМ РАЗБЕРАЙТЕСЬ! а тут нечего  разводить базар!!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами model, webmodel, работа, польскиесайты, вывод, высокиезаработки, webcamsite

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей