Перейти к содержимому


Фотография

ночная смена


Сообщений в теме: 237

#161 ночная смена Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 19:33

 

 

Может страпонесса мечтает отстрапонить качка в рот, как на том стриме, а знакомых мальчиков качков для такого у нее нет, а тут я у нее перед глазами кручусь, вот и пригорает ????
Уже вон походу все мои сообщения на форуме промониторила, ведет там заметки по моей персоне, досье составила и готова разложить за все сферы жизни, мою успешность, работу, биографию и т.д., уже ну всего изучила... разве что размер члена не знает, хотя она ж очень опытная женщина, вот не удивлюсь даже, если по каким-нибудь хитрым методикам и секретным формулам по написанному мной на форуме и это умудрится расчитать и вычислить...))

 

Кто знает, кто знает. Чужая душа - потемки, может, влюбилась, да любовь безответная?wassat.gif biggrin.png

Очень приятный в общении молодой человек, даже на злые нападки отвечает корректно.

Я бы уже не сдержалась. shuffle.gif devil_2.gif

 

Так вы перед ним так стелитесь, а ему все равно))laughing.gif stuart.gif  Гнилая душонка качонка у негоdevil_2.gif



#162 ночная смена Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 19:33

Я одна попкорн достала и жду продолжения ?) Делаем ставки!

#163 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:00

[quote name="Straponessa" post="1022839" timestamp="1639412099"]

[quote name="model_boy_xd" post="1022833" timestamp="1639410679"]

[quote name="NotNaughty" post="1022773" timestamp="1639401525"]
[quote name="Straponessa" post="1022765" timestamp="1639400832"]
[quote name="NotNaughty" post="1022747" timestamp="1639399221"]
Цирк уехал, а клоуны остались.
Терпению мужскому можно позавидовать).[/quote]Клоуны остались в лице немоделбоя: этот недомодель в середине ноября интересовался, начать ему работать или нет, ныл, что надо покачать животик, чтобы венки торчали, месяц прошел - что-то свой ленивый зад он не сдвинул. Ни вопросами техники не интересуется, ни вопросами вывода денег, только женскими темами[/quote]Да пофиг, что он там делать собирается.
Отвечает вежливо, культурно и адекватно.
Фотки, видео прислать на халяву не просит.
Рекламу студий в личку не толкает.
Ничем не мешает, а иногда и рассказывает что то интересное.
Смысл злиться на него???wassat.gif[/quote]Может страпонесса мечтает отстрапонить качка в рот, как на том стриме, а знакомых мальчиков качков для такого у нее нет, а тут я у нее перед глазами кручусь, вот и пригорает ????
Уже вон походу все мои сообщения на форуме промониторила, ведет там заметки по моей персоне, досье составила и готова разложить за все сферы жизни, мою успешность, работу, биографию и т.д., уже ну всего изучила... разве что размер члена не знает, хотя она ж очень опытная женщина, вот не удивлюсь даже, если по каким-нибудь хитрым методикам и секретным формулам по написанному мной на форуме и это умудрится расчитать и вычислить...))
[/quote]
sick.gif Ты слишком мерзкий в общении, чтобы с тобой как-то контактировать[/quote]

настолько мерзкий, что потратили время и не поленились проштудировать всю мою активность на форуме, чтобы составить резюме?) признайтесь уже себе и форуму наконец, что не безразличен вам, уже во всю там воображаете и представляете, как прильнете своими пухлыми губками к моим мощным и твердым как скала грудным и провалитесь в моих сильных обьятиях...хдд

#164 ночная смена matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:04






Цирк уехал, а клоуны остались.
Терпению мужскому можно позавидовать).

Клоуны остались в лице немоделбоя: этот недомодель в середине ноября интересовался, начать ему работать или нет, ныл, что надо покачать животик, чтобы венки торчали, месяц прошел - что-то свой ленивый зад он не сдвинул. Ни вопросами техники не интересуется, ни вопросами вывода денег, только женскими темами

Да пофиг, что он там делать собирается.
Отвечает вежливо, культурно и адекватно.
Фотки, видео прислать на халяву не просит.
Рекламу студий в личку не толкает.
Ничем не мешает, а иногда и рассказывает что то интересное.
Смысл злиться на него???wassat.gif

Может страпонесса мечтает отстрапонить качка в рот, как на том стриме, а знакомых мальчиков качков для такого у нее нет, а тут я у нее перед глазами кручусь, вот и пригорает ????
Уже вон походу все мои сообщения на форуме промониторила, ведет там заметки по моей персоне, досье составила и готова разложить за все сферы жизни, мою успешность, работу, биографию и т.д., уже ну всего изучила... разве что размер члена не знает, хотя она ж очень опытная женщина, вот не удивлюсь даже, если по каким-нибудь хитрым методикам и секретным формулам по написанному мной на форуме и это умудрится расчитать и вычислить...))


sick.gif Ты слишком мерзкий в общении, чтобы с тобой как-то контактировать


настолько мерзкий, что потратили время и не поленились проштудировать всю мою активность на форуме, чтобы составить резюме?) признайтесь уже себе и форуму наконец, что не безразличен вам, уже во всю там воображаете и представляете, как прильнете своими пухлыми губками к моим мощным и твердым как скала грудным и провалитесь в моих сильных обьятиях...хдд

Ни че ссе ,вот это самомнение ,чувак прям поверил в себя biggrin.png



#165 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:04


Может страпонесса мечтает отстрапонить качка в рот, как на том стриме, а знакомых мальчиков качков для такого у нее нет, а тут я у нее перед глазами кручусь, вот и пригорает ????
Уже вон походу все мои сообщения на форуме промониторила, ведет там заметки по моей персоне, досье составила и готова разложить за все сферы жизни, мою успешность, работу, биографию и т.д., уже ну всего изучила... разве что размер члена не знает, хотя она ж очень опытная женщина, вот не удивлюсь даже, если по каким-нибудь хитрым методикам и секретным формулам по написанному мной на форуме и это умудрится расчитать и вычислить...))
Кто знает, кто знает. Чужая душа - потемки, может, влюбилась, да любовь безответная?wassat.gifbiggrin.png
Очень приятный в общении молодой человек, даже на злые нападки отвечает корректно.
Я бы уже не сдержалась. shuffle.gifdevil_2.gif
спасибо, милая, за такие слова, приятно!) вы для меня словно островок надежды и спасения посреди бескрайнего и глубокого моря, полного опасных и злобных акул и пираний...хд

#166 ночная смена Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:07

А я фисташки достала и томатный сок!

#167 ночная смена Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:19






Цирк уехал, а клоуны остались.
Терпению мужскому можно позавидовать).

Клоуны остались в лице немоделбоя: этот недомодель в середине ноября интересовался, начать ему работать или нет, ныл, что надо покачать животик, чтобы венки торчали, месяц прошел - что-то свой ленивый зад он не сдвинул. Ни вопросами техники не интересуется, ни вопросами вывода денег, только женскими темами

Да пофиг, что он там делать собирается.
Отвечает вежливо, культурно и адекватно.
Фотки, видео прислать на халяву не просит.
Рекламу студий в личку не толкает.
Ничем не мешает, а иногда и рассказывает что то интересное.
Смысл злиться на него???wassat.gif

Может страпонесса мечтает отстрапонить качка в рот, как на том стриме, а знакомых мальчиков качков для такого у нее нет, а тут я у нее перед глазами кручусь, вот и пригорает ????
Уже вон походу все мои сообщения на форуме промониторила, ведет там заметки по моей персоне, досье составила и готова разложить за все сферы жизни, мою успешность, работу, биографию и т.д., уже ну всего изучила... разве что размер члена не знает, хотя она ж очень опытная женщина, вот не удивлюсь даже, если по каким-нибудь хитрым методикам и секретным формулам по написанному мной на форуме и это умудрится расчитать и вычислить...))


sick.gif Ты слишком мерзкий в общении, чтобы с тобой как-то контактировать


настолько мерзкий, что потратили время и не поленились проштудировать всю мою активность на форуме, чтобы составить резюме?) признайтесь уже себе и форуму наконец, что не безразличен вам, уже во всю там воображаете и представляете, как прильнете своими пухлыми губками к моим мощным и твердым как скала грудным и провалитесь в моих сильных обьятиях...хдд

Дрочи на свое отражение. Свои мышцы можешь блевотиной смазать - это то, что хочется сделать при прочтении твоего тупого высера.



#168 ночная смена LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:32

А я фисташки достала и томатный сок!

Кириешки со вкусом холодца и пиво!original.gif



#169 ночная смена NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:47

Так вы перед ним так стелитесь, а ему все равно))laughing.gif stuart.gif  Гнилая душонка качонка у негоdevil_2.gif

Кто стелется, где, когда?wassat.gif laughing.gif

Пора признаваться, что вы в него втюрились.

Любовь нечаянно нагрянет.biggrin.png stuart.gif

Писать гадости в адрес незнакомого мужчины - способ привлекать к себе его внимание.biggrin.png shuffle.gif



#170 ночная смена NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:50

 

А я фисташки достала и томатный сок!

Кириешки со вкусом холодца и пиво!original.gif

 

Грузинское полусладкое ахашени плюс шоколадка милка - самый класс!biggrin.png

 

Требую продолжения банкета!!!!biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#171 ночная смена Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:54

 

Так вы перед ним так стелитесь, а ему все равно))laughing.gif stuart.gif  Гнилая душонка качонка у негоdevil_2.gif

Кто стелется, где, когда?wassat.gif laughing.gif

Пора признаваться, что вы в него втюрились.

Любовь нечаянно нагрянет.biggrin.png stuart.gif

Писать гадости в адрес незнакомого мужчины - способ привлекать к себе его внимание.biggrin.png shuffle.gif

 

 

Я зашла в ветку, весело здесь  ) Вежливый приятный парень , не понимаю, чем он мог вызвать агрессию в свой адрес)) 



#172 ночная смена Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:54

А я фисташки достала и томатный сок!



Ого, фисташки .... да ты богачка (lol))))

#173 ночная смена Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 21:05

 

 

Так вы перед ним так стелитесь, а ему все равно))laughing.gif stuart.gif  Гнилая душонка качонка у негоdevil_2.gif

Кто стелется, где, когда?wassat.gif laughing.gif

Пора признаваться, что вы в него втюрились.

Любовь нечаянно нагрянет.biggrin.png stuart.gif

Писать гадости в адрес незнакомого мужчины - способ привлекать к себе его внимание.biggrin.png shuffle.gif

 

 

Я зашла в ветку, весело здесь  ) Вежливый приятный парень , не понимаю, чем он мог вызвать агрессию в свой адрес)) 

 

Тем, что он не модель. Месяц назад писал, что стримить хочет, так и не начал. И вы в других темах пропустили, как он нагло лез в доходы других девочек, со своими замечаниями. Дрочеров и так в чатах хватает, так они еще и сюда лезут



#174 ночная смена Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 21:59

А я фисташки достала и томатный сок!


Ого, фисташки .... да ты богачка (lol))))
На акции :Р Места надо знать)))

#175 ночная смена Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 22:28

А я фисташки достала и томатный сок!


Ого, фисташки .... да ты богачка (lol))))
На акции :Р Места надо знать)))

Я тоже тот ещё акционер)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#176 ночная смена lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 05:30

Попкорн,и другие вкусняшки не пригодились?Отложите их до следующего раза.
Страпонеса,а можно без ругательств?И оскорблений?
Здесь столько мужиков трётся которые ждут и хотят с вами еб...тся на камеру откровенно не стесняясь этого,но вы почему то накинулись именно на этого парня который и намека не намекал совсем.Переключитесь,будьте так добры на более подходящих под ваш страпон

#177 ночная смена Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 05:57

Попкорн,и другие вкусняшки не пригодились?Отложите их до следующего раза.
Страпонеса,а можно без ругательств?И оскорблений?
Здесь столько мужиков трётся которые ждут и хотят с вами еб...тся на камеру откровенно не стесняясь этого,но вы почему то накинулись именно на этого парня который и намека не намекал совсем.Переключитесь,будьте так добры на более подходящих под ваш страпон

Я уже ответила выше на этот вопрос. Если радоваться тут каждому дрочеру, то форум будет аналогом Бонги.  



#178 ночная смена 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 06:01

Я вообще нахожусь в состоянии вечного недосыпа поэтому кофе мой постоянный помощник, очень много его пью, далеко за рамками нормы, самый обычный растворимый сублимированный...какого-то чуда эффеета не дает конечно, но без кофе еще тяжелее и прям вырубать будет постоянно, так хоть частично бодрит.

Я пью ооочень много чашек в день, но не потому что люблю кофе или надо проснуться, а просто потому что люблю пить что-то горячее, а выбор не особо. После чая хочу спать, но не могу уснуть (хоть и очень люблю чай). Какао лень варить да мне и не нравится. Одно время травяные чаи пила, сама собирала/варила, но надоедает. А кофе всегда одинаково, горячо и очень быстро. 

 

Может кто посоветует горячие напитки? (Без ягод желательно)


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#179 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 07:48

[quote name="Straponessa" post="1022872" timestamp="1639415950"]

[quote name="model_boy_xd" post="1022864" timestamp="1639414859"]
[quote name="Straponessa" post="1022839" timestamp="1639412099"]

[quote name="model_boy_xd" post="1022833" timestamp="1639410679"]
[quote name="NotNaughty" post="1022773" timestamp="1639401525"]

[quote name="Straponessa" post="1022765" timestamp="1639400832"]

[quote name="NotNaughty" post="1022747" timestamp="1639399221"]

Цирк уехал, а клоуны остались.
Терпению мужскому можно позавидовать).[/quote]Клоуны остались в лице немоделбоя: этот недомодель в середине ноября интересовался, начать ему работать или нет, ныл, что надо покачать животик, чтобы венки торчали, месяц прошел - что-то свой ленивый зад он не сдвинул. Ни вопросами техники не интересуется, ни вопросами вывода денег, только женскими темами[/quote]Да пофиг, что он там делать собирается.
Отвечает вежливо, культурно и адекватно.
Фотки, видео прислать на халяву не просит.
Рекламу студий в личку не толкает.
Ничем не мешает, а иногда и рассказывает что то интересное.
Смысл злиться на него???wassat.gif[/quote]Может страпонесса мечтает отстрапонить качка в рот, как на том стриме, а знакомых мальчиков качков для такого у нее нет, а тут я у нее перед глазами кручусь, вот и пригорает ????
Уже вон походу все мои сообщения на форуме промониторила, ведет там заметки по моей персоне, досье составила и готова разложить за все сферы жизни, мою успешность, работу, биографию и т.д., уже ну всего изучила... разве что размер члена не знает, хотя она ж очень опытная женщина, вот не удивлюсь даже, если по каким-нибудь хитрым методикам и секретным формулам по написанному мной на форуме и это умудрится расчитать и вычислить...))
[/quote]
sick.gif Ты слишком мерзкий в общении, чтобы с тобой как-то контактировать[/quote]

настолько мерзкий, что потратили время и не поленились проштудировать всю мою активность на форуме, чтобы составить резюме?) признайтесь уже себе и форуму наконец, что не безразличен вам, уже во всю там воображаете и представляете, как прильнете своими пухлыми губками к моим мощным и твердым как скала грудным и провалитесь в моих сильных обьятиях...хдд[/quote]
Дрочи на свое отражение. Свои мышцы можешь блевотиной смазать - это то, что хочется сделать при прочтении твоего тупого высера.[/quote]
Ну да ну да, озвучил ваши влажные фантазии, попал в яблочко, а вы чтоб не палится оскалили зубы)
Что-то у вас уже не первое сообщение с упоминанием блевотины. А может под этим зашифровано ваше тайное желание глотать? Хммм, интригующе однако..)

#180 ночная смена model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 07:50


Я вообще нахожусь в состоянии вечного недосыпа поэтому кофе мой постоянный помощник, очень много его пью, далеко за рамками нормы, самый обычный растворимый сублимированный...какого-то чуда эффеета не дает конечно, но без кофе еще тяжелее и прям вырубать будет постоянно, так хоть частично бодрит.

Я пью ооочень много чашек в день, но не потому что люблю кофе или надо проснуться, а просто потому что люблю пить что-то горячее, а выбор не особо. После чая хочу спать, но не могу уснуть (хоть и очень люблю чай). Какао лень варить да мне и не нравится. Одно время травяные чаи пила, сама собирала/варила, но надоедает. А кофе всегда одинаково, горячо и очень быстро.

Может кто посоветует горячие напитки? (Без ягод желательно)
нормальная тема какао напиток, продается в Ленте по 100г пакетик и 1кг мешок, там где отдел с кофе и тд, я вот беру домой мешок, на пару недель хватает. Чайную ложку закидываешь, можно сахара или сахзам, в кипятке размешиваешь и готово, мне заходит очень)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей