Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 4 Голосов

Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME !

вебкам работа вебкам сервис модели вебкам

Сообщений в теме: 249

#161 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 16:20

как у вас с трафиком? или вы Украину не пускаете потому что мужиков на всех нет?)))stuart.gifbiggrin.png

Здравствуйте, на сайте уже есть трафик. Проблема с украинскими номерами будет решена в течение нескольких рабочих дней

#162 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Alitta13

Alitta13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 16:21

как у вас с трафиком? или вы Украину не пускаете потому что мужиков на всех нет?)))stuart.gifbiggrin.png

Здравствуйте, на сайте уже есть трафик. Проблема с украинскими номерами будет решена в течение нескольких рабочих дней
Кажется этот ответ мы слышим уже где-то месяц... Но что-то никакого результата

#163 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 16:43

Так сайт уже работает или нет ?

#164 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 16:52

Так сайт уже работает или нет ?


Сайт сейчас в раннем доступе, старт планируется в ближайшее время. Всем, кто зарегистрируется до запуска будут предложены специальные условия аккаунта, которые станут доступны после релиза основной версии сайта.

#165 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 18:49

Что значит в раннем доступе ? Вы говорите у вас есть трафик , токсин узе по сайту гуляют мужчины и есть девушки ? Кто имеет доступ этот ранний и раз у вас на сайте лаг с регистрацией как вы можете предлагать специальные условия зарегистрированным ранее аккаунтам ? Если система регистрации недоступна ? Иресть специальные условия только для девушек с России Казахстана и Белоруссии ? Проблема с регистрацией для Украины на вашем сайте возможности нет , соответственно и приведений не будет ??? Попахивает расизмом .

#166 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 18:50

Кто из девушек России смог зарегистрироваться на сайте и как там сейчас обстоят дела объясните ? А то уже три месяца лапшу на уши вещают .

#167 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 19:04

Что значит в раннем доступе ? Вы говорите у вас есть трафик , токсин узе по сайту гуляют мужчины и есть девушки ? Кто имеет доступ этот ранний и раз у вас на сайте лаг с регистрацией как вы можете предлагать специальные условия зарегистрированным ранее аккаунтам ? Если система регистрации недоступна ? Иресть специальные условия только для девушек с России Казахстана и Белоруссии ? Проблема с регистрацией для Украины на вашем сайте возможности нет , соответственно и приведений не будет ??? Попахивает расизмом .

Уже доступна регистрация для российских и белорусских пользователей, в данный момент решается проблема с украинскими номерами телефонов, как только все неполадки будут устранены, мы уведомим всех тех, кто не смог создать аккаунт по e-mail. Оставьте его, пожалуйста, если ранее это не было сделано. Информация про бонусы расположена на главной странице сайта


Сообщение отредактировал TinaR: 21 Май 2019 - 19:04


#168 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 19:05

Несколько моделей уже зарегистрировались и прошли верификацию


Сообщение отредактировал TinaR: 21 Май 2019 - 19:09


#169 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 19:08

Не нужно копипастить ответы . Я Вам задала вопрос если зарегистрированные раннее аккаунты получают привелегиированные условия ( а по Вашей вине на данном этапе рега для Украины ранее не возможна ) то может быть проблемы свою Вы сможете решить только когда уже сайт будет запущен ? Как получить эти условия то ? И кто имеет доступ ранний ?

#170 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 19:13

Я хочу зарегистрироваться сейчас и иметь привелегии, дайте мне ваш номер я по нему зарегистрируюсь и отправите код в личку , объясните зачем вам именно номера телефонов ? Крупномасштабные сайты не требуют номера . Если переживаете за акаунта создайтесь двухфакторную аутентификацию для входа . Я не услышала ни одного Вашего четкого ответа который не оспаривается . Обоснуйте четко почему так важен номер телефона ? Что значит ранний доступ ? Где те девушки которые зарегистрировались ? И почему из за лагов на сайте Вы лишаете нас возможности ранней регистриации и соответственно получения доступа к сайту ?

#171 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 19:14

И когда же наконец запуск ? На другом ресурсе реклама с марта месяца висела , большими буквами написано релиз в апреле , май уже заканчивается .

#172 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 19:24

Не нужно копипастить ответы . Я Вам задала вопрос если зарегистрированные раннее аккаунты получают привелегиированные условия ( а по Вашей вине на данном этапе рега для Украины ранее не возможна ) то может быть проблемы свою Вы сможете решить только когда уже сайт будет запущен ? Как получить эти условия то ? И кто имеет доступ ранний ?

Оставьте, пожалуйста, свой e-mail, мы вас уведомим, как только проблема будет решена. Привилегии с большой долей вероятности будут сохранены для пользователей из Украины, не сумевших зарегистрироваться из-за неполадок с сайтом.

#173 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 19:27

И когда же наконец запуск ? На другом ресурсе реклама с марта месяца висела , большими буквами написано релиз в апреле , май уже заканчивается .

Сайт уже работает, доступна регистрация и верификация для пользователей из России и Белоруссии


Сообщение отредактировал TinaR: 21 Май 2019 - 19:37


#174 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 19:28

Я хочу зарегистрироваться сейчас и иметь привелегии, дайте мне ваш номер я по нему зарегистрируюсь и отправите код в личку , объясните зачем вам именно номера телефонов ? Крупномасштабные сайты не требуют номера . Если переживаете за акаунта создайтесь двухфакторную аутентификацию для входа . Я не услышала ни одного Вашего четкого ответа который не оспаривается . Обоснуйте четко почему так важен номер телефона ? Что значит ранний доступ ? Где те девушки которые зарегистрировались ? И почему из за лагов на сайте Вы лишаете нас возможности ранней регистриации и соответственно получения доступа к сайту ?

Номер телефона необходим для двухфакторной аутентификации и снижает для моделей конкуренцию на этапе регистрации (фейки не будут регистрироваться)

Сообщение отредактировал TinaR: 21 Май 2019 - 19:34


#175 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 19:41

Даааа? Так сайт уже работает ? А у меня другая информация , девушки зарегистрированные ранее с рос номерами не могут войти в аккаунт . Это Вы им тоже техническими проблемами объясняете ))) на все вопросы ответ : оставьте Ваш эмейл мы уведомим . Вы вообще на сайт заходили ? Тут тысячи девушек с разных стран . Где же те что прошли успешно регистрацию ? Слышу только от всех что ни у кого ни что не работает

#176 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 19:50

Даааа? Так сайт уже работает ? А у меня другая информация , девушки зарегистрированные ранее с рос номерами не могут войти в аккаунт . Это Вы им тоже техническими проблемами объясняете ))) на все вопросы ответ : оставьте Ваш эмейл мы уведомим . Вы вообще на сайт заходили ? Тут тысячи девушек с разных стран . Где же те что прошли успешно регистрацию ? Слышу только от всех что ни у кого ни что не работает

Мы просим вас набраться терпения. Работа над сайтом довольно скурпулезная. Оставьте пожалуйста вашу почту и не беспокойтесь. Все проблемы решаемы и это не исключение.

Сообщение отредактировал TinaR: 21 Май 2019 - 19:54


#177 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 19:56

просто зачем говорить что сайт работает ? Если никто в аккаунты даже зарегистрированные ранние зайти не может ? И разве для двухэтапной аутентификации нужен обязательно номер ? Приложения аутентификатора вроде как достаточно . Вы же при регистрации Документы требуете , какие ещё фейки?

#178 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 20:04

просто зачем говорить что сайт работает ? Если никто в аккаунты даже зарегистрированные ранние зайти не может ? И разве для двухэтапной аутентификации нужен обязательно номер ? Приложения аутентификатора вроде как достаточно . Вы же при регистрации Документы требуете , какие ещё фейки?

Документы требуются при верификации аккаунта, не регистрации. Двухфакторная аутентификация на многих платформах предполагает наличие номера телефона. В данный момент зарегистрированные ранее пользователи могут зайти в ЛК

#179 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 20:08

А что значит "легальный Вебкам сервис"? Вы будете в налоговую отчислять налоги за моделей?



#180 Новый, крутой, легальный Вебкам сервис LOOKME ! TinaR

TinaR

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 20:16

А что значит "легальный Вебкам сервис"? Вы будете в налоговую отчислять налоги за моделей?

Вебкам-бизнес в России легален. Мы будем платить налоги, как и любая другая компания, зарегистрированная на территории данного государства.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам работа, вебкам сервис, модели вебкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей